Чем более ты расслаблен — тем лучше во всех своих делах.

Последний пост:03.11.2019
70
Статистика
Всего постов
220
34,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +72
11.08.2019 +32
13.07.2019 +20
14.05.2019 +20
04.07.2019 +18
Лучшие посты читателей
NightStorm +48
Sunny +25
Romashka1983 +24
OneStillBall +20
iamblackornot +16
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • Здорова почитал твой блог. интересно
    Можешь обьяснить почему твой тренер настаивал на вступлении в школу? почему не заниматься дальше и с тренером по надобности и играть в пуле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (abnormal01 @ 12.7.2019)
    Здорова почитал твой блог. интересно
    Можешь обьяснить почему твой тренер настаивал на вступлении в школу? почему не заниматься дальше и с тренером по надобности и играть в пуле?


    Привет. Спасибо. Его аргументы: За школу ненамного дороже выходит чем за индивидуальные тренировки, а тренировок в 3 раза больше; Без пула катать самоубийство; В школе ещё 2 тренера, один по софту, а другой на 15-ки готовит; О деньгах не нужно думать, максимально сосредоточение на игре.
    59/98
    Ответить Цитировать
    0
  • После больничного отработал 2 смены, больняк был 10 дней с начала месяца. Во время больняка особо ничего не сделал, друг приезжал с МСК, у сестры на ДР был, где сорвался на супер торт. В спинах жестко залил по реалу бабла от бекера, а в пул то ещё не взяли. Это сильно напрягает, решил 3-ки покатать, пока в пул не взяли. Жить без плана - полная хрень, позже мб пост запилю на эту тему.

    Сегодня первый выходной, съездил с любимой в новое место. Шлиссельбург, крепость Орешек. Ехать минут 40 от дома. Посмотрел, где берет начало Нева.

    60/98
    Ответить Цитировать
    20
  • Когда спустился на тройки, чтобы не засаживать деньги бекера, потому что ещё не взяли в пул:



    На тройках научился 3 стола играть, теперь, меньше чем за 5 часов, выкатываю 100 турниров

    На работу хожу через силу , на грани просто , мб получится лето доработать .

    Пополнение в гаджетах:



    Разве что летать не может:



    Купил его забавно. Продал капсульную кофеварку, т.к. отказались от кофе и продал электро-гриль, стали редко пользоваться. Пздц махинации. Чайник бомбовый, стоит 2,2к всего, за такие деньги в обычных магазинах толкают дичь какую-то...

    Что ещё поведать? Ритуалы продолжаю делать, но всё равно ещё чувствую, что не эффективен. Спрашиваешь совесть, а она говорит: ты можешь больше .
    61/98
    Ответить Цитировать
    5
  • В прошлые выходные сел катать свои 100 турниров и на 50 упало:



    Пока делал скрин и скидывл его в скайп, а так же считал, что это за Х, остался в ХА с бразильцем. Опустил он меня до 3,7 БИ, я уже выдохнул, потому что не хотел тащить этот турнир, но совесть не позволила слить... и я выиграл, тем самым не заработав ничего в это месяце, потому что до турнира шёл так:



    Вот и переждал стрик на тройках но это не точно

    Осталось топ джек взять, чую его на горизонте
    62/98
    Ответить Цитировать
    6
  • Со вторым скрином накосячил в предыдущей записи


    63/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Ворвался на родной лимит после месячной добровольной ссылки на тройках, которая завершилась "типа" плюсово.



    С работы ещё не готов уходить, тяжело психологически, но решение принял. Яндекс как всегда помог:



    Такие дела. Месяц будет бомбовый, так как запустил большой проект по здоровью, на катку тоже планы поставил
    64/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера, после ночной катушки, решил съездить прогуляться в новое место: Дворцово-парковый ансамбль «Ораниенбаум»

    История Ораниенбаума восходит к началу XVIII века, когда ближайший сподвижник Петра Великого Александр Данилович Меншиков возводит напротив Кронштадта усадьбу с дворцом и регулярным парком. Ораниенбаум задумывается как часть величественной панорамы, встречающей всех прибывающих в новую российскую столицу по морю. Парадная резиденция "первого" вельможи государства должна восприниматься, в том числе, и как символ торжества России, одержавшей победу в Северной войне.



    Максимум впечатлений, хочется ещё туда вернуться.
    65/98
    Ответить Цитировать
    9
  • красотища...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После ночной катушки снова не спалось и было решено ехать гулять в новое место: Радоновые озера.

    Радоновые озера поражают воображение одним лишь цветом своей воды, однако свойства водоемов еще более интересны.

    На юге Ломоносовского района, у п. Лопухинка, расположен огромный каньон, промытый ледниковыми водами в толще известняков. По дну оврага протекает небольшая речка Рудица. На дне каньона лежат два озера: верхнее, длиной 200 м, и нижнее – длиной 550 м.

    Вода в озерах имеет удивительный бирюзово-изумрудный цвет. Этот оттенок воде придает высокая минерализация гидрокарбонатом кальция, магния и голубым гидрокарбонатом двухвалентного железа. Минерализация обеспечивается за счет многочисленных ключей, вытекающих из стен каньона и питающих озеро.





    После ночи у компьютера было такое ощущение, что попал в другой мир и всё вокруг не реально. Печаль, что там всё в заброшенном состоянии, и усадьба уже разрушена. Было решено продолжить прогулку. 20 минут езды от озёр и мы в Копорской крепости.

    Крепость Копо́рье (Крепость в Копо́рье, Копо́рская крепость) — памятник русского средневекового оборонительного зодчества — находится на юго-западе Ленинградской области, на краю Ижорской возвышенности, в селе Копорье. Крепость расположена в 12 км к югу от Финского залива и занимает небольшую площадку высокого скального мыса. Крепость в Копорье была заложена в 1237 году.

    Нам провели познавательную и интересную экскурсию.



    Набравшись новых впечатлений, еле хватило сил на обратную дорогу, засыпал за рулём...
    66/98
    Ответить Цитировать
    32
  • Поменял название дневника несколько дней назад, было: Из грузчика в успешного игрока SPIN & GO ... завтра выхожу на работу после больничного и пишу заявление, нужно будет только отработать 2 недели. Жесть, как тяжко было принять решение... Так сильно привыкаешь к РАБоте, стабильности.

    В этом плане мне помог отрывок из книги: Антихрупкость [Как извлечь выгоду из хаоса]

    Доход частников, водителей такси, проституток (очень древняя профессия), плотников, портных, сантехников и дантистов колеблется, но маленький профессиональный Черный лебедь, который может полностью лишить человека дохода, этих людей не клюнет. Их риск очевиден. Другое дело – наемные работники: их доход не колеблется, но может внезапно стать равным нулю после звонка из отдела кадров. Риск наемных работников скрыт.

    Благодаря переменчивости карьера частника обретает определенную антихрупкость: небольшие колебания заставляют его адаптироваться, постоянно меняться, узнавать что-то новое и все время находиться под давлением обстоятельств, вынуждающих приспосабливаться. Помните, что стрессоры – это информация; реагируя на непрекращающийся поток стрессоров, частник вынужден держать нос по ветру. Вдобавок в жизни частника случаются подарки судьбы, неожиданности со знаком «плюс»(например затащил топ джек) и свободный выбор, а это верный признак антихрупкости


    Ещё такой момент есть в наёмной работе, особенно физической - это возможность не думать, не напрягать мозг, тратя при этом много энергии. Мозгу выгодна физическая работа или тупая не физическая...

    Выходит в следующем месяце буду свободен, но это пугает... Но ещё больше пугает, что будет через 5, 10, 15 лет если продолжать грузить...


    67/98
    Ответить Цитировать
    13
  • danil-e, поосторожнее там с западной бизнес литературой, не мало лодок разбилось о скалы, благодаря этим картам сокровищ

    а ваще - респект!
    пусть тж чаще падает =)
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Антихрупкость - книга не о бизнесе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятница, а денег не дают(


    68/98
    Ответить Цитировать
    3
  • danil-e, эт ты столько за день откатал? Сколько столов?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Оооо... скоро в моем клубе уволившихся в 2019 в пользу покера будет пополнение. Удачи, тс. Поверь ты не пожалеешь. По крайней мере я не пожалел ни разу

    Цитата (scottyrae @ 24.8.2019)
    danil-e, эт ты столько за день откатал? Сколько столов?


    в 3 стола выходит примерно так:

    4636c4027d4c1d1f310bba147e03dde9.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scottyrae @ 24.8.2019)
    danil-e, эт ты столько за день откатал? Сколько столов?


    В 3 стола 8 часов, много турниров было открыл-закрыл)))

    TigrVO4kah, спасибо, пока ещё не понял) отработка до 3 числа) буду стараться!!!
    69/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Обо всё и ни о чём.

    В этом месяце поймал жесткий вирусняк, болел недели 2, заразив при этом ещё жену. В начале месяца начал стоять под ледяным душем (1 минута), потом вирусняк и дерьмовое состояние, но душ решил не бросать и больной ещё дня 3 так закалялся... Накрылось всё медным тазом, кроме зарядки и катки. Ел сладкое, фасфуд, подсел на сериал Миллиарды... просмотрел 3 сезона. Сериал отличный, крутая психология и действия в нестандартных ситуациях, прям с Исполнителем многое перекликалось. На работе написал на увольнение, 2 сентября последний день отработки и 3-го финальное увольнение. На работе всем говорю, что ухожу в никуда, буду сидеть дома месяца 2-3, а жена будет работать Забыл же, что ещё паразитов травил самодельной тройчаткой, как мне советовали в блоге выше... дней 5 их валил... всё в кучу навалилось блин(

    Пару дней назад купили пакетный тур в Тай на о. Пхукет, на 12 ночей в конце ноября... будем там во второй раз) Первый раз был не совсем удачный, попали в аварию на байке во второй день и остаток отдыха я тусил со сломанным пальцем, ещё сам же его вправлял не растерялся, купался и ездили на экскурсии, но всё равно немного не то... когда чуть на тот свет не отправился вместе с любимой)

    В следующем месяце снова восстанавливать практики и вводить новые, плюс много игры и обучения
    70/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Аааааа, так расчувствовался, когда смотрел видео) Единственный фильм, который смотрел на видике больше двух раз (10).



    А сегодня идём на:


    Сообщение отредактировал danil-e - 27.8.2019, 12:04
    71/98
    Ответить Цитировать
    0


  • 72/98
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s