НепохКеристка

Последний пост:30.12.2019
72
Статистика
Всего постов
579
78,550 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.01.2019 +53
09.11.2019 +48
08.08.2019 +48
30.08.2019 +41
08.08.2019 +40
Лучшие посты читателей
AmnesiacKid +44
Шаман +32
Kaydara666 +29
Niveika +20
check_raise +13
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 29
  • Про Китай нам что нибудь расскажи, ну и фоточек побольше
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Это который 700 баксов стоит?
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • check_raise, ага. Расскажу обязательно. Ща отосплюсь денек и напишу)
    66/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Renniko, дешевле. Из Китая же
    67/272
    Ответить Цитировать
    1
  • check_raise, могла бы написать о поездке, но тут столько дел важных накопилось 👇👇👇👇

    🐈🏃‍♂️
    68/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nasti @ 17.4.2019)
    check_raise, могла бы написать о поездке, но тут столько дел важных накопилось 👇👇👇👇

    🐈🏃‍♂️


    "Снимал человека, похожего на мундепа, который в свою очередь ВНЕЗАПНО пнул животное, похожее на кота" - гениальная формулировка же.
    Восхищаюсь этими краснословами. Мне б так красиво объединять слова в приложения.... 😊
    69/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Охохох.
    Почти каждое моё путешествие превращается в лёгкую несколькодневную боль по возвращении. Я даже размышляю в голове весь день на тему : лучше ездить и страдать, или не ездить, но не знать этой боли. В общем, у меня ПОСТПУТЕШЕСТВЕНСКИЕ ОТХОДА. Приехали, товарищи 🤨

    Присела я у тех водоёма, записки про Китай в тексты облачить хочу. Но как-то все не выходит собраться с мыслями... Точнее, определиться с темой.
    У меня тут акклиматизация, мысли об Аэрофлоте, немного китайских баб в голове и мужик, который зачем-то ходит сзади уже 10 минут(что б вы понимали, эта речка ни один км в длину, я присела на траву, а он сзади шастает... Может он во мне собутыльника хорошего видит...?)



    (Кто-то там просил фото побольше, но я не уверена каких, поэтому сфоткала себя, но не полностью, типа я скромная и красивая и все дела).
    И конечно же я вру сейчас(только не уверена, в каком месте).
    Знаю, что "чекрейз" фото Китая хотел))) Всё будет. Только с мужиком разберусь...
    70/272
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Nasti @ 18.4.2019)
    Кто-то там просил фото побольше, но я не уверена каких


    Цитата (Nasti @ 18.4.2019)
    немного китайских баб
    5/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Renniko, есть у меня для тебя как раз то, что надо.


    китайская баба с великолепной самопрезентацией.
    У неё ещё собственный бизнес есть.
    Если кому интересно, я помню координаты местности.

    71/272
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, погнали. Покажу вам немного моего Китая.
    Начало этому путешествию было положено в аэропорту Шереметьево, где любименький гори в аду Аэрофлот за 9 с половиной часов доставил меня в Гонконг - специальный административный район Китая.

    Я не была в Китае в классическом понимании, но мне кажется, что Гонконг более европейский, нежели китайский. Как-то там все понятно и естественно для взгляда. Я по какими-то непонятным мне причинам представляла его себе иначе.

    Но, первое, что бросается в глаза - бесконечная многоэтажность города. Дом, в котором я жила в Гонконге был настолько высокий, что его верх невозможно было увидеть, стоя рядом. Стоишь смотришь и теряешь равновесие. Хз сколько там этажей, надо погуглить. Но выглядел он офигенно.
    Я бы могла его показать, если бы додумалась его сфоткать. Но, как часто это бывает, я не додумалась, хотя бы потому, что думать я перестала ещё до восхождения в самолёт, ибо не спала пару суток до этого.( Спите, спите, товарищи -, совет умудренной морщинками леди ).
    Но зато у меня есть фото из квартиры, она была на тридцать каком-то этаже, с видом на залив... ООО, это был кайфовый вид, я вообще очень люблю виды.. Взгляд на красоту - моя эрогенная зона

    Фоточки с буквами, потому что я на самом деле мужик, который украл всю эту историю в инстаграмме одной мелкой бабенки из Минска (ТАК ЧТО СТАВЬТЕ ПЛЮСЫ, я тут ради хайпа), а не потому что у меня новый телефон, с которого я пишу этот пост и лень включать старый, чтобы достать оттуда фото. Хотя, наверняка всё же придётся включить.
    Ну да, точно придётся, не так уж много я постила в соц сеточки, оказывается....

    Продолжение следует, кароч.
    72/272
    Ответить Цитировать
    19
  • Только что я пользовалась блютузом. ОМG
    Сомнительно медленное удовольствие.
    Но, популярность в сети и не того требует, так что терпим, ждём, надеемся на лучшее...

    Вот такой Гонконг был виден из окна



    Такую еду я подъедала в хостеле в первый день, потому что сил перемещать своё тело в пространстве практически не было(спать в эконом классе оч не оч)



    73/272
    Ответить Цитировать
    14
  • Слишком уж много во мне саркастичной срани, пора остановиться уже
    74/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Как-то получилось, что из Гонконга у меня особенно нет фото. Не знаю, связано это с тем, что у меня не было мобильного интернета и не ыоткала, ибо не выложу в иг, либо же мне просто хотелось отвлечься от мира и посмотреть на жизнь своими глазами... Но факт остаётся фактом, фото у меня практически нет.

    В общей сложности я провела в Гонконге дня 4,5, потому что потом ещё возвращалась в него погулять пару раз.


    Этот город мне определённо понравился. Особенно интересно было оказаться в нем в будний день, когда мимо ходили разодетые, словно из аниме, школьницы (надо признать, они там почему-то все огромные были, в отличие от взрослых людей. Будто Гонконгцы изначально огромные, в потом уменьшаются с возрастом)...
    Понравился ещё и тем, что в нем я прошла свой первый квест - когда осталась одна в этом мегаполисе без знания английского, китайского и прочего языков.. Я справилась, конечно. Справилась с несложными, поставленными передо мной задачами... Но английский все же решила хорошенько укрепить по приезду.
    (кста, если кто-то владеет контактами хорошего бюджетного репетира в Минске - буду благодарна за контакт).

    В Гнге было много всего интересного. И я, пожалуй, ещё не осознаю, что я была именно там, а не просто переехала во внезапно выросшую многоэтажность уже знакомого мне города...
    Когда-нибудь я это пойму и вспомню не только бесконечную суету, но и эмоции, которыми я там жила..

    А пока ещё фото. Оно Примечательно для меня, ибо за ним я сижу в углу у здания полицейского участка, ем ананасы и мечтаю не двигаться хотя бы пару часов...

    Но так не получится.

    Под пристальные взоры китайских детей (а там на меня таращились и взрослые и дети) я спешу отправлять свое туловище в другой город...

    75/272
    Ответить Цитировать
    11
  • Подворотни Гонконга.
    Где-то рядом готовят отвратительный тофу (я ела потом тофу в ресторане и это было безумно вкусно), но тот тофу, которым до тошноты воняло на рынках и местных тусовочных улицах....

    76/272
    Ответить Цитировать
    10
  • Нашла немного города
    Вид из автобуса)

    77/272
    Ответить Цитировать
    13

  • 78/272
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересно, это кто-нибудь видит? Или я веду монолог спешл фо ми)?
    79/272
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну и конечно же еды пост.
    У них там повсюду еда либо острая, либо сладкая... Где-то на 3ий день захотелось чёрного хлеба и кефира (для справки, не пью его уже больше года)
    Конкретно эти блюда были вполне приятными.



    Забавно кстати, что соус (на вкус - аджика) подали в соуснице, а так же он в разбавленном виде в кувшине стоял на столе. У них там походу Фрося Бурлакова всем заправляет..

    80/272
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну и сладости. Они там повсюду. Но я не пробовала. Не оч люблю

    81/272
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Nasti @ 19.4.2019)
    Интересно, это кто-нибудь видит? Или я веду монолог спешл фо ми)?


    Наткнулся сегодня на твой блог, довольно интересно. И ты, очень симпатичная девушка :)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.