#ВстречаФорума в Сочи! 18-21 марта. При поддержке отдела 500+ и Фонда Шаолинь.

Последний пост:07.04.2019
40
1 2 3 4
  • Меняю даты на 18-21.
    10/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (matodor @ 20.1.2019)
    А почему не рассматриваете вариант смещения в сторону выходных дней?


    Кроме того, что серия с 20 марта, проведение в выходные дни получается дороже, а людей (которые якобы не могут приехать из-за работы в будни) в реальности не добавляется.
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • а реально приехать новичку?) а то если не ошибаюсь в предыдущих темах нужно было с рейтингом) Не против завести новые знакомства, играю в настольный теннис, бильярд, футбол, баскетбол)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Еду на серию ЕПТ работать.
    18-20 буду с вами.
    Петя, как куплю билет (на след.неделе) - сразу дам знать точную дату.

    Спасибо за организацию, до встречи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько народу записалось уже?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием бы посетил данное мероприятие. К тому же живу в Сочи, легко добраться. Буду на машине могу если что и подвести кого-то. Сколько человек планируется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, что оставил временно тему без внимания. Я понял, что проблемы Солнечного не будет и в отелях Сочи на будние дни места будут оставаться практически до момента заезда. Поэтому можно активизироваться сейчас, и вполне вероятно, что большинство участников присоединится в последние две недели, как это происходило раньше с Солнечным.

    Цитата (KaRMALLIKi @ 2.2.2019)
    а реально приехать новичку?) а то если не ошибаюсь в предыдущих темах нужно было с рейтингом) Не против завести новые знакомства, играю в настольный теннис, бильярд, футбол, баскетбол)


    Да. Я обычно просматриваю историю сообщений на сайте и, если пользователь адекватный, то добро пожаловать.

    Добро пожаловать!)

    Цитата (Paks13 @ 2.2.2019)
    Еду на серию ЕПТ работать.
    18-20 буду с вами.
    Петя, как куплю билет (на след.неделе) - сразу дам знать точную дату.

    Спасибо за организацию, до встречи.


    Супер!

    Цитата (Slaychooooooo @ 2.2.2019)
    сколько народу записалось уже?

    Цитата (bigorator @ 4.2.2019)
    С удовольствием бы посетил данное мероприятие. К тому же живу в Сочи, легко добраться. Буду на машине могу если что и подвести кого-то. Сколько человек планируется?


    Народу пока записалось мало, но это нормально — не было поста на главной. Пока точно записалось парочка хардкорных (люблю вас) участников московских встреч (Меркатор, Флэт), часть решает ближе к делу. Нужно понимать, что встреча в Сочи не предполагает повторения аудитории встреч в Москве, иначе зачем встречаться в другом городе?

    Поэтому пока мне очень сложно ответить, сколько человек планируется, так как это пилотный проект встречи в другом городе. Что могу сказать точно — встреча будет в любом случае, будет ли на ней 15 или 50+ человек.
    12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • мы с Варданом (moi_motilek) в деле
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Переходим в более активную фазу планирования.

    Завтра выложу, какие лекции пройдут, а пока можно вспомнить встречу в октябре:

    13/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Как можно играть в ЧКГ без ЗЗ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент на встречу запланировано три лекции: нейронные сети на примере бота для покера; эффективный альтруизм; нейромедиаторы и фармакология.

    Миша Ягудин проведёт первые две.

    Цитата
    Нейронная сеть идёт ва-банк. Я расскажу про DeepStack, алгоритм, обыгрывающий людей в No-Limit Texas Hold-em. Основная идея, лежащая в его основе, заключается в использовании Counterfactual Regret Minimization, чтобы найти смешанную стратегию, приближающую стратегию равновесия Нэша.

    Михаил получил грант на исследование безопасности искусственного интеллекта от Оксфордской Организации. В России продолжает образование по теме в Яндексе и Вконтакте.
    Цитата
    Эффективная благотворительность за покерным столом. Я расскажу о возможностях для пожертвования с наибольшим EV. И отвечу на вопрос, почему Romeopro и feruell выбрали формирующие далёкое будущее организации для декабрьской благотворительной компании, которую мы помогли им организовать.

    Михаил — один из основных двигателей эффективного альтруизма в России и координатор взаимодействия с международным коммьюнити. Он держит обещание жертвовать на благотворительность от 10% своего личного дохода.

    Миша Podarok_N1 Ломаков

    Цитата
    Нейромедиаторы: теория и практика. Почему люди принимают порой кардинально разные решения, исходя из одинаковой информации? Я расскажу про то, как нейромедиаторы формируют нашу психику, а значит, определяют наше поведение. Но, главное, мы поговорим о практическом применении естественных механизмов влияния на нейромедиаторный фон. На примерах спорта и физических нагрузок, режима сна, фармакологии, чек-апов и анализов.

    Михаил ведёт популярный блог Нейронаука, биохимия и фарма на форуме. Сейчас пишет дипломную работу по работе нервной системы в магистратуре факультета «Физиология человека и животных» УРФУ.
    14/35
    Ответить Цитировать
    4
  • В новой версии форума пропала кнопка "Написать на главную страницу" — пока разбираемся.

    В любом случае пришла пора собирать деньги, формировать список, и начать обсуждать некоторые вопросы.

    Конкретно, меня интересует, какой именно двухдневный командный турнир желают участники. Два одновременно провести очень сложно, обычно не хватает времени. Я, скорее всего, буду готовить оба, и в итоге приму решение, учитывая результаты голосования.

    Выбираем между Табу и Кодовыми именами. В обоих турнирах будут команды по 4 человека. В отличие от ЧГК и Где Логики? коллег по команде можно будет выбирать.

    !Голосование!

    В следующих двух сообщениях будут названия игр и ссылка на правила. Ставьте плюсы той игре, которую предпочитаете. Можно ставить плюсы обеим играм.
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Табу



    Описание и правила
    16/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Кодовые имена



    Описание и правила
    17/35
    Ответить Цитировать
    11
  • Следующие цены в рублях зафиксированы на неделю, до 24 февраля.

    Потом цена повысится на 1000 рублей, потом ожидается ещё одно повышение ближе к дате заезда.

    Если сдавать в рублях переводом на карточку Тинькофф/Сбер (будет без комиссии для перевода с любой карточки любого банка любого региона):
    Цитата
    11000 рублей за проживание в номере с соседом (соседа либо выбираете сами, либо потом подбирается случайным образом).

    14000 за одиночный номер.

    17000 за проживание с девушкой.


    Если сдавать через Skrill и Stars. На Stars сдавать на 3% дороже, так как их сложнее обналичивать.
    Цитата
    $170 Skrill/$175 Stars за проживание в номере с соседом (соседа либо выбираете сами, либо потом подбирается случайным образом).

    $216 Skrill/$222 Stars за одиночный номер.

    $262 Skrill/$270 Stars за проживание с девушкой.

    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Stars: Еyeshield77


    Я доступен для связи здесь через ЛС или по телефону +7-916-пятьсемёрок-44 через Телеграм/Вотсап.

    Ближе к заезду я выложу варианты апгрейда номеров до более люксовых, разницу можно будет доплатить на месте.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 16.2.2019, 19:59
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная новость. Если смогу денег поднакопить, обязательно приеду.
    Классно, когда можно завести новые знакомства и весело провести время в дружной компании.
    Организаторы -молодцы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Денис, готовься к реваншу!

    В этот раз я обыграю тебя в бильярд)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаем список:

    1) EyeShield77, Троицк Москва

    2) Mercator, Москва

    3) FLAT, Пермь

    4) Yagudin, Москва

    5) Podarok_N1, Екатеринбург

    6) jk13, Новосибирск

    7) Slaychooooooo, Магнитогорск

    8) meshokbelok

    9) strawnij, Омск

    И высказавшие сильное желание, но пока ещё не сдавшие. Или не решившие, в каком формате приедут (наверняка кого-нибудь упустил, пишите):

    inner, konccccc, aDrENalin710, Ego1stka, CKfather, moi_motilek, wasp, NeNaZavode, 4iffa, FLYhi, regisser
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 25.2.2019, 2:46
    19/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Podarok_N1, а можно я хотя бы один раз поиграю без профиков?)но, я пока точно ещё не решил, но скорее всего буду
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Практически международные пополнения)

    11) Av1rex, Бали

    12) vedevas, Лондон
    20/35
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.