Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 23
  • там человеку к психотерапевту надо, не?
    14/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Eskander07 @ 12.3.2019)
    там человеку к психотерапевту надо, не?


    Ну это уже другой вопрос. Да и к врачу сходить в наше время нужно кучу денег. А к хорошему врачу куча денег должна быть большой
    92/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Грустный очень пост, да. Особенно про "теперь еще и собачку завести", когда стоило бы сконцентрироваться на других вещах совершенно.
    Как бы то ни было - ты ей действительно сильно помогаешь, давая возможность заработать на жизнь.
    2/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Дизель @ 12.3.2019)
    Грустный очень пост, да. Особенно про "теперь еще и собачку завести", когда стоило бы сконцентрироваться на других вещах совершенно.
    Как бы то ни было - ты ей действительно сильно помогаешь, давая возможность заработать на жизнь.


    Ну собака рядом не помешает, если больше никого нет. Ну это такое. Будет возможность зарабатывать, значит полюбому будет выше качество жизни
    93/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а чего она боится?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 12.3.2019)
    Так а чего она боится?


    Ну я не ее доктор. Из разговоров - людей, болезней.
    94/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, вот я сейчас пилю такой форум http://www.novostroiod.com
    Просьба к вам - подскажите какие темы добавить по новосторям которые будут интересны но при этом не слишком растягивать форум. То есть еще три четыре темы основные добавить на главную страницу.
    95/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну по ремонтам нужен в любом случае раздел - вопросы про материалы/оборудование/технику, бригады и т. д.
    Куплю/продам там же, вероятно.
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 15.3.2019)
    Ну по ремонтам нужен в любом случае раздел - вопросы про материалы/оборудование/технику, бригады и т. д.
    Куплю/продам там же, вероятно.


    Точно спасибо. Вылетело из головы про ремонт.
    96/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сорян народ, давно не писал. Но были причины. Жизнь так сказать штука насыщенная

    Итак,
    1. 20.03.2019 у меня родилась дочь) Назвали Ульяной Заранее всем спасибо за поздравление, это конечно счастье и радость, но времени, денег и нервов ушло просто капец. Но я конечно очень рад)))
    2. Не очень для меня радостная новость - в мае ложусь на достаточно серьезную операцию (какую наверно нет смысла рассказывать), после которой долгий\пол года период восстановления. Ну и сама операция не дешевая - примерно 6к$ на все уйдет.
    3. Исходя из написанного выше и после долгих размышлений я решил продать кафе Очень жалко вложенного времени и усилий и вроде только начало все работать так как нужно, но реально оценив свои силы я понимаю что просто физически не смогу контролировать его работу.
    Поэтому я его продаю! Скажу сразу - цели заработать нет. В итоге, я продам значительно дешевле вложенных средств. Если кого-то заинтересует, то для покупателя проведем вместе аудит, что где потрачено и т.д. Управлять и следить можно на расстоянии. Все автоматизированно. За всем процессом можно следить через прогу на телефоне. Главное одобрять бюджеты, выдавать зарплаты, одобрять акции и т.д. То есть принимать участие в работе нужно, но можно это делать хоть из другой страны.
    В общем думаю для покупателя это + ЕВ решение о покупке, так как уже все работает, время и силы вложены, плюс повторюсь нет цели нажиться и после аудита мы договоримся о приемлемой цене.
    Пишите в личку или сюда. Ну и если кто в своих блогах упомянет этот мой пост буду благодарен и + в карму вам)))))
    97/202
    Ответить Цитировать
    30
  • 20.04? Док ее из будущего привез?
    original13415687.jpg


    Грац! Ну и выздоравливай!
    5/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (consaltus @ 23.3.2019)
    20.04? Док ее из будущего привез?
    original13415687.jpg


    Грац! Ну и выздоравливай!


    ггг да ошибся с месяцем)))) исправил спасибо)))

    Еще думаю позже напишу пост для тех у кого еще нет детей, к чему нужно готовиться и сколько все стоит.
    98/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Bredmen, а вот это полезная инфа!
    6/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredmen @ 23.3.2019)
    Еще думаю позже напишу пост для тех у кого еще нет детей, к чему нужно готовиться и сколько все стоит.

    Из полезного для себя, в первую неделю открываешь способность спать просто присев на диван
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Мля! Как меня бесит херовый сервис за мои же деньги.
    В общем решил сегодня собрать кроватку для малой. Я немного приболел и чтобы ее не заразить дочь с женой пару дней у родителей жили. Сегодня домой возвращаются. Кароче открываю коробку, кот мешает как может, все как обычно. Беру инструкцию - вроде две странички всего, все понятно пару картинок, все спинки и т.д. подписаны буквами. Я конечно еще тот мастер руки из жопы, но кровать небольшую собрать по инструкции могу)))
    Кароче смотрю инструкицию, смотрю то, что достал из коробки - на инструкции буквы\обозначения деталей есть, на самих деталях нихера нет)))) Ну как обычно млять!
    Нет, конечно я эту кровать собрал. Но все равно! Сука как так можно? Вы когда производите спинку не понимаете что нужно ее промаркировать? Или когда в коробку складываете не видите что нет маркировки? Просто бесит такой похуизм людей. 400 баксов кровать. Могли бы уже предоставить свою услугу нормально. Бесит просто)))

    П.С, про херовый сервис. Захожу недавно в магаз за обувью. Причем обувь я маме покупал. Одеты мы были средне конечно. Я в спортивках, старых ботах. Но боты эковские, куртка тоже фирменная. Я точно не с перепоя))) Мама ну мама ...хз не в норковых шубах но нормально одета. Я деньгами помогаю, плюс она зарабатывает, в общем одевается не как бомж. Это такая преамбула.
    магаз причем в торговом центре. Кароче, только зашли через порог, вот пол метра зашли и стоит первый стенд с обувью. Тооолько на него посмотрели - подходит продавец. Типаж - лох со школьной скамьи. Вот прям такой которого всю жизнь гнобят. Очки, патлы не мытые, высокий худой и штаны выше щиколоток. Причем видно что не потому что так модно, а просто штанов других нет. И вот это недорозумение, мне говорит - "а на этой стойке у нас только БРЕНДОВАЯ обувь"!!! Сука млять. Я там в осадок выпал. Ну прям сам Лагерфельд подошел, оценил какое я гавно и порекомендовал уебывать уходить в отдел дешевой обуви. Он конечно был послан далеко и надолго и долго извинялся..но все равно я еще охуевший удивленный пол часа ходил

    А вот раз я уже завелся))) Начал рассказывать про дыбилов встречающихся в жизни, то опишу еще один случай.
    Было дело года три назад. Сижу я дома, втыкаю в комп как всегда. Дочь в саду, жена на работе. А ну и я - уже хорошо за тридцать, борода сантиметра три наверно. Нах бриться когда дома работаешь)))) А ну и самое главно я наполовину уже седой был тогда.
    Теперь главное - звонок в дверь. Открываю - стоит тип, лет 20 - 25. И начинает мне втюхивать какую-то хрень. Типа техника в подарок)) Развод в общем. Я довольно вежливо его посылаю, мол мне сие не нужно идите молодой человек нах. Он после моей тирады стоит смотрит на меня. Что-то думает. Я молчу) Стоял он еще секунд тридцать и потом выдает фразу - "А взрослые дома есть?" - до сих пор вспоминаю слезы на глазах)))
    Сообщение отредактировал Bredmen - 25.3.2019, 16:33
    99/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Bredmen @ 25.3.2019)
    Стоял он еще секунд тридцать и потом выдает фразу - "А взрослые дома есть?" - до сих пор вспоминаю слезы на глазах)))


    я бы воспринял это как двойной комплимент - выглядишь как вьюноша плюс на фоне таких персонажей самооценка поднимается))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Bredmen, ну ты хоть рейтинг обнулил магазину в гугле?
    7/32
    Ответить Цитировать
    3
  • ну так что там про детей... сколько нужен запас денег к рождению на год-два?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приват друзья. Как я и обещал пишу пост о финансовых затратах на рождение ребенка. Что я подразумеваю под рождением? - это период беременности, сами роды и определенное время после них. Итак, начнем.

    1. Траты на протяжении беременности на медицину. Нуууу так все и не посчитаешь))) Во-первых вы должны понимать что я описываю затраты с более менее нормальным состоянием жены и ребенка. Если не дай Бог есть проблемы, то конечно выйдет дороже.
    Но в любом случае рассчитывайте что в месяц будет уходить от ста баксов и выше. В основном это посещение врача и лекарства для поддержания плода, нормального качества плаценты и т.д. Нужны ли они? - я не знаю. Но раз прописывали, то мы их принимали и понятное дело покупали. Чем ближе к рождению, тем чаще вы начнете посещать разных специалистов. Раз в неделю делать КТГ - проверять сердцебиение ребенка, ходить на осмотр к врачам. Как минимум к двум в неделю - 1 Это в женской консультации, 2 это врач в роддоме у которого вы будете рожать. Так что последние пару месяцев готовьтесь тратить от 200 баксов и выше в месяц.
    2. Роды.
    1. Врачу который принимал роды 600$
    2. Набор в роддом. Это такая огромная сумка где есть все что нужно для родов и первых дней в роддоме. 150$
    3. Одноместная палата на три дня после родов 180$. Палата более менее. Душевая кабина, туалет, телик и т.д.
    4. Всякие мелкие оплаты санитаркам, за выписку, вписку и т.д. баксов 150 ушло.
    3. Покупки которые нужно сделать до родов. Тут хочу обратить внимание что я покупал давал деньги на новые вещи. Не б\у. Среднего класса.
    Например, коляска стоила около 450$. Можно было купить за 300 можно за 600. Но за 400 отличная.Итак,
    1. КОляска 450$
    2. Стульчик для кормления баксов 150$.
    3. Комод\пелинатор 100$
    4. Кроватка 150$
    5. Постель в кровать 100$
    6. Дохрена всякой одежды, памперсов на первое время, одеялок и т.д. Просто хз сколько. Я даже не считал, так как просто давал деньги жене а она покупала там что нужно)))

    Вот в общем примерный список затрат что вас ждет. Не судите строго, возможно я что-то забыл, так как многое особенно из мелких вещей покапала жена без моего понятно присутствия.
    100/202
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Bredmen @ 25.3.2019)
    Просто бесит такой похуизм людей. 400 баксов кровать.


    Цитата
    4. Кроватка 150$
    так сколько кроватка вышла?
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.