Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,492,837 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 292
  • BlackStack94, на восьмерках есть фр.
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сижу в поезде, слушаю музыку, никого не трогаю. Вдруг приходит оповещение в Инстаграм, что какой-то пользователь Gruposuperpoker отметил меня в своей стори. Наверняка, опять очередная реклама какого-то мусора, но решил глянуть
    Wat?

    О, там ещё ссылка прикреплена по свайпу! Походу, моя популярность дошла до берегов Бразилии

    Ахахахахаха!!! Самый культовый бэд-бит бразильского покера!!!

    736/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • BlackStack94, Наверное один из двоих против кого ты поехал в 1.6% ушатал на ривере с каре дам, мстит)
    20/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, А что там произошло то?
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ocambl4, да просто интересный переезд. 4-бет-пот 67бб, у меня АА, у оппа КК. Борд Ахх радугой, я чек - опп чек. Терн - К, я пуш, опп колл. Кэшаут, ривер К. Та-дам

    Там же клип есть :)
    737/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, точно, не увидел ссылку. Кэшаут года
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А че было? можно вкратце, для тех, кто в танке?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 3.11.2020)
    А че было? можно вкратце, для тех, кто в танке мттшник?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вставлю свои 5 копеек. Пару недель назад сработала чуйка и отскочил от 1 аута на роял-флеш)
    814c158ff79b5e5d65ac54d3f219a23a.png

    5e8f3ed9436aacb45f29d67de6e075bf.png

    f23e18c67f0dbb5bf83d3427ad14a523.png
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Live2Win, старзы как обычно пихнули
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, теперь к более важным новостям!

    Буквально на днях мне в личку написал Денис FRIEND с интересным и заманчивым предложением - опробовать его курс на мне. В течение года практики с покеристами он постоянно дорабатывал свой курс и сейчас стал настолько уверен в своих силах, что хочет показать его эффективность на мне «в прямом эфире».

    По его словам, я идеальный кандидат и игрок для этой цели - у меня есть и блог, и канал на твиче, а также я не стесняюсь делиться с аудиторией своими психологическими проблемами и уже работал с психологами.

    Что он предлагает:

    Мы делаем что-то типа реалити шоу #BlackStack94_чинит_голову_с_FRIEND. Мы отрабатываем весь курс - 8 занятий. По времени это около 1,5 - 2 месяцев.

    С моей стороны - ориентировочно раз в неделю посты в этот блог о том, как проходит работа, что мы делаем (в общих чертах, конечно) и что я думаю и чувствую в связи с этим. Может быть, периодически какие-то стримы, но главный стрим я думаю, лучше сделать в конце курса.

    Важный момент!
    Меня воодушевили слова Дениса, чтобы я не стеснялся и описывал все, как есть.

    Я и буду придерживаться искренности перед читателями. Да вы и сами будете видеть весь процесс - какую дистанцию я наигрываю, как я веду себя на стримах, какие посты пишу и т.д.

    С моей стороны важно желание проработать психологические вопросы, т.е. не просто использовать всё это как информационный повод, а действительно в первую очередь целенаправленно поработать над психологическими ликами. а уже потом рассказать об этом аудитории.

    Я понимаю, что когда человеку что-то достаётся бесплатно, он это ценит не настолько сильно, как если бы он за это заплатил, и как следствие, эффективность значительно снижается. Но свою очередь скажу, что постараюсь выложиться на максимум, потому что имею сильную заинтересованность в разрешении своих проблем. Да, я знаю, что чрезмерно сильная заинтересованность может даже негативно сказаться на результате, поэтому не завышаю своих ожиданий

    Может ли повлиять на эффективность фактор публичности? Я думаю, что нет. Я итак в открытую рассказываю о себе и о своих проблемах. Уверен, что вы меня уже хорошо знаете, поэтому мне стесняться нечего

    В общем, как нетрудно догадаться, я принял данное предложение. Мне это полезно, читателям блога интересно, Денису результативно и наглядно. Все в плюсе, всё отлично! :)

    Мы созвонились, чтобы обговорить организационные моменты. Назначили первую консультацию на вечер четверга. В добавок мы обозначили проблемы, над которыми будем работать.
    Цитата
    Проанализировав все то, что я о себе знаю, я пришёл к выводу, что самой большой психологической проблемой на протяжении всех моих четырёх лет игры является сильнейшая зависимость от краткосрочных результатов (сессии или нескольких дней).

    В первую очередь это выражается в том, что мне хочется знать, как у меня идут дела, поэтому когда я играю, я регулярно чекаю график текущей сессии

    К чему это приводит?

    Во-первых, я начинаю нервничать в моменты, когда мне не складывается (неважно, сам ли ошибся или просто кулер). Я начинаю думать, что мое положение не так хорошо, как было раньше - «можно было закончить с хорошим результатом и отличным настроением, но теперь напихали говна»

    Во-вторых, мне сложно принять минусовую сессию, так как воспринимаю это как шаг назад. Это может привести к замазке и игре в тильте, пока сессия не будет выведена в плюс

    В-третьих, мне сложно перестать думать о минусовой сессии, даже если я минусанул всего пару БИ (на NL25 это уже неприятно)

    В-четвёртых, мне сложно сесть катать на следующий день после минуса, так как присутствуют мысли, типа «я вчера минусанул 2БИ, надо их отмазать». Играть на следующий день легче, но все же мысли мешают. В довесок к этому посещают мысли - а как бы не минусануть ещё больше

    В-пятых, да и после плюса тоже не могу мотивировать себя сесть катать. А зачем? Итак хорошо плюсанули, и плевать, что апстрик. Зачем портить результаты?)

    В-шестых, возникают негативные мысли о неопределенном будущем, катастрофизация, что все плохо, мир боль, а вдруг дальше только хуже и т.д.

    В-седьмых, во время игры случаются розыгрыши по типу избежать боли любой ценой в ущерб +ЕВ действиям (взять страховку, чекнуть боясь получить рейз, запушить вместо колла из-за страха ху*вого ривера)

    Причём самое смешное - что я знаю, что просмотр текущих результатов вредит моему психологическому состоянию: когда я минусую, начинаю нервничать и тильтовать; когда я плюсую, мне хочется закончить, а то вдруг вы*бут

    Обычно данная проблема появляется, когда выиграл или проиграл один или несколько крупных банков (особенно если проиграл). До этого удаётся ее избежать. Также иногда после нескольких неудачных дней может перестать тянуть смотреть на график со словами - да, уже пох*й как-то, ничего нового я там не увижу

    В других областях жизни не видел данного проявления. Там другая проблема... о ней ниже

    Перфекционизм. Боже, как же он меня бесит, но не могу от него избавиться. Как правило, он проявляется во всем, что так или иначе я считаю для себя важным. На данный момент - покер является наиболее приоритетным направлением, поэтому данная сфера оказывается больше всего подверженной перфекционизму. Раньше, когда я занимался детекцией лжи и она была в огромном приоритете, перфекционизм проявлялся и там – выражался в том, что я старался найти как можно больше информации, боясь упустить какие-то детали (пусть и маловажные), структурировать все идеально и красиво. Словом – точно так же, как и веду блог :)

    Что касается покера, складывается такое ощущение, что бессознательно возникают установки на плюсование каждого рабочего дня. Минус недопустим. Рационально понимаю, что плюсовать каждый день - такое себе желание, как и выиграть каждую руку. Не первый год в покере, это я знаю.

    Но все равно в глубине души сидит этот монстр, который хочет идеального покера - каждый день плюс, ошибок нет, играется легко, БР растёт регулярно и т.д.

    Корнем данной проблемы считаю повышенное стремление контролировать все настолько, насколько это возможно. Потеря контроля или если что-то идёт не по плану/не соответствует ожиданиям в конечном счете приводит к стрессу и панике. Если я не докатываю запланированное количество часов, в этом случае я начинаю корить себя за это.

    Я не помню, когда перфекционизм начал проявлять, но подозреваю, что после психотравмы в подростковом возрасте

    Перфекционизм проявляется в стремлении все сделать идеально, так как только так можно достичь максимально возможного контроля (нет). Оформить блог, стримы, таблицы, будто это какая-то отдушина. Да даже далеко ходить не надо - я также с большим перфекционизмом отношусь к нашей совместной работе, и в том числе даже к этому описанию своих проблем, боясь что-то упустить

    Ладно, отбросим перфекционизм – вряд ли я упустил что-то важное. Думаю, что самые ключевые проблемы я описал. Остальное вытекает из них


    Ну что ж, впереди много работы!
    738/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • BlackStack94, Хорошо быть стримером! Блин и почему я забросил....хнык-хнык)
    21/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 3.11.2020)
    Мы делаем что-то типа реалити шоу #BlackStack94_чинит_голову_с_FRIEND. Мы отрабатываем весь курс - 8 занятий. По времени это около 1,5 - 2 месяцев.


    Будем в прямом эфире наблюдать перерождение тильтового нита в опасного рега?) Это будет интересно
    Хотелось бы конечно в процессе твоего обучения помимо стандартного контента еще что-то касающееся обучения..
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здорово, что в кеше есть страховка. А в мтт потеешь несколько часов и потом подобная раздача - и всё, нет тебя, как будто и не было никогда.

    P.S. "Чинит голову".
    13/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 3.11.2020)
    Может ли повлиять на эффективность фактор публичности? Я думаю, что нет. Я итак в открытую рассказываю о себе и о своих проблемах. Уверен, что вы меня уже хорошо знаете, поэтому мне стесняться нечего


    А парня нам так и не показал!
    46/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • привет! удачи в игре и гармонии в жизни!
    как думаешь, на сколько % психологическое состояние влияет на результат?
    развиваешь ли Осознание внутреннего мира, для умения вовремя войти и выйти из игры?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veron579 @ 4.11.2020)
    привет! удачи в игре и гармонии в жизни!
    как думаешь, на сколько % психологическое состояние влияет на результат?
    развиваешь ли Осознание внутреннего мира, для умения вовремя войти и выйти из игры?

    veron579, привет!

    Степень влияние психологического состояния сложно оценить в процентах, причём у каждого этот процент будет разным в зависимости от того, насколько критическими являются последствия эмоций за столом. Например, кто-то в тильте просто сделает один говноколл и выйдет из игры, а другой пойдёт на лимит выше и зальёт банкролл.

    Субъективно, но думаю, что у меня психологическое состояние влияет на качество игры от 33% до 50%, и на дистанцию от 50% до 75%. А судя по тому, что человек довольно часто недооценивает пагубное влияние на себя, обманываясь преуменьшением цифр, весьма вероятно, что я смягчил значения, когда на деле они несколько выше

    По поводу осознания внутреннего мира для умения вовремя выйти из игры - конечно, хотелось бы овладеть данным навыком, но это далеко не так просто, особенно в критические моменты. Когда я в тильте, я знаю, что я в тильте. И даже могу оценить его степень по шкале от 1 до 10. Мне даже удавалось придти к мысли, что в таком состоянии лучше не играть, однако выйти из игры получается очень редко

    Развитию осознания внутреннего мира очень сильно помогает медитация. Она учит тебя оставаться в позиции наблюдателя или диссоциироваться. Все эмоции идут тогда, когда мы сильно вовлечены или ассоциированы с каким-то значимым для нас событием. А в таком случае довольно тяжело оставаться объективным. У меня даже были какие-то проблески в этом направлении. Однако в последнее время подзабросил это дело. В октябре медитировал всего раза три
    PS. Не путать с мастурбировал
    739/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.11.2020)
    Развитию осознания внутреннего мира очень сильно помогает медитация. Она учит тебя оставаться в позиции наблюдателя или диссоциироваться. Все эмоции идут тогда, когда мы сильно вовлечены или ассоциированы с каким-то значимым для нас событием. А в таком случае довольно тяжело оставаться объективным. У меня даже были какие-то проблески в этом направлении. Однако в последнее время подзабросил это дело. В октябре медитировал всего раза три


    по моему, тоже субъективному мнению, покер хорошо развивает Осознание))
    нужно просто осознавать поток чувств и образов, после игры можно проанализировать
    и сравнить разные состояния с результатом.
    наши древние предки наверно не летали в космос, но очень хорошо знали внутренний мир, хотя
    и описывали его на символическом языке и в аллегориях))
    например возьмем поговорку- везет новичкам, дурачкам и пьяницам.
    в этой поговорке, выражено определенное психологическое состояние.
    новичок- это интерес к игре и концентрация внимания на процессе
    дурачок- желание выиграть на удачу))
    пьяница- уверенность что так и будет))
    соберем это вместе и получим конкретное психологическое состояние удачи и везения)))
    Осознание потока дает возможность направлять и удерживать нужное состояние, в меру сил и умения))


    По поводу осознания внутреннего мира для умения вовремя выйти из игры - конечно, хотелось бы овладеть данным навыком, но это далеко не так просто, особенно в критические моменты. Когда я в тильте, я знаю, что я в тильте. И даже могу оценить его степень по шкале от 1 до 10. Мне даже удавалось придти к мысли, что в таком состоянии лучше не играть, однако выйти из игры получается очень редко


    тут обучение идет через наработку негативного опыта.
    главное научиться осознавать такие моменты, далее просто надоест заниматься
    мазохизмом и станет проще тормозить вовремя))

    удачи в игре и гармонии в жизни!
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • Уже сегодня старт!

    Не являюсь фанатом ни одного из них, но, тем не менее, интересно посмотреть на эту историческую хуйню этот конфликт. Поэтому буду следить до конца

    Если бы нужно было выбрать одного, болел бы за Дага. Давайте проведём простой опрос, за кого болеете:

    + за Дага
    - за Даниэля
    740/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Даг очевидно выиграет, но так как он черт, болею за Негреану
    32/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 112 132 133 134 135 154 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.