Как стать профи с 0

Последний пост:07.06.2019
20
Статистика
Всего постов
169
12,478 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.05.2019 +4
25.03.2019 +4
31.01.2019 +4
07.06.2019 +3
18.04.2019 +3
Лучшие посты читателей
Skipaq +2
deffenceflop +2
repbel666 +2
repbel666 +2
Elou +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Автору респект. Добавил твой блог в закладке буду следить за твоими успехами. Удачи за столамиб
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snejik @ 17.2.2019)
    VADUN_1990, Давай парень я верю в тебя главное не бросай. Поэтому если другие могут сможешь и ты главное не бросать! Меня порой волнуют такие вопоосы, как выводить вдруг если вдруг кучу времени будет затрачено на катку/обучение и результат будет, в плане не заблочат ли акк или вывод на нетеллер/скрилл т.к. не разу не выводил и не знаю как это выглядит практически, только по отзывам на гт читал что лучше на карту неттеллера или скрила, хотя у меня только нетеллер доступен при выводе (клиент сочи) м.б. из за то что не депал с других систем. А второй вопрос кооторый также гложит не забанят ли румы и вывод к тому времени когда удастся зарабатывать покером, хотя с 12 года блокирнуть покер властям п Но это больше мои загоны которые также ко всему мои убеждения от которых надо издавляться, т.к. онлайн покеру как заработку научиться возможно считаю.
    Помню как то слушал треньки по психологии теренра nickmd, очень помогало не тильтовать и не обращать внимания на переезды и относиться к ним как к части игры, поэтому рекомендую!
    П.с. можешь записать разбор раздачь с тренером, интересно было бы глянуть, т.к. лимит тот же катаю mtsng.
    +Расскажи сколько турниров откатал от школы и сколько удалось уже заработать?
    Вообще контракт подписывал какой? Если да обязывает он тебя что то делать? +Интересно если в друг диспа шатнула и откатал пакет в ноль или минус как быть?


    Сколько ты написал это просто 🎺)))
    Давай по порядку, если знаешь что такое шаркскоп зайди посмотри мой ник на ps: vadun_1990, сколько я заработал поделить это на 50% получиться примерно 100$ чистого заработка,За месяц!
    Лимит от 0.25$ до 3.5$, 3.5$ сыграл мало.
    Если ты с России то не знаю по поводу вывода денег, у нас Украине проще всё.
    Вывод на карту идёт 5 дней, со стартовой на viza;)
    Если что задавай вопросы, уходить точно не буду )))
    26/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался. + тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, приехал поздно с работки около 12 ночи, решил катнуть!
    Получилось не много,так как завтра на работу )
    Сыграл 6 турниров загрузка по ним -4,5$
    Не много , согласен но это хотя бы что-то(
    В том плане что нет времени, играть сейчас.
    Сегодня разобрал турнир за 1$, на 180 человек где занял 6 место.
    В конце много напортачил в плане недоверия оппонентам.
    Ну так в принципе и вылетел у меня топ пара, у парня сет 3.
    Пересмотрел тренировку.
    График на сессию.
    6496443d93dc.jpg

    От мороженый 1 лимит!

    Когда вы улучшаете свою худшую игру, вы создаете очень хороший потенциал для улучшения А-игры (применительно как для покера, так и для игр разума, то есть психологическго аспекта), так как освобождаете свое сознание для восприятия нового (да, качество вашего максимума тоже может улучшаться).
    27/99
    Ответить Цитировать
    1
  • VADUN_1990, ага стату видел твою на шаркскопе, с какими статами хада в хм катаешь? и ты не ответил на вопросы по контракту выше)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snejik @ 18.2.2019)
    VADUN_1990, ага стату видел твою на шаркскопе, с какими статами хада в хм катаешь? и ты не ответил на вопросы по контракту выше)

    Что тебя интересует vpip/pfr?
    По контракту там очень много всего нужно писать, подписываешься договор на пакет, в пакете 200 Баинов нужно выиграть,и переходишь на следующий уровень.
    Как-то так.
    По поводу записи видео и тренировок, я сказать нечего не могу, так как за это могут выгнать со школы, ты прости но мне нравится там заниматься;)
    28/99
    Ответить Цитировать
    1
  • VADUN_1990, ок понял, глупая идея была) сейчас заполняю заявку в твою школу, ты все тесты тем проходил перед тем как тебе ответили? залог не вносил? еще интересует момент когда ты можешь к примеру закончить контракт, к примеру откатал несколько пакетов и решил уйти, такое возможно?
    По хаду да vpip/pfr какие статы у тебя настроены и какие юзаешь? Давали ли тебе советы по настройке хада?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snejik @ 18.2.2019)
    VADUN_1990, ок понял, глупая идея была) сейчас заполняю заявку в твою школу, ты все тесты тем проходил перед тем как тебе ответили? залог не вносил? еще интересует момент когда ты можешь к примеру закончить контракт, к примеру откатал несколько пакетов и решил уйти, такое возможно?
    По хаду да vpip/pfr какие статы у тебя настроены и какие юзаешь? Давали ли тебе советы по настройке хада?


    Ты очень торопишься, если тебя примут в школу ты всё узнаешь, во всем тебе помогут, настроить HUD, всё покерные программы.
    Тест обезательный без него, могут не принять!
    Не каких залогов нет )))
    Ты ж не кредит берёшь )))
    Отыграл пакет, рассчитался со школой 50/50 если нет мейкапа, ты свободен, тебя не кто не держит, главное относиться к людям, как бы ты хотел чтоб относились к тебе!
    По поводу статистики, это разговор минимум на часа 3, не вижу смысла его даже начинать;)
    29/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Как оцениваешь поле на 1$ снг на 45 тел
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • VADUN_1990, ясно, я почему спросил про залог, в конце теста был вопрос: "готовы ли вы внести залог $500 на 6 мес. на время обучения" я и нажал нет, и задумался повлияет ли это как то на результат, видимо нет раз ты тоже не вносил.
    По статистике да можно долго разговаривать, просто интересно с каким хадом ты катаешь)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R11 @ 18.2.2019)
    Как оцениваешь поле на 1$ снг на 45 тел

    Есть 5 регуляров которые их плотно играют, остальное пуш с K2o редко встретишь как на 0.25 лимите. Овер Дохера Бразильцев которые играют експлоитно, стратегию на них описывал выше!
    Если под них подстроиться, получается что у тебя есть спонсоры турнира!
    1 лимит бьеться и это Факт!
    У меня сейчас даун стрик, в конце месяца увидишь график.
    Будут вопросы пиши, с радостью отвечу.
    30/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snejik @ 18.2.2019)
    VADUN_1990, ясно, я почему спросил про залог, в конце теста был вопрос: "готовы ли вы внести залог $500 на 6 мес. на время обучения" я и нажал нет, и задумался повлияет ли это как то на результат, видимо нет раз ты тоже не вносил.
    По статистике да можно долго разговаривать, просто интересно с каким хадом ты катаешь)


    snejik- там стоял вопрос хотели бы вы приехать и обучаться в Киеве, для этого потребуется залог 500$ повлияет на результат, видимо нет, сам ответил!
    По поводу статистики приеду домой сделаю тебе скрин HUD чтоб ты успокоился )))
    Ты понимаешь что только зацепиться за это и понеслась! На это нужно много времени чтоб объяснить, прости но в данный момент у меня его нет (((
    Только не обижайся, я думаю мы понимаем вдвоем о чём я говорю!
    Не хочу тебя обидеть, ты из тех людей которые загораются вспыхивают как лампочка)))
    Писал перед этим и опять напомню не торопить события, мне не тяжело тебе ответить правда!
    Просто тебе всё раскажут и покажет твой тренер.
    Я уверен на 80% что HUD у тебя будет другой, и стратегия игры наверное тоже.
    Всё будет, не торопитесь жить )))
    Всегда рад буду ответить на твои вопросы с радостью.
    31/99
    Ответить Цитировать
    0
  • VADUN_1990, по поводу вопроса про $500 и переезд в киев, это 2 разных вопроса были я только вчера тест проходил, сначала был вопрос: рассматриваете ли вы переезд в киев, а в конце готовы внести депозит на 6 мес в качестве гарантии.
    Удачи за столами, жду очередной отчет по сессии!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер Дорогие Читатели.
    И так сыграл 7 турниров загрузка по ним -4,75$
    Была сегодня тренировка, разбирали мою игру, отчёт завтра.
    Занял 1 место по 0,25 на 90 человек.
    Остальные дальние проходы в призы не попал.
    Скрин на сессию
    78b1860c805e.jpg


    Каждый раз, когда вы садитесь за игру, есть вероятность, что вы проведете отличную сессию, но есть также и вероятность, что сессия будет ужасной.
    32/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, Дорогие читатели :)
    Сыграл 16 турниров -11,5$ Катка началась в 7 вечера.
    Что сказать опять меня пинают я терплю,недодача очень сильная!
    Ну по графику ребятки увидите,а так чё париться KK,AA,QQ в пушах переезжали по грязи )))
    Загрузка нормальная, когда попустит не знаю.
    Нравиться состояние сегодня, что в плане размотали по грязи мне пофиг, хоть иголку в ногу засунь )))
    Просто играю свою A игру, ждёмс когда наконец-то, закончиться даун стрик, добеваем пакет и Гоу в МТТ.
    Что самое характерное, с каждой тренировкой добавляется уверенность в игре, спасибо Тренеру.
    Из всех турниров 7 место за 1$ на 45 человек.
    04693d556458.jpg

    Всё остальное мимо, как же я жду этого момента когда начнёт мне доезжать )))
    Парни и Девчули психология в покере на первом месте, когда вам раздают и вы в минусе по $ деньгам, по EV в плюсе значит у вас всё хорошо.
    Да согласен за EV, еду не купишь и проблемы не решить, радует одно что ДАУН Стрик не Вечный.
    Скрин на сессию.
    8b41ff32fdf7.jpg

    Всем добра,заходите почаще есть что рассказать.

    Миру покера все равно, что вы там думаете о понятии справедливости!
    33/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи и так поехали!
    Сыграл 4 турнира загрузка -3,25$
    Устал я очень на работке по этому дальше грузить не стал!
    Но не тут то было, опять вылетел в 2 турнирах, переехали 3 раза КК, 2 раза по грязи один раз попал в AA.
    Скрин на сессию
    e22152573946.jpg

    Всем спокойной ночи,я спать успехов :)

    Деньги за игровым столом - инвестиции в ваше будущее преимущество. Если вы проигрываете, сыграв при этом правильно, ваши проигрыши временны, но лишь при том условии, что вы продолжите играть качественно и улучшитесь.
    34/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер,Дорогие читатели!
    Поговорим о жизни моей:)
    Просыпаюсь в 7:00 утра, еду работаю, занимаюсь всякими делами, приезжаю домой в 20:30
    Последняя неделя просто Адская, то работы нет, то ее овер много.
    По приезду домой ужинаю, иду гулять с собакой.
    После этого всего сажусь играть в покер, сегодня и вчера, я не понимаю что происходит с моим организмом я начинаю засыпать...
    Доходит до того,что я просто готов закрыть ноутбук, и пойти спать, сегодня даже сессию не хочу начинать.
    Не хочу подводить Тренера, да и Игра в этих действиях проседает.
    Для чего я вообще это всё пишу ?
    Чтоб отдавать себе отчёт! И когда через год я буду перечитывать всё это,то буду очень сильно улыбаться.
    Очень тяжко ребята Совмещать, Работу с Покером, если вы думаете что парень Бредит,попробуйте не кому не рекомендую :(

    Так вот продолжаем,чего Я хочу?
    Я хочу зарабатывать покером!
    Какие умения для этого нужны ?
    1.Психология
    2.Стратегия
    3.Дисциплина
    4.Банкролл Менеджмент
    5.Увереность что ты потянешь всё ЭТО!
    Не соблюдение одного из перечисленных пунктов, и всё ты в пролёте парень !
    Надеюсь у меня всё получиться,поживём увидим.
    Спасибо Дорогие Читатели, что вдохновляете, без вас было бы тяжко!

    — А твой наставничек, то крут. Может, он даже поумнее тебя будет.
    — Насчет умнее не знаю, но в покер я бы с ним не стал играть.
    35/99
    Ответить Цитировать
    2
  • красава,все по делу написал.
    удачи за столами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, Дорогие Читатели.
    Сыграл 17 турниров загрузка по ним -13,25$
    Вся сессия минусом по деньгам $, по EV вроде нормально :(
    Приехал по раньше с работы, ну может сегодня начну заносить.
    Стоит Удача в стороне,чай пьет, и говорит мне тихо на ухо...
    Терпи милый мой, терпи, я к тебе через годик зайду ))))
    Проиграл банкролл, пусть тренер смотрит игру, может косячу сильно?
    Тяну до ривера стрийт, флеш, не чего не закрывается, зато оппонентам...
    И стрийт и флеш,и фулл всё что хочешь...
    Нервов не хватает!
    Скрин на сессию
    7165f9e845e5.jpg



    Игроки с завышенными ожиданиями боятся поражений, потому что они не научились использовать опыт, извлекаемый из них, для того, чтобы добиться успеха.
    36/99
    Ответить Цитировать
    0
  • VADUN_1990, а зачем ты тянешь стриты и флешы? По любому ещё не по шанса банка это все делаешь...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.