Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,716 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 292
  • Самое главное из различных жизненных ситуаций делать выводы, рассматривать варианты решения и в дальнейшем при наступлении ситуаций принимать правильные решения, основанные на выводах.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (newelen @ 27.9.2019)
    Если твоя девушка сказала, что надо расстаться, значит надо(это по личному опыту) страдания недолгие, лучше искать того, кому нужен(не воспринимай как совет, думай сам, это так, мысли вслух)


    Если девушка сказала, что надо расстаться, то очень часто она ждет от мужчины каких-то действий, чтобы это расставание не произошло.

    К примеру удар в печень может ее образумить
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (censored2013 @ 29.9.2019)
    Если девушка сказала, что надо расстаться, то очень часто она ждет от мужчины каких-то действий, чтобы это расставание не произошло.


    Самое главное при попытках возврата не переступить ту черту, за которой начинается самоунижение. И быть готовым к тому что это всё (чаще так и бывает).
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Играю я против Анубиса, он выставляется, я на автомате колл, sorry, I am
    Hero (BB) ($6.19)
    UTG ($2)
    MP ($2.45)
    Button ($2)
    SB ($2.15)

    Preflop: Hero is BB with ,
    2 folds, Button raises to $0.05, SB raises to $0.20, Hero calls $0.18, Button calls $0.15

    Flop: ($0.60) , , (3 players)
    SB bets $0.39, Hero raises to $1.75, Button raises to $1.80 (All-In), 1 fold, Hero calls $0.05

    Turn: ($4.59) (2 players, 1 all-in)

    River: ($4.59) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $4.59 | Rake: $0.16


    Button had , (three of a kind, Jacks).
    Hero had , (straight, Ace high).
    Outcome: Hero won $4.43
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребята, спасибо большое за советы, я это очень ценю (особенно комментарий censored2013), но на этом попрошу закрыть обсуждение данной темы. Для себя выводы сделал, а это главное. Единственное, что скажу - мы мыслим в одном направлении.

    Нереально тяжелая первая половина недели - прямое следствие пиздеца конца предыдущей. Высокое нервное, психологическое и эмоциональное напряжение. Играть не то, что бы не хотелось, а целое отвращение вызывали мысли о катке. Все естественно и закономерно - мой мозг знает, что катка связана со стрессом, в добавок я же еще должен играть первую сессию на лимите выше, который я не играл долгое время. Понятное дело, чтобы обезопасить себя, не нагружать и не вводить себя в дискомфорт, мозг "предательски" посылал мне эти сигналы - "Не катай сегодня, ты сильно нервничаешь", "Ничего страшного, если еще один день пропустишь, покер никуда не уйдет", "Ты не полностью восстановился, в таком состоянии катать нельзя" и т.п.

    Вообще, я сторонник того, что ум и мозг покериста - его главные инструменты в работе, как ноги у футболиста. Играть в покер, имея сторонние давящие психологические проблемы, подобно тому, что футболист будет играть с травмой ноги. В целом, играть может, но, скорее всего, от него будет больше вреда, чем пользы. Лучше сначала восстановиться, реабилитироваться и снова рваться бой.

    Но уже к середине недели и ситуация нормализовалась, и чувствовать себя стал лучше, и желание катать появилось.

    В покере я сам себе тренер и наставник. И я сам себя сознательно не выпустил на игру и сказал себе - "Иди восстанавливайся и возвращайся"

    Что ж... восстановился и вернулся. Сегодня вечером сыграл четырехчасовую сессию на нл10 и прощупал поляну (сорри, что без стрима). По-началу непривычно, потом даже круто. Отыграл в плюс, да и показал достойный уровень, хоть играю немного зажато с непривычки. Адаптируемся. Играть можно, ничего сложного нет, будем работать. Даже встретил знакомые лица, что приятно

    Подводить итоги недели не буду. Лучше завтра отчитаюсь сразу за месяц.

    Завтра по плану выходной, хоть я и "наотдыхался" за месяц. Возможно, покатаем под стрим пару-тройку часов нл2-5, ну а с октября уже вплотную займемся закреплением на нл10.

    PS. CeHaTopMiPa, хоть и написал в чат "pizdec", внутри был спокоен. Если бы мне такое раздали на нл10, когда я катал вечером, вот тогда "весело" бы было. У тебя кстати 3.1% при выставлении:)
    236/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • BlackStack94, я видел, чуть в Бога не поверил. Это тебе за то, что не здороваешься со мной
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежемесячный_отчет

    Сентябрь '19

    Лимит: NL5 | Профит: +$215,95 | Винрейт: 12,7bb/100 | Кол-во рук: 32820

    Опять месяц разделился на две части - первая прошла по плану, вторая - по пизде. Из-за полутора-недельного перерыва нихера не смог откатать запланированную дистанцию и часы на рабочем лимите. Тем не менее, радует, что хоть и мало, но откатал качественно, прошел NL5 и вчера уже попробовал NL10. Планирую до конца года побить и его. Раз уж планируем, будем работать

    Профит, кол-во часов и рук составляют большее значение, чем я указал выше и чем показывает ХМ2. Я не учитываю то, что наиграл на NL2, который я также играл в этом месяце, чтобы просто не забыть, как нажимать на клавиши. Дополнительно к 33k рукам на NL5, я откатал еще около половины такой же дистанции на NL2. В итоге, около 50k наберется и около 140 часов (100ч на NL5 и 40ч на NL2). Общее кол-во отыгранных часов от запланированного составляет ровно 80%, что для меня считается самым минимумом

    Что касается теории и работы над игрой - то тут также по часам отработано очень-очень хорошо, а главное - качественно. Работал в основном над агрессией на постфлопе, чтобы об меня не вытирали ноги. По психологии разобрал тему "Зоны", составил предварительный профиль игры и профиль "Зоны", составил конспект, и даже несколько раз получалось играть в подобном состоянии. Теперь наша цель - учащать сессии, в которых достигается "Зона". Все, как обычно, здесь.

    Остальное - по мелочи. Начал стримить на своем канале (немного забил, но с октября постараюсь стримить каждую свою сессию), расстался с девушкой. Сломался и собрал себя благодаря поддержке близких друзей и благодаря вам. Как бы там ни было, чувствую, что стал сильнее. Для себя выработал четкий план действий на случаи, если спасем отношения и если они закончатся окончательно. Я морально готов к любому исходу, а наличие плана действий просто позволяет чувствовать под собой опору. Я не пропаду :)

    Продолжаю закреплять полезные привычки - ни пропустил ни одного дня утренней медитации и ни одного дня занятия спортом (стабильно 3 раза в неделю). Наконец-то нормализовал свой сон, и для меня уже 4 утра - это пиздец как поздно. В основном начал ложиться около часа ночи, соответственно, и просыпаться начал раньше. Ощутил больше сил, больше энергии и больше времени. Сначала было непривычно, но как только привык, все стало просто отлично. Ну и в добавок, начал учить английский язык; он точно никогда не будет лишним, будь то работа за границей, путешествия, любая информация на английском и т.д.

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:


    Ребята, всем удачи в новом месяце!
    237/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.9.2019)
    Ну и в добавок, начал учить английский язык; он точно никогда не будет лишним, будь то работа за границей, путешествия, любая информация на английском и т.д.


    Я тоже начал изучать английский и наткнулся на ютюбе на канал где тип хорошо все объяснят. Слушаю в фоновом режиме и это даёт нормальный буст.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TheeSMOKE, спасибо, я такой не видел. Я начал смотреть этот. В добавок, у меня давно стоит приложение на телефоне - "Полиглот". Посмотрев первые два урока, я понял, что само приложение тупо скопировано с этих уроков. И там, и там по 16. В итоге, я смотрю урок на Ютубе, читаю теорию в приложении, там же и практикуюсь в правильном и грамотном составлении предложений. Можно сказать, что я эти два ресурса, дополняющих друг друга, удачно обнаружил :)
    238/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.9.2019)
    TheeSMOKE, спасибо, я такой не видел. Я начал смотреть этот. В добавок, у меня давно стоит приложение на телефоне - "Полиглот". Посмотрев первые два урока, я понял, что само приложение тупо скопировано с этих уроков. И там, и там по 16. В итоге, я смотрю урок на Ютубе, читаю теорию в приложении, там же и практикуюсь в правильном и грамотном составлении предложений. Можно сказать, что я эти два ресурса, дополняющих друг друга, удачно обнаружил :)


    От себя порекомендую эти два канала.
    https://www.youtube.com/channel/UC4cmBAit8i_NJZE8qK8sfpA
    https://www.youtube.com/user/ENGLISHCLASS101/featured
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Знаю что не в тему, но могу посоветовать вот этот ресурс https://wikium.ru/
    Тренажеры для развития внимания, мышления, памяти, и куча всяких платных курсов
    скорочтение, мнемотехники, целепологание, тесты когнитивных способностей, и прочие полезные для развития курсы

    Ежедневно, бесплатно можно несколько раз использовать их тренажеры. Отличная зарядка для мозга, между прочим.
    Перед сессией, это определенно +ев.
    Ну а за $100, ты получаешь неограниченный доступ ко всем тренажерам и курсам.
    Выглядит как реклама, но нет. Просто поделился тем, чем сам пользуюсь. Правда не донатил туда ни копья (пока что).
    Решил что ТСу будет интересно.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Осваиваюсь потихоньку на NL10. За неделю удалось выиграть около 10БИ, но говорить о полноценном закреплении пока очень рано, так как чувствую, что еще "плыву" во многих моментах. Подшлифовать их - дело времени и практики. Сознательно не стал стримить данный лимит, так как не хотел повышенного напряжения, хотя с другой стороны может стрим меня и подсобрал бы. В целом, все в пределах нормы - ни отлично, но и ни хуево.

    Сегодня планирую немного ослабить напряжение и покатать NL5 под стрим. Присоединяйтесь!

    https://www.twitch.tv/blackstack94
    239/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BlackStack94 @ 5.10.2019)
    говорить о полноценном закреплении пока очень рано, так как чувствую, что еще "плыву" во многих моментах.


    скажу тебе по секрету, на микролимитах все плавают
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню вчера вроде. катнул отдохнул, потом ещё раз катнул отдохнул и опять залез за столы а ты всё катаешь и катаешь. Мне бы твою выносливость.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Random @ 7.10.2019)
    скажу тебе по секрету, на микролимитах все плавают


    Намекаешь, что все там
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во кстати, тема про выносливость интересно. Судя по твоему блогу она у тебя прокачена, как ты накатываешь столько дистанции? Уверен ли ты что на протяжении большинства времени катаешь в А игру?
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (loodoman @ 8.10.2019)
    Намекаешь, что все там


    Та что тут намекать, я прямо говорю. Большинство товарищей на десятке умудряются даже резать себе ожидание против жирнющих фишей.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 8.10.2019)
    Во кстати, тема про выносливость интересно. Судя по твоему блогу она у тебя прокачена, как ты накатываешь столько дистанции? Уверен ли ты что на протяжении большинства времени катаешь в А игру?

    chikan0k1990, Не понимаю, о какой выносливости ты говоришь. Это скорее не выносливость, а бездумная глупость. Выносливость - это когда ты запланировал ежедневно выкатывать по овердохуя часов/рук и дисциплинированно выкатываешь их, несмотря ни на что. Например, по 8-10 часов.

    Да, я способен откатать и 15, и 20 часов подряд, но это только в замазке. Если бы мне задали вопрос - что позволяет мне катать так много? Я бы ответил - проигрыш нескольких стеков и долгие попытки вывести сессию в плюс. У меня именно поэтому минусовых сессий очень-очень мало. Я обычно выхожу, если понимаю, что минус мне точно не отбить или если творю какую-то дичь. В остальном - просто сижу и внимательно катаю.

    И да, конечно, я понимаю, что ни о какой А-игре речи и быть не может. Я играю с поправкой на это. И даже на десятом часу игры что-то понимаю, но к тому времени теряю способность здраво рассуждать и играю больше на автомате. Вот что закрепилось в бессознательном, то и есть

    А вообще, я не могу назвать себя выносливым человеком, так как мои продолжительные игры - это больше слабость, чем сила. Они в основном продиктованы психологическими проблемами, чем дисциплиной. Ни о какой силе и речи быть не может, когда ты запланировал откатать 8 часов, но откатал 12, потому что последние 4 часа играл в замазке

    Как бы я работал с этим? Корень проблемы очевидный - если я не выхожу вовремя, а играю дальше, потому что «надо отмазать минус», значит дело в ориентации на текущий результат сессии и профит. Я никогда не скрывал, что имею данную проблему. А в периоды шота она стала ещё более актуальной. И вот этот комментарий лишь тому подтверждение
    Цитата (Random @ 7.10.2019)
    Помню вчера вроде. катнул отдохнул, потом ещё раз катнул отдохнул и опять залез за столы а ты всё катаешь и катаешь. Мне бы твою выносливость.

    Я тогда откатал около 10 часов

    По-прежнему убеждён, что нужно научиться не смотреть в кассу, а играть по запланированным часам с учетом своего состояния (удлинять сессии в оптимальном состоянии и сокращать - в тильте)

    Тогда со временем и выносливость выработается, и дисциплина
    240/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня тоже бывают такие сессии, когда дико замазываюсь, прям точно также как ты, но очень редко, наверное потому, что я сейчас в диком апе.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Random, да, в апстрике мы все молодцы
    Но как гласит народная мудрость: "Замазка - двигатель катушки!" :)
    241/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 18 38 39 40 41 60 292
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s