НепохКеристка

Последний пост:30.12.2019
72
Статистика
Всего постов
579
78,472 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.01.2019 +53
09.11.2019 +48
08.08.2019 +48
30.08.2019 +41
08.08.2019 +40
Лучшие посты читателей
AmnesiacKid +44
Шаман +32
Kaydara666 +29
Niveika +20
check_raise +13
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 29
  • А я всё никак не мобилизую свои силы, чтобы собраться и что-нибудь писать,читать, учить.... Дом-работа-дом.

    На днях узнала, что на дворе уже за 20-ое февраля! Бля!! да как так!? Когда это всё успевает происходить и почему мои месяцы состоят из 5 дней максимум, 4 из которых я была на работе и 1 болела. И только поэтому помню?. В моем феврале был день зп, пара дней рождений, поездка в Киев(которая из 3х дней все-равно сложилась в один) и сегодня.

    кароч.

    Хочу к вам с вопросиком обратиться, если сюда кто-то заглядывает конечно же (а я знаю, что заглядывает, я вас вижу, когда захожу на еду поглазеть к ребятам)... Я как всегда ищу удобные источники образования, а вы тут ребята все опытные, я думаю, ТАК ВОТ подскажите кто-нибудь, плеаз, чем лучше обучаться покеру? Я пока не планирую быть проф игроком, но мне очень хочется в этом разобраться. Мне уже посоветовали книгу "Харрингтон о Холдеме" и пару видосиков с Покерстарс скинули...

    Есть может какой-то тренажер или игрушка, где можно с этими минимальными знаниями сразу же пытаться вникать в суть игры?
    С практикой понятнее, а то тексты во мне не задерживаются, мне бы визуал...
    Сообщение отредактировал Nasti - 22.2.2019, 0:22
    41/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nasti @ 21.2.2019)
    Есть может какой-то тренажер или игрушка, где можно с этими минимальными знаниями сразу же пытаться вникать в суть игры?
    С практикой понятнее, а то тексты во мне не задерживаются, мне бы визуал...

    Думаю, для начала хватит и катки на плеймани, не думаю, что какие-либо «тренажеры» будут на данном этапе достаточно эффективны
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • vsegdaza5bet, vsegdaza5bet, благодаоствую за ответ. Будем-с пробовать)
    Как только расшифрую "катка на плеймани")
    динозавр я
    42/272
    Ответить Цитировать
    0
  • ВЫХОД В СВЕТ ИЛИ ПИЗ**Ц
    В прямом смысле этого слова.
    Ща покажу всё и расскажу)

    Сижу я , Кароч, смотрю на улицу: солнце, легкий шум (не придаю этому большого значения, всё-таки не первый год в Беларуси живу, привыкли мы уже к погодным этим шалостям).

    Дай, думаю, выйду, прогуляюсь в зал, а то 4 раза за месяц сходила, оно и понятно (смотри предыдущий пост).
    Сегодня в Минске солнечно, прекрасно (из окна)


    Меня всегда смущали эти "ощущается как". Почем им знать как оно ощущается.. но теперь то я понимаю, что белгидрометиоцентр готовит нас доверять кому-то, но не своим органам зрения.

    Я вышла и меня снесло нахрен!!!
    Мне пришлось сопротивляться этому насилию со стороны природы. Это был самый мощный жизненный урок. Урок, воспитывающий выносливость, стойкость и силу. Быстрее, выше, сильнее, как говорится. Только быстрее выше и сильнее сегодня была ни в коем случае не я.
    Несмотря на то, что я закуталась в одежды, соизмеримо своей взрослости, мое 50 килограммовое туловище пронизывало насквозь, кидая при этом из стороны в сторону. Я Даже подумала вернуть из клодовки родительского дома берцы с железными вставками, для пущей стабильности .

    ..... Кароче, вспомните умного дядю Бродского и повремените с выходом из дома, если 22 февраля 2019 года Вы проживаете в рб.

    Сделала пару фоточек красоты местной.


    Но они не грузится... так что в другой раз, видимо .
    43/272
    Ответить Цитировать
    8
  • А вот вид из зала норм. Симпатично.[attachment=674233:20190222_150342.jpg]

    44/272
    Ответить Цитировать
    7
  • Эй, вы, покеристы, как вы справляетесь с психологической стороной игры?
    Как набраться сил и не убить весь мир, если подключается вторжение извне?? Ломаются ведь интернеты, случаются выдергивания не тех шнуров не теми людьми, дети, метеориты, сосед, тупой курьер... КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?
    Есть секрет воспитания непоколебимой психики ?


    Делитесь советами, если не жадные.
    Всем чаю, мира и спокойствия.

    45/272
    Ответить Цитировать
    6
  • Настя, ты как про форум этот узнала?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты,конечно, Настя...
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Yakovbrant, с парнем одним познакомилась, он в покер играет. Начала этой темой интересоваться, узнала про сайты. Потом узнала, что покерные игроков повсюду много, оказывается:кто-то серьезно играет, у кого-то хобби.
    Сама немного интересуюсь, пока не очень активно получается, конечно. Но в принципе, мне уже просто интересно разобраться)
    А ты?
    46/272
    Ответить Цитировать
    0
  • 🙂
    47/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yakovbrant @ 25.2.2019)
    Если ты,конечно, Настя...


    Я, конечно, Настя)
    48/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Nasti, а я примерно также, как и ты...
    Хочу совет дать, сама лучше в покер не играй) интересоваться покеристами можно, но самой лучше не играть. Вообще на бабки лучше не играй, в карты или в лото, неважно)
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Да я пока и не собиралась играть, с моим перфекционизмом нездоровым я не скоро начну. Но, посмотрев пару видосов, у меня появилось желание разобраться. Я в принципе люблю понимать все, с чем приходится столкнуться. И если я уже умею подключить стиралку, починить кран, трубу подручными средствами и прочую хрень, то почему бы мне не разобраться в покере. По крайней мере пока мне думается, что я просто хочу разобраться)

    А почему не стоит играть?
    49/272
    Ответить Цитировать
    2
  • Nasti, потому что выигрывающих очень мало, тем более в современном покере, а девушек и подавно. А проигрыш даже небольших сумм чисто психологически неприятен и тяжело порой переносится. После этого хочется отыграться, проигрываешь в итоге еще больше, что приводит к более серьезным проблемам. Все кто начинает, через это проходят. Но если ты не особо азартная, лудоманить не станешь, поиграть хочешь для развлечения и готова морально потерять бабки, тогда можно и попробовать).
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Yakovbrant, у данному моменту жизни я не ощущаю себя азартной, разве только в бытовых вопросах, но это скорее желание сделать что-то новое и вывести себя на новый уровень умений.

    А вот эти гендерные различия - это интересно)
    Может быть женщины просто мало интересуются покером, а не меньше выигрывают?)
    50/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Nasti, просто женщины все-таки проигрывают в аналитических, математических и логических способностях мужчинам.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Yakovbrant @ 26.2.2019)
    Nasti, просто женщины все-таки проигрывают в аналитических, математических и логических способностях мужчинам.


    Прям захотелось попробовать)
    51/272
    Ответить Цитировать
    2
  • что нового? как жизнь?
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Eskander07, в Минске льет дождь. Мне все ещё 25 лет. Растут мешки под глазами. Учусь читать (этот новык исчез из меня за ненадобностью).
    Взрослею , кароч)
    А ты?
    52/272
    Ответить Цитировать
    6
  • Весна. Вторые выходные ходил на футбол. Вторую неделю весь болЮ. Не шишнаццать, поди. Старею в общем.
    примерно так)
    10/13
    Ответить Цитировать
    5
1 4 5 6 7 26 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.