Покер натощак.

Последний пост:27.08.2019
24
Статистика
Всего постов
125
12,377 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2019 +36
16.06.2019 +27
03.03.2019 +6
06.02.2019 +6
05.08.2019 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Мне нужно кое в чём признаться...

    Парни, я всех вас кое в чём очень грубо обманул...

    -p7N9ryjm8s.jpg


    Никаких 13 бб/100. Будем считать, что я пошутил, расходимся.

    Сори .
    43/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже, я нащупал свой главный из неявных ликов - таких, что маячат на фоне и стягивают винрейт вниз. У меня была эта трабла в самом начале моего пути - я пытался выигрывать каждую раздачу. В пределах разумного и не разумного. Сейчас, похоже, опять к этому вернулся. В итоге, игра на всей дистанции - смазанная: много спекулятивных рук и спотов, множество пограничных действий.

    Пришло время экспериментов: перестаю подключать 22-ки и выше, грузить саты и начинаю залетать только в лейт-реги после часа-полутора катки. Таким образом, существенно снижу нагрузку на свои волевые ресурсы, пытаясь играть тонко против прямолинейных и неадекватных оппов, позволю себе более ответственно подходить к самой игре, так как изначально буду с подсевшим стеком, а также - буду играть по больше части в "да-да/нет-нет", что, по факту, будет в формате оверфолда на пре- и флопе, но в оставшихся розыгрышах - буду применять свой юношеский максимализм и пытаться выигрывать каждую раздачу - в таком случае это должно перестать быть проблемой.

    Моя игра очень скачет от интуитивной и агрессивной, до прямолинейной и примитивной - нужно найти свой персональный баланс.
    44/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как сказать...
    hKzczE7P_fs.jpg

    Норм катаем. Влетаем в тузы, пачкаемся в бэд-биты. Виной ли тому недавний кэш-аут?

    А красная ведь очень не дурна, мне нравится.

    Как обычно, всё не вовремя и не по плану, а именно: грядущая монстр серия на пати, которой я, конечно же, очень рад, будь она не как раз в период БПТ, кто бы мог подумать. А это значит, что играть я буду далеко не каждый день, далеко не со свежей головой, а также, я снова фармлю саты. В прочем, эксперименты никуда не делись.

    П.с. Запчасти для нового космолёта уже рядом, а тем временем появилась ещё одна прихоть - хорошие мониторные ушки, а то от моих сожителей совсем никакого спасения нет, а затычки - не верх комфорта.
    45/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу я вам, хорошие наушники для катки в шумном помещении - легчайшая Ев.
    k3LNtOv8e6w.jpg

    Но Ев на хлеб не намажешь, говорят.
    Непривычно это - играть такие короткие сессии, однако. Везде повылетал в неплохих для того спотах, даже не успел прочувствовать жар схватки.

    Совсем скоро БПТ, в планах - отыграть оффлайн саты на гранд, мб опен-ивент, если будет настроение, а там - залудить мейн. Чувствую, это будет крайне увлекательно.
    46/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Давно не считывались.

    За это время я успел покатать пару дней офф, вечерами небольшие сессии онлайна и воскресную загрузку - полностью.

    По первой части - недооценил я динамику игры. Не совсем те ощущения от процесса, которые я ожидал. Не получается отстраниться до конца от лишних мыслей и избавиться от опасений за фишки: когда они перед тобой, то невольно наделяешь их куда большей ценностью - считаешь свои бб, не лезешь в пограничные споты, пот-контроллишь. Ужас. Не удалось играть в свой покер, слишком многое удерживало. К слову, большинство играют максимально прямолинейно.

    Короткие онлайн-сессии после оффа - это контраст. И на контрасте - фишки ценятся ещё меньше, чем обычно. Игра становится слишком "лёгкой" в плане решений.

    Вс отыграл, вгружая всё от 5 - до 33 включительно. Долларов на 300, наверно, вышло. По сатам - полный провал. А 33-ки грузить на прямую - не очень то и по БР после недавних покупок, редкой игры и отсутствия доездов в последние недели.
    Однако, отыграл таки день в ноль.
    IkDCuYGHwpg.jpg

    Было много выставлений по флопу с комбо-дро и сетами на весомую часть стека - большинство неудачно. Кроме этого, упёрся в парочку неадекватнейших фишей, закрывающих по 3 и 4 паре огромные ставки в блеф на опаснейших досках.
    Да-да, гиперкомпенсирую.
    Зато перестал хироколлить. Даже не знаю... Это нравилось мне больше.

    Совсем не по плану идут дела, да и плана как такового проработано не было, но есть пару идей, которыми можно попытаться накренить свои дисбалансные наклонности в нужную сторону.

    Отыграю БПТ и монстро на пати - снова буду капаться в игре, на этот раз структурно.
    47/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Эй, ты!!

    Как дела?

    Ну скучаешь, надеюсь?
    Я вот - начал маленько. Энергии полно, а девать её особо и некуда. Хотелось бы - на великие свершения, но пока что - играем серию, немножко напрягаемся физически и варимся в мыслях в одинокой голове. Ощущаю себя привязанным к месту. Чувствую как пускаю в стул корни.
    Ах, нет, это всего лишь мой геморрой.
    Сидячий образ жизни полон прикрас.
    К чему это я?
    Да кто знает.
    В общем, по катке - полёт нормальный.
    T6sP_vdOHX8.jpg

    Думаю, играл почти в А. Помогала ли диспа? Да вряд ли. Скорее - просто не мешала. И всё бы хорошо, да если бы только не влёты на префлопе в тузов - 7(!!!) раз за сессию, 5(!!) - в королей и 2(здесь без восклицания) - в дам. Но вместе с тем, дополнительные 2 раза - в королей и дам одновременно (!). И да, дважды сет-в-сет на стек (угадай чей младше).
    В общем, несколько ИТМ, с дальнейшими суицидальными опен-пушами и рестилами на премиумах.
    Даже не знаю... Мне больше нравилось играть в 0-5 бб/100, но забирать взамен призовые.

    Сумбурно немного всё (снова). В пт - в планах несколько "дел", а также - мейн БПТ. Собираюсь учесть предыдущие ошибки (а именно, начать играть в свою охуевшую неэксплуатируемую маньячью игру). Есть даже мысли использовать в помощь магию алкоголя, дабы притупить свои сигнализаторы опасности - и вывозить только на паучьем чутье (серьёзно). В общем, будет видно.
    По онлайну - я методично теряю деньги: уже минус *что-то в районе 1.5к*, то есть примерно половина оставшегося с недавних доездов БР-а. БРМ у меня, как ты мог догадаться, агрессивный. Не перестаю отказывать себе в удовольствии грузить 22-ки и мотать саты до 5.5 дол. Сегодня так вообще спустя долгое время увидел табличку с известием о превышении количества допустимых одновременно играемых столов (ох, молодость). Но мне не привыкать и сбавлять темп не собираюсь. К слову, билетов я наколотил нормально - успеть бы их все использовать, если в пт (возможно сб и - если повезёт - вс), я играть не смогу из-за ранних подъёмов и езды на офф катку.
    Но это меньшая из моих настоящих забот.
    Как говорится... ПAIХАЛЫ!

    П.с. Сори, если кого-то задел своим белорусским украинским - просто очень нравится это слово.
    48/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matt_Monica @ 14.3.2019)
    Сидячий образ жизни полон прикрасrolleyes.gif.


    Попробуй собрать сидяче-стоячий сетап. Люди уже покупают walking desk, а standing desk необходимая штука если подолгу катаешь и не хочешь потом проблем со здоровьем.

    з.ы. красная норм
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Melmel, Спасибо. И за совет, и за комплимент.
    Похоже, с грядущих заносов уже есть претенденты на покупку. Сколько стоят вменяемые сетапы навскидку?
    49/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чуть попроще, консервативнее, так сказать.
    Lj6VlydXdls.jpg

    Катушка с самого начала - субмур. Совсем без разминки, а спустя примерно час - завалили заботами, ну а дальше уже удалось держаться огурцом.
    Благо госпожа диспа сегодня благоволила - вытянул несколько неплохих с низу.

    Прогнозы обещали засилье бразильцев .
    YoayaUbcwcQ.jpg

    Со временем эта зараза лишь упрочняла свои позиции. Казалось, нет ей конца...
    GDdEjG8qQjg.jpg

    Но по итогу дня я таки расчистил путь к свету.
    tzNoxqDa2kw.jpg

    П.с. Вот этот ЛеоАК - достойно катал по ощущениям, даже раззадорил моё внутреннее пламя битвы, что бывает не так часто. Занял он, к слову, второе. А 3 - БигБоссМрБоб - обезьяна ещё та, хотя и в меру вменяемая. Просто очередной бразильский ЧСВ-шник, таких выбивать приятнее всего.

    Завтра - мейн БПТ, я заряжен!
    ПОШУМИМ(фишками), БЛЯТЬ!
    (А нет, я же не умею)

    Всем побольше лака. Но не за мой счёт.
    50/93
    Ответить Цитировать
    5
  • Я обошелся покупкой кронштейна для моника за 60 баксов. У меня тут стол подходящий с полкой-платформой справа для руки, так что больше покупать ничего не пришлось. Вообще я периодически переезжаю, так что стол покупать (и возить с собой) не вариант. Но на месте че нибудь придумать можно не дорого.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хола. Подзабросил я сие местечко, о причинах и вообще - отпишу в ближайшее время.
    51/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-так-так... Добрался.

    С чего начать-то..

    Ну, машинку я себе новую собрал, потому и не появлялся - проходил "метро" последнюю (всё летает). Весьма неплоха, надо признать.
    В вс уже играл на новой системе, даже непривычно было играть без задержек перед открытием лобби и ХМ, даже для пометок раздачей. Реально каждое нажатие переключал внимание, так как привык, что ещё могу поклацать, пока открывается.

    По итогам сб:
    awhJVJQjpMY.jpg

    Вс:
    LRwkyiNyuGc.jpg

    Планирую задрачивать в новые игрыотдыхать до выходных - там, думаю, поиграю пт-вс, а может сорвусь куда с ребятами, давно не виделись. Ещё надо бы посетить врачей, провести комплексное обследование. Да и к венерологу обратиться на всякий случай не помешает (ничего серьёзного). Также, в конце марта - др хорошей девочки, а там - на днях начало паверфеста.
    Нужно будет распланировать всё своё время на эти 2 грядущие недели - по дням, мб даже по часам, а то эта расхлябанность и сумбур меня доканают.
    До тех пор, пару дней уделю разбору сыгранного и другой работе над теорией - в планах залатать ощутимые дыры (буквально парочку).

    И да, я помню про пост об оффлайне, да и о самом БПТ.
    Его не будет.
    Игра слишком отличается от моих представлений о ней до. Факторы, на которых я фокусировался - имеют критично малое значение. А мозг мой и тело - критично не подготовлены к подобному времяпровождению.
    Если вкратце, то играть не трудно, даже проще, поле в целом куда слабее онлайна, большинство играет прямолинейно, много тянут дрова и пытаются хитать свои борды с префлопа, куча мультипотов, на ШБ всем плевать.
    Вылетел под конец первого дня, сделав неадекватное и даже не в пограничном споте, и не на постфлопе. 40 бб+ стек был к тому моменту, а дальше - мозг просто отключился и выдал следующее: "похуй, алын". Очевидно без ФЭ, явно позади диапазона (далеко).
    Чуть позже - уже выходя из казино - я не смог придумать ни одного аргумента "за" в пользу такого абсурдного мува. В принципе, примерно по такой же схеме я делаюл хироколлы обычнораньше.
    В планах было в случае вылета играть сат назавтра и снова в бой, но я сильно переоценил свои взгляды - и решил спокойно доигрывать "монстро". По поводу результатов - подсчётов я не вёл, даже кэш-ауты свои не помню детально. Вроде много не проиграл, много не выиграл тоже. Иначе бы запомнил.
    Как пуш на бабле 55-ки в воскресенье на 9бб с АК из утг в баунти, например.

    Удачи.
    52/93
    Ответить Цитировать
    2
  • И вновь здрасти.
    Не ждали, признавайтесь?

    Да и я не особо.

    Буду краток.
    -k3XVTMqrP4.jpg



    Это не лудомания или тильт. В смысле, ближе к концу проскакивало эпизодами. Весьма яркими, надо заметить.
    Но процентов 75 игры - адекватная крепкая "Б". Остальные 25 - по большей части сумбур с редкими моментами просветления.

    В общем-то, падение графика ниже нулевой полосы - значимое событие в жизни каждого покериста, посему решил поделиться.
    График не отражает суть точно, так как было много сатов, да и график только с Пати (на Пс всё не слаще); картина примерна такая: из 3к(впритык), выделенных после кешаутов на покер, улетучилось ровно 2/3 (+- пару десятков долларов). Отказал себе в нескольких запланированных тратах.
    Итого я ровно там, где был почти год назад. Именно это - удручает больше всего.
    Не буду рассказывать как влетаю в топ спектра, а если нет, то он влетает в меня вхолодную. Не буду расписывать про десятки проигранных на предфиналках коинфлипах и даже про несколько запушенных в молоко премиумов на пребаблах топа загрузки - всё это само собой разумеющееся.
    В какой-то момент я окончательно перестал понимать, что происходит с этой игрой и как в неё играть. Я просто выпадал в осадок, наверно, с каждой четвёртой сыгранной раздачи и их результатов.

    И всё это как раз вскоре после замечательного планирования на год грядущий (конец февраля). Из узко-покерных целей, программой минимум явилось достижение до конца осени БР-а в 6к, за вычетом ряда покупок на сумму в районе 1к, помимо этого, запись в трен.зал, бассейн, неплохая однушка со всеми сопутствующими тратами к концу лета.

    ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!

    То есть, мне нужно в районе 1к ежемесячно, чтобы наверстать и достичь намеченной точки .

    Что ж, точка бифуркации пройдена, состояние плюс-минус стабилизировано, многие хорошие, но рискованные мувы заменены на более сейфовые (и менее прибыльные), а вызов - принят. Прощайте, 22-ки. Здравствуй, загрузка на ПС (уже освоился).

    Не уверен, буду ли заглядывать сюда *часто*, но временами - наверняка.

    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 15.4.2019, 7:53
    53/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуй.
    Времена настали, а вместе с ними - моя первая с завершения серии сессия. До тех пор поковырялся во ФЗ, посчитал ШРК, глянул несколько сохранённых раздач.

    Кроме того, сегодня акцентировался на сосредоточении больше, чем на чём-либо. В принципе, эксперимент считаю удачным.
    ld4ELveoANs.jpg

    Уж не знаю как там такая разбежка оказалась в Ев и Факт бб/100, а ещё влётов 6 в тузы не видно, но пару раз неплохо доехал против фишей.

    По ощущениям диспа помогала не особо сильно, будем надеяться, что продолжу в том же духе . Хотя, префлоп таки продолжает диктовать мне свои нелепые правила и тем более абсурдные, чем ближе я подхожу к финальному столу.
    Ок. Разберёмся.

    Отчитался.
    Теперь пора баиньки - завтра рано вставать, ехать "копать картошку" .
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 20.4.2019, 5:18
    54/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Картошку сначала закопать )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RokerMoskiw, Не усложняй, а)
    55/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Быстренько опишу протекающие процессы.
    В вс отыграл близко к идеалу - хорошие показатели и сдавали отлично.
    Но...
    Всё это часов до 7 вечера (начал сессию я сумбурно и раньше планов, как в старые добрые - в 4), когда впал в лютый тильт, разразился тирадой мата и плотно приложил руку к лицу. Вроде было эпизодично, расслабился, играю дальше - ещё раз, потом ещё. Кое-как доиграл, без особой черни, но игра была уже кисловатая.
    В моём случае триггерило меня как раз то, что играл я отлично. Если знакомо это чувство - играешь идеально, прозрачно читаешь ренжи, делаешь выверенные ставки, нацеленные на конкретные руки, а по итогу именно эти руки и коллят, либо же каждый тонкий велью-бет нарывается на ререйз - ставь лайк, делай репост.
    Штучек 5-6 вот таких поворотов, плюс парочка жутких доездов у фишей - и прощай самообладание.
    В общем.
    В пн продолжил, уже по расписанию - пресёк загрузку спустя 40 минут игры. На этот раз причиной стала другая крайность: абсолютное безразличие к деньгам, исходам раздач, а вместе с тем необъяснимое любопытство к придуманным вдруг новым линиям розыгрыша.

    Сегодня катать тоже не стану.

    Но!

    Господа.
    Я чувствую себя на пороге великих открытий.
    Помнится, качественные скачки - что в саморазвитии, что в жизни в целом - были у меня именно в периоды глухого упадка, выходил я из которого всегда на полной скорости - буквально вырывался и взлетал. Сейчас по ощущениям я близок к подобному.

    Эти дни мне отнюдь не хочется бездельничать, даже ни в одну комп. игрушку не заходил. Мне нужно некоторое время на исследования и я крайне оптимистично настроен на их результат. Не буду ничего обещать, однако на данный момент все мои беспокойства касательно будущего в покере - близки к минимальным.
    Пусть и не радостно смотреть на цифру в 300$ в бр-е на Пати, в котором полтора месяца назад было 2200. Примерно 170 от 500 осталось на ПС, ещё сотни 4 - в резерве.

    Заносов!
    56/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Таки да. Затянуло меня в процесс и неслабо.
    Не смотря на выработанный план, подловил себя на тильте в начале недели, оттого стал разбираться с этим глубже. Мои изыскания - что по стратегии, что по психологии - растянулись, а между тем ещё и пару дней незапланированного "отдыха" пришлось сделать. По итогу, играл мало.

    Так и не завершил свою стратегическую проработку - по большей части потому, что не нашёл необходимого инструмента, всё пришлось делать в ручную, на бумажке. Растянется этот процесс ещё до выходных. Кроме того, есть повод думать, что нашёл способ избавиться от большинства возможных видов тильта навсегда. Смешнее всего то, что это - банальная побочка от моих попыток перестроить свою игру. В принципе, я не против.
    Что же, будем пробовать.

    П.с. Графики винрейтов выложу позже, когда будет убедительная дистанция для сравнения с предыдущим этапом (к слову, показатели там ... мама, не плачь плиз ).
    57/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет-привет.
    Интересно всё складывается: я ещё и заболел к ряду. С мелких симптомов разошлось до неприятного. Сижу вот и думаю, начинать ли сессию сегодня.
    В остальном, для моих задач не подходит ни один из известных мне софтов. Солвер был бы ближе всех, да и то процентов на 75 отсилы, но приобретать его на четверть оставшегося БР - удовольствие весьма извращённое. Так что привлёк я знакомого программиста (как всё сложно) - использую наработки, а параллельно объясняю ему задачи. Мб и до полноценного качественного софта доберёмся, а там и на рынок выдвинем, а там и проблемы со средствами на игру отпадут.
    О чём только ни подумаешь в период стрика...

    Тянет, всё таки, поиграть, особенно ввиду последних дней с хадом на пати. Уже предвкушаю, но успеваю насладиться привычным циферблатом над никами. В такие моменты начинаешь вспоминать, какой же пенис ты клал на эксплойт оппов по статам. Что же, сделаем это сегодня.
    58/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Держись бро у всех такие периоды бывают,спасибо большое за блох
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.