Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,489,100 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 292
  • Цитата (irp0k @ 18.12.2020)
    kamrad,
    а где можно посмотреть остальныэ серии тк не находятся


    seasonvar.ru все 7 серий
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (irp0k @ 18.12.2020)
    kamrad,
    а где можно посмотреть остальныэ серии тк не находятся


    Меня всегда поражало как много людей до сих пор не знают про rutracker.org, но если надо онлайн то seasonvar да)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Недавно сон приснился: захожу зарегаться на новогоднюю хомку к Мише "BlackStack94", а там вход 200€...сон досматривать не стал, проснулся в холодном поту...надеюсь не вещий!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежедневный_отчет

    18.12.20

    ПОКЕР


    Хз, то ли приболел, то ли просто режим сбит и не могу восстановиться, но хватило лишь на два с половиной часа.
    Отыграл хорошо, остался доволен

    Поел говнеца

    ну и разочек сам накормил

    Но радует то, что не тильтовал, по столу не стучал, принял достойно)

    Игру не смог найти исключительно на 25ке, пришлось подключать NL16

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал вчерашние раздачи

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    857/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (1nsoOmniA @ 18.12.2020)
    Недавно сон приснился: захожу зарегаться на новогоднюю хомку к Мише "BlackStack94", а там вход 200€...сон досматривать не стал, проснулся в холодном поту...надеюсь не вещий!


    То есть курс евро в скором времени упадет
    28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 3 дня

    858/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • К сожалению, с последние три дня мое самочувствие ухудшилось. Отчасти из-за простуды, отчасти из-за сбитого режима.

    Крайне тяжело что-либо делать, когда ты засыпаешь в 10-12 утра и просыпаешься чуть ли не под полночь. Да, спал часов по 10-12, но нихера не высыпался. Просыпаешься уже разбитым, приходишь в себя, подрубаешь катку поздней ночью, кое-как накатываешь часы и остаток мучаешься с тем, что не можешь уснуть. И если поначалу я справлялся с накаткой запланированных шести часов, то последние два дня уже не вывозил, так как и состояние, и режим поехали еще дальше. На последних днях даже отчет не написал, хотя отыграл вполне достойно

    НО несмотря на это, удается пока потихонечку вытягивать себя из задницы

    Как видно, последние два дня просели, но сейчас потихоньку буду возвращаться к шести часам игры

    По началу думал, что если в субботу буду спать до талого, то удастся восстановиться, но ошибся. Проснулся в 02:00 уже по факту в воскресенье, отыграл 4 часа до утра, продержался весь день и под вечер уснул, чтобы встать пораньше. И как видно, я проснулся в нормальное время в более-менее хорошем состоянии. Простуда отпускает, чувствую себя бодрее. Правда пришлось пропустить воскресную катку

    Сейчас, помимо того, что надо постепенно снова выйти на 6 часов катки, нужно еще и держать режим сна и бодроствования, что не так-то просто для меня, особенно если учесть, что впереди праздники

    И теперь вторая новость - пока я болел, я не терял время попусту. Я не верю, что я это пишу, но я пришел к решению подключения второго рума! Я четыре года играл исключительно Старзы, потому что привык. В душе я еще тот консерватор, который не любит изменения - привык и все тут. Но на протяжении полугода (или даже больше) мне все поголовно твердят - "Миша, еб твой рот, подключай другой рум! 4 стола ФРа - это несерьезно!".

    Вот почему я не люблю менять привычное, так это потому, что зачастую это еще тот геморрой, и подключение говнорума не является исключением. Выбор рума, регистрация, верификация, настройка, депозит, привыкание и пр.

    В настоящее время я выбираю между Покердомом и GGPokerOk
    Шучу. Между PokerKing и 888poker


    Что мне важно при выборе рума (в порядке приоритета):
    1. Наличие игры на ФР (сука, ее кроме Старзов вообще практически нигде нет. Но если будет прям совсем трагедия, буду подключать 6мах)
    2. Наличие ХАДов и статистики
    3. Наличие селекта
    4. Возможность использования SmartHand
    5. Чтобы не тянуло блевать от одного вида

    Сейчас я пока не регистрируюсь, потому что у меня нет документа, подтверждающего место жительства. Сегодня я сгоняю в МФЦ (или как он там - "Мои документы") и возьму выписку из домовой книги для подтверждения. Ну и вопрос остается открытым - кинги или восьмерки? Сами что думаете? Или может еще предложите варианты. Сейчас я рассматриваю все.

    В настоящее время на Старзах лежит около $2,5k, из них планирую пятихатку перекинуть в говнорум

    Постараюсь успеть вечером отыграть хотя бы небольшую сессию, но хотелось бы для начала решить все вопросы
    Всем хорошей недели

    859/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • BlackStack94, С режимом надо что то делать. Я сам из за его отсутствия долбился в закрытую дверь покера года так 4, но как только взял себя в руки и поставил четкую цель, результаты начали появляться и прогресс виден невооруженным глазом. К тому же, то как ты спишь это издевательство над организмом, ничего хорошего из этого в плане здоровья не выйдет.

    На счет рума посоветовал бы тебе выбирать между 888 и Chico. На Кинге мало фишей, там регокатка даже на нл5!! Вопрос силы регов конечно остается открытым, но факт остается фактом, фиша типа 65/15 я видел там раза 3 за 15К рук, випов там нет! А вот на чико обратная ситуация и там достаточно много игры на фуллринге, так же, на сколько мне известно, почему то випы там любят именно полные столы и там их чуть ли не по 3 штуки можно поймать за одним столом. Но оговорюсь, на чико я играл очень мало и инфа не точная, думаю есть люди кто там играет и могут посоветовать идти туда или нет.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Испанские старзы:

    Хад +
    Интерфейс не отличить от ком версии +
    Лудики испанцы/французы/португальцы, совершенно отбитые фиши, по 2 паре на 150бб запихают или опенпушат по 100бб с утюга с 55, если плотно заняться нотсами то даже регов наматывать удастся легко (правда я только мтт катаю, но думаю тех же фишей можно встретить) +
    Валюта евро, с нынешним курсом от пыни на пиво всегда хватит +
    Твое время для катки, после 19 куча турниров +

    Нет рб -
    Невозможно определить из какой страны игрок -
    Небольшой гемор при верификации -

    Лучший рум по моему мнению из тех что играю (ком, пати и гг)
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Насчет 888, дело конечно твое. Но ознакомься сначала с этой темой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Точно также вставал вопрос про подключение второго рума. Тоже играю 9макс, схожие лимиты. Подключал и Кинг, и 888. На кинге я не нашел особо игры конкретно на ФР, хотя я играл в не самое пиковое время, что-то типа 7-8 утра МСК. Столов ФР мало, любителей тоже. На 888 играл довольно долго, и 6макс, и 9макс, там с любителями ситуация проще кмк, их реально достаточно много, поляна хорошая, но вот лично у меня на 888 в какой-то момент линии ЕВ и факта, начали расходиться все больше и больше. С тех пор несколько раз выводил и снова депал туда, а недобор все увеличивается.

    Это при том, что в 888 я играл преимущественно нл10. Примерно 50 байинов недобора чет как-то многовато, особенно для моего спокойного стиля игры. Короче, я не первый день играю и не комильфо говорить, что типа мол рум пихает, ГСЧ кривое и все в этом духе, но вот лично мне реально неприятно там играть. Хотя это не исключает того, что возможно скоро я снова задепаю в пацифик

    В общем, если хочется попробовать, и выбираешь из этих двух румов, то советую 888, а там уж как пойдет. Но если ты все же катаешь ночью по МСК, то может имеет смысл затестить именно ночную поляну на кингах, может в то время там побольше и столов и любителей за ними.

    И кста, почему чико не рассматриваешь? Там же если говорить про 9макс, весьма неплохой выбор игры на нл25, ну опять же в ночное-утреннее время по МСК.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lambada208 @ 21.12.2020)
    как ты спишь это издевательство над организмом, ничего хорошего из этого в плане здоровья не выйдет.


    Есть какое-то научное обоснование этому? Я читал, что мозгу просто надо "темно" сделать перед сном, и все.

    Лет 7, как "работаю" по свободному графику, засыпаю каждый день на 30-40 минут позже, чем в предыдущий, не знаю почему. Просто ложусь спать когда захотелось, а хочется каждый день чуть позже, чем вчера.

    Хорошо сплю, высыпаюсь, прекрасно себя чувствую, мигренями не страдаю. Может я скоро умом тронусь? Зато в сутках ~25 часов (правда в месяце на 1 день меньше, чем у других).
    14/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    5. Чтобы не тянуло блевать от одного вида
    покер кинг вычеркиваем))) хотя говорят под него есть лейауты, но чтобы их поставить нужен сертифицированный шаман
    47/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NeKolyan, ну организм не только мозг, есть и нервная система и сосудистая, которая совсем не рады ночью бодровствовать...

    Почему так? Вроде полно источников с иследованиями о влиянии солнечного цвета на психическое здоровье, странно что кто то не слышал про витамин D
    48/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NeKolyan @ 21.12.2020)
    ... а хочется каждый день чуть позже, чем вчера...


    А кому-то наоборот, вероятно это индивидуальные мутации. Если интересно почитай про циркадные ритмы и тому подобное, также нобелевскую кто то получал недавно, вроде за исследования связанные с биологическими часами.
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто-то знает разве можно одновременно играть 4 стола кеша на com и 4 стола на es?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NeKolyan, У каждого этот момент индивидуальный, но тебе каждый врач скажет, что жить нужно по режиму и сон это важнейшая составляющая.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 21.12.2020)
    Испанские старзы:

    Хад +
    Интерфейс не отличить от ком версии +
    Лудики испанцы/французы/португальцы, совершенно отбитые фиши, по 2 паре на 150бб запихают или опенпушат по 100бб с утюга с 55, если плотно заняться нотсами то даже регов наматывать удастся легко (правда я только мтт катаю, но думаю тех же фишей можно встретить) +
    Валюта евро, с нынешним курсом от пыни на пиво всегда хватит +
    Твое время для катки, после 19 куча турниров +

    Нет рб -
    Невозможно определить из какой страны игрок -
    Небольшой гемор при верификации -

    Лучший рум по моему мнению из тех что играю (ком, пати и гг)

    А так же рейк 5.75% почти без кепки на лимитах ТСа и функция ситми.
    Как по мне испания идеальна для МТТ и зума, но рег столы играть, тем более фулринг - такое.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NeKolyan @ 21.12.2020)
    Лет 7, как "работаю" по свободному графику, засыпаю каждый день на 30-40 минут позже, чем в предыдущий

    Аналогично, только цикл примерно ~30 часов. 19-21 бодрствую, 9-10 сплю. Иногда дольше не хочется спать.
    И стресс и дискомфорт я всегда испытывал пока жил по режиму стандартных суток. Когда просыпаешься по будильнику, и когда уснуть не можешь.
    А в текущем режиме сон кажется идеальным. Но в темноте всегда, шторы все дела.
    Пс. Единственное с людьми общаться сложно, и какие-то события планировать. Потому что спишь в разное время суток, люди не понимают. Почему днем не отвечаешь) И к мероприятиям нужно режим подгонять за несколько дней))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Для фуллринга точно чико топ
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 141 161 162 163 164 183 292
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s