Если долго мучиться , что-нибудь доедет .

Последний пост:31.12.2019
25
Статистика
Всего постов
212
18,186 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +19
24.03.2019 +13
07.08.2019 +12
31.12.2019 +11
02.09.2019 +11
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Sprutto, выглядит как раздача из фриролла
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я устал лить ! Уже 700 турниров , как я погружаюсь в пучину ненавистного мейкапа .Больше всего льёт конечно же Покер, мать его Старз. Такое ощущение , что я выиграл у них так много денег, что обязан часть вернуть назад . Только не понятно какого размера эта часть. Постоянно попадаю под доминации. Все меня сильнее , все меня обижают. Да и я, постоянно ищу проблемы на свою жопу Что делать короче -ХЗ!
    А эти ВКУПЫ-МУПЫ ! Кто придумал ? Я того маму в глаза не видел ! Шмыгают под ногами туда-сюда , нормальным людям наживать не дают. Короче неделю назад думал :"Ух поиграю ! Мож , как чо!" Сейчас думаю :" Пора вылить !" Потому что сидеть и по 8-10 часов смотреть, как тебя нагибают безостановочно просто скучно Осталось решить куда . А точно на 888ах тоже серия намечается . Вот туда наверно и двину . Может там ГС4 более благосклонный.
    Вся эта просадка жутко отразилась и на самой игре . Как всегда блин. Не скоро видимо я научусь играть оптимально в эти периоды . Но кроме игровых ситуаций есть и жизненные . Они тоже в последнее время приносят только проблемы и не дают обрести состояние покоя и умиротворённости . А оно очень нужно , чтобы тащить и разрывать.
    По игре реально накопилось за последнее время куча вопросов и претензий к самому себе . Хочется побыстрее заняться разбором этого. Но пока идут серии ,коней менять на переправе не буду. Так что надо тащить пока на том багаже, который имеется.
    Ладно до конца месяца есть ещё время , чтобы переапаться как псина . Ну или хотя бы , как щенок !
    131/152
    Ответить Цитировать
    7
  • двигай на еврорумы, забывай про пс
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так бразилы играют вкупы . Ну и ПС не забывает про них.

    132/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Либо у меня такой жопинский период , либо на 888ах за последний месяц увеличилось выпадение сетов . Каждый день вижу кучу постфлоп убийц.
    133/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончились главные турнирные сессии. Наконец то! А то это постоянное ожидание чего то" сверхожидаемого" порядком поднадаело. Изо дня в день думаешь , что вот- вот выиграешь кучу денег , а по факту всё глубже и глубже погружаешься в лудоанус! Который безперерывно шпринцуют тильтом, мейком, говнораздачами и призрачными надеждами . Думаешь , что скоро тебя вымоет из этого сосуда добротной клизмой положительных эмоций, а по факту продолжаешь бултыхаться в негативных. Ладно к делу.
    Играл сессии на Старзах , на гишпанских , на 888ах и чутка на Пати. Основные старзы , как впрочем и испанские говорят , что я им должен и продолжают лить . Кстати , если на одних льёт , то на других спрятаться не удастся . Так как это один и тот же рум . Кто пробовал открыть акк на испанских от аффа знает о чём я говорю. Так вот, думал буду играть все серийники до 50 включительно , но после пары дней игры решил , что не буду расшатывать диспу высокими баинами . Играть решил до 30ток. Единственное , где я цеплялся за деньги , это лимитные игры и омаха х\л .Но там тоже до поры до времени и в хорошие деньги путь всегда был закрыт. Пару неприятных раздачек:


    В стаде вообще стрёмно . Дали хорошую стартовую руку , улучшили аутом , показали , что у противников нет открытых червей и ВСЁ.
    Короче Старзы в своём репертуаре .
    На 888ах вообще как то игра не идёт . Причём давненько . В том году был какой то до сих пор непонятный мне обвал , несвойственный румам с низким АФС .
    И даже выбравшись из него , я ни как не могу стартануть вверх .
    На Пати после перехода клиента на чёрную сторону сыграл порядка 50ти турниров . Желание там играть нет ни малейшего . Напоминает игру против ботов в мобильном приложении . Владелец Пати так рьяно борется за права рекреационных игроков , что уже доходит до абсурда . Взять убрать страны из клиента . Дичь . Представляю игру в оффлайне , где каждому за столом одевают мешок на голову и вставляют кляп в рот, объясняя это исключительно мерами безопасности . А то мало ли , ушлые ПРО по лицу и говору получат преимущество и в перспективе уничтожат покер . Короче хады отменили , страны скрыли , клиент не улучшили . Всё сделали , чтобы деньги фишей рекреационных игроков оставлись в надёжных руках.

    Даже пару серийников дорогих сыграл там . И в обоих вылетел с КК. Пати для меня ваще загадка . Помню после нескольких дней, после реги там ,выиграл билет на 680 бачей во фрихе на 20К тел. А играл я в то время фрихи и что нибудь за доллар . Так вот перед началом турнира , я час гулял по улице и пытался успокоиться . Набравшись духу сел играть . На 5ой раздаче два туза дают . А в то время мой покер был прост либо пре флоп пихать , либо потом на флопе . Но турик дорогой , блинов много , поэтому в одного лимпера и одного рейзера я просто зарейзил блайндов 15. Один скинул , второй вколил .Борд мелкая радуга . Я 80% бет .В ответ оллин .Я кол . Товарищ сет 66 показал . Я Аут. Неделя волнительных предвкушений и 10минутный жесткий трах . Вот так я впервые познакомился с Пати . И по сей день в турнирах подороже он лупит меня либо сетом , либо КК в АА.
    Ладно хрен с ним . Теперь к делу . Вот так вот выглядит крайняя сессия

    Вот так вот выглядит моё финансовое положение
    Вопрос один . Как из этого болота выбираться ?
    134/152
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sprutto @ 23.9.2019)
    Вопрос один . Как из этого болота выбираться ?


    завод же
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С 888 давно же известно все


    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (cizixap @ 24.9.2019)
    завод же


    Я там был ! Мне там не комфортно.
    135/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Sprutto, так ведь тебе любой лайф-коуч скажет - чтобы добиться успеха нужно выйти из зоны комфорта и зайти в зону дискомфорта
    так что подумай - может заводская проходная и выведет куда-нибудь дальше чем этот долбаный покер
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 24.9.2019)
    Sprutto, так ведь тебе любой лайф-коуч скажет - чтобы добиться успеха нужно выйти из зоны комфорта и зайти в зону дискомфорта
    так что подумай - может заводская проходная и выведет куда-нибудь дальше чем этот долбаный покер


    Ты вот всё про завод никак не уймёшься . А сам то был там ? И про зону комфорта от человека живущего в Амстердаме смешно слушать. Лучше чего нибудь дельного посоветовал.
    136/152
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sprutto @ 24.9.2019)
    Ты вот всё про завод никак не уймёшься . А сам то был там ? И про зону комфорта от человека живущего в Амстердаме смешно слушать. Лучше чего нибудь дельного посоветовал.


    Ахахахахах, он так конкурентов устраняет. Хороший способ ))))
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Визуальное издевательство от ПокерСтарс

    137/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Скромное , долгожданное , но первое

    138/152
    Ответить Цитировать
    8
  • Давно не писал. Очень давно ! Причин тому много . Главная проблема молчания, здоровье . И последние два месяца это единственное , чем я занимаюсь . Именно о здоровье я обязательно напишу , но позже . Просто не хочется на данный момент писать, что то по этому поводу. Покера в моей жизни стало настолько мало , что приходится довольствоваться только прочтением блогов соратников. Черпаю , всё только , что можно почерпнуть. Читаю , анализирую , пускаю слюни . Нахожусь в состоянии спуска курка . В том смысле , что только нажми и рванёт где то . Причём не знаю где . То ли спусковой крючок , то ли я сам рвану . Потому что общее эмоциональное состояние ни к чёрту! Но это позже, если получится. Самое главное, что я нажал на клаву .
    139/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Sprutto, Дружище, надеюсь сейчас всё хорошо со здоровьем. Пиши обязательно, а то заждались
    7/7
    Ответить Цитировать
    2

  • 140/152
    Ответить Цитировать
    8

  • 141/152
    Ответить Цитировать
    8
  • Что то напишу. За последние 3 месяца играл мало . Занимался своим здоровьем , впрочем этим и занимаюсь до сих пор . Пару месяцев назад писал ,что осталось так мало туров до конца года , что как два пальца об асфальт и я вкатаю нужную дистанцию. Сейчас понимаю, чтобы мне это сделать , надо постараться. За финальный месяц мне нужно вкатить около 800 турниров. И это я намерен сделать . Будет тяжело совмещать все дела, но придётся постараться.
    По игре сказать нечего . Играю , как бестолочь . Сказалось всё на игре . Чувствую себя потеряшкой . Всё расписание на месяцы , которое составил , для работы над игрой просто похерено. Мейк перед фондом переваливал аж боле 500 би . Но это всё исправимо . Главное морально восстановиться. А чтоб морально восстановиться, нужно полностью решить свои проблемы. Надеюсь я это сделаю и в следующем году покорю покерный олимп .
    Всем гуд лак и берегите себя!
    142/152
    Ответить Цитировать
    6
  • Sprutto, всё наладится!
    GL! Пиши чаще! За твоё здоровье!
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.