Дневник пивного регуляра

Последний пост:29 марта
185
Статистика
Всего постов
543
86,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.04.2022 +105
16.08.2021 +57
21.01.2021 +42
12.06.2020 +41
25.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
xaNNax +15
Дизель +10
LehichAA +10
mRedJohn +9
ChaosGen +8
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28
  • Я думаю там фулл типа 10-3, 10-7.
    Блефа не вижу вообще. Он ставил пот на флопе в 3-х оппонентов на ФД доске. Никто так делать с воздухом не будет, на терне он коллировал ставку. Пассивно разыграл терн потому что на флопе 2 колла и закрылись 2 стрита, а также если у него 10-3 или 10-7, то появились также 2 пары старше.
    Сеты я бы исключил, так как на флопе на такой структуре доски они чаще будут играть чек-рейз. И на ривере сет 33 например будет ставить меньше.

    Думаю что ошибка на префлопе - нужно повышать с MP на такой руке на лимп с UTG.
    Вторая ошибка - это ставка терна сайзингом 1/3 пота. Не вижу в ставке таким сайзингом никакого смысла. Тут нужно либо играть чек, либо ставить пот/овербет. Очевидно же что при ставке 1/3 пота у тебя никаких 9J нет (на них ты бы защищался и добирал сильнее), а есть какая то жалкая попытка украсть инициативу и увеличить банк "чуть чуть". В целом сайзинг терна очень часто "говорящий", как и в этом случае.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 8.9.2019, 7:49
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, спасибо, за такой подробный разбор раздачи! После твоих объяснений все выглядит довольно прозрачным и вполне логичным. Ошибки свои понял, постараюсь играть более оптимально в таких ситуациях. Радует хоть не оплатил сопернику его фулл, еще и по такой ставке)
    74/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то так сложилось, что почти каждую субботу/воскресенье, если плотно поиграть, то результат в большинстве случаев отрицательный. Вчерашний день не стал исключением:


    Провел первую попытку работы над игрой. Поскольку с чего начать я не знал, то подумав, решил что в турнирах важна игра с разными размерами стеков. Сделал фильтры для разных размеров эфф. стека, но потом нашел что можно в PT4 можно сделать удобный репорт с актуальным размером стека, одной страничкой. За первую неделю сентября получилось вот такое:

    Посмотрел этот же репорт у нескольких моих рег. плюсовых оппонентов - там примерно схожая ситуация (+/-). Добавлял разные доп. фильтры, но потом просто добавил условие VPIP - результат огромный плюс по EV. Получается что проблема просто в том, что я с такими размерами стеков играю слишком узкие диапазоны. Но есть дилемма: обычно при таком размере стека часто в турнирах проходит баббл (или как-там в одностоловках это называется) и играть диапазоны шире (при условии что я не чиплидер) не дают даже достаточно слабые игроки, набившие большой стек, не говоря уже о регулярах. Пока что у меня мало идей как улучшить игру в этих размерах стеков. Нужно будет подумать над этим.

    Также обнаружил несколько занятных персонажей. Выиграв у одного из таких 3 из 3 раз в ХА и обнаружив массу моментов, которые можно эксплоитить, я пометил его "зелененьким". Но потом глянул лобби, а он оказывается играет от 3,5 и далеко вверх. Пробил его статистику и немного опешил:

    Зачем тратить свою энергию и внимание на мелкие турниры, если ты играешь плюсово на лимитах гораздо выше я так и не смог придумать.
    75/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Хедзап турнира SNG KO $5. Не знаю повезло ли мне или я сыграл хорошо, но был уверен, что человек блефует. Не крутил на терне, чтобы дать возможность оппоненту проблефоваться на стек на ривере. Странно, что такие как он еще и в хороший плюс играют.
    PokerStars - 100/200 Ante 25 NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 34.25 BB (VPIP: 35.71, PFR: 22.11, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 104)
    Hero (SB): 33.25 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) Hero has

    Hero raises to 2.25 BB, BB calls 1.25 BB

    Flop: (4.75 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.37 BB, BB calls 2.37 BB

    Turn: (9.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 4.75 BB, BB raises to 11.37 BB, Hero calls 6.62 BB

    River: (32.25 BB, 2 players)
    BB bets 18.12 BB and is all-in, Hero calls 17.12 BB and is all-in

    BB shows (High Card, King)
    (Pre 73%, Flop 29%, Turn 20%)
    Hero shows (One Pair, Nines)
    (Pre 27%, Flop 71%, Turn 80%)
    Hero wins 66.5 BB
    76/304
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти всегда, когда смотрю свои результаты в PT4 становится грустно: сколько помню - всегда недобор, начиная еще с того времени, когда я играл FL. Раньше вел учет недобраных БИ (было реально много), а сейчас уже забил на это, просто удаляю базу и создаю новую. Так мне легче держать концентрацию, иначе, смотря на все эти невеселые графики, начинаю делать лишние ошибки с мыслями: "А пофиг кол/рейз/пуш, итак ведь проиграю в итоге...". Самое интересное в том, что я знаю точно, что могу играть SnG $3-$5 в хороший плюс и играю как минимум не хуже некоторых оппонентов-регов с этого форума (не знаю правда плюсовые они или нет, т.к. все с закрытой статистикой), которые реально какую-то дичь творят, вроде регулярных коллов 3-бетов с Кх (даже иногда с рендомными руками вообще) на полстека (или может так и надо и я просто ничего не понимаю), но не могу в итоге обыграть ни их, ни телефонов, которые колят воздух, но в итоге выигрывают. Я не то, чтобы жалуюсь - я прекрасно понимаю, что это покер, кто-то должен проигрывать. Пост больше для себя, чтобы зафиксировать мысли и поставить цель. С сегодняшнего дня буду вести единую базу и плевать какие там недоборы. Цель: набить 100+ БИ для турниров по $7-$10 до НГ.
    77/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой отчет за сентябрь.
    Цитата (EternalRain @ 1.9.2019)
    К ежедневным прогулкам

    Выполнено: 30/30. Уже вошло в привычку.
    Цитата (EternalRain @ 1.9.2019)
    добавляю по 30 минут простых физических упражнений

    А вот тут не справился: занимался всего несколько раз.
    Цитата (EternalRain @ 1.9.2019)
    Окончательно закрепиться на SnG по $3 и подгружать паралельно $5.

    Тут вроде все ок: с учетом всех кешаутов и неудач (за последние пару сессий залил более 25% от БР) на данный момент в наличии около 100 БИ на одностоловки по $3-$5.

    На проекты, к сожалению, времени не нашлось. Зато помог нескольким людям со сборками компьютеров под покер и в этом месяце получил рекордное к-во пива от них, в качестве благодарности! Спасибо вам! Обращайтесь, буду рад помочь.

    Задачи на октябрь.
    1) Ежедневные прогулки и физические упражнения.
    2) Укрепить БР для подключения турниров по $7. Точнее, сделать БР максимально комфортным для подключения турниров на лимит выше. До 100 БИ поднять вряд-ли получится, т.к. в этом месяце будет много затрат, часть которых планирую покрыть кешаутами с румов.

    Также хочу поблагодарить всех, кто заглядывает в мой блог и высказывает свои мнения, в частности по раздачам - спасибо, ценю это. Желаю всем, чтобы этот месяц был лучше предыдущего, как минимум!
    78/304
    Ответить Цитировать
    6
  • Посмотрел отрывки матча Аталанта - Шахтер. За итальянской "Серией А" я не слежу особо и не в курсе заслужила ли за счет мастерства итальянская команда играть в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, но вот что они точно мастерски делают, так это симуляции.
    На повторе четко видно, что пенальти нарисован (с 30-й секунды на видео):

    Вообще всего было несколько моментов явной симуляции, на которые так легко и непринужденно повелся арбитр этого матча. Не совсем понятно - зачем нужна система VAR, если все равно допускаются такие грубейшие ошибки.

    Сегодня начнется интересный турнир по SC2, в котором примут участие сильнейшие корейские игроки. Если вдруг кому интересно, подробности тут: https://liquipedia.net/starcraft2/2019_AfreecaTV_GSL_Super_Tournament_2
    79/304
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то в последнее время многовато таких сессий стало...


    Поэтому решил чуток развеятся и сделать пару хулиганских ставок по $5 на StarCraft 2:
    Solar vs PartinG 3.7
    herO vs Dream 3.1
    80/304
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EternalRain @ 4.10.2019)
    Solar vs PartinG 3.7
    herO vs Dream 3.1

    Первая зашла, вторая мимо. В целом - нормально.
    81/304
    Ответить Цитировать
    2
  • Ходят слухи, что 5 ноября пройдет анонс новой линейки процессоров для HEDT от AMD. Скорее всего будут анонсированы 24- и 32-ядерниые модели. Ну и судя по маркировкам модельного ряда новым флагманом может стать 64-ядерная модель. Если так, то это просто фантастика! Главное, чтобы чипсеты материнок под них были без вентиляторов, а просто с хорошими радиаторами.
    Цены на процессоры 1 и 2 поколения сейчас сильно просели, особенно для десктопов. Также очень выгодно смотрится для вычислительных задач 12-ядерный TR, который уже сейчас можно приобрести примерно за $300. Предполагаю, что ближе к зиме, начнут проседать цены и на 16-ядерные модели и далее по линейке выше.

    Ну и уже меньше, чем через неделю - 24 октября, начнется итоговый турнир года по StarCraft 2 - WCS Global Finals, в котором 16 лучших игроков из обоих рейтингов WCS, разыграют между собой $500,000. Еще 16 игроков, занявших в итоговых рейтингах следующие позиции уже разделили (без игр) между собой $200,000.
    82/304
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги октября.
    Цитата (EternalRain @ 1.10.2019)
    1) Ежедневные прогулки и физические упражнения.

    Все четко: 31/31
    Цитата (EternalRain @ 1.10.2019)
    2) Укрепить БР для подключения турниров по $7.

    БР остался +/- на уровне начала октября. Но и это нормально, в принципе, учитывая кешауты и недобор за месяц в 32 БИ.

    Затрат было многовато: кроме обычных затрат и запланированных покупок, пришлось потратиться еще на покупку нового монитора и решение некоторых проблем со здоровьем. Ездил в областной центр, сделали небольшую операцию - давно нужно было это сделать. Надо сказать, что разница между местной больницей и областной - пропасть: унылая, депрессивная обстановка (от которой прямо веет чем-то негативным, даже не знаю какое слово уместно подобрать, реально - вид как в хорроре каком-то, а еще просто жуткий, неприятный запах) против аккуратной, современной, светлой и чистой.

    Монитор я планировал менять, т.к. старенькому уже около десяти лет, правда ближе к НГ. Но еще в сентябре он начал включаться с задержками и вот в октябре включаться вовсе перестал. Скорее всего его можно починить, но этим я потом займусь, будет как вспомогательный или запасной. Монитор решил взять сразу большой 31.5" c 2K разрешением, остановился на такой модели: iiyama ProLite XB3270QS-B1
    При заказе попросил менеджера, чтобы его проверили на предмет отсутствия битых пикселей и засветы чтобы были в пределах норм. Обещали все проверить и прислать хороший экземпляр - слово сдержали. Буквально вчера его привез домой, потестировать полностью еще не успел, но первые впечатления весьма приятные: четкая, сочная картинка, хорошая сборка, строгий стильный дизайн, как я и люблю (выглядит в реальности намного красивее, чем на картинке), кабели питания/HDMI/DisplayPort в комплекте. В общем, считаю, что за $300 это вполне годный монитор для работы, а отклик в 4мс в принципе и поиграть позволяет.

    Купил две книги: просто во время прогулки решил зайти в книжный и что-то прямо захотелось почитать что-то рендомное. Цены не очень порадовали, но за качественно сделанную книгу, в принципе, нормально. Планирую сделать чтение (именно рендомных книг) регулярным, если большинство из них будут в чем-то полезны.

    Также в октябре провел почти десяток консультаций по железу. Спасибо, всем, кто оценил это пивом! Обращайтесь, всегда рад помочь!

    Каких-то особо сложных планов на ноябрь строить не буду, ограничусь тремя основными пунктами:
    1) Ежедневные прогулки/пробежки/велотренажер.
    2) Отыграть 1200+ (желательно 1500+) STT с рег. скоростью $3-$5. Играть теперь я буду сетами по 12 столов (благо новый монитор это теперь позволяет делать очень комфортно, вообще можно хоть 20 столов без перекрытия играть) или удерживать на уровне 7-9 столов, если играть в ночное/утреннее время, когда они медленно набираются.
    3) Прочитать обе купленные книги.

    Сегодня, буквально через полчаса, начинаются четвертьфиналы 2019 WCS Global Finals
    Трансляции лайв тут, кому интересно:
    EN: https://www.twitch.tv/StarCraft
    RU: https://www.twitch.tv/alex007sc2
    Выбор карт больших размеров для этого турнира явно вскрыл дисбаланс в сторону Z и вполне вероятно, что оба полуфинала будут ZvZ. Очень бы не хотелось этого.
    Всем удачных выходных и хорошего ноября!
    83/304
    Ответить Цитировать
    4
  • Последние две недели почти каждая сессия минусовая. А за последние две сессии, вообще почти половину БРа залил. В такие моменты не могу понять - то ли сломалось в игре что-то или реально так сдают. Не, сдают конечно отвратно, но и играть я походу стал намного хуже, точнее в такие моменты четче понимаешь свои недостатки (глобальные имею ввиду). А вот как бороться с ними - понятия не имею.
    Выложу 2 типичные раздачи-ситуации, в которых я просто не знаю как вести игру - фактически рендомно играю.
    Первая ситуация: розыгрыш средних пар, да и в принципе JJ-KK сюда тоже подходят, т.к. с ними полно точно таких же раздач, где я теряю фишки. Опп играет больше 50% рук.
    Pacific Poker - 10/20 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 74.5 BB
    SB: 75.5 BB
    BB: 75 BB
    UTG: 75 BB
    UTG+1: 75 BB
    Hero (MP): 75 BB
    MP+1: 75 BB
    MP+2: 75 BB
    CO: 75 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, UTG+1 calls 1 BB, Hero raises to 4 BB, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls 3 BB

    Flop: (9.5 BB, 2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets 5.2 BB, UTG+1 calls 5.2 BB

    Turn: (19.9 BB, 2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets 6.95 BB, UTG+1 raises to 13.9 BB, Hero calls 6.95 BB

    River: (47.7 BB, 2 players)
    UTG+1 checks, Hero checks

    UTG+1 shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 28%, Flop 16%, Turn 95%)
    Hero mucks (Two Pair, Tens and Eights)
    (Pre 72%, Flop 84%, Turn 5%)
    UTG+1 wins 47.7 BB

    Я понимаю, что сыграл я плохо - наверное, правильнее было играть чек на терне и чек или бет 25-30%/фолд на ривере. А так как я сыграл надо было фолдить на его чек-рейз, верно ведь? Я вообще заметил, что мне проблематично играть диапазон пар 88-JJ/QQ. Я либо недобираю когда это нужно, либо вообще теряю фишки, т.е. не могу прочесть оппонентов, причем ни регов, ни рыбу, вроде меня. Может есть рецепт как играть эти пары? Но я смотрю как плюсовые реги агрессивно играют какие-то 77, контбетами по 2-3 улицы и ничего, нормально выигрывают, несмотря на оверкарты на доске, а у меня ступор какой-то с этим - почему так?

    Вторая ситуация: крупная пара, в коротких стеках. По оппу могу сказать только что телефонистый, играл с ним впервые, инфы пока недостаточно по нему.
    Pacific Poker - 75/150 Ante 15 NL - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 16.91 BB
    UTG: 8.17 BB
    MP: 17.1 BB
    CO: 22.45 BB
    BTN: 12.27 BB
    SB: 13.1 BB

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    fold, fold, CO raises to 2.5 BB, fold, fold, Hero raises to 7.5 BB, CO calls 5 BB

    Flop: (16.1 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 14.85 BB and is all-in, fold

    CO wins 16.1 BB

    Пушить префлоп? Это микролимиты все-таки (турниры по $3-$5) и не так много велью теряется, зато избегаю ситуаций, вроде той, что сложилась. Но на лимитах выше пушить KK уже глупо, верно? На практике в 3бетпотах на доске с тузом я почти всегда проигрываю, поэтому я решил сфолдить, учитывая то, что все еще есть шансы попасть в призы. Такие ситуации также очень типичны, вкладываю в банк много, а в итоге не знаю потом что делать на A-хай доске со своими TT-KK. Может, как вариант, меньшим сайзом рейзить (2-2,5х), чтобы проще фолдить было, если что?

    Если кто-то напишет пару строк с объяснениями/мыслями как оптимально играть в таких случаях, буду весьма благодарен.

    P.S. Знаю, что сыграл отвратительно в обоих случаях, в первом так вообще критически плохо, но вот неужели реально всегда фолдить (даже если не брать в рассчет спаренную доску)? Блин, таки наверное придется солвер покупать, если хочу играть выше и не смешить людей своими глупыми вопросами.
    Сообщение отредактировал EternalRain - 5.11.2019, 13:31
    84/304
    Ответить Цитировать
    3
  • В первой раздаче с ТТ можно чекнуть терн, можно и ставить как ты сыграл, иногда добрать с чего то хуже вс пассивного фиша и чекнуть ривер. На рейс- конечно фолд смотриться лучше.
    Цитата (EternalRain @ 5.11.2019)
    Блин, таки наверное придется солвер покупать, если хочу играть выше и не смешить людей своими глупыми вопросами.

    А вот с этим не спеши, на микролимитах он совсем не нужен имхо. Стандартной ФЗ должно хватить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В первой раздаче на терне мы сами спровоцировали рейз, т.к. поставили слишком мало ( скорее выглядит как слабость в глазах опа на низких лимитах). Я за ставку 10-14 бб ( она же блокбет, ривер чекаем). Ему не захочется рейзить такой сайзинг со своим (любым) говнотузом. И нам проще будет выкинуть на рейз, который будет содержать бОльшуя часть 8Х. Чеком терна даем ему реализовывать всякие дрова + Кх, Дх, Вх. По второй раздаче у нас нет ( не должно быть) кнопки чек с таким спр(соотношением стек\пот). Не для этого мы не алыним. А для того чтобы на любом флопе поставить алын. Лучше сразу ставить алын в таких стеках. Это и выглядит слабее, чем 3х рейз в таких стеках. И колить ему проще будет тебя от этого. Плюс не попадаешь в такие ситуации.Почти все его Ах ( то чего ты боишься) легко колят твой алын, но если промажут на флопе - могут отскочить ( хотя у него не должно быть опции колить 3х рейз в таких стеках)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • gotodream, SerKolchin, спасибо за ценные советы. По первой раздаче действительно, если изменить сайзинг ставки, то дальнейшие действия становятся очевидными. По второй: я в курсе, что при таких раскладах нужно пушить на флопе, но как-то статистика печальная совсем в схожих ситуациях. По той же причине против некоторых оппонентов не закрываю пуши в ситуациях, когда любой калькулятор покажет, что нужно закрывать. Ну и действительно, пуш, в отличии от трибета в таких стеках, по идее расширяет мой диапазон, так что я видимо зациклился на этом: по наблюдениям многие плюсовые реги даже с лимитов повыше, не заморачиваются и пушат натсы даже 30-40бб стеках, причем регулярно. Еще раз спасибо, возьму на заметку ваши советы и попробую на практике использовать.
    85/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SerKolchin @ 5.11.2019)
    В первой раздаче на терне мы сами спровоцировали рейз, т.к. поставили слишком мало ( скорее выглядит как слабость в глазах опа на низких лимитах). Я за ставку 10-14 бб ( она же блокбет, ривер чекаем). Ему не захочется рейзить такой сайзинг со своим (любым) говнотузом

    С тем что сами спровоцировали и нельзя ставить 1/4 я согласен.

    Но блокбет 1/2 здесь вообще не смотрится. На опасной карте терна мы выбиваем низ его диапазона, а часть из того что мы вероятно выбьем, могла бы блефануть ривер (76с, 97с). Другую часть можно провельюбетить в дабл чек, так будет немало рук типа 22-66, 65-54 итд.
    Защищаться нам смысла нет - дров на борде мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SerKolchin @ 5.11.2019)
    Я за ставку 10-14 бб ( она же блокбет, ривер чекаем)


    Блокбет 50-75% пота?) Серьезно?)

    На терне вышла очень плохая для нас карта, фиши часто лимпят слабые Ах руки, на таком флопе офк они с ними не отваливаются. Пустые руки типа Кх Дх и Вх мы часто выбиваем своей ставкой на флопе, поэтому оверкарты по риверу здесь совершенно не боимся, это бланк в большинстве случаев. Чек терн, чек-фолд ривер. Там есть все 8х и Ах, блефов там не так много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если фиш тут протаскивает А6, почему он не будет протаскивать К6, Д6, В6? Для него нет разницы. Поэтому я бы все же ставил для защиты ( фиш найдет сам че протащить) и чтоб не получить на ривере потбет и просто сфолдить ( как мне кажется слАбо). п.с. Колить потбет тоже неохото на ривере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Во второй можно и сразу пушить. Обидно потом на туз выкидывать тем более когда к поту привязался с 3бетом в 7.5 бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как человек, интересующийся ИИ и SC2 обойти вниманием статейку Нейросеть DeepMind прошла Старкрафт? Объясняем, почему это не так и не прокомментировать ее, я конечно же не мог) Америку конечно не открыли - еще летом, слегка задетый тем, что разработчики Плурибуса считают покер сложнее, чем SC 2, я как умел объяснил в своем посте почему это не так и почему SC 2 на порядки сложнее. В целом для людей, кто не в теме будет достаточно интересно почитать - все расписано доходчиво, достаточно подробно и точно. Тем, кто внимательно прочтет этот материал, станет понятно насколько колоссально трудная задача создание даже такого относительно простого ИИ для одной конкретной игры, пусть даже и не самой простой. Когда читаю такие материалы, невольно вспоминаю с улыбкой о вроде бы умных людях, но которые все же вкладываются в фонды защиты человечества от ИИ.
    Вот что еще понравилось, Alex007 обратил внимание на важность для разработчиков зафиксировать удобный для них результат, т.е. победу, пусть даже с ограничениями для людей, но главное чтобы был положительный результат. Еще когда только вышла версия для игры в шахматы я очень удивился, когда узнал какие были технические возможности у StockFish. Например, ядер процессора относительно много, а памяти под хеш-таблицы мало - толку тогда от этих ядер, но простые люди ведь запомнят, что ядер было много. Или то, что игра велась не против самой последней версии программы, люди ведь запомнят только название программы, а она на тот момент была чемпионом. Или ограничения по времени для каждого хода, сильно ухудшающих игру StockFish. В общем главное имидж создать циферками красивыми. Так и со SC2: сперва они подбирают далеко не самых сильных оппонетов, даже по еврорпейским меркам, а теперь сомнительными циферками MMR козыряют. Некрасиво как-то.
    Я уже выкладывал это видео в одном из постов, продублирую.

    86/304
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.