Калькулятор эквити для холдема 6+

Последний пост:15 июля
6
1 2
  • reldarov, огромное спасибо за найденную ошибку. Забыл включить эту библиотеку в инсталлятор. В предыдущих версиях она не была нужна.
    Новая версия на сайте. Скачивай снова, устанавливай и сразу делай файл запроса на лицензию. Как его делать, читай здесь. Файл прислай на почту и в письме напиши, что это ты на Джипси (reldarov) обнаружил отсутствие библиотеки в последнем дистрибутиве.
    У тебя будет не 1 месяц триала, а 2.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • NewPokerSoft, Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как включить вероятности комбинаций по заданному спектру?

2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • reldarov, я посмотрю, в чем дело. Дело в том, что программа переделывалась из аналогичной для обычного холдема. Там это считалось.
    Скорей всего, интерфейс остался, а расчетов нет. Понятно, что алгоритмы для обычного холдема не годятся напрямую.
    Я их наверно заглушил, а новые сделать забыл.
    Я посмотрю и разберусь. Напишу тогда здесь на форуме.
    Тебе спасибо! И еще месяц триала, разумеется.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия на сайте. Надо нажать кнопку Apply. При проблемах, пожалуйста, приводите скрин всего приложения. Игра 6+ имеет 2 варианта. Мне надо видеть какой из них выбран и другие настройки. Также мне надо видеть это для хиро или для оппа.
    Для проверки лучше задавать конкретную руку.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
23 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.