Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,602 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22 23
  • FIRE91103, возможно, профессиональные инвесторы не вкладываются в мероприятия ТСа как раз благодаря своему профессионализму.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FIRE91103 @ 27.1.2020)
    Привет. У меня такой вопрос:
    Почему ты обращаешься за инвестициями к...не сведущим в этом плане людям?
    У тебя инвесторы - это хирург и пара которая сдает квартиры и вкладывается в МММ. Я представил себя на месте хирурга и человека который сдает квартиры - скорее всего я бы тоже сказал, что у меня нет денег. Это такой традиционно русский вежливый отказ означающий "у меня есть деньги, но меня напрягает эта тема, я ничего в этом не понимаю и я не хочу в это ввязываться". А "нет денег" - просто одной фразой отрезает все возможные желания поуговаривать и вести дальнейшую беседу на эту тему.

    Очень режет глаза такая трактовка того, что у тебе не дают деньги. Так звучит, будто ты хочешь выбить из них признание в преступлении, которого они не совершали :) Прям как наша судебная система
    Мне кажется, что стоит обращаться к людям у которых есть какой-либо интерес в той сфере, которую ты собираешься продвигать и в целом интерес конкретно к инвестициям.
    Например хирург - это скорее призвание, готовая профессия. Ты удивляешься, что он не живет своей жизнью и отказывает тебе в деньгах, но что если хирургия - его жизнь? Конечно ему не интересны инвестиции, он в этом не разбирается и не собирается тратить на это свое время. Пока ты ищешь инвестиции, он уже спасает чью-то жизнь - так он инвестирует своё время.
    Арендодатели - они просто сдают квартиры и очень слабо похожи на инвесторов и так же как и хирург ничего в этом не смыслят. И это еще раз подтверждается тем, что они верят в 500% и вкладываются в МММ.

    Так может начать искать инвестиции в свои идеи у профессиональных инвесторов, которые занимаются этим делом и уделяют ему своё время или хотя бы проявляют интерес?


    Тут все просто. Наверное просто))))

    1. Я вкладываю не такие большие суммы, какими оперирует профессиональные инвесторы. В основном я все таки вкладываю свои деньги, а инвестиции обычно дополняют проекты.

    2. Профессиональных инвесторов не просто найти. И обычно они интересуются проектами в ИТ и подобных вещах.

    3. Вообще профессиональный инвестор это очень редкий зверь. Если у меня будет очень большой легальный проект, возможно я за ним поохочусь
    183/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 27.1.2020)
    FIRE91103, возможно, профессиональные инвесторы не вкладываются в мероприятия ТСа как раз благодаря своему профессионализму.


    Может быть да а может быть нет. Это твое сообщение из разряда женской логики - может встречу на улице динозавра, а может нет. Выходит 50%/50%
    На чем оно основано?
    Сначала хотел что-то расписывать, но думаю это бесполезно. Но вот о чем подумай - благодаря своей работе, я за 2019 год смог потратить более 60к$ Я оплатил свою операцию, мамину операцию и все другие расходы, построил кафе жене, ездил играть в Барселону, свозил жену тещу и детей в Париж и Диснейленд. Обеспечиваю нормальный уровень жизни своей семье. Помогаю деньгами маме. И многое другое.
    Так что не нужно на ровном месте выдумывать посты о моей некомпетенции.
    Ах да. Ещё 5% дохода я трачу на благотворительность. Включая ребят которые боролись с болезнями на этом форуме. - это о том сколько я зарабатываю и имею возможность помогать другим а не только тратить на себя
    184/202
    Ответить Цитировать
    3
  • ну потратить ты мог и 100к
    главный вопрос: сколько заработал (меня если что он не интересует)

    Вообще если изначально я был настроен довольно лояльно к ТС (и даже беспокоился его здоровьем в блоге после операции), то в последнее время все это начинает походить на какую-то "пиханину".

    Вот нет искренности в постах. Чувствуется то ли обида, то ли еще что-то
    28/32
    Ответить Цитировать
    15
  • Удивительно если честно, что когда рассказываешь то, что происходит вокруг в нашей реальности, то находятся личности которые считают что виноват в этом тот кто рассказывает))) Ещё удивительно отрицание реальности которая происходит вокруг с радостного разрешения нашего общества.
    Рассказываешь историю реального бизнеса, которым занимаются близкие знакомые несколько лет - тут же получаешь пост с видео Ютуба от хейтера который к бизнесу имеет такое же отношение как я к балету.
    В общем, на данный момент возникли ещё два варианта бизнеса - точка в Аркадии, Одесса и шиномонтаж + мойка . Первый проект я постараюсь реализовать сам, возможно возьму одного партнёра, второй будет с тестем реализован.
    Немного обдумав ситуацию на этом форуме, я пришёл к выводу что скорее всего большинству не интересно то о чем я пишу. Ну и от зависти зубы у некоторых сводит)))
    Поэтому я перемещу свой блог в Ютуб. Это затратное по времени и деньгам затея, но хоть будут смотреть те кому интересно.
    Может буду здесь изредка писать отчёты о этапах того или иного дела. Но не уверен.
    185/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, 205 человек подписано, значит интересно)
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    тут же получаешь пост с видео Ютуба от хейтера

    дядя, ты ничего не путаешь, не? хейтера? я тебя хейтил? А мне кажется, что ГТ для тебя площадка, которую ты хочешь эксплойтить в своих коммерческих (и не факт, что законных) целях.
    ПМТВТЖ как говорили когда-то



    Цитата (siberianpro @ 1.2.2020)
    Bredmen, 205 человек подписано, значит интересно)


    ты вроде на форуме 7 лет и понимаешь как можно определить вовлеченность аудитории (по +/-)
    29/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bredmen @ 1.2.2020)
    Удивительно если честно, что когда рассказываешь то, что происходит вокруг в нашей реальности, то находятся личности которые считают что виноват в этом тот кто рассказывает)))

    Но в этом есть доля правды :) Если ты рассказываешь о нашей реальности и что происходит вокруг, это не значит, что эта реальность именно такова, какой ты её описываешь, потому что эта реальность у каждого своя. А то, что происходит вокруг, это происходит лишь вокруг тебя, а не вокруг всех нас. Та реальность которая тебя окружает, её построил ты сам. Это твоя реальность, которая может иметь мало общего с реальностью и окружением другого человека. Реальность и окружение не одинаково у разных людей. Мы разные люди, у нас разные реальности и разное восприятие их и окружающего мира. И мы каждый окружаем себя тем, чем хотим, сами строим свою жизнь. То, чем окружил себя ты, то какую реальность ты себе создал, это лишь череда твоих собственных решений, которые привели к этому. Я думаю, не стоит приводить свою реальность как аксиому, что твоя реальность единственно верная, а все другие - ошибочны. Хотя ты этого не утверждал, но очень похоже, что ты так думаешь :)
    Поэтому вполне логично утверждать, что в той реальности которую ты себе создал, виноват ты сам, ты несешь за неё ответственность и за все свои решения которые ты принимал на пути к ней.

    Но лично я читаю всё, что ты пишешь о своей реальности, мне интересно :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (consaltus @ 2.2.2020)
    дядя, ты ничего не путаешь, не? хейтера? я тебя хейтил? А мне кажется, что ГТ для тебя площадка, которую ты хочешь эксплойтить в своих коммерческих (и не факт, что законных) целях.
    ПМТВТЖ как говорили когда-то





    ты вроде на форуме 7 лет и понимаешь как можно определить вовлеченность аудитории (по +/-)


    Когда кажется нужно креститься)) Да и ты не владелец ГТ, какая разница лично тебе о коммерческой цели?
    Ну и собственно без твоего поста никуда. О чем я и говорил.
    Зачем вообще читать не интересный тебе дневник?
    186/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, у кого есть возможность купить в России пять аппаратов коагулометр CoaguChek XS и передать поездом в Одессу или Киев? Деньги я вышлю, а один из аппаратов пойдет на благотворительность. Желательно человек с репутацией на этом сайте)
    187/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья и не друзья))) Давно я не писал в этом блоге....причин было много.
    Во-первых, не было ничего интересного, а во-вторых, интерес к этому блогу угасал и как-то поддерживать его в стиле Алтала было не очень интересно. Да и в жизни был не особо радостный период связанный с массовыми болячками как моими так и моих близких. Что привело к неожиданно плачевной денежной ситуации и даже вот такому отзыву в моем профиле

    image.jpg


    Сразу скажу, что на данный момент я никому с этого форума ничего не должен, ни у кого денег не брал и вообще никого не обманывал. Так что пусть этот отзыв останется на совести того кто его написал. А вообще на эту тему был мой пост в дневнике Хулио https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&view=findpost&p=6451853

    Но вот эта тема с обвинениям меня в чем-то нехорошем меня наверно немного задела. И я хочу провести эксперимент - я хочу взять деньги! ГГГ..на самом деле я не совсем хочу взять, я хочу предложить заработать. И вот тут давайте переходить к интересному.

    Предыстория.
    Из-за свой болячки - у меня порок сердца который мне недавно прооперировали, я довольно много вращался в медицинской теме. Конечно как пациент. Но я видел что нам пациентам нужно, чего не хватает и вообще обзавелся полезными знакомствами среди врачей, включая руководящий персонал больниц и клиник. Например, операцию на сердце мне делал Тодоров - лучший кардиохирург Украины и директор центра сердца. Ну и когда я чуть разгребся с денежными вопросами после болезни, я предпринял попытку войти в сферу медицинских поставок. Начал я с аппарата который нужен для измерения свертываемости крови в домашних условиях. Только только я неплохо начал продавать эти штуки и даже вышел на маркеплейс разетка, как грянул короновирус и карантин. Казалось бы не самое удачное время для бизнеса..но)))) Я получил сообщения что нужны защитные костюмы и маски. И я нашел поставщиков и в последствии производителей в Украине. И пошел просто небывалый вал заказов. На данный момент у меня в клиентах ....да дофига кто. От благотворительных фондов до аэропорта)))

    А теперь самое интересное! Предложение!

    Поработайте со мной за 30% в месяц на ваши инвестиции! У меня элементарно не хватает оборотных средств для удовлетворения всех заказов. Процентов 60 приходиться пропускать!
    Почему вы можете сотрудничать со мной:
    1. Я вам не друг, я не хороший\плохой человек. Я вам предлагаю получение выгоды с ваших денег.
    2. Я готов предоставить доказательства своей работы через аудит нашего бизнес счете (работаю с женой) для реальных инвесторов.
    3. Мы работаем в белую! Никаких дай денег куда-то всуну и т.д. Все свои продажи я веду через ФОП и счет в приватбанке.
    4. Через аудит счета будет видно предприятия с которыми работаю, а так же счета которые они оплатили, суммы по счетам, а так же товар за который оплачено.
    5. На данный момент в обороте около 2млн гривен.

    Алгоритм сотрудничества.

    1. Вы готовы вложить сроком от одного до трех месяцев не менее одной тысячи долларов.
    2. У вас есть высокий рейтинг на этом форуме и вы готовы со мной связаться для подтверждения личности друг друга перед аудитом.
    3. Вы обязуетесь не раскрывать предприятия которые со мной работают, а так же детали моих сделок. Вы можете описывать наше сотрудничество сколько вам угодно, либо подтвердить прохождение аудита бизнес счета без деталей которые представляют коммерческую тайну.

    В общем, если вы хотите начать сотрудничество, то напишите мне свои контакты в этой теме или пишите мне в вайбер +380935253062 с подтверждением в этой теме. Личка у меня в бане - я очень нехороший человек. Видимо это диагноз. Без особых симптомов конечно, но диагноз кем-то поставлен.

    Ах, да. Есть предложение для тех кто считает что я предлагаю нереальные проценты или это вообще развод. Готов забиться на суммы от 2к баксов. Если мы спорим, то находим гаранта на этом форуме, которому я показываю доходы\расходы и аудит нашего ФОПа. После его подтверждения - расчет.

    П.С. данный пост это больше эксперимент. Будет ли интерес к легальному предприятию со стороны форумчан, которое работает и платит налоги и сейчас зарабатывает просто нереальные проценты. Или все сведется к киданию какахами.
    Поехали!))))
    188/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Тема конечно сейчас интересная и высокомаржинальная, скорее всего. А контролирующие органы какие-то не душат сейчас или дали зеленый свет на время пандемии полностью?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 1.5.2020)
    Тема конечно сейчас интересная и высокомаржинальная, скорее всего. А контролирующие органы какие-то не душат сейчас или дали зеленый свет на время пандемии полностью?


    По налоговой все нормально. Они просто забирают 18% с прибыли + ЕСВ около 1000 в месяц. И раз в год военный сбор с прибыли.

    Так что работать дают.
    189/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, Знаю Диму лично , работаю с ним около года
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • я думаю выдавать деньги без гарантий под любые проценты плохая идея
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TransDominator @ 2.5.2020)
    я думаю выдавать деньги без гарантий под любые проценты плохая идея


    Не совсем понятно о каких гарантиях идёт речь. На мой взгляд единственная сто процентная гарантия это деньги под залог. Ни один нормальный человек не пойдет к частному инвестору с залогом. Потом его не заберёшь. Все идут в банк.
    Если говорить о инвестициях, то любой потенциальный инвестор оценивает риски и потенциальную выгоду и уже по ним определяет сумму вложения от своего портфеля. По сути это бекинг. Бекеры же оценивают игрока по разным параметрам перед тем как вложить деньги.
    И ещё раз - кроме выдачи денег под залог, я ни вижу ни одного 100% варианта не потерять свои деньги инвестору.
    190/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, те кто написал в личку, я выше в посте указал что личка в бане и пишите в вайбер. Вайбер тоже указан выше в посте
    191/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего личного, только бизнес (анализ)

    Почему не вкладывать в этот проект:
    1) он из Украины где у большинства нет ни физических, ни правовых возможностей повлиять на возврат средств
    2) также как вирус порушил кучу бизнесов, также и окончание вируса порушит часть бизнесов возникших из-за вируса
    3) сам бизнесмен описывал свою деятельность как серую и левую, при этом оправдывая ее, типа у нас только так - не наебешь, не заработаешь. Для инвестиций крайне не подходящая модель ведения дел. Да и сам образ бизнесмена с таким отношением вполне допускает возможность кидка - особенно если все тут на честном слове и видеозвонке
    4) 30% в месяц это сыр, не стоит рассматривать by default
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DenDobrii @ 4.5.2020)
    Ничего личного, только бизнес (анализ)

    Почему не вкладывать в этот проект:
    1) он из Украины где у большинства нет ни физических, ни правовых возможностей повлиять на возврат средств
    2) также как вирус порушил кучу бизнесов, также и окончание вируса порушит часть бизнесов возникших из-за вируса
    3) сам бизнесмен описывал свою деятельность как серую и левую, при этом оправдывая ее, типа у нас только так - не наебешь, не заработаешь. Для инвестиций крайне не подходящая модель ведения дел. Да и сам образ бизнесмена с таким отношением вполне допускает возможность кидка - особенно если все тут на честном слове и видеозвонке
    4) 30% в месяц это сыр, не стоит рассматривать by default


    О, круто что кто-то ответил! Хотя конечно ответ слабенький))) Даже нахуй не послал меня не особо разобрал что я писал((( Но спасибо все равно и давай разберем по пунктам. Итак,

    1. Он из Украины! - сука шо за дискриминация по половому признаку?))) Понятно же что этот сайт для выходцев с нашей любимой совдепии и основная часть пользователей работает на территории СНГ и о Боже - Украины!))) И ни в одной из этих стран законы не работают так как например в США или Германии. Но спасибо что напомнил еще раз))
    2. Тут пункт как в анекдоте - какой шанс что женщина выйдет на улицу и встретит динозавра? - 50\50 - или встретит или не встретит. Я даже хз что на этот пункт отвечать.
    3. Единственный пункт хоть как-то относится к моему посту - ну реально я не нравлюсь и это нормально. Правда в очередной раз присутствует чушь про левые\серые схемы. Мля, братцы, у меня такое ощущения что это реально Джипси.US..ау???? Вы из дома выходите? Вы в курсе как работает например тот же сайт prozzoro в реальной жизни? - это сайт через который например делаются закупки для гос.предприятий в Украине. Кстати, больше всего удивляет что нотации о серых схемах читают люди с сайта, где абсолютное тотальное большинство не оформлено абсолютно никак и получает или не получает доходы скрывая их от налоговой.
    4. Блин что тут ответить? Ну херово что есть в жизни моменты когда можно заработать 30% или 300% - как зарабатывает один мой знакомый на перепродаже кое-каких компаний. По поводу сверх прибыли я кстати специально написал в своем посте вот это Ах, да. Есть предложение для тех кто считает что я предлагаю нереальные проценты или это вообще развод. Готов забиться на суммы от 2к баксов. Если мы спорим, то находим гаранта на этом форуме, которому я показываю доходы\расходы и аудит нашего ФОПа. После его подтверждения - расчет.

    Ну, в общем))) Спасибо за попытку разобрать мой пост, но кроме пункта о том что я скорее всего возможно и ну практически 100% не хороший человек, там мало что относится именно к тому что я написал. НО мне все равно приятно!
    192/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Bredmen, ничего личного...

    Мне, например, странно видеть не правильное написание фамилии человека, который делал операцию на сердце.
    Тодуров - известный врач-кардиохирург.
    Но если все-таки это был Тодоров, то похоже что и он не плох.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.