Покер натощак.

Последний пост:27.08.2019
24
Статистика
Всего постов
125
12,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2019 +36
16.06.2019 +27
03.03.2019 +6
06.02.2019 +6
05.08.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Тем временем, ночь с сб на вс - та самая, которую я в сомнениях не хотел связывать с каткой - немного сменила вектор.
    Le43lWtQzoI.jpg

    А сегодня я увидел анонс КО-серии на пати, вперемешку со Скупом - выглядит многообещающе. Будем считать, что теперь есть бр для плотного рабочего графика на эти 2 недели.
    К слову, по несчастливому стечению обстоятельств и моей расхлябанности, игра началась впыпыхах, спустя полчаса после пробуждения ото сна, со всеми вытекающими. В который раз убеждаюсь, что самая важная часть сессии - до её начала.
    hjS4_ii485o.jpg


    Тем не менее, как плохо я бы ни играл, здесь процентов на 70 - диспа.
    Воскресенье, а хули.

    В общем, позволяю себе пару выходных для закрепления своих последних трудов (без предварительной подготовки не выходит играть по методе), а также на разъяснение задач программеру и выздоровление.

    С богом.
    59/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветик .
    Полпятого ночи, на фоне одного стола - отличный распределить избытки внимания на блог.
    Собственно, запланированные выходные в подготовке к сериям вышли весьма сумбурные: пару ночей забил на режим и не спал часов до 10-12 дня. Причиной тому моё новое увлечение - начал баловаться в написание музыки. Нет, на органе я не играю - треков, в смысле. Так вот, затягивает это с головой.
    В остальные дни то и дело забредал в покер-румы, а там и катать садился.
    В общем-то, поднял ещё порядка 4-х сотен в довесок к прошлому заносу, так что, похоже, дела идут на лад.
    К слову, сейчас на предфиналке недорогой на ПС. Хорошо бы и там уже что-то поднимать, а то ведь кеш-аутить дело - как я выяснил 2 месяца назад - опасное .

    Продолжаем.
    60/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Matt_Monica @ 11.5.2019)
    Причиной тому моё новое увлечение - начал баловаться в написание музыки. Нет, на органе я не играю - треков, в смысле. Так вот, затягивает это с головой.

    Matt_Monica, скинь что-нибудь из своих треков в блог, интересно послушать,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • den_turbo, На данный момент не рискну травмировать твои уши, но как-нибудь позже - с удовольствием
    61/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа !

    Снова здравствуйте.

    Сегодня великий день: пересеклись "КО" и "SCOOP". Это значит, что нет лучшего момента для усугубления своих асоциальных склонностей, просадки зрения и образованию геморроя. Сегодня у нас самый что ни на есть ПРАЗДНИК!

    Я тут взглянул на расписание и решил: тяжёлой загрузке на эти 2 недели - БЫТЬ!
    В планах играть всё от 5 до 11 - на обоих румах, с сатами в довесок.
    Ещё и катать начинать придётся много ранее, что несколько осложняет процесс.

    Картина следующая: моего БР как раз хватает, чтобы сделать это. Хватает на 2 недели его - в упор, учитывая, что в среднем с загрузки я буду возвращать четверть ежедневно.

    Ключевой аспект - психология. Точнее - поддержание внимания и сдержанность своих воинственных позывов.


    УДА - мать её - ЧИ !
    62/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох и плотная же выдалась загрузка.

    Ох и повлетал я в тузов и они - в меня.

    Ох и сплошные же кулера. Ох и в самых дорогих же турнирах.

    Ох и нелепые же вылеты против конченных колд 4бет пушей на низких карманах на 30бб в поздней ИТМ.

    Ох и нулевая же выдалась сессия с загрузки серийников под 300 дол. Казалось бы, стоит радоваться, что не в минусовая, но хер там, учитывая обстоятельства.

    Воскресные сессии не перестают меня удивлять... Даже маленько в один момент тильтанул после череды полного треша. Благо основной эпизод пришёлся на скуп с биг анте, так что погрешности немного сгладились (утешаю себя).

    К слову, кеш-аут таки пришлось делать - денег на старзах осталось всего ничего. А мой банк, как на зло, ведёт какие-то ремонтные работы и я не имею доступа к своему счёту. Да уж.

    Из "достижений" - прошёл в топ 100 11-го бига, топ 150 сандей шторма.

    Но есть ещё одно, затмевающее все остальные...
    6ZWxtm8WTi8.jpg

    Сидел в позе на Бенсиби!!!!!!111!11!11!!
    Было даже отжал банк двумя баррелями на полублефе!!1!11!!!!11!

    Таково оно - начало успеха?!

    Нахер такую "удачу". Лучше бы коинфлипы тянул .
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 13.5.2019, 5:05
    63/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.

    Я окончательно перестал понимать, что происходит с этой игрой: слишком непоследовательные линии, слишком бессмысленные сайзинги, слишком частые блаф-кетч коллы, слишком лузовая пиханина префлоп. Из-за подстроек ко всей это дисперсии, приходится подставляться. Винрейты - стремятся всё ниже.
    И пусть очередной день в ноль, а не в минус, - я в недоумении.
    Разрываюсь между двумя крайностями: играть строго и тайтово, позволяя и наблюдая за тем трешем, который происходит вокруг, либо играть тонко, но до жути диспово, подставляясь под вылет в каждой пятой раздаче.

    Тем временем, мои планы на новую выверенную стратегию посыпались как Вестерос после Дайнерис на драконе (кстати, почему огненный пых - рушит каменные башни?): то ли моя задача чересчур специфична, то ли программистов нынче толковых - единицы. В моей голове всё довольно стройно ложится, вот только не владею языком этих пикселей. Уже, к слову, подумывал начать вникать. Думаю, недели за 2, после катки - запросто осилить любую структуру. А там и прогу написать нужную не составит труда. Классика жанра...Хочешь сделать хорошо - делай сам. Я разочарован. И всё это время почти бездействовал, ожидая результатов. Так и не играл по новым стратам по итогу. Сейчас же моя игра похоже на кашу. Больше всего я ненавижу это тупое растягивание половых органов бедного кота - до неразумных пределов.
    Сука, в который раз уже на те же грабли. Сидишь, ждёшь чего-то, четвертинка-на-половинку делаешь, грузишься из-за этого, постоянно вспоминаешь. Которую серию я начинаю неподготовленным и просто плыву по течению дальше, так как нет времени передохнуть и осмотреться.
    Чувствую себя агентом от покер-румов по набиванию рейка и заполнению онлайна, чтобы оверлеев было поменьше - настолько я местами теряю контроль над мыслительным процессом.

    Обещаю, как только возьму первый в этой серии выходной, после - продолжу новым человеком.

    Вангую заносы.

    Крупные.

    Несколько.

    Гл.
    64/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день в около-ноль.
    То и дело прорываюсь к каким-то перспективам - вопрос решает один-два коинфлипа. Известный сценарий.
    На удивление очень не вовремя стал выигрывать снизу и проигрывать сверху.

    Этой ночью было и того забавнее: в 4 утра, играя в топ 40 7.5$ баунти билдера со стеком в районе 35бб - пропал интернет...

    Зато хоть график за сессию выдался любопытный:
    Каждый рыбак знает, главное - прикормить как следует перед ловом. Вылетаешь в течение часа - с 4-х турниров из 6-ти, а потом навёрстываешь.
    j0VQdcvdH0M.jpg

    Отдавать начало весьма неожиданно и приятно. Меня устраивает
    К слову, пора бы завязывать с "неалыновыми алынами", похоже, они искажают графики не хуже стриков.

    И раз пошла такая пьянка, добавлю пару интересных графиков с начала этого месяца:
    sXreJ6Lbto4.jpg

    0_X2hrTv_jY.jpg

    5FuC-cEF5TA.jpg

    Последний похож на сыгранную вчера сессию, только без разминки на 1.3к рук. Нужно третий раз для счастья (с).

    Продолжаем.
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 15.5.2019, 15:56
    65/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и парочка раздач:
    Party, $5 Buy-in (350/700 blinds, 85 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 80,316 (114.7 bb)
    BB: 60,949 (87.1 bb)
    UTG+2: 44,974 (64.2 bb)
    MP1: 27,041 (38.6 bb)
    MP2: 123,814 (176.9 bb)
    MP3: 22,772 (32.5 bb)
    Hero (CO): 45,216 (64.6 bb)
    BTN: 94,918 (135.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    4 folds, Hero raises to 1,400, BTN raises to 5,250, 2 folds, Hero raises to 13,650, BTN raises to 94,833 and is all-in, Hero calls 31,481 and is all-in

    Flop: (91,992) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (91,992) (2 players, 2 are all-in)
    River: (91,992) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 91,992 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-45,216 net)
    BTN showed and won 91,992 (46,776 net)

    Идеальный 4бет, идеальный колл по динамике и оппу. Не шучу. В тот момент эти действия были очевидными. Как видно, карты и шансы банка говорят за себя. Не повезло, а жаль. Считаю, наглецов нужно наказывать.

    Party, $30 Buy-in (300/600 blinds, 75 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 64,667 (107.8 bb)
    BB: 45,725 (76.2 bb)
    UTG+2: 59,835 (99.7 bb)
    MP1: 56,171 (93.6 bb)
    MP2: 43,087 (71.8 bb)
    Hero (MP3): 37,382 (62.3 bb)
    CO: 45,593 (76 bb)
    BTN: 47,540 (79.2 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    3 folds, Hero raises to 1,470, CO folds, BTN raises to 4,800, 2 folds, Hero raises to 37,307 and is all-in, BTN calls 32,507

    Flop: (76,114) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (76,114) (2 players, 1 is all-in)
    River: (76,114) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 76,114 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-37,382 net)
    BTN showed and won 76,114 (38,732 net)

    Здесь тоже было сыграно идеально по динамике. Был уверен, что опп порейзит широко и крайне лузово закроет. По тому экшену, который происходил до этой раздачи, другого и быть не могло.
    Как жаль, что доехал. Как жаль, что это была воскресная 33-ка.
    66/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи.

    Сегодня в плюс пару сотен. Выбрался на финалку за 11. Отличный был состав: 5 сильных регов. Мой второй стек. Только собирался наконец хорошо поиграть, а не долбиться в пасьянс.
    Чипак лимпит на сб, пушу 33 на 25бб в его 50 - показывает АА. Здравствуйте - и до свидания. Спустя 5 минут - пушит каждую руку в троих, переехал одного, переехал второго, в хедзапе - угадай что? Правильно. 1.4к за префлоп слоуплей.
    Нет слов.
    330 с мелочью - за пятое.
    1 стол. Итм в 11-м скупе, продолжаю. С чешущимися руками.
    Лвл 20. Конец фазы - на 32-м. Без понятия, как заканчивать всё это дело. Мб ради скупа имеет смысл собраться, будет видно.

    График на данный момент:
    I7UPCYROMdA.jpg

    Терпения.
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 16.5.2019, 4:42
    67/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуй.

    С чего бы начать...

    В последнее время моё самоощущение проявляет себя довольно странным образом, желания расписывать что-то, делиться историями и мыслями - нет. Утратил я контроль над процессом, если понимаешь о чём я. Волевых усилий хватает лишь на игру и бесцельные увлечения - после.
    Подустал я бороться с течением.
    Снова топчусь на месте, снова отхожу от плана.

    Всю серию отыграл в около-ноль. Было пару дней небольшого плюса. Так бы и завершил, если бы не очередные полные абсурда выходные.

    Показывать графики и раздачи боле нет желания. Пока что.
    Тем временем, ещё и монстр-серия близится, а я огорчён, что играть 33-ки - не по бр.

    Теперь к делу.
    Наедине с собой копаться в цифрах и картонках - со временем отягощает, всё чаще посещают мысли, мол, хорош уже топтаться на месте, нужен прорыв. И всё вроде бы идёт своим чередом и довольно неплохо, однако, время ощущается таким нудно тянущимся.. Хочется творческого симбиоза () с кем-то. Знакомые, изъявившие желание окунуться в покер с головой - не оправдали надежд. Был готов тянуть их - только работай. Понял, что двигаться вперёд с кем-то ниже уровнем - совсем не то.

    В общем.
    Если ты читаешь этот пост, при этом, играешь МТТ от аби хотя бы 8-10 и делаешь это на энтузиазме, хочешь углубляться в процесс, готов плотно скооперироваться (опять эти гейские формулировки), у тебя есть наигрыш в несколько тысяч турниров, опыт и понимание работы с фильтрами ХМ, а также, желательно(но не обязательно), чтобы ты был такой же ЧСВ с играющим юношеским максимализмом в жопе как я, - напиши мне в лс.
    Я хотел бы работать с кем-то в паре. Поры бы уже, наконец, спустя полтора года, вылазить из своей одинокой норы.
    68/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо, вместо того, чтобы тратить время на работу с незнакомым нубом, лучше купи флопзиллу и работай в ней каждый день по 1,5 часа, через 2 месяца совершишь огромный рывок вперед
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отписал в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tedak @ 27.5.2019)
    Имхо, вместо того, чтобы тратить время на работу с незнакомым нубом, лучше купи флопзиллу и работай в ней каждый день по 1,5 часа, через 2 месяца совершишь огромный рывок вперед

    Прикол кооперации - в постоянной обратной связи на свои мысли и находки. Это совершенно иная ценность, нежели понимание диапазонов оппов. Технически освоить холдем - плёвое дело, всё самое интересное начинается после.
    69/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток .
    Отдых заканчивается, подходит время очередного забега...

    Прежде всего, хочу поблагодарить модерацию за закреп моего недавнего поста в ленте.

    Ещё не структурирован график и формат работы над игрой, но уже виднеются первые плоды.
    С вечера пятницы - начинаю откатывать саты к началу серии, а в вс - в бой. Есть соображения пересмотреть свою загрузку и катать 8-12 столов, не больше, напрягая свои нейроны более качественно. Основной акцент - игра на ривере и сайзинги.

    Периодически буду отписывать о результатах, мб соберусь на какой-нибудь "полезный" пост, будет видно.

    Гл.
    70/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Ку-ку.

    Птичка.

    Не ты.
    За окном поёт.

    Сегодня наконец сделал перерыв - уже чувствовалось, что начинал плыть на 4-ый день подряд, что говорить про пятый...
    Интересно проходит серия, каждый день какой-то дип ран - топ 40-20 среднего кило-поля, было пару дешёвых предфиналок. Что на пати, что на пс. График туда-сюда мотает, колебания чуть выше нуля, но так уже осточертело смотреть на эти проигранные сверху выставления (зажрался).
    Все вылеты префлоп, что грустно. Хотя и льстит мне тот факт, что так часто прохожу глубоко.
    Интересно, следствие ли это включенных мыслительных резервов в обсуждениях раздач с коллегами. По крайней мере, откладываются в памяти споры с людьми о диапазонах - куда лучше, нежели из самостоятельных разборов. Я реально вспоминаю их в красках и вовремя. Это радует.

    Осталось 3 финальных дня - покажу, что могу и должен.
    П.с. винрейты наконец начали выравниваться - перестал влазить в пограничные сложные споты (почти).
    Отпишусь о результатах уже по окончании, добавлю пару любопытных раздач и свои соображения относительно тенденций поляны (что происходит?!?!).

    П.п.с. Сегодня одна девочка изъявила желание обучаться покеру. Тяжело ей это далось, надолго растянулось. Для этого волевого решения понадобилось несколько важных эпизодов: 1) увидеть как я блафкетчу в кеше агро-макаку нл5 на 3 паре с его овербетом ривера - и выигрываю (с её аккаунта, это важно); 2) проиграть мне в хедзапах по 1 и 2 доллара - 4 раза из 5. Второй пункт был необходим, знаете же этих фишей - доедут на своих фулах с флопа до предфиналки, заработают 40 долларов и будут мнить себя царями горы. Теперь заявила, что будет прилежной ученицей. Что ж, посмотрим. Я строгий учитель. Даже игривые глазки её не спасут. Да что там говорить - даже мине... ну возможно.

    П.п.п.с. Сегодня с другой девочкой гулял, подобрал мельчайшую из возможных в нашей стране монет - 1 копейку (0,48 цента по курсу нац. банка).
    Подумал: "многообещающе".
    Кинул в реку поодаль.
    Загадал +3% в алынах (больше просить было стыдно за такую сумму).

    П.п.п.п.с. Женщины - губительны для вашей покерной карьеры. По возможности, всеми силами избегайте взаимодействия с ними.

    Доездов!
    71/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Хелло.

    Очередная неделя подошла к концу. Хочется расписать добротный плотный текст, однако, проснувшись, сел за покер. Вне планов играть. Без расписания. Натощак.
    В лучших традициях бывалого лудомана.
    Поэтому на сегодня буду краток.

    Отыграл около нуля, шёл выше на несколько сотен. До выходных... А дальше - кромешная тьма. Так меня не мотало уже очень давно. Мало того, что катка - абсурд на абсурде, так ещё и ГСЧ - игриво и шутя посылает на(хуй).
    В общем, эти несколько сотен - сошли на нет и пошли ещё дальше. Веселее всего я, конечно же отыгрывал 55-ки, иначе и быть не могло.
    Единственный лучик света засиял часу во 2-м ночи - какой-то затхлый серийный фаст-турик за 5.5 - остающийся на тот момент единственным живым столом - ВНЕЗАПНО начал удивлять: коинфлип за коинфлипом я тащил ноки по полтора-3 доллара (!!!). Словно система рума вдруг решила вернуть мне все недоборы по ЕВ, дабы я не разочаровался и не вывел домой то, что осталось ещё недобитым. Как иначе - произошло это в самом низу загрузки.
    В общем, тех несколько сотен я себе вернул. И на том спасибо.

    Вот так выглядят мои последние недели:
    iucwA9ilafg.jpg

    Пацан к успеху шёл...
    Но чего-то ему не хватало.


    Позже распишу остальное.
    72/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты походу меня в турике за 5,5 нокаутировал на 23 месте QJ>KJ
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, Вполне возможно. Там я убивал всех на пути - и сверху, и снизу аж до предфиналки
    Кажется, помню такое.

    Ещё сочтёмся .
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 11.6.2019, 2:32
    73/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго.

    Затянул я с постом. На то были веские причины (нет).

    Сегодня привезут маркерную доску - наконец все мои лики будут нон-стоп перед глазами. Да ещё и разных цветов. Ох уж эти отчаянные попытки.
    Если серьёзно, то хотел это сделать давно, наряду с распечаткой пары-тройки определённых тематических картинок-напоминаний на стену - как-то иногда забываю, кто такой и зачем я здесь. Негоже.

    Плюс ко всему, меня настиг очередной виток - вернее, пизданул меня хвостом по затылку (давно пора) - масса оставленных без должного внимания дыр в страте вновь тянут моё самомнение вниз.
    (Тут ребята на деньги играют, а его самомнение беспокоит)
    Ещё бы: это неприятно, особенно, ввиду того, что и черпать его неоткуда: последние недели я пришёл к упадку - перестал тренироваться физически, разбирать свои раздачи, соблюдать режим дня, делать зарядку по утрам, даже на уборку и гигиену удаётся забивать, ко всему прочему (а нет, это было всегда). Вместо продуктивного черпания и насыщения новой и качественной информацией - у меня непройденные комп. игрушки, разглядывание фоток инста-девочек и - боже упаси - сериалы.
    Не стану томить твои глаза размашистыми простынями слов - ближе к делу.
    В общем.
    Удивительная игра этот ваш покер.
    Вот играешь-играешь, что-то узнаёшь, замечаешь, понимаешь, применяешь. А потом вдруг осознаешь - спустя время - что о чём-то ты забыл, какие-то интересные и полезные вещи делать перестал, а какие-то глупые и пустые - начал. И это я сейчас только о стратегии.
    Так или иначе, я вновь возвращаюсь к истокам - выстраиваю свои префлоп чарты (здрасьти). Причём, речь даже не о спектре блеф-3бета - я говорю о банальных колд-коллах.
    Построенную кое-как, без проф. подготовки и необходимого инструментария лодка - ведёт себя крайне неустойчиво во время лёгкого шторма. Это нужно менять.
    Я - наконец-то - заимелся целью качественно и полно проработать свою игру. Околопокерная среда - подождёт, там меня на данный момент устроит и минимум.

    Не стану томить твои глаза размашистыми простынями слов - ближе к делу [2].

    Я там зарекался расписать за тенденции поляны и пару раздач сбросить.
    Сказано - сделано.
    Эти злоебучие фиши когда-нибудь меня доконают. Это я, как вы поняли, о блаф-кетче. Как-то подозрительно резко начались вскрытия по А-хай, даже К-хай - на убедительный сайз, ещё и в тех спотах, где и каким образом, как правило, блефуют редко. Участились вскрытия со 2, 3 парами с блокерами или даже без.
    Там бенсиби новый видос выложил или в чём дело?
    Ей богу, у меня половина имеющих рег. статы - помечены в грин-лайт. Но это пол беды.
    Кроме того, всё чаще натыкаюсь на тупые блефы без эквити - во все чеки. Ей богу, каждая вторая сука так и норовит тебя пофлоатить, причём, ей плевать какой борд, плевать на позы. Мне реально прилетает в чек по флопу K53о - после опена из МП. Прилетает это с рандомной рукой вроде Q8.
    Но и это мелочь. Больше всего обожаю флоаты без позы: если в какую-то среднюю доску я не поставил конбет по флопу в бб и он ВДРУГ не залидил в меня тёрн сайзингом 2/3 банка и больше, я испытываю искреннее недоумение - неужели у него там натс?! Ведь всё, что не натс - долбят в этот лид на дауна.
    Ребят, я всё понимаю, но хоть какую-то совесть иметь нужно - не в открытую же показывать всем свою мразью сущность. Хотя бы гатшоты ставьте, окей, но не 100% ренжа ведь.
    А что происходит с особо одарёнными в 3бет банках...
    Но это баловство в жопе довольно просто лечится - дайте мне неделю на пересмотр своих линий и я буду говорить спасибо за подаренные фишки.
    А вот что касается откровенного, на мой взгляд, пиздеца - это префлоп в коротких стека. Казалось бы, что там можно выдумать - играй прямолинейно, дави по ФЭ, реализовывай Э, но нет же, начинаются опер рейз-фолды на 15, 13 и даже 10 бб. Начинаются лимп-коллы с СБ на 8-12 бб на всём ренже должного там пуша. Но и это всё - цацки. Больше всего я выпадаю в осадок с блеф-3бетов со стеком вроде "22 блайнда". Что за цирк, хуле вам не сидится?
    Стало так неудобно играть. Стало так легко эмоционально раскачиваться.
    Поляны поощряет тебя играть агрессивно, она же - вынуждает блаф-кетчить. Где они все были полгода назад, когда в моей игре по большому счёту не было ничего, кроме агрессии и блафкетчинга и граничных спотах?
    Но это баловство в жопе довольно просто лечится - дайте мне неделю на пересмотр своих линий и я буду говорить спасибо за подаренные фишки [2].

    И да, есть кое-какие планы в городе на эту неделю и чуть после уезжаю в деревню, беру ноут, свои тетради, ручку, намеренно не беру интернет - и полетели. Неделя-полторы оздоровления - физического, психического и, как следствие, материального.

    На раздачи меня уже не хватит (уверен, ты сможешь это пережить).

    Продуктивности!
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 12.6.2019, 15:59
    74/93
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.