Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,538 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 23
  • Bredmen, не в Феофании случайно лечился?))
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 23.6.2019)
    Bredmen, не в Феофании случайно лечился?))


    Упаси Господи ты что))) Киевский центр сердца. Ну как лечился - деталь поменяли и выгнали)))
    146/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Bredmen, почему такое мнение о Феофании?)
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 23.6.2019)
    Bredmen, почему такое мнение о Феофании?)


    Ну, пару лет назад знакомая туда легла на обследование. По ее рассказам ей делали ОДИН анализ в день))) При этом она платила очень большие деньги за нахождение там.
    А вообще, конкретно в моем случае в Украине киевский институт сердца по операциям самый лучший. В Украине)))
    147/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Bredmen, делал в этом году в Феофании небольшую операцию в сосудистом отделении
    анализы сдал все часа за полтора-два (делали под общим наркозом).
    Деньги взяли только за инструмент (лазер) и за проживание (дали квитанции). Врач ничего не просил, но зная среднюю цену на эту операцию по Киеву я ему скинул на карту разницу (там довольно неплохо я думаю он получил :) )

    В палате лежал с заслуженным политологом Украины)) Дискуссии были отменные. Я только там узнал, что раньше там вся вышки лечилась
    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 23.6.2019)
    Bredmen, делал в этом году в Феофании небольшую операцию в сосудистом отделении
    анализы сдал все часа за полтора-два (делали под общим наркозом).
    Деньги взяли только за инструмент (лазер) и за проживание (дали квитанции). Врач ничего не просил, но зная среднюю цену на эту операцию по Киеву я ему скинул на карту разницу (там довольно неплохо я думаю он получил :) )

    В палате лежал с заслуженным политологом Украины)) Дискуссии были отменные. Я только там узнал, что раньше там вся вышки лечилась


    Круто. Надеюсь не пригодится мне эта инфа))) ха-ха.
    148/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, собираюсь 14 июля поиграть на покеркинг турнирчик 2500+150$ с гарантией 5М. Может кто-то хочет долями махнуться или купить у меня часть доли?))) Все исключительно по фану. Играть я буду в любом случае - кроме форс мажеров, поэтому если кто-то еще планирует катнуть этот турнир и хочеть до 30% обмен долями, то пишите не стесняйтесь. Можно и вообще пул, на этот турнир организовать..ну это так мысли в слух.
    149/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а какой клапан тебе протезировали, митральный? И какая причина болезни, вражденная или приобретенная?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valerko @ 25.6.2019)
    Привет, а какой клапан тебе протезировали, митральный? И какая причина болезни, вражденная или приобретенная?


    Аортальный. Порок врождённый - он двухстворчатый. Но это не беда. Но со временем он стал пропускать кровь назад и стал растягиваться желудочек. Чтобы этого не было дальше пришлось менять клапан
    150/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на Квиз случайно не выбираетесь? Или кто нибудь из Одессы кто читает эту тему
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 14.7.2019)
    Привет, на Квиз случайно не выбираетесь? Или кто нибудь из Одессы кто читает эту тему


    Привет. Что есть Квиз???
    151/202
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.facebook.com/thequiz.odessa/
    Ну я вот нашел, вроде самые норм в Одессе, хочу вот выбраться как нибудь. Только сейчас особо не с кем
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 15.7.2019)
    https://www.facebook.com/thequiz.odessa/
    Ну я вот нашел, вроде самые норм в Одессе, хочу вот выбраться как нибудь. Только сейчас особо не с кем


    Напиши тут плиз подробнее что это за игра. МОжет с женой тоже подпишемся. Или я один)
    152/202
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, Bredmen) тебе же выполняли операцию на сердце, что у тебя за диагноз был изначально? родная сестра родила девочку, был счастлив, что все хорошо прошло (рожала не сама), проходит 3-4 часа и сообщают, что у нее тяжелый порок сердца, самой почти тяжкой степени, сегодня в 9 утра началась операция, сижу на взводе, пока не звоню, время операции до 6 часов сказали может быть по длительности, сильный страх.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 15.7.2019)
    привет, Bredmen) тебе же выполняли операцию на сердце, что у тебя за диагноз был изначально? родная сестра родила девочку, был счастлив, что все хорошо прошло (рожала не сама), проходит 3-4 часа и сообщают, что у нее тяжелый порок сердца, самой почти тяжкой степени, сегодня в 9 утра началась операция, сижу на взводе, пока не звоню, время операции до 6 часов сказали может быть по длительности, сильный страх.


    У меня недостаточность аортального клапана. Но пороки разные бывают. Если дело только в клапане, то его просто заменят. Ну как просто, операция тяжелая, но сейчас ее делают норм. А вообще в пороках самое плохое когда их долго не находят и растягивается сердце и оно уже не может само востановиться если устранить порок. В общем нужно узнать диагноз и тогда можно что-то обсуждать
    153/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredmen @ 15.7.2019)
    Напиши тут плиз подробнее что это за игра. МОжет с женой тоже подпишемся. Или я один)


    Ну просто популярная в наше время тема. Тут куда к кому в дневник не зайдешь, поголовно все посещают схожие мероприятия. Поискал по Одессе нашел вот этих, вроде регулярно собираются в баре на тираспольской(центр). Вроде как 100 грн. с человека
    Правила примерные вот у них тут написаны
    http://thequiz.com.ua/rules
    Сообщение отредактировал M45PL - 15.7.2019, 14:08
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 15.7.2019)
    Ну просто популярная в наше время тема. Тут куда к кому в дневник не зайдешь, поголовно все посещают схожие мероприятия. Поискал по Одессе нашел вот этих, вроде регулярно собираются в баре на тираспольской(центр). Вроде как 100 грн. с человека
    Правила примерные вот у них тут написаны
    http://thequiz.com.ua/rules


    спасибо. попробуем сходить
    154/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, кто может сориентировать по таким вопросам?
    1. Регистрация на Мейн ept барса когда заканчивается?
    2 Рега там на месте или можно онлайн?
    3. Кто из наших там играет и показал бы что к чему? С меня пиво)))
    Прилетаю 25го
    155/202
    Ответить Цитировать
    0
  • АЛТАЛ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 23.8.2019)
    АЛТАЛ!!!


    А из обычных людей?))) Алтал там похоже на своей волне))
    156/202
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.