Обучение нл2-5 по низкому прайсу

Последний пост:15.06.2019
4
1 2 3
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)


    Не стыдно с ввсф 41 тренировать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг меня не интересуют скрины которые ты сделал в июле 2018
    у тебя тема вчерашняя вот тебе вчерашние скрины

    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    Друг меня не интересуют скрины которые ты сделал в июле 2018
    у тебя тема вчерашняя вот тебе вчерашние скрины

    Цитата
    Насчёт 13бб на нл2 решим этот вопрос здесь и сейчас. Ты вызываешь гаранта и мы замазываемся на 1к2 в мою пользу, что винрейт реален и раздачи не удалялись. Я ставлю 1000$(или больше как пожелаешь) а ты х2 от ставки. Скидываю раздачи третейскому судье(пусть будет Лео) он грузит себе мою базу и загружает скриншот. Третейский судья за беспокойство получит 10% от профита. По рукам?
    11/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты что дурак?! тебе вчерашние скрины показали с кеш шаркскопа где такого нет
    Не верите мне зайдите сами на сайт посмотрите
    1000$ лишняя? пересылай
    Ты же не в июле тему создал а вчера!
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    Ты что дурак?! тебе вчерашние скрины показали с кеш шаркскопа где такого нет
    Не верите мне зайдите сами на сайт посмотрите

    Ты что дурак?! Я тебе сказал, что скидываю базу по сегодняшний день третейскому судье. Если там не будет 13бб, то выплачиваю тебе 1000$ если будет, то ты мне 2000$
    12/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Базу? я могу базу скинуть где будет 1000bb/100)
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    Базу? я могу базу скинуть где будет 1000bb/100)

    Ты тролль или из сумасшедшего дома сбежал?
    13/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Ты тролль или из сумасшедшего дома сбежал?


    тебе официальные покерные ресурсы показали что на момент старта тренерства у тебя не 13bb а 8,9
    -ev из базы удалять научился молодец) только тут все знают про эту фишку)
    930к рук и 1,4м разница есть? подслился ты на момент начала тренерства
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    тебе официальные покерные ресурсы показали что на момент старта тренерства у тебя не 13bb а 8,9
    -ev из базы удалять научился молодец) только тут все знают про эту фишку

    Сходи к психиатру мальчик или принимай пари, ты бредишь.
    14/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Сходи к психиатру мальчик или принимай пари, ты бредишь.


    ты не понимаешь что ты его уже проиграл?XD у тебя на вчерашний день нет таких результатов которые у тебя там в базе лежат
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)

    ты не понимаешь что ты его уже проиграл?XD

    Вы там хотели полностью засрать меня, а в итоге 300 просмотров за день. Вместо антирекламы получилась реклама, спасибо паря.
    Хватит поясничать больше кормить не буду.
    15/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пойми одно база это не доказательство успехов) она легко редактируется) у тебя около 500к рук куда то слилось из базы
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто твои ХЭЙТЕРЫ и кто чем тебе мстит - хз. Ты сам начал меня упоминать и оскорблять в этой теме, мне это скинули и я зашел ответил ))

    Не понимаю почему ты до сих пор успокоиться не можешь, в 30 лет сидеть и агриться на людей с форума это как то совсем плачевно выглядит.

    Мы заходим в твой дневник порофлить с агры в нашу сторону, но ничего уже давно не пишем. Даже не минусуем посты. Если бы ты перестал меня упоминать в оскорбительном тоне я бы и в эту тему ничего не написал, мне это не нужно.

    А своим поведением ты сам отбиваешь ту малую часть людей, которые возможно захотели бы у тебя обучаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 29.1.2019)
    Ты сам начал меня упоминать и оскорблять в этой теме, мне это скинули и я зашел ответил ))

    Зачем ты лжёшь? Ведь дураку ясно, что LordMax и ты как-то связаны. В конце он уже не пытался маскироваться под потенциального ученика, а вполне выдал в себе явного тролля и провокатора. И после этого ты пишешь, что тебе скинули якобы оскорбления хотя их не было. Написал что из всех сотен отписавшихся в моём дневнике он почему-то выбрал тебя, которого я забанил за подобную ложь. Ведь скажи честно, что ты был забанен за ложь и дезинформацию в моём блоге, когда написал про 8бб на нл2 за лям рук, а я загрузил базу и показал 13. Ты же забанил меня в своём дневнике просто так, чтобы я не смог зайти и написать людям какой ты человек. Я не заходил в твой дневник с первых чисел января, а когда сегодня зашёл, чтобы рассказать о твоих подлостях, то с удивлением обнаружил, что забанен. Как можно забанить человека, который не заходил к тебе и отписывался фиг знает когда? Очевидно что ты трус, который боится правды. Боится что кто-то из подписчиков узнает чем ты занимаешься.
    Цитата
    Не понимаю почему ты до сих пор успокоиться не можешь, в 30 лет сидеть и агриться на людей с форума это как то совсем плачевно выглядит.

    Я давно успокоился. Успокоиться не можешь ты, что предпринял кучу усилий, а меня не забанили ни на старзах ни тут на форуме. Наверно тебя это задело. А причём тут тема с тренировками? Мой потолок нл2-5 и я это открыто пишу без лишних выделываний. Тебя это почему-то раздражает, что решил скатить эту тему до банальных выяснений отношений, хотя это не относится к топику. Только создал эту тему и ничего не писал в дневник, как уже через 7 часов появились первые вбросы. Просто скажи в чём твоя проблема и что у тебя в жизни не так.
    Цитата
    Мы заходим в твой дневник порофлить с агры в нашу сторону, но ничего уже давно не пишем.

    Да нет никакой агры зачем ты фантазируешь. Просто меня расстраивает, что всякие бесы периодически злословят и время от времени пытаются нагадить.
    Молча на это смотреть не получается.
    Цитата
    А своим поведением ты сам отбиваешь ту малую часть людей, которые возможно захотели бы у тебя обучаться.

    Людей, которые плохо соображают может и отпугнёт эта тема, но администрация умыла руки на нарушение правил форума и скатывание моего топика во флудильню. А я не могу молча смотреть на это и не отвечать, когда люди вбрасывают наглую ложь, а предложение замазаться на деньги за свои слова почему-то сливаются.
    Жизнь продолжается. Я и дальше буду постить в дневник результаты своей игры, а потенциальные ученики пусть сами решают достоен ли тренировать или нет.
    17/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inst4ble @ 30.1.2019)
    А я не могу молча смотреть на это и не отвечать, когда люди вбрасывают наглую ложь, а предложение замазаться на деньги за свои слова почему-то сливаются.


    То есть официальные источники это наглая лож?
    $1000? перечисли их любому детскому дому.
    Потому что твой же спор тобой проигран сразу же опять же это видят все кроме тебя
    Почему он в этой теме выставил не свежие скрины а Июльские?
    _____________________________________________________________________________
    Если бы ты честно сказал в первом посте темы мой винрейт 9bb/100
    вот скрин базы хм в которой были бы все руки..
    Выкинул бы скрины с сайтов статистики...(Как делают все кто тренирует)
    Ничего этого бы не было..
    Так как твой первый пост это вранье, я не прошел мимо.
    Сообщение отредактировал LordMax - 30.1.2019, 11:18
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 30.1.2019)
    ко-ко-ко

    Ты мне поднадоел в этой теме и твой троллинг уже перешёл в разряд хронической лжи.
    По поводу базы напишу 1 раз, чтобы было понятно. Может у тебя просто с пониманием проблемы. В дальнейшем если ты опять заведёшь эту шарманку с манипулированием базы, то будешь игнорирован.
    Моя база это руки, которые сохраняются в папке HM2Archive после каждой сессии. Все эти файлы за каждый месяц я храню и если мне надо подгрузить свои раздачи за конкретный месяц или определённый период, то могу это сделать легко.
    Поэтому в случае пари, предлагаю отправить все эти файлы с раздачами третейскому судье, который самолично загрузит все эти руки в новую базу и покажет винрейт. Если ты утверждаешь что я сидел и правил эти текстовые файлы, чтобы удалить проигранные банки, то ты либо дурак, либо тролль.
    Это колоссальная работа, которая даже хз сколько будет длиться по времени если целый лям раздач надо пересмотреть.
    Сайты статистики теряют руки или банально могли загрузить часть раздач из 2016 когда я вообще в 5бб катал.
    Надеюсь понятно объяснил.
    18/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inst4ble @ 30.1.2019)
    Моя база это руки, которые сохраняются в папке HM2Archive после каждой сессии.

    Именно на твоем компьютере
    Цитата (inst4ble @ 30.1.2019)
    Это колоссальная работа, которая даже хз сколько будет длиться по времени если целый лям раздач надо пересмотреть.

    это скрипт который может написать программист..
    или в hm-all hands нажимаем на вкладку bb и удаляем все красненькие) минут 20 времени
    Цитата (inst4ble @ 30.1.2019)
    Сайты статистики теряют руки или банально могли загрузить часть раздач из 2016 когда я вообще в 5бб катал.
    Надеюсь понятно объяснил.

    Как тебя еще проверять если не сайтами статистики?

    И все же где еще 500к рук? что сайт приплюсовал?
    Сообщение отредактировал LordMax - 30.1.2019, 12:28
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, я вообще не фан inst4ble, но это уже совсем доёб ради доёба. Сайты статистики не отображают полную и актуальную инфу. Часть рук теряется, могут присутствовать руки за старые года, а свежих не быть. При желании проверить точную инфу - inst4ble может заказать аудит у старзов и по нему уже смотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • JustFes, Вот хороший вариант, только почему он этот вариант не озвучил? он же типа "тренер"
    Мне просто посоветовали сайт я вижу в нем не стековки, вот и интересуюсь.. а все что в меня летит это скрины из хм)
    Мои опосения все на скринах которые я за это время нашел
    16/20
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.