Переап неизбежен

Последний пост:18.08.2023
40
Статистика
Всего постов
420
67,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2019 +44
30.06.2021 +20
27.03.2021 +20
13.06.2021 +12
07.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
reckoner4 +30
Дизель +24
xennon +12
Romana88 +11
Julio +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • ezzmoneyy_,
    Цитата (ezzmoneyy_ @ 4.2.2019)
    трибетнул что бы проверить, проверив что сильная


    Ну я уже давно заметил что на микролимитах 4бет не алыном - это всегда натсы. Но как я уже говорил Я ГАВНО ЖРАТЬ БУДУ НО ГОТОВУЮ БВБ НЕ ВЫКИНУ!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Pelemenb,



    Да пиздец, но там реально по динамике мне все прям орало АЛЛО ТАМ НАТСЫ, а по факту бвб 88рки хер зароешь. Для этого нужно быть либо роботом либо параноиком)
    Где моя большая ложка)
    15/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаюсь на восьмерки короче, на них основной приоритет буду делать.
    График с начала года по румам выглядит так
    Screenshot_10.png

    Очевидно нужно идти туда, где складывается.
    Мб недожал немного пс, но было уже много турниров сыграно, дипы не складываются.
    Прошла уже ~1/5 марафона, а я накатал в минус сто вместо плюса.
    Завтра основной упор на 888рки но тем не менее все равно нужно будет естественно подгружать и пс, т.к. загрузки на восьмерках маловато.
    16/306
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем не стал дожидаться пока наплюсую, т.к. хз когда бы это произошло.
    Депнул и немножко подзанес (недозанес)

    Ну такое
    Screenshot_13.png

    Screenshot_12.jpg

    Оппонент был слабым, но проиграл монетку 99 в KQ в 3 максе ему и из 1 стека во второй откатился.
    Потом уже в хедзапе раздали кулер две пары в две пары, такое себе.
    Немножко недоволен.

    Ну а из хорошего, теперь хоть +200 есть. Будет чем сотку пельменю отдавать xD
    Screenshot_14.png
    17/306
    Ответить Цитировать
    2
  • шота пока по классике, покатал, +60 в турике за 3
    и потом три ентри в турике за 16 (-48)
    Сверху сбоку снизу ушатали.
    "Дайте доехать в дорогом"
    18/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Чето жостко
    Опять несколько дней не катал, спуустился в 0 по профиту.
    Немножко не понравилась динамика, закинулся ноотропами.

    Стал играть приблизительно так

    partypoker, $2.20 + $0 - Hold'em No Limit - 1,250/2,500 (310 ante) - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 256,955 (103 bb)
    MP: 66,970 (27 bb)
    CO: 71,528 (29 bb)
    BU: 56,808 (23 bb)
    SB (Hero): 140,977 (56 bb)
    BB: 193,273 (77 bb)

    Pre-Flop: (5,610) Hero is SB with
    UTG calls 2,500, 3 players fold, Hero raises to 6,250, BB calls 3,750, UTG calls 3,750

    Flop: (20,610) (3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG bets 10,305, Hero raises to 30,915, BB folds, UTG calls 20,610

    Turn: (82,440) (2 players)
    Hero checks, UTG bets 21,250, Hero calls 21,250

    River: (124,940) (2 players)
    Hero checks, UTG bets 62,470, Hero calls 62,470

    Total pot: 249,880

    Showdown:
    UTG shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 41%, Turn: 25%, River: 0%)

    SB (Hero) shows (a pair of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 59%, Turn: 75%, River: 100%)

    SB (Hero) wins 249,880


    888Poker, $2.70 + $0.30 - Hold'em No Limit - 150/300 (40 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 14,945 (50 bb)
    UTG+1: 2,243 (7 bb)
    MP: 3,295 (11 bb)
    MP+1: 4,920 (16 bb)
    LP: 6,325 (21 bb)
    CO: 13,260 (44 bb)
    BU: 4,178 (14 bb)
    SB: 9,307 (31 bb)
    BB (Hero): 8,340 (28 bb)

    Pre-Flop: (810) Hero is BB with
    5 players fold, CO raises to 600, 2 players fold, Hero calls 300

    Flop: (1,710) (2 players)
    Hero checks, CO bets 855, Hero calls 855

    Turn: (3,420) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (3,420) (2 players)
    Hero bets 1,710, CO folds

    Total pot: 3,420
    BB (Hero) wins 3,420


    Немножко в шоке. Понятно что я помню что я так уже играл, просто немножко в шоке на сколько эта игра отличается от той, которую я играю обычно.
    Если это А игра, то я играю обычно в Ы игру или около того.. Жаль только на флипание в дорогих это не влияет
    И надо где-то подтянуть пуш-фолд

    Короче если продолжу так играть и перестану относится к дешевым как к параолимпиаде, то заносы не за горами
    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 8.2.2019, 22:37
    19/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал сегодня лучше чем обычно ( в +50 ), в итоге сейчас играю вообще в тайтового тайта.
    На восьмерки забил, там я лужу дико.
    Еще была проблема с "восприятием", понял откуда проблема с "залазаньем на лимиты выше",
    это когда ты считаешь себя плюсовым регом, всем сказал что ты рег, ощущаешь себя регом, а состояние дел уже не соответствует ну и как бы что бы долго не мириться с этим когнитивным диссонансом ( типо самоощущение =//= факт ) хочешь быстро исправить эту брешь и лезешь на лимиты выше.
    ну а там все как по накатанной, бедбиты, оппы долбоебы, и вот уже вместо 50 баинов на которые ты летишь улетел на 300.
    Короче как всегда осознание приходит в тот момент когда ты все проебал)
    В какой-то "переходный момент" когда уже совсем жопа была зашел на стрим к Бэбишарку и прослушав очевидные прописные истины ( найдя в себе классического лудомана) попустился, вышел из манкитильта и сейчас более осознанный (спасибо ему) .

    Пару дней после этого выстраивал игру и сейчас катаю каким-то лютым абц-нитом со статами 17/11, фолдами на трибет и больше верю оппонентам, если динамика не говорит об обратном.
    Это принесло некоторые плоды, за сегодня посидел на 3х финалках ( все дешевое 1 2 3 $ ), где немножко недоехал.
    Из хорошего - в этом стиле больше финалок, из плохого - так можно играть только фулринг, дальше 4максов сегодня не доходил.
    Но в любом случае динамика положительная, более менее определился с направлением.
    В туриках за 5$ много выставлялся на бабле, катал в каких-то полумерах то-ли досиживаю до итм(нужен бр), то ли пушу(зачем играть если не играть на первое?) и в итоге все равно пушил и проигрывал.
    Шарк на этот месяц не продлял, жесткий режим экономии включился.

    А еще понял что как-то мало гружусь что ли я хз. 41 турик за 21 час и 5к рук это смешно (грустно).
    Screenshot_1.png

    Во всех соседних ветках те же 5к рук отыгрывают часов за 8. Мб стоит подгружать турбины?(хотя там скорее всего мультируминг еще, ну нету столько дешевой регспид мтт загрузки)

    Спасибо Пельменю что пишет в блог, для меня это стало своего рода толчком к написанию этого поста.
    Я воспитывался так, что "одна ошибка и ты ошибся" (с) Махрама.
    Что если ты косякнул, то это дизлайк, отписка и бан по ип (получение пиздюлей и травля).
    Чего как бы не должно существовать у покериста, т.к. проигрываем мы чаще чем выигрываем.
    Иначе грузили бы один турик в неделю, а все остальное время путешествовали.
    Всякими способами это залечиваю, потихонечку по маленечку все будет збс.

    По марафону не смогу сейчас пробить шарк, но явно все очень хуево.
    Время еще есть и я не сильно расстраиваюсь на самом деле, мне кажется еще есть возможность нафармить 3к.
    Ну а нет так нет. Готов к любому резалту.
    Получил щелчок по носу за "изигейминг" и безответственное отношение, если смогу пронести это состояние до конца марафона то изи нафармлю.
    Буду к этому стремиться.
    Всем спасибо.
    20/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, именно про это я говорил, когда писал что стал нитом

    PokerStars, $0.98 + $0.12 - Hold'em No Limit - 125/250 (30 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 6,025 (24 bb)
    UTG+1: 10,030 (40 bb)
    MP: 11,999 (48 bb)
    MP+1: 2,950 (12 bb)
    LP (Hero): 8,576 (34 bb)
    CO: 7,843 (31 bb)
    BU: 1,665 (7 bb)
    SB: 6,310 (25 bb)
    BB: 17,100 (68 bb)

    Pre-Flop: (645) Hero is LP with
    UTG calls 250, 3 players fold, Hero raises to 1,500, 3 players fold, BB calls 1,250, UTG calls 1,250

    Flop: (4,895) (3 players)
    BB checks, UTG bets 4,495 (all-in), LP (Hero) folds, BB calls 4,495

    Turn: (13,885) (2 players, 1 all-in)

    River: (13,885) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 13,885

    Showdown:
    UTG shows (two pair, Aces and Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 12%, Turn: 5%, River: 0%)

    BB shows (two pair, Aces and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 88%, Turn: 95%, River: 100%)

    BB wins 13,885
    21/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня заруинил предфиналку 5.5 нока 900 тел в 5 максе (10 аут).
    Дошел до туда средним стеком, потом все растерял, потом два раза удваивался до среднего стека и все равно вылетел на предфиналке.
    Плохо играл, мало открывал, где-то недоигрывал, где-то забывал защищать еквити пушем.

    Цитата (ezzmoneyy_ @ 20.2.2019)
    Из хорошего - в этом стиле больше финалок, из плохого - так можно играть только фулринг, дальше 4максов сегодня не доходил.

    В итоге, все как всегда на своей практике приходится выводить.
    Доставать что-то из закромов памяти.
    Например на это Прозак одному из моих знакомых говорил что 6макс и т.п. это просто та же катка, но будто часть оппов до тебя сделали пас. И все.
    И сразу изи гейм. Исходность.
    (По этому когда-нибудь и накоплю на треньки у него ^_^)

    А вообще больно смотреть.
    Второй день уже после таких финалок/предфиналок дрожь по телу
    Помню что если доходил до топ 20 играя лагом и имея стек, то это скорее всего топ 1 если не конкретный кулер в постфлопе. А сейчас я тупо проигрываю раздачу за раздачей и жду картонку на которую все пас. Тупо задавливают.
    Вроде как и хочется снять каску нита, быть раскликанным, начать давить от и до весь турнир, все турниры... но ... без нее я сам себя переблефую и раздам все где-то по пути.
    Пока терплю, там посмотрим, немного игру подточил.
    22/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Я заебался писать этот пост.
    Вам похуй, мне похуй. А как завещал маунтин роуз пиши в дневник, или ты пидор. Тезисно.

    Факты
    • Марафон залил и вместе с этим залил весь свой бр (1к)
    • Пельменю задолжал 100 баксов ( обговорили, с мало-мальским вменяемым профитом выплачу)
    • Мазы хуета
    • Финансовые цели с ограничением по времени в покере хуета.
    • Мазы на финансовые цели в покере с ограничением по времени = хуета в хуете.

    Факты2
    Бекнулся
    • Посчитал что зря это сделал
    Цитата
    index.php?path=https%3A%2F%2Fcdn.discordapp.com%2Fattachments%2F548129956505321473%2F551718556694347959%2Funknown.png

    100% бекинг на 500 туриков с откатом 25-30%
    В цифрах:
    4500 профита / 12500 турниров = 0.36$ с турнира
    0,36$ умножить на дистанцию в 500 туриков = 180 $
    Мой откат составит 180 * 0,25 = 45$
    Ожидание 45$ за 10 дней..



    123
    • Не уверен что шотать лимиты выше имея 100 баинов своего лимита как подушку безопасности это норма
    432
    • Когда же я блять уже поумнею.
    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 6.3.2019, 8:49
    23/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче я хз как это работает, или "дуракам везет"
    Заложил что за 500 туриков у меня должно быть +180 исходя из прошлых результатов.
    Вот и работаю на эти 180.
    Творю хуйню в дипранах ("плюсовые чип ев решения, но нахуй не нужные по исм")
    недожимаю там где надо, не пересиживаю там где надо, разбазариваю чиплидерские стеки с огромным отрывом на финалке, короче делаю все что угодно, что бы получилось ровно 180. Или лучше даже 179
    Какая-то хуета в голове лол.
    Если намечается более существенный +, то просто после сессии такой на следующий день с самого начала дня гружу дорогие
    Или если хороший ран в дорогом, то имея например 30 из 150 человек при итм в 144 человека, начинаю трибет пушит АТ, стекаться с 77 и прочей хуейней заниматься вместо того что бы адекватно подтайтиться и просто маленькими банками идти на финалку...
    или как минимум без отморозки

    Надеюсь что осознание проблемы приведет к ее решению
    24/306
    Ответить Цитировать
    0
  • А так просто пиздец игра отличается от того как я раньше играл.
    Все что не колится - то трибетится, 80% того что трибетнул ~ уже по шансам колить аллын, или если не по шансам, то можно найти + ев так как кнок пот)
    Если все равно выглядит как пиханина, то смотрим на статы оппа, если больше 30 впип, то едем
    И вот так целыми днями по 30-40 бб езжу с AT, AJ, 99, TT, KJs, KQs в AQ+ JJ+

    Добавил жирный трибет 8-9 блайндов, что бы не играть премиум руки с мусорными руками оппонентов, в итоге теперь катаюсь аллынами в любой непонятной ситуации.
    Типо даже если там сильная что ппц, то слишком уж дхуя в банке, что бы падать.

    А еще круче, с вальтами в стеках 30-40бб на опен 3бб делать трибет до 9бб, получать кол. ставить цбет и на алын при любом борде( A K Q ) задвигать фишки, так как блефы и так как спр, + доезды .

    А раньше я просто колил и играл от флопа.
    Что с нами стало(
    Просто фолдами бы заработал уже в 100 раз больше.

    Короче жду Пельменя) Надо поработать над игрой. Есть куча мувов которые сомнительные.
    + стабильно много непоняток со стеком 20бб
    Вот заходят мне на финалке руки AJ AT в еп, все, я проебал, минус турик. Стабильно.
    открыл 2.2 - уебался в q4, 92, 73 на мб или бб на стек.
    открыл 3.3 получил трибет до 8.4, 9. аллын - минус блайнды)
    Запушил - уебался во все что угодно сверху и снизу и катаешь не очень нужную монетку.
    Опенфолднул - ты шо дурачок?

    Кстати ниразу лимп не пробовал) Мб лимпом можно денег напечатать гору)

    Очередная финалка
    Но брейн - но пейн.
    Какой эксплойт, какой думать, зачем?
    Флипаемся!
    22бб! Да!
    Screenshot_2.jpg
    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 15.3.2019, 6:14
    25/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Завершил таки свой первый бекинг в +341 за 500 туриков аби 3 ( би до 3)
    чет как-то хз.
    Почему на свои бабки я так насосал, а на бекинговые норм покатал - хрен его знает.

    Но соль в том что полученные ~100 за 10 дней просто раскидал на проценты по кредитам и дальше продолжать на беккинге.
    Цель сколотить банкролл свой баксов 200-300 и будет норм.
    За все время бекинга покатался максимум долларов на 150, жоско конечно все равно. на аби 3 то(
    А как я до этого закатался ууууу

    Вообще жизнь моя пока не бьется никак. тем более с беккингом.
    будем посмотреть как говориться.
    26/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю от беккеров со средним аби ~3 и умудрился по недосмотру регнуться в 55 и даже сделать там ребай.
    Вот это я ахуел когда понял что я сделал)
    Влетел на 110 на ровном месте. Потихонечку отдаю.
    Умудрился за пару дней до этого по недоапу залить почти весь профит, но эта ситуация взбодрила, собрался и дотащил дипран который складывался.
    photo_2019_03_19_16_27_28.jpg

    В целом могу сказать что такая хрень как бы открывает глаза.
    Уже становится не до шуток и нужно искать +евшку на ровном месте, вспоминать какие-то линии.
    Профит отмазал, Эту "самодеятельность" еще нет.
    Спасибо Пельменю(Максиму) что был рядом и подсказывал когда был на нервах с этого миссплея.
    Ну и с Беккерами конечно повезло, без лишних нервов восприняли, без лишних вопросов додепали.
    Дает этакий буст к морали что все будет хорошо.
    Вообще такое ощущение что нахожусь сейчас в нужное время в нужном месте.
    Испытываю благодарность. Спасибо.

    Дальше только вверх!
    27/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Только вперед не получилось.
    После того расписанного поста в бложке пельменя решил на себе затестить воздержание ( все равно делать нечего, и теоретически +к Evшке)
    На этом фоне случайно увлекся автоматами и залил туда 30к, пиздец конечно.
    Не смог выйти, даже когда практически все отмазал.
    Теперь как всегда пиздец.
    (Впрочем ничего нового)
    Осталось 10к на игру
    Тему с воздержанием буду продолжать пока все не отмажу.
    Откажусь от некоторых турниров что бы снизить аби и/или дисперсию.
    28/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Залил еще 20к в слоты.
    В какой-то момент мог выйти в +100,
    Учитывая что это было за такой короткий промежуток времени - видимо я не обучаемый.
    Если буду играть в слоты в ближайшие 5 лет - раздам 50% банкролла случайным людям.
    Хочется вырваться из замкнутого круга своей бедности и микролимитов, пока в процессе.
    Цель выйти на аби 100 за год или хотя бы доходы как у среднего покериста по мнению кота спартака.
    29/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной месяц долбоеба
    Screenshot_2.png

    900 в туриках до 7
    -450 в туриках выше 7
    итого + 300

    Ебать ебать ебать ебать. ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ.
    Опять где-то промискликал, где-то в тильтонике грузился, вот такая хуйня и получилась.
    Просто пиздец.

    Всвязи с этим

    Апрель месяц дисциплины:
    1. Вне зависимости от бр, отыграть месяц с прямыми баинами максимум до 7.50 и сатами до 22
    2. Отыграть 1к мтт.
    3. Игрульки не больше 5 часов в неделю.
    4. Гулять не меньше 5 часов в неделю.
    5. Работать с гантельками не меньше 3 раз в неделю.
    6. Стараться питаться 2+ раза в день (неконкретно, т.к. для этого нужно время на готовить найти, а это сложно()
    Отчитываться буду раз в неделю.

    Еще есть идея поставить как цель и посмотреть видосики бенсиби, но я как-то пытался уже и боюсь что мою текущую игру только испортит.
    Я же не хайроллер, и так сойдет.
    30/306
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц дисциплины

    Неделя первая.

    1. Вне зависимости от бр, отыграть месяц с прямыми баинами максимум до 7.50 и сатами до 22 ( неполучилось, были прямые энтри баксов на 100 в дорогие, сильно себя не корю, хотя должен был бы)
    2. Отыграть 1к мтт. ( 220/1000, вроде по динамике успеваю)
    3. Игрульки не больше 5 часов в неделю. (играл часов 20 наверное, вспомнил о челлендже в середине недели только, еле оторвал себя от посредственности)
    4. Гулять не меньше 5 часов в неделю. Несколько раз после сессий выходил прогуляться, но меньше чем хотелось бы, минус.
    5. Работать с гантельками не меньше 3 раз в неделю. ( 2 раза позанимался, тоже минус. )
    6. Стараться питаться 2+ раза в день (неконкретно, т.к. для этого нужно время на готовить найти, а это сложно() не получилось, но это не критично

    В общем по дисциплине пока пиздец.
    Все что наживаю по бру ( и так не легко ), отдаю в дорогих без аутов, а потом еще и диспа хуячит так что в минус захожу.
    Оставлю только покерные цели, остальное в другой раз.
    Игры удаляю.

    Чувствую что подтильтовываю.

    Теперь жесткая дисциплина.
    1. До первой суперплюсовой сессии смотрю каждый раз раздачи крупных банков.
    2. Игра только по бру. без дорогих и без сатов на дорогие.
    3. Каждый вечер после катки должны быть выписаны 3 мысли, мува, спота которые позволят в следующую сессию сыграть лучше.
    4. До начала сессии просмотр этого поста, завтрак и контрастный душ.
    5. Играть сессию не меньше чем из 40 турниров.
    Пропуск чего-то из этого иду на 8 часов бесцельно шляться по улице.

    Думаю норм. теперь не забуду и отнесусь серьезно.
    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 8.4.2019, 3:27
    31/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче по жесткой дисциплине все нормально, работает.
    И я работаю.
    Стал потихонечку работать с программами, вроде тоже нормально заходит.
    Единственное что закаляюсь/принимаю контрастный душ пока не целиком, т.к. с непривычки слишком бррр как-то.

    Посмотрел я на некоторые данные и вот что думаю

    Screenshot_3.png


    Много не есть хорошо.

    Перестаю гриндить, обновляю цели.
    1. До первой суперплюсовой сессии смотрю каждый раз раздачи крупных банков.
    2. Игра только по бру. без дорогих и без сатов на дорогие.
    3. Каждый вечер после катки должны быть выписаны 3 мысли, мува, спота которые позволят в следующую сессию сыграть лучше.
    4. До начала сессии просмотр этого поста, завтрак и контрастный душ.
    5. Играть сессию не больше чем из 20 турниров.
    Пропуск чего-то из этого иду на 8 часов бесцельно шляться по улице.

    Цели на неделю > плюсовать +500
    Цели на месяц > при бр 500 подключить более дорогие турниры и закончить месяц с плюсом +3к
    Цели на год > стать регом аби 40, отыграть 100 турниров за 100+

    Возможно первое время вообще буду переключаться в режим 1-4 стола, что бы не очковать за свою турнирную жизнь и сделать нормальным колы по kq аллынов например.
    Поработал немножко в калькуляторах и понял что некоторые колы которые делать страшно, надо делать ввиду +1.75 блайнда.
    32/306
    Ответить Цитировать
    1
  • GL ХУЛИ
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.