Обучение нл2-5 по низкому прайсу

Последний пост:15.06.2019
4
1 2 3
  • LordMax, ТСа не выгораживаю, но ты чет уже загонять люто начал. По-моему всем ясно, что сайты статистики пиздят (про другие утверждать ничего не буду, но статнейм точно проебывает порядка 20-30% рук). А ещё ты не думал о том, что у него на компьютере может и не быть лайфтайм всех рук? Да и какая нахуй разница, как он там играл эти 500к рук, если последние 900к он сыграл в 13бб?
    Ну и в конце концов, всегда можно заказать историю у старзов, а там уже ничего ты не удалишь
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JustFes @ 30.1.2019)
    LordMax, я вообще не фан inst4ble, но это уже совсем доёб ради доёба. Сайты статистики не отображают полную и актуальную инфу. Часть рук теряется, могут присутствовать руки за старые года, а свежих не быть. При желании проверить точную инфу - inst4ble может заказать аудит у старзов и по нему уже смотреть.


    Пока с телефона свой пост набрал, за меня то же самое ответили
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • CheckRaise_Man, по поводу того что сайты статистики звиздят я правда не знал)
    Окей чем сейчас проверяют тренеров? запросом базы у старзов?
    тут же не на сайте часть рук потерялась а в hm, ладно бы потерялось чуть чуть а там полбазы пропало
    Цитата (CheckRaise_Man @ 30.1.2019)
    Да и какая нахуй разница, как он там играл эти 500к рук, если последние 900к он сыграл в 13бб?


    Я бы нечего не сказал если бы это не было, опять же по данным сайта "хз на сколько это точно" полгода назад от старта темы

    Мне стало интересно я загрузил и получил подтверждение ваших слов винрейт космос рук мало

    Сообщение отредактировал LordMax - 30.1.2019, 13:46
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustFes @ 30.1.2019)
    LordMax, я вообще не фан inst4ble, но это уже совсем доёб ради доёба. Сайты статистики не отображают полную и актуальную инфу. Часть рук теряется, могут присутствовать руки за старые года, а свежих не быть. При желании проверить точную инфу - inst4ble может заказать аудит у старзов и по нему уже смотреть.

    Весьма удивлён что ты отписался объективно, а не начал обсирать меня только из-за личной неприязни. Может если почитаешь больше моих постов, то поймёшь, что у меня не "кукуха едет последнее время" а просто пишу максимально прямолинейно и честно, а это мало кто любит.
    Надоело притворяться и собирать липовые плюсики.
    19/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LordMax @ 30.1.2019)
    CheckRaise_Man, по поводу того что сайты статистики звиздят я правда не знал)

    Ну у меня он потерял около 20к рук в прошлом месяце

    Цитата (LordMax @ 30.1.2019)
    тут же не на сайте часть рук потерялась а в hm, ладно бы потерялось чуть чуть а там полбазы пропало

    Так у него может просто не быть старых рук в базе (слетела винда, сломался жесткий, просто снес базу, оттого что тупить начала и т. д.)
    Смысл смотреть старые результаты? Он же не всегда играл в 13/100. Последних 200-300к рук хватает для оценки скилла.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CheckRaise_Man @ 30.1.2019)
    Ну у меня он потерял около 20к рук в прошлом месяце


    Так у него может просто не быть старых рук в базе (слетела винда, сломался жесткий, просто снес базу, оттого что тупить начала и т. д.)
    Смысл смотреть старые результаты? Он же не всегда играл в 13/100. Последних 200-300к рук хватает для оценки скилла.

    Вот почему он не мог ответить просто так же? сразу понеслось "крыса" "вбросы" от того что я по незнанию своему нашел немного не ту инфу и много из этого просто не знал.
    Удачи вам
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 30.1.2019)
    Вот почему он не мог ответить просто так же? сразу понеслось "крыса" "вбросы" от того что я по незнанию своему нашел немного не ту инфу и много из этого просто не знал.
    Удачи вам


    Ну так это стиль общения данного персонажа. А ты его грамотно на это вывел, лови пятюню)) Прямолинейность и честность это далеко не всегда хамство и быдлячество.
    Да есть наверное у него эти 13бб на 100. У меня подписка на Смартхенд (не реклама), там более точные данные, но они как я понял не выкладывают лимиты ниже нл10, потому что по их базе у него там только околонулевая борода на нл10, к тому же не первой свежести. Пох вообще. Дело то вообще не в этом ведь. Перефразируя Мостового можно сказать: "Ну есть у него 13бб/100 на нл2, а дальше то что?" Выбирая тренера, на мой взгляд, нужно принимать во внимание и личностные качества.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Roman10 @ 30.1.2019)
    "Ну есть у него 13бб/100 на нл2, а дальше то что?"

    Как минимум то, что не каждый бомж будет держать такой винрейт лям рук на 21 столе. Сейчас не 2012 год. В 2018-19 это будет несколько сложней даже на нл2.
    Цитата
    Выбирая тренера, на мой взгляд, нужно принимать во внимание и личностные качества.

    Каждому своё. Кто-то будет лебезить перед вами и делать комплименты, но после таких тренек вы как были говном так и останетесь. А кто-то без лишних соплей укажет на лики и объяснит логику принятия решений в тех или иных спотах.
    20/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Короче, может Витёк и пишет своеобразно, но этот макс это вообще петушара конченный, зассал спорить и дальше пиздит хуйню, если не споришь, пошёл нахуй отсюда, гнида
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Господи друзья подъехали!
    ТС а ты не охамел?
    Я больше тут ничего писать не собираюсь я для себя все понял.
    Сообщение отредактировал LordMax - 31.1.2019, 10:57
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 31.1.2019)
    Я перефразирую "зассал заплатить сразу не задавая вопросов, зачем то полез проверять, ведь Витек такой уважаемый у нас на районе он фигни не сделает " так?


    Нет, не так
    Тебе, пидорас, скинули график 13бб на 100 на первой странице(всё блять, конфликт исчерпан), ты дальше свою хуйню пишешь, развиваешь

    >зассал заплатить сразу не задавая вопросов, зачем то полез проверять
    Ссыкло, еще оправдываешься, ты по факту косвенно обвинил его в том что он пиздабол, получил с ноги в ебало спор на деньги и начались маневры. Если ты обвинил и не готов поставить бабки на это любые(т.е. ты до конца не уверен в своих словах), зачем ты ебало открываешь вообще? Ты мне напоминаешь еще одного петушару, который пиздит хуйню предлагаешь ему спор на бр тупа, сразу начинает серить и говорить ему это не нужно. Ну петушара, как он есть.

    >ведь Витек такой уважаемый у нас на районе он фигни не сделает
    Петух совсем поплыл, таблетки прими, а то крыша протекать начала

    По факту еще одна торпеда в руках подлого и циничного манипулятора летова.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Любовник_летова @ 31.1.2019)
    Нет, не так
    Тебе, пидорас, скинули график 13бб на 100 на первой странице(всё блять, конфликт исчерпан), ты дальше свою хуйню пишешь, развиваешь

    ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГРАФИК?
    Цитата (Любовник_летова @ 31.1.2019)
    в том что он пиздабол


    так он им о оказался
    Сообщение отредактировал LordMax - 31.1.2019, 11:45
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 31.1.2019)
    ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГРАФИК?

    так он им о оказался


    Вы проиграли этот спор перечислите деньги любому детскому дому


    Клоун, условия были такие, что обиженка скидывает базу модератору и вы переводите деньги, и модер уже решит кто там пиздабол. Это левый человек должен сказать кто прав, а не твои визги что ты выиграл и всё. Пока деньги модеру не закидываешь, твоё место под шконкой.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 31.1.2019)
    Я больше тут ничего писать не собираюсь я для себя все понял.


    Так, ты ушёл или нет? Или я тебя слишком сильно приложил?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, ТС, не могу в личку написать. Как связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoyoyosup @ 3.2.2019)
    Привет, ТС, не могу в личку написать. Как связаться?

    Всё норм уже связались и двухчасовую треньку провели.
    21/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CheckRaise_Man @ 30.1.2019)
    LordMax, ТСа не выгораживаю, но ты чет уже загонять люто начал. По-моему всем ясно, что сайты статистики пиздят (про другие утверждать ничего не буду, но статнейм точно проебывает порядка 20-30% рук). А ещё ты не думал о том, что у него на компьютере может и не быть лайфтайм всех рук? Да и какая нахуй разница, как он там играл эти 500к рук, если последние 900к он сыграл в 13бб?
    Ну и в конце концов, всегда можно заказать историю у старзов, а там уже ничего ты не удалишь


    хз на меня 1в1 на статнейм, я как понимаю, чем больше пациент катает, тем достовернее стата на него
    Сообщение отредактировал uebik798 - 7.6.2019, 5:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Хочу пройти обучение и по стоимости уточните.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.