Pinnacle придумывает условия чтобы не выплачивать деньги игрокам

Последний пост:02.02.2019
6
1 2 3
  • fonky88, один бесплатный вывод в месяц( максимум за один раз можно вывести 15к), за каждый следующий комиссия 600руб.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HayLitr @ 27.1.2019)
    mako27, это полный бред, считать прокрутку депозитов таким образом! Есть общая сумма депозитов и оборот средств на счету, исходя из суммы ставок за определенный период и высчитывается прокрут депозитов. Мне предлагают вывести 15300(за это я должен заплатить пинаклу комиссию 600руб) чтобы начал крутиться следующий депозит в 5000, потом мне нужно вывести то что получится выиграть/проиграть на этом депозите(заплатить ещё раз комиссию пинаклу 600руб), потом только начнёт крутиться депозит 1970 и если с него по итогу что-то останется мне ещё раз нужно будет заплатить пинаклу 600 рублей за вывод!! Ну это не бред по вашему?
    P.S. На всякий случай, с даты последнего депозита в 1970руб у меня проставлено 102к рублей со средним кафом 1.8.


    А зачем депозитить 1970руб если у тебя 50000 на счету ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mako27, ну во первых у меня небыло 50000 на счету, на момент депозита 5000 и 2000(1970 получилось из-за комиссии пинаклу) у меня было на счету 20+ тысяч. Появлялись ненужные деньги на Киви, кидал их на Пинакл собирал что-то типа БР.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • HayLitr, киви на сколько я знаю... Можно выводить суммы более 15000 с бк. Потом запомни одну вещь... Святее бука... Чем пинка... Нет на этой грешной земле... Это эталон... Если они говорят... Что надо прокрутить... Значит надо прокрутить... Если выплачивают всего лишт один раз в месяц без комиссии... Значит на это есть причины... Спорить с ними... Как минимум безполезно... У них в правилах все это прописано... Которые как правило... Многие не особо читают. А нервы нужно беречь.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, ничего у них в правилах не написано, если лень читать весь топик то не нужно писать ерунду!

    Вот они сами это признают.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • HayLitr, я думаю... Я не единственный... Кто не прочёл весь срач в первом посте... Я лишь... Как и многие тут... Пытался донести... Что против... Тебя лично... И против других игроков... Нет никакой теории заговора... Они номер 1 на рынке... Самая лояльная к игрокам БК... Спорить с ними и доказывать что-то... Себе дороже... Легче сделать так... Как они просят... Удачи
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, да мне плевать если честно какая они контора! Я этим не зарабатываю на жизнь, и о последствиях спора я особо не переживаю. Я всего навсего требую от них выполнения установленных Правил и Положений. Все имеющиеся средства на моем счету я прокрутил 3 раза после внесённого депозита согласно их УСТАНОВЛЕННЫМ правилам. Остальные их требования не имеют под собой никаких оснований!
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • HayLitr, и ещё... Мне такие отписки не раз приходили... Не только от них...стандартная практика... Когда меняешь способы депозита... Или не покрутил весь деп... Если б так срочно нужны были б бабки... Можно было б заказать всю сумму... Потерять 3%...с непрокрученной суммы... Все равно шанс засадить там денег есть... Вывел и всем счастье.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, если честно здесь уже дело принципа.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • HayLitr, объясни следующее... Было 36000 (из них 5000 деп)... Вывел 13000... Осталось 23000 (из них 5000)...они говорят... Что могут вывести без комиссий 15285 ... То есть даже ты не можешь вывести 18000... Я так понимаю... У тебя предыдущий деп не прокручен... А ещё надо прокрутить примерно чуть больше 23000... Чтоб вывести всё. Мне кажется ты ошибся в своих расчётах или дал нам неправильные цифры??
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, все сказал как есть. Все их подсчеты в скринах переписки с саппортом.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, На счету было изначально 36000 из них как утверждает Пинанк не прокрученные депы 5000 и 1970. На Киви вывел 13230(+600 рублей комиссия за вывод), доступно для вывода 15285. Все вроде верно, что по твоему не так?
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HayLitr @ 27.1.2019)
    Buruchaga, все сказал как есть. Все их подсчеты в скринах переписки с саппортом.


    Ну значит... Плохие у тебя подсчёты... Тебе нужно прокрутить 2715*3=8145 - это предыдущие депы... И 5000*3=15000 ещё новый...не че со всеми бывает.

    Если ты любитель в ставках... К Волкодаву в блог загляни... Он за пару недель... Сделает вам пару путёвок на Кубу в 5ти звездочный отель... Сразу с больничной палаты... Чартером мулаток тискать за сладкие выпуклые места... Ну а там... Как повезёт... Может и не повезти!))
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, мне ничего не нужно прокручивать! Последний деп 1970руб был 3го января, по сегодняшний день я сделал ставок на 102000 рублей, думаешь этого не достаточно для 6970 рублей депозита?

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HayLitr @ 27.1.2019)
    Buruchaga, На счету было изначально 36000 из них как утверждает Пинанк не прокрученные депы 5000 и 1970. Все вроде верно, что по твоему не так?


    Ну молодец...Ростешь... Ты сам ответил на свой вопрос... Все так... 15285 спиши без 3%.... А 5000 и 1970...если не хочешь прокручивать спиши через 3% и не забудь перед службой поддержкой пинки извиниться. На этом думаю всё! Кому понравилось... Ставьте лайк!)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HayLitr @ 27.1.2019)
    Buruchaga, мне ничего не нужно прокручивать! Последний деп 1970руб был 3го января, по сегодняшний день я сделал ставок на 102000 рублей, думаешь этого не достаточно для 6970 рублей депозита?


    Значит по вагеру не покрутил... Ставил наверно на джоковича на 1.05 и на Реал за 1.2... Тебе ж писали выше условия.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, все дядька забей! С тобой все понятно:)
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно (домысливаю) ситуация следующая (не зависит от количества депозитов) :
    Вы сделали депозит 5 рублей. Сделали ставку 5 рублей которая выиграла. Если затем в процессе игры (проставив хоть миллион) сумма доступная для ставок никогда не опускалась ниже 5 рублей, то Ваш депозит участвовал в размещении ставок только один раз (самая первая ставка). И эти 5 рублей так и не доступны для снятия. И не играет роли, сколько раз Вы делали депозит. Играет роль только то, что Вы не задействовали "свои", "последние в банке" деньги.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mellon, ну тогда получается я должен все время оллинами играть или проигрывать все, какой вы видите другой способ прокрутки депозита?
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HayLitr @ 27.1.2019)
    Mellon, ну тогда получается я должен все время оллинами играть или проигрывать все, какой вы видите другой способ прокрутки депозита?


    Явно прописанное условие "свой депозит нужно задействовать три раза".
    Не прописанное условие "сначала в размещении ставок задействуется выигрыш, лишь затем депозит". ( Об этом и упоминала служба поддержки ). То есть, все Ваши депозиты всегда оказываются в конце очереди на использование.

    У Вас просто случилась уникальная ситуация: постоянно выигрывали и "вдруг" захотели закончить игру.

    Служба поддержки предложила самый безопасный вариант: снимите выигрыш, оставил только сумму "непроставленного" депозита и проставляйте его.

    Повторю: у Вас слишком необычная ситуация, в том плане, что редко такое бывает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.