Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,549 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Личностный анализ был на основании этого твоего поста: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143443&view=findpost&p=6298149 , там еще потом было обсуждение как местные инвесторы оценивают твою деятельность в попилкеобслуживании гос. заказов.

    Если ты с таким надрывом общаешься с недоверчивым посетителем своего блога, то это в разы увеличивает возможность получить в конечном итоге указания направления сексуального характера вместо денег, о чем я уже написал ранее.
    Ты бы доверил деньги браткам, только потому что обещали 300% на выходе?
    И не надо мне тыкать в нос пари на 2К (просто какой-то детсад а не инвест-проект), у тебя же есть сверх доходный бизнес где они тебе так позарез нужны.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DenDobrii @ 5.5.2020)
    Личностный анализ был на основании этого твоего поста: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143443&view=findpost&p=6298149 , там еще потом было обсуждение как местные инвесторы оценивают твою деятельность в попилкеобслуживании гос. заказов.

    Если ты с таким надрывом общаешься с недоверчивым посетителем своего блога, то это в разы увеличивает возможность получить в конечном итоге указания направления сексуального характера вместо денег, о чем я уже написал ранее.
    Ты бы доверил деньги браткам, только потому что обещали 300% на выходе?
    И не надо мне тыкать в нос пари на 2К (просто какой-то детсад а не инвест-проект), у тебя же есть сверх доходный бизнес где они тебе так позарез нужны.


    Спасибо что отвечаешь, жаль не по теме.
    Во-первых, на этом сайте абсолютное большинство плюсовых игроков не платят налоги с доходов от покера - являются мошенниками по отношению к государству. Так что нечего тыкать что-то о серых схемах)
    Во-вторых, конкретно по теме моего поста ты ничего не написал. Общие фразы о том как опасно вести бизнес на территории бывшей совдепии и все.
    Ну и в третьих - часть про пари написана была не зря - не веришь - плати или молчи. Или напиши конкретные аргументы - например, невозможно продать ту или иную продукцию с накруткой в 30 и выше процентов.
    193/202
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я вот не знаю, че многие так агрятся когда указываешь на то, что игроки в покер которые имеют доход именно с покера, не платят налоги и по сути обманывают государство?))) Ну это же чистая правда) Реально единицы регов, зарегистрированы как ФОП - если такие вообще есть. Причем делают это годааами))) Не видно бревно в собственном глазу?
    194/202
    Ответить Цитировать
    2
  • отличная краудфандинговая кампания у тебя ,Bredmen,
    попросить денег на покерном форуме, а потом всех покеристов назвать мошенниками
    30/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (consaltus @ 7.5.2020)
    отличная краудфандинговая кампания у тебя ,Bredmen,
    попросить денег на покерном форуме, а потом всех покеристов назвать мошенниками


    Так и есть дружище) Я ждал кстати твоего поста..даже скучал))) Заметь ты не опровергаешь мои слова - просто тебе не нравится что я прав.
    А по поводу краудфандинга - я в принципе и не рассчитываю на какие-то инвестиции с этого форума. Так как во-первых меня мало кто читает, а во вторых из тех кто читает никого не интересует детали того, что я описал в своем посте. Так общие фразы о плохом мне (и тут мы опять возвращаемся к ребятам которые не платят налоги), о плохой Украине, о процентах которые слишком большие.
    Мне интересно было написать пост о своем нынешнем деле, так как на этом форуме достаточно живое общение. И честно говоря я ожидал более интересной дискуссии или вопросов.

    P.S. Кстати я не сказал что ВСЕ покеристы мошенники. Только те кто не платит налоги и скрывает от государства происхождение своих финансов. Но уверен таких единицы. Нечего волноваться
    195/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 7.5.2020)
    Ну и в третьих - часть про пари написана была не зря - не веришь - плати или молчи. Или напиши конкретные аргументы - например, невозможно продать ту или иную продукцию с накруткой в 30 и выше процентов.

    Так ты слона не продашь.

    Почему такое предвзятое отношение к совдепии? Ты тут яркий пример как не надо привлекать инвестиции. Вместо того что-бы разжевать схему и ДОКАЗАТЬ основание своей сказочной прибыли недоверчивым инвесторам читателям, ты предлагаешь спор на "не веришь - плати". Конечно не в блоге это все выставлять, но привлекать лучше радугой с розовыми пони, чем уже на стартовом уровне держать позицию - давай деньги или иди нахуй.

    Рефлексирую просто как давний читатель этого блога, в начале было интереснее...
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenDobrii @ 7.5.2020)
    Так ты слона не продашь.

    Почему такое предвзятое отношение к совдепии? Ты тут яркий пример как не надо привлекать инвестиции. Вместо того что-бы разжевать схему и ДОКАЗАТЬ основание своей сказочной прибыли недоверчивым инвесторам читателям, ты предлагаешь спор на "не веришь - плати". Конечно не в блоге это все выставлять, но привлекать лучше радугой с розовыми пони, чем уже на стартовом уровне держать позицию - давай деньги или иди нахуй.

    Рефлексирую просто как давний читатель этого блога, в начале было интереснее...


    Без обид, но ты мне не задал ни одного вопроса интересного. Просто первым же постом зачитал приговор - все это херня расходимся. Я описал в общих чертах, если тебе были интересны какие то детали ты мог задать тут вопрос.
    196/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, налоги не платят, потому что такие как ты их пиздят потом. Или ты волнуешься, что ручеек пересыхает?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivikt @ 7.5.2020)
    Bredmen, налоги не платят, потому что такие как ты их пиздят потом. Или ты волнуешься, что ручеек пересыхает?


    Аха вот это логично) Поэтому ты в Сочи не платишь налоги, потому что такие как я в Одессе их пиздят(наверно)))) Это пять!
    197/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    просто тебе не нравится что я прав


    мне, как бы быть наиболее откровенным, похуй
    я просто захожу сюда, чтобы почитать истории своеобразного Остапа Бендера 21 века.
    31/32
    Ответить Цитировать
    1
  • удалил пост, решил, что бессмысленно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю свою Одессу. Идем тут недавно с одним форумчанином и одновременно товарищем и болтаем о тяжелом бытие. Обычная дорога, частный сектор вперемешку с новостроями...в общем идем болтаем..поднимаем головы...и реально на пару сек сердце остановилось)))
    image.jpg
    198/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bredmen @ 1.5.2020)
    Привет друзья и не друзья))) Давно я не писал в этом блоге....причин было много.
    Во-первых, не было ничего интересного, а во-вторых, интерес к этому блогу угасал и как-то поддерживать его в стиле Алтала было не очень интересно. Да и в жизни был не особо радостный период связанный с массовыми болячками как моими так и моих близких. Что привело к неожиданно плачевной денежной ситуации и даже вот такому отзыву в моем профиле

    image.jpg


    Сразу скажу, что на данный момент я никому с этого форума ничего не должен, ни у кого денег не брал и вообще никого не обманывал. Так что пусть этот отзыв останется на совести того кто его написал. А вообще на эту тему был мой пост в дневнике Хулио https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&view=findpost&p=6451853

    Но вот эта тема с обвинениям меня в чем-то нехорошем меня наверно немного задела. И я хочу провести эксперимент - я хочу взять деньги! ГГГ..на самом деле я не совсем хочу взять, я хочу предложить заработать. И вот тут давайте переходить к интересному.

    Предыстория.
    Из-за свой болячки - у меня порок сердца который мне недавно прооперировали, я довольно много вращался в медицинской теме. Конечно как пациент. Но я видел что нам пациентам нужно, чего не хватает и вообще обзавелся полезными знакомствами среди врачей, включая руководящий персонал больниц и клиник. Например, операцию на сердце мне делал Тодоров - лучший кардиохирург Украины и директор центра сердца. Ну и когда я чуть разгребся с денежными вопросами после болезни, я предпринял попытку войти в сферу медицинских поставок. Начал я с аппарата который нужен для измерения свертываемости крови в домашних условиях. Только только я неплохо начал продавать эти штуки и даже вышел на маркеплейс разетка, как грянул короновирус и карантин. Казалось бы не самое удачное время для бизнеса..но)))) Я получил сообщения что нужны защитные костюмы и маски. И я нашел поставщиков и в последствии производителей в Украине. И пошел просто небывалый вал заказов. На данный момент у меня в клиентах ....да дофига кто. От благотворительных фондов до аэропорта)))

    А теперь самое интересное! Предложение!

    Поработайте со мной за 30% в месяц на ваши инвестиции! У меня элементарно не хватает оборотных средств для удовлетворения всех заказов. Процентов 60 приходиться пропускать!
    Почему вы можете сотрудничать со мной:
    1. Я вам не друг, я не хороший\плохой человек. Я вам предлагаю получение выгоды с ваших денег.
    2. Я готов предоставить доказательства своей работы через аудит нашего бизнес счете (работаю с женой) для реальных инвесторов.
    3. Мы работаем в белую! Никаких дай денег куда-то всуну и т.д. Все свои продажи я веду через ФОП и счет в приватбанке.
    4. Через аудит счета будет видно предприятия с которыми работаю, а так же счета которые они оплатили, суммы по счетам, а так же товар за который оплачено.
    5. На данный момент в обороте около 2млн гривен.

    Алгоритм сотрудничества.

    1. Вы готовы вложить сроком от одного до трех месяцев не менее одной тысячи долларов.
    2. У вас есть высокий рейтинг на этом форуме и вы готовы со мной связаться для подтверждения личности друг друга перед аудитом.
    3. Вы обязуетесь не раскрывать предприятия которые со мной работают, а так же детали моих сделок. Вы можете описывать наше сотрудничество сколько вам угодно, либо подтвердить прохождение аудита бизнес счета без деталей которые представляют коммерческую тайну.

    В общем, если вы хотите начать сотрудничество, то напишите мне свои контакты в этой теме или пишите мне в вайбер +380935253062 с подтверждением в этой теме. Личка у меня в бане - я очень нехороший человек. Видимо это диагноз. Без особых симптомов конечно, но диагноз кем-то поставлен.

    Ах, да. Есть предложение для тех кто считает что я предлагаю нереальные проценты или это вообще развод. Готов забиться на суммы от 2к баксов. Если мы спорим, то находим гаранта на этом форуме, которому я показываю доходы\расходы и аудит нашего ФОПа. После его подтверждения - расчет.

    П.С. данный пост это больше эксперимент. Будет ли интерес к легальному предприятию со стороны форумчан, которое работает и платит налоги и сейчас зарабатывает просто нереальные проценты. Или все сведется к киданию какахами.
    Поехали!))))


    Какие есть риски потери инвестиций? На сколько я знаю, те кто пытается привлечь средства для высокорискового(да и не только высокорискового) обязательно расписывают возможные риски. В твоём случае этого нет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 13.5.2020)


    Какие есть риски потери инвестиций? На сколько я знаю, те кто пытается привлечь средства для высокорискового(да и не только высокорискового) обязательно расписывают возможные риски. В твоём случае этого нет.


    Привет. Спасибо за вопрос) Для начала скажу что лавочка с такими процентами уже закрылась. Истерия с вирусом подходит к концу, цены падают, товары необходимые стали ввозить и производить. Но на тот момент рисков в самом бизнесе не было. Все было достаточно просто - нашел поставщика - нашел кому продать - взял аванс 20% - купил у поставщика - привез покупателю - получил деньги. Нет, ну были определенные риски что покупатели если это был безнал не рассчитывались сразу, а затягивали оплату на несколько дней. Одно гос предприятие уже три недели не может закрыть счет на 3000 баксов. Но в общем вале заказов это не особо чувствовалось как риск.
    Так же если говорить об онлайн инвестициях, то всегда есть и страх и риск что кинет тот в кого ты вкладываешь деньги. Поэтому все кто вложился в то, что я предлагал, это люди из офлайна, которые знали меня лично, либо узнали по рекомендациям. Я думаю напишу сегодня пост о примерных доходах за это время и сколько всего было инвесторов.
    Сейчас, я открываю предприятие плательщика НДС, для продолжения поставок в более крупных объемах. Крупный инвестор на этот проект уже найден - опять таки офлайн, после аудита последних месяцев работы и обсуждения плана дальнейшей работы.
    199/202
    Ответить Цитировать
    0
  • - Есть вагон мармелада, отдам за миллион.
    - Беру, по рукам.
    Пожали руки и разошлись: один - искать вагон мармелада, второй - миллион.
    Анекдот о бизнесе 90-х.

    Раньше периодически читал данный дневник, интересные посты, хоть и содержащие порой несколько наивные бизнес-идеи. Но тем не менее...
    После откровений автора о том, что настоящие бабки можно делать в распиле на гос.заказах, с вектором его мыслей и уровнем предпринимательского таланта все стало ясно.
    Что последний клич о раунде инвестиций под высокодоходный бизнес и подтвердил.
    Высокая стоимость предметов защиты в первое время была связана исключительно в резко взлетевшим спросом. И дисбаланс в спросе и предложении был легко ликвидирован, так как производство несложное и быстроорганизуемое с высокой способностью увеличения объема, равно как и траспортировка и хранение этих предметов так же не представляет собой проблемы.
    Все это привело в настоящее время к существенному превышению предложения и снижению цены порой до себестоимости. Речь об Украине идет.

    На этой кратковременной истеричной волне можно было "поймать" несколько сделок, но не более.

    Автор хорошее слово употребил, характеризующее этот якобы бизес, - лавочка.

    Здоровья.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bredmen @ 14.5.2020)
    начала скажу что лавочка с такими процентами уже закрылась


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143443&view=findpost&p=6501267

    Что-то быстро лавочка закрылась, тебе не кажется?
    Две недели и усё. А речь шла о сроке от одного месяца до трёх.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • victorwinner, ну, нужно было шевелиться когда предлагалось, тем кто хотел заработать. Лично у меня на данный момент такого предложения больше нет.
    200/202
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, ты вроде прав и не прав одновременно. Во-первых, не так просто убрали дефицит. Нужно было не только различным швейным сделать лекала костюмов а и найти ткань и провести ту обработку ткани которая была необходима в медицинских целях. Так же для торговли необходимы были сертификаты. В общем, все затянулось месяца на два. Лично мне удалось заключить не менее 30 оптовых сделок с маржой от 100 до 300% только по костюмам.
    Так же я продал 20000 респираторов класса ffp2 с маржой 100%
    Ну и медицинские маски .....
    Кроме того мне не понятны эти тонкие намеки что я занимаюсь чем то незаконным.....с каких пор бизнес в продажах стал таковым? То, что многие жопой думают и не способны быстро принимать решения, не значит что другие не могут на этом заработать
    201/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 14.5.2020)
    То, что многие жопой думают и не способны быстро принимать решения...

    Предлагаю сохранить этот слоган для других раундов инвестиций.
    Цитата (DenDobrii @ 4.5.2020)
    2) также как вирус порушил кучу бизнесов, также и окончание вируса порушит часть бизнесов возникших из-за вируса

    Цитата (Bredmen @ 5.5.2020)
    2. Тут пункт как в анекдоте - какой шанс что женщина выйдет на улицу и встретит динозавра? - 50\50 - или встретит или не встретит.

    Все таки встретила...

    Высоко доходный бизнес
    длился 10 дней...

    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет друзья. Итак, завтра стартует рабочая неделя и наверно стоит поговорить о том что же такое бизнес?! Как оказалось, что для меня странно, на сайте посвященному покеру, довольно многие не понимают, что бизнес - это продажи. Вернее без продажи не будет ничего - ни производства, ни услуг - ничего! По сути, вы можете изобрести прекрасное приложение для мобильного или наладить свое швейное производство или даже открыть прекрасный ресторан с шикарной кухней..НО, если вы или нанятые вами специалисты не смогут предложить то, что у вас есть и желательно выгодно предложить и к тому же убедить вашего потенциального клиента купить ваш товар, то ничего хорошего не будет.
    Наша совдеповская психология не позволяет понять что все строиться на продажах. Вообще обидное слово БАРЫГА - в контексте спекуляции\продаж, а не в контексте продаж наркоты, очень популярно у людей которые не имеют никакого отношения к бизнесу и не понимают на чем он завязан.
    Вообще, если задуматься то на данном форуме в основном не бизнесмены а работники. Да, игроки в покер не работают на дядю, а работают сами на себя. Но они не занимаются бизнесом, если игра это единственный доход. К бизнесменам можно отнести афилейтов, организаторов покер школ, да и тех же владельцев Джипси конечно. Поэтому многие с таким пренебрежением относятся к самой идее - купить - продать дороже. Для многих это - спекуляция, барыжничество, но никак не бизнес
    Еще в этом посте хотелось бы зацепить такое заблуждение большинства, как - большие проценты = большим рискам\или просто наебалову учитывая специфику покерной темы. На самом деле, к каждому предложению с большими процентами нужно подходить отдельно и оценивать риски отдельно. Например, возьмем такую контору как B2B - которая гремела еще пару месяцев назад. Вроде бы откровенное нае-во...500 или сколько-то там процентов годовых и т.д. А теперь оценим риски - тут будет зависеть от того кто вы - пенсионер который принес собранное на похороны или человек получающий инфу от тех кто стоит у истоков подобной организации либо один из тысячников сотников и что там еще принято у МЛМ контор. Для тех кто в танке - я не одобряю и не осуждаю подобное ведение бизнеса и вкладчиков в подобные дела. Данный пример я выбрал для оценки рисков получения больших процентов. Как видим в каждом случае этот риск будет разным и зависеть будет от инфы которая у вас есть или той роли которую вы будете играть в данной компании.
    Так что если подводить небольшие итоги, то не важно маленькие или большие проценты вам предлагают. Важно вникнуть и оценить риски. Все остальные предположения вызваны нашими комплексами и плохим образованием.
    202/202
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.