THINK ABOUT HUD | Мощный HUD для hand2note (БЕСПЛАТНО)

Последний пост:1 час назад
19
1 2 3 4 5
Нравится ли вам дизайн попапов?
  1. Да, минималистичный дизайн вообще топчик
    85%
    17
  2. Нет, люблю когда поярче, пожирнее
    15%
    3
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень качественная работа. Попапы просто песня. Цветовая гамма делает все ощущения интуитивными, что сказывается положительно. Например все что связанное с агрой красным, цвет к которому многие привыкли, и тут увидеть это было таблеткой душевной радости)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GaBPik @ 14.2.2019) *
    Очень качественная работа. Попапы просто песня. Цветовая гамма делает все ощущения интуитивными, что сказывается положительно. Например все что связанное с агрой красным, цвет к которому многие привыкли, и тут увидеть это было таблеткой душевной радости)

Отличный отзыв, спасибо)
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромное спасибо автору хада. Очень понравился продукт. Очень прост в запоминании, отличная цветовая гамма, информативные попапы.

АПД. Хотелось бы еще какое-то окошко по стилам, что бы быстро понимать в кого можно чаже стилить например сб\бб фолд2стил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (missmira @ 15.2.2019) *
    Огромное спасибо автору хада. Очень понравился продукт. Очень прост в запоминании, отличная цветовая гамма, информативные попапы.

АПД. Хотелось бы еще какое-то окошко по стилам, что бы быстро понимать в кого можно чаже стилить например сб\бб фолд2стил.

Спасибо за отзыв. Ты имеешь ввиду фолды на стил вывести в хад?
    Не уверен, что в стандартных румах разрешен вывод хада в зависимости от позиции, а значит не получится вывести стилы только для тех кто будет на сб или бб. И нужно либо выводить для всех поз сразу, либо не выводить вообще, хз.
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • missmira

да фолды стилы в хад самому можно вывести. а реакцию на сайз иногда смотрю в попапе.
    Там не сложно.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • +
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (east_guest @ 16.2.2019) *
    +

Цитата (tsk10 @ 16.2.2019) *
    +

Выдал вам в личку, можете пользоваться)
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое спасибо! Отличный хад, очень удобные, продуманные popup'ы!
    Автору огромный респект.
    Очень нравится то, что все действительно хорошо продумано, проверено и сделано без мелких погрешностей, что называется "бери и пользуйся" все готово!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, хад получили достаточно много человек. Как минимум 20. Отзывы оставили всего 4-5.
    Этот хад стоит денег, вы же получили его бесплатно с полным функционалом. Поэтому, будьте добры, напишите пару строк как жизнь, мама, дети про хад, что понравилось, что не очень, что добавить, что убрать.
    Спасибо.
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • + mikha11127k@gmail.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо добавить бы в попап донки терна и ривера и стат "лимпколл 3 бета". Нередко фиши играют лимп колл 3 бета. Считаю полезный стат вс фишей будет.
    Играю теперь только с твоим HUD. Раньше приходилось играть Совместно ХМ2 и H2N . Потому что даже коммерческий HUD был косой и нередко глаза ломал и были расхождения в статах. Все стало проще. И комп не так грузится, как если бы я запускал ХМ2. Я бы даже сказал, что для меня THINK ABOUT HUD раскрыл все преимущество H2N
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 17.2.2019) *
    Неплохо добавить бы в попап донки терна и ривера и стат "лимпколл 3 бета". Нередко фиши играют лимп колл 3 бета.

А что такое лимпколл 3бета? Если я правильно понимаю, то это идёт лимп от фиша, ты его рейзишь, далее идёт 3бет от следующего оппа и фиш колит. На фишей и так обычно мало рук, а таких ситуаций вообще будет 1 на 10К рук.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 17.2.2019) *
    А что такое лимпколл 3бета? Если я правильно понимаю, то это идёт лимп от фиша, ты его рейзишь, далее идёт 3бет от следующего оппа и фиш колит. На фишей и так обычно мало рук, а таких ситуаций вообще будет 1 на 10К рук.
    В небольших румам как например айпокер есть регулярные фиши. И часто замечаю , что некоторые из них так подурацки играют. Соглашусь что без этого стата можно прожить , но думаю можно извлечь из этого какое то велью , чтобы видеть хотя бы что они так колят. пару рук хватит, чтобы увидеть трэш там или вменяемые руки вплоть до премиум.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 17.2.2019) *
    В небольших румам как например айпокер есть регулярные фиши. И часто замечаю , что некоторые из них так подурацки играют. Соглашусь что без этого стата можно прожить , но думаю можно извлечь из этого какое то велью , чтобы видеть хотя бы что они так колят. пару рук хватит, чтобы увидеть трэш там или вменяемые руки вплоть до премиум.

Сколько регулярных фишей в айпокер? 1-2 на лимите на которых реально можно собрать такой стат. Дело за автором хада, создавать такой стат или нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 17.2.2019) *
    Сколько регулярных фишей в айпокер? 1-2 на лимите на которых реально можно собрать такой стат. Дело за автором хада, создавать такой стат или нет.

Ты серьезно ? Думаешь я их считал? Есть фиши такие регулярные и немало иначе бы не писал про этот стат.
    Вот смотри ситуация. У тебя есть руки которые ты 3 бетишь в блеф вс регов. Фиш лимпится , рег изолирует, у тебя рука , которая в блеф 3 бете вс регов с эксплойтными статами. и его выгодно 3 бетить. Ты рейзишь и фиш играет лимп колл 3 бета. Регу уже выгодно подкалывать спекулятивные руки после кола фиша. В итоге попадаем в ситуацию , когда выгодный 3 бет становится уже не таким выгодным из за лимпколера 3 бетов. Если бы мы знали что фиш обожает играть так, то не стали бы блеф трибетить в этой ситуации.
    Автор хада сказал, что добавит стат колд колл 3 бета. По поводу лимпколл 3 бета я не настаиваю. Я лишь предложил. Я ж не говорю "Эээ слыш где в твоем попапе этот стат, ну ка нах добавь в следующей обнове!" wacko.gif
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
99 постов
1 2 3 4 5
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.