Если долго мучиться , что-нибудь доедет .

Последний пост:31.12.2019
25
Статистика
Всего постов
212
18,175 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +19
24.03.2019 +13
07.08.2019 +12
31.12.2019 +11
02.09.2019 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Катнул вчера плотненько так , что сам удивился ! Играл на испанских Старзах и Айпокере , ну и ещё несколько турниров на 888. На Айпокере катал самые дешёвые туры для прогона диспы , и уже видно , что понемногу начинает отпускать . Коины начинают тащиться и даже снизу пару раз доезжал . Плюс в нескольких попал в призы , хоть и в минимальные . Тенденция на смену вроде начинает прощупываться .
    На Старзах удалось первым турниром сессии затащить топ 1 . Поляна правда не большая , но всё же...

    Ну и так пару раз побывал в призах .
    Так же вчера разобрал игру на ранних позициях . На MP постараюсь завтра разобрать . Сегодня планирую отыграть нужное количество для отчётности .
    Ну и результат за вчера.

    40/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начал играть с лёгкостью , предвкушая конец месяца . Загрузил по полной - старзы , айпокер и мпн . Айпокер всё чаще начал давать попадать в призы ,но глубоко проходить пока не позваляет На мпн тоже удалось попасть в призы . Старзы туда - сюда . Вообще сессия вроде пошла не плохо , но где то в середине тупанул ХМ . Завис , а после перезагрузки начал показывать какую то дичь . Всё это привело к огромному отвлекалову и сливу внимания . Конечно нормально сессию доиграть не получилось , но нужное количество турниров откатал
    Все эти проблемы с ХМ наверняка из-за большой базы , которую я ни как не почищу . Надо быстрей разбирать игру по оставшимся позициям и облегчить трекер .
    Завтра разберу MP и подведу итоги месяца.
    41/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и подошёл к концу месяц и можно подвести итоги . В общем прошёл он не плохо , даже хорошо . По количеству турниров завёл за тысячу и это отлично . РОИ составил 56% . Вот только средний баин подвёл и составил 2.7$ . Сказался стрик на Айпокере , кешаут и не спланированная турнирная сетка.
    В следующем месяце планирую отыграть тысячу турниров , подтянуть АБИ минимум до 3.5 , подобрать турнирную сетку . Так же доразбирать игру по позициям и прикинуть диапазоны по позициям .
    42/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день весны ни как не назовёшь для меня удачным .
    Нигде ничего не закрывалось , ничего не доезжало . Зато у противников получалось сегодня абсолютно всё! Сегодня сделал депозит ещё на один рум - Пати . Теперь у меня два основных (Старзы , Айпокер) и два дополнительных ( Пати , МПН) . Буду собирать турнирную сетку пока в них .
    Удачи мне в весенней катке , ну и всем , кто читает соответственно
    43/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня результат такой

    Динамика вроде положительная , но есть нюансы . Старзы начали динамить и включать свой любимый туда - сюда . Много переездов , айпокер не даёт проходить в дипы . Хотя сегодня даже сыграл хендсапчик(сам удивлён) , но вытащить его надежд не было . 93 , 92 , J2 и т. д . Пати , как мёртвая рыба на берегу . Скучный и унылый . Наверно надо подождать .
    За счёт таких монстров , как Пати и Старзы, количество турниров набирать легче . Но посмотрим как будет с отдачей .Надеюсь закрепиться на них .
    44/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная воскресная сессия
    PJt.gif


    45/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sprutto @ 26.2.2019)
    Подскажите кто- нибудь : можно ли одновременно играть на испанских и обычных Старзах? Не будет проблем?


    можно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то игра совсем не клеиться . Сессии скучней одна другой . Полностью пропали турниры , где набивается хороший стек . Фактически всё тяну на коротышах , которые ни дают профита . Плюс общее физическое и эмоциональное состояние на минусе . Почти каждодневные продолжительные сессии дают о себе знать .Кроме этого я занимаюсь силовым спортом , который в свою очередь тоже выматывает организм.
    Всё чаще и чаще начинают закрадываться мысли о том , что не тяжёлую ли ношу я взвалил на себя и смогу ли я осилить такой марафон ? Но я стараюсь их гнать от себя . Пока вроде помогает .
    Наверно возьму на пару дней выходной и приведу мысли в порядок . Но это не точно .
    46/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Для любителей математики , которые хотят расслабиться
    47/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Отдохнул пару дней и сел катать , вроде как полон сил разрывать и наказывать . Но был наказан сам Сегодня была самая продолжительная и минусовая сессия Меня нагибали все и везде . На всех сайтах включен режим "делись баблом , дистанция всё вернёт". Настроение после такой катки просто жопа Что то март меня не любит . Не знаю как я буду выбираться из этого состояния .В голову ничего не лезет , хочется просто так и так

    48/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Март продолжает выжимать из меня все соки . Айпокер включил слив на полную катушку . На данный момент 120 баинов ушло , как будто их и не было . Не успев поднять АБИ , опустил его и это бесит . Играю всё до троек , иногда вылазию на пятёрки . ПС тоже молчит и потихоньку льёт бабло . Кругом одна и та же картина . Из плюсов только то, что играю достаточно много турниров .
    Всю картину , что со мной сейчас происходит . можно описать одной раздачей

    49/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал первую плюсовую сесию за долгое время Побывал даже на финалке , но там особо не сложилось . И в одном турике вылетел 10ым Мои 99 <AT . Не получилось отмазаться . Ну ладно .хоть что то . Надеюь это будет переломным моментом и дальше бедет только лучше .

    50/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж,ну и говница ты хапнул за последнее время,аж плакать хочется.Желаю поскорее выбраться из даунстринга!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyrman @ 11.3.2019)
    Да уж,ну и говница ты хапнул за последнее время,аж плакать хочется.Желаю поскорее выбраться из даунстринга!


    51/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно быстрая монетизация кропотливого труда или как не слить всё , что так долго наживал
    52/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл сегодня в ноль и как бы не особо расстроился . Потому что были проходы , были возможности , но пока не везёт . Думаю , скоро всё наладиться и заиграет другими красками мой дневник.
    Завтра решил посветить утро составлению карточных матриц игры регуляров по всем позициям . Буду искать золотую середину в некоторых розыгрышах . Надеюсь извлеку из этого на дистанции много чего хорошего . Ну а вечерком надо будет плотнячком покатать да и пора уже в плюсы выходить.
    53/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprutto, удачи в марафоне!
    Буду следить за твоими результатами
    Надеюсь скоро выберешься из даунстрика. Главное не падай духом! Я тоже сейчас падаю по АБИ так как слил уже 100 бай-инов...
    Давно в покере? Что до этого играл?
    Сообщение отредактировал den_turbo - 12.3.2019, 22:47
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за поддержку . Буду стараться как можно быстрее это сделать.
    В покере давно , с 2009 года . Плотно сижу на нём с 2012 . Играл всегда в основном турниры , но и в кеш покатывал , бывало .
    Ты тоже много не заливай . У меня 100 БИ всегда психологическая отметка . Либо разворот назад , либо ещё чуть -чуть надо слить и всё пора в плюс.
    54/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера пол дня работал с статистикой регуляров . Блин вроде особо ничего не сделал , да и до конца то, что хотел не разобрал , но так вымотался ...Мама не горюй . После начала рабочей сессии решил остановиться на регистрации одного турнира , который впрочем тоже зря играл .Потому что просто засыпал перед монитором .
    После наткнулся на вот это видео и залип минут на 5 А после просто не удержался и скачал этот Баунти Хантер и там залип ещё на пару часов
    55/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катнул , так плотнячком . Желание играть есть , но результатов пока нет . Продолжаю лить Честно уже устал от не везения в ключевых раздачах . Вот и сегодня могло бы выйти в хороший плюс ,если бы не пару подъеб....ных раздач . Ну и отсутствие хороших стеков , которые можно протащить , очень не хватает . Нет возможности сосредоточиться , кругом одни коротыши . Один плюс - пока катаю хорошее количество турниров . Но если и дальше будет продолжаться слив , то и это может просесть . Жду переломного момента

    56/152
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.