Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,908 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 292
  • #BlackStack94_чинит_голову_с_FRIEND

    Предыдущие части:
    - Часть 0
    - Часть 1
    - Часть 2
    - Часть 3
    - Часть 4
    - Часть 5
    - Часть 6

    Часть 7

    А чтобы читалось легче:
    Тезисы выделю жирным шрифтом
    Свои мысли выделю синим курсивом

    Что было на консультации:

    Начали консультацию с разбора проделанной индивидуальной работы. Отметили позитивную динамику, поставили фокус на укрепление и совершенствование. Обсудили выполненное упражнение на работу с убеждениями. Причем, это уже второе (первое я делал еще в ноябре), и сейчас уже намного лучше.

    Также на предыдущей консультации мы обсудили момент, когда игрок перестает смотреть график, но продолжает вести счет в голове. «Так я проиграл пару больших банков, но вроде иду, проигрывая чуть меньше стека» и т.п. Вдобавок, обсудили момент, когда игрок зациклен на «ровных» числах, типа я должен заработать за месяц, например, $1000. И вот заработав ее еще до конца месяца, что дальше? Играть? А вдруг стрик, и вниз? Да это же весь настрой коту под хвост!

    Помимо использования тех наработок, которые мы с Денисом внедрили в мою игру, в такие моменты я также стараюсь напоминать себе о том, что следующая раздача никак не связана с предыдущей. Даже в конце какой-то сессии я залил стек, поставив столы на закрытие, я напоминал себе о том, что неважно, когда эта раздача сыграна – в конце этой сессии или в начале следующей. Одна большая сессия. Что мы отыграли 100 раздач, а 101-ая оказалось кулерной, что эту 101-ую сыграем завтра.

    Затем перешли на обсуждение целей. Денис сделал акцент на принципе: чтобы цели работали, их нужно использовать. Мало их просто записать на бумажку, отложить или потерять. Мы растем, когда эти цели находятся непосредственно в работе. И работа с целями всегда динамична. Что-то отрабатывается и корректируется или заменяется.

    В процессе прохождения курса я выработал ряд целей, которые считаю приоритетными для своего покерного развития. Все они важны для меня на данный момент. Однако иногда я начинаю опасаться, что не смогу со всем справиться, могу что-то упустить. Как быть? Целей много, и вроде бы они все важны, а сил и внимание может не хватить.

    Мы проработали этот момент. Денис дал ряд советов для того, чтобы я начал чувствовать больший комфорт при работе со своими целями.

    После этого затронули тему того, что пока мне дискомфортно играть без просмотра графика. Денис попросил меня уточнить, что именно я чувствую, играя без графика, мы обсудили возможные способы преодоления этого дискомфорта.

    В один из дней я сыграл не одной сплошной сессией, пусть и с маленькими перерывами, а две сессии с перерывом на три часа. Мы обсудили есть ли разница при таком подходе к игре и в чем она.

    С одной стороны – вторая сессия шла легче, так как чувствовалось, что отыграть осталось немного. Но с другой стороны – что касается профита, вторая сессия была прямым продолжением первой. То есть я начал вторую, помня о результате первой. Я не почувствовал особого влияния, так как первую сыграл в небольшой плюс, и то вывел в плюс, уже закрывая столы. По сути, почти околонулевой результат. Но я более чем уверен, что, если бы отыграл сессию в приличный плюс или минус, это бы точно на меня повлияло.

    Мы обсудили потенциальную опасность начала следующей сессии с результатов предыдущей. Денис уточнил, буду ли я еще проводить такие «разрывочные» сессии. Я склоняюсь к тому, что нет. Лучше одной сессией, но с небольшими перерывами. Денис дал рекомендации на оба случая.

    Я не вижу ничего плохого в том, чтобы играть не одной, а двумя-тремя сессиями. Просто я так не привык, и душа к этому не лежит. Хз, может, поиграю так недельку и перейду на такой режим.

    Обсудили тему возбуждения и мобилизации, когда клонит в сон. Поделился своими ощущениями от тех упражнений, которые были предложены на прошлой консультации для решения этого вопроса. Эффект был незначителен. Поэтому Денис рассказал о новой группе методов преодоления вялого/сонного состояния. Затем обсудили выполнение другой техники, цель которой - остановка мыслей в голове и успокоение внутреннего диалога.

    Тут я не почувствовал чего-то нового, данного эффекта я достигал в медитациях, и как по мне, это не очень трудно. Но, тем не менее, очень крутой эффект. Использовал это, когда окончил сессию в -$90, а в голове крутились мысли по поводу сессии. Как уже писал в отчете, пережил гораздо легче, и не сильно беспокоился.

    Мы обсудили еще одно интересное упражнение на управление концентрацией и вниманием, когда необходимо переключение с одного стимула на другой. Это касается и вопроса управления внутренним диалогом. Мыслей-то всегда много, так же, как и сигналов, действующих на нас. Вопрос лишь в том, на что мы направляем свое внимание

    Поговорили про подключение другого рума (да, блин, который пока не получается подключить), а конкретно про игру без страховки. Я поделился мыслями, что меня это особо не пугает. Даже, наоборот, имеется интерес, получится у меня или нет.

    Обсудили вопрос отхода ко сну, а конкретно его оттягивание (например, в ЧатРулетке), возбуждение перед сном, воздействие света и пр. Получил рекомендации, касаемо отхода ко сну.

    Ну, сказать, что у меня похеренный уход ко сну – не сказать ничего. После покера идем в ЧатРулетку, ведем агрессивные диалоги, в игре возбуждение, после игры возбуждение, и сразу спать. Субъективно мне кажется, что после игры меня это, наоборот, расслабляет, и я не чувствую никаких проблем после этого. Возможно, это какой-то выброс накопившегося напряжения – кому-то грушу побить, кому-то в ЧатРулетке на хуй послать

    Мы также обсудили вопрос, связанный с работой нашего сознания и ассоциативности памяти, когда в процессе любой деятельности могут возникнуть как помогающие, так и мешающие мысли. И наша задача заключается в том, чтобы в момент какого-то события или препятствия мы актуализировали те мысли, которые помогут нам наиболее эффективно справиться с этим препятствием.

    Для этого Денис дал мне полную технику самоконтроля до / во время / после игры. И примерно последние полчаса консультации мы ее детально прорабатывали.

    На самом деле она включает в себя все то, о чем мы говорили на предыдущих консультациях. Сюда относятся и техники работы с телом, и вопросы, связанные с уверенностью и мотивацией, мои правила и убеждения, мои цели и т.д. Я обожаю, когда аспекты, которые мы прорабатывали отдельно друг от друга, сошлись в единую картину. Проработав данную технику, можно нереально бустануться в плане психологии. Это то, чего мне так сильно не хватало все это время. Буду прорабатывать каждый элемент


    Мысли после проработки:

    I

    Внес определенные корректировки в список своих целей, опираясь на советы, полученные на консультации. Ушли опасения по поводу того, что могу упускать что-то из виду. Стало комфортнее работать с целями.

    II

    Проделал упражнения и поделюсь эффектом:

    1) Упражнения на мобилизацию – не почувствовал особого мобилизационного эффекта. Будем пробовать новые варианты.

    2) Упражнение на ослабление внутреннего диалога – писал выше, повторю. Тут я не почувствовал чего-то нового, данного эффекта я достигал в медитациях, и как по мне, это не очень трудно. Но, тем не менее, очень крутой эффект. Использовал это, когда окончил сессию в -$90, а в голове крутились мысли по поводу сессии. Как уже писал в отчете, пережил гораздо легче, и не сильно беспокоился.
    Но это упражнения с предыдущей консультации, но есть новое

    3) Упражнение на управление вниманием – сделал упражнение три раза, почувствовал легкость переключения внимания между стимулами. Чувствовалось, что внимание стало более устойчивым, зависящим от меня и не подверженным внешним стимулам, каким бы сильными они не были.

    Сколько раз слышал, что концентрация и внимание - это "мышца", которую можно развивать (и у Тендлера, и при изучении медитации), и это действительно так. Путем этого упражнения или медитации продолжу развивать этот навык, но об этом напишу уже потом по прошествии времени

    III

    Избегал возбуждающих событий перед сном, типа Рулетки и прочих, и не помню, чтобы просыпался посреди ночи. Но субъективно тяжело сказать, стал ли сон крепче. Вроде с утра чувствую себя получше
    878/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Капец кайфанул от хайлайта, ну прям не оторваться было) Отличная работа :)
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Let’s Go !!!

    879/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (BlackStack94 @ 29.12.2020)
    Let’s Go !!!


    Ты бы куртку хоть снял, а то ощущение, что все отдыхают, а тебя в магазин за пивасом отправили)) (сказал я, сидя дома и катая )
    102/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Петя помолодел)
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tripter,
    Лол, так то он просто сзади подошел и попросил сфоткать (как люди фоткаются на фоне чужих тачек)
    А ты купился
    61/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (An11nA @ 29.12.2020)
    Tripter,
    Лол, так то он просто сзади подошел и попросил сфоткать (как люди фоткаются на фоне чужих тачек)
    А ты купился


    Да у него же wwsf 39, такие в принципе не блефуют и как мне было не поверить?
    103/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да простят меня все присутствующие)

    104/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я ни на что не намекаю но кмк блондинка в этой компании уже есть
    62/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как отдыхают покеристы...

    880/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Тот самый момент, когда узнал, что Иннер ушёл из команды Старзов, а ты чууууууу-чуть пьяный

    881/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • BlackStack94, заранее не благодарят.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С нл 50 в Тим про набирают?
    А с нл2 подойдёт?
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Обдолбались с пацанами LSD и пришли к выводу, что выебать транса - это нормально
    882/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • BlackStack94, очень тонкая грань )
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BlackStack94, под лсд и статую не зашкварно выебать, так тг
    50/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, посидев неделю на лсд, можно прийти к выводу, что если транс выебет тебя - это тоже нормально
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.12.2020)
    Обдолбались с пацанами LSD и пришли к выводу, что выебать транса - это нормально


    Когда Если старзы будут спрашивать где именно ты популяризируешь покер НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай ссылку на свой блог
    63/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (An11nA @ 30.12.2020)
    Когда Если старзы будут спрашивать где именно ты популяризируешь покер НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай ссылку на свой блог


    Пацанчик походу решил по лёгкому пути пойти просто.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ArcWell @ 30.12.2020)
    Пацанчик походу решил по лёгкому пути пойти просто.


    Специфический юмор. Если у вас с головой все впорядке на спойлер лучше не кликать. Я предупреждал:

    - Я хотел бы стать тим про онлайн
    - ... Хорошо. Вот условия
    - Стоп. Пункт 8 - что это?! Всмысле выебать транса?!
    - Ну нам же надо знать что вы лояльно будете относится даже к самым непопулярным решениям нашей компании
    ...
    - А Инер?
    - Ну... Он уже женат...
    64/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 146 166 167 168 169 188 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.