Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,945 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 292
  • BlackStack94, есть ещё два варианта роста по лимитам.

    1) На нл5 накапливаешь 50-70 БИ нл10 (или ещё больше). Затем переходишь на нл10. Если на десятке случатся проигрыши - то у тебя будет достаточно большой запас банкролла, чтоб отыгрывать проигрыши на том-же лимите где они случились, не спускаясь на пятёрку.

    2) Продолжаешь катать нл5, подключая 1-3 столика нл10. Вообщем мультилимитить понемногу.
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 12.4.2019)
    никого нет, а я хожу и обсуждаю с самим собой различные темы


    Блин) А я думал здесь будет о том, как от этого избавиться))

    P.S GL на Nl10 )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, пока буду придерживаться своего плана, а там возможно и видоизменю что-нибудь. Просто если я буду комбинировать лимиты, я буду слишком сосредоточен на старших лимитах, и совсем не буду обращать внимание на младшие. Знаю, что так неправильно, что мы играем на bb, а не на $, но бессознательное, боюсь, возьмет свое. Я стараюсь уделять внимание всем лимитам одинаково, без предпочтений. С первым вариантом будет скорее всего более правильно и устойчиво, но слишком долго. Пока попробую так, а потом видно будет

    LuckyRos, так зачем от этого избавляться, если это приводит в порядок мысли и успокаивает? Лично для меня это огромный плюс наравне с медитацией. Но каждому свое:)
    110/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что это не очень хорошая идея. Ты так мало чему сможешь научиться. Накапливаешь большой банкролл для 10, баинов 50+. Начинаешь его играть, даже потихоньку проигрывая, ты можешь чему-то научиться у местных регов ну или заметить какие-то ошибки у себя. Проще говоря, ты будешь быстрее повышать уровень игры. Прыгая всего на несколько баинов, ты ведь не поймешь хорошо играл или нет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шотай верхние лимиты по 2-4 стола! Не больше!
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последние сутки! Отчет пошел на часы!

    111/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, небольшой лайфхак для себя нашел, перед просмотром нового сезона)
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    15-18.04.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$47,72 | Винрейт: 17,1bb/100 | Кол-во рук: 5585
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Блин, опять я выпал из жизни форума и забил на отчетность. Нехорошо это. Когда все идет замечательно, хочется писать об этом очень-очень много, а когда деда идут скверно - как-то не до этого становится. Так на чем мы остановились? Ах да, этот злосчастный и неподдающийся NL10...

    Попытался - не получилось, не фартануло, пацан к успеху шел. А если серьезно, то на данный момент я не тяну данный лимит ни стратегически, ни особенно психологически. Второй фактор является более ключевым, так как стратегия вроде есть и даже NL5 с горем-пополам получается бить, уж NL10 в 5bb/100 такая стратегия должна потянуть, а на деле ерунда происходит. Все дело в моей ебанной голове. Работаем над этим, но об этом позже.

    В общем, решил я оставить попытки долбиться головой об эту стену. Реально, уже лоб болит. Послушав ваши советы, решил все-таки укрепить БР на NL5. Но основной целью игры на NL5, я считаю не укрепление банкролла, а укрепление стратегии и психологии. Все-таки ошибки тут дешевле в два раза, да и местные реги многое прощают. А на NL10 такие все, сука, агрессивные, аж проскакивают мысли - "Если ты меня еще раз 3-бетнишь, я тебе в ебало 4-бет суну!". Короче, укрепляю стратегию и психологию на NL5, а заодно и нервы с банкроллом.

    Понедельник. Посмотрел "Игру престолов", причем прямо ночью. Сначала кто-то на стриме додумался запустить, так его забанили спустя 3 минуты))) Пришлось на "Амедиатеку" подписку оформлять. 599р/мес меня задушила жаба, нашел промокод и оформил бесплатно неделю. 2 года ждал!). Что касается покера, то в тот день не катал, а занимался теорией. Обычно я не катаю по понедельникам, так что все по плану. Занимаясь теорией, я пришел к банальному выводу - знания есть, а навыка нет. То есть, у меня есть понимание того, какие диапазоны из какой позы открывать, какие значения фолдов мне нужны для авто-профита при стиле, как подстраивать диапазоны, если на блайндах фиши или ниты и прочие и прочие подстройки. Все знаю, все понимаю. Навыка, блять, то нет...

    Решил для себя, что буду изучать теорию по следующему принципу (или алгоритму, я хз как правильно). По понедельникам я занимаюсь изучением какой-либо темы, и я начал с основ - оупен-рейзов, стилов и эксплуатирующих подстроек. Что подразумевает изучение? Чтение или просмотр материала, и его конспектирование. У меня уже давно все эти конспекты составлены, поэтому я взял свой конспект перечитал его, убрал хуеву тучу воды, оставив самую топовую инфу. И каждый день перед каткой в качестве разминки перед сессией я данный конспект перечитываю. Раньше я не перечитывал конспекты ежедневно, но недавний пост на главной убедил меня в эффективности ежедневного повторения. Таким образом, эффективно происходит заучивание информации. Теперь когда я катаю, перед глазами у меня ключевые моменты конспекта (формулы, диапазоны, подстройки и т.п.). Ну и на протяжении всей недели я направляю особое внимание именно на отработку и закрепление навыка на практике, т.е. доведение до бессознательной компетенции. Я всегда стремился поглотить все и сразу. Мда... Тупиковый способ, скажу я вам. Решил все делать постепенно и поочередно. Первые впечатления превзошли ожидания, начал очень многое подмечать, что не подмечал ранее. Не буду говорить, что игра стала сильнее, еще слишком рано делать выводы.

    Резюмирую:
    1. Выбор темы и подтем
    2. Конспект только с важными практическими моментами (БЕЗ ВОДЫ)
    3. Заучивание наизусть ключевых моментов (ежедневное повторение)
    4. Отработка и закрепление навыка на практике (ежедневная практика с фоусом внимания на отработку) Отслеживаем прогресс!
    5. Переход к следующей теме

    Вторник. Так как на выходных почти не играл, а понедельник выдался теоретический, крайне тяжело было сесть за столы. Точнее, лениво. По планам хотел откатать не менее 5-ти часов, но к сожалению, немного проспал + дела в оффлайне. Короче осилил только 2 часа, и не стал себя мучить

    Среда. На удивление, в среду уже чувствовал себя бодренько, но все равно до 5-ти часов катки я не дотянул - откатал 4 и лишним часа, но все равно результатом доволен.

    Четверг. Сегодня проводили с Darkneofit очередную психологическую консультацию. Вновь копались в моей голове и решали вопрос с моим поведением во время игры, в частности ориентацию на денежный результат, непринятие минусовых дней и прочие тараканы. Конечно, с моими тараканами в голове, а точнее - с их количеством и внушительным размером, мне придется провести довольно большую работу над собой и своим разумом. Но думаю, с его помощью я справлюсь. По крайней мере, я к этому стремлюсь. Раз в одну-две недели по четвергам будем проводить подобные консультации. Остальное время покопался в раздачах, проанализировал игру. День завершил каткой (опять не дотянул до 5-ти часов, но из-за нехвативших 20-ти минут я особо не переживаю:) Радует, что перестал катать через силу, потому что "должен". Уж лучше отыграть 30к рук в плюс, играя в лучший покер, чем 100к рук в ноль.

    Опять отчет получился в виде "простыни", но это лишь потому, что пропустил несколько дней. В целом, я из-за этого не переживаю, так как частично отбросил свои стремления к перфекционизму. Чувствую, как они ослабли будто цепи, и дышать стало легче. Я по-прежнему веду для себя отчетность, но уже без маниакальных наклонностей. Отбросил попытки все записывать, все контролировать. Оставил самое важное - покер!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    112/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.4.2019)
    Уж лучше отыграть 30к рук в плюс, играя в лучший покер, чем 100к рук в ноль.


    Золотые слова!)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    19.04.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$0,56 | Винрейт: 0,3bb/100 | Кол-во рук: 3984
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Ух блять, ну и тяжелая сегодня ночка выдалась. Сижу и пишу отчет уже почти без сил. Все мысли о том, как побыстрее лечь в кровать и поспать

    Начал катку без разминки и, как следствие первую тысячу рук играл, словно катался ебалом по клаве. Впредь без разминки садится не буду, так и до тильта недалеко.

    Планировал откатать около 5-ти часов, по факту вышло более 7 часов. Если честно, сегодня катал через силу, особенно в середине. Не скажу, что замазался, но и не скажу, что катал прям в хорошем состоянии. Я оценил себя сегодня на 4/10, то есть хуже среднего и чуть лучше чем пиздец.

    Устал, не хочу сегодня много писать. Сегодня ГСЧ не на моей стороне. Продолжим завтра. Из покерных дел запланирована только катка

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 20.4.2019, 10:08
    113/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В замазочке всегда побольше катаешь
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (valenacheg @ 20.4.2019)
    В замазочке всегда побольше катаешь


    Особенно в минусовой
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А что такое "утренний и вечерний ритуалы", и совершаешь ли ты их на кладбище, как и полагается Анубису?
    7/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • picklock, а как же, особенно если считать, что покер - это своего рода и есть кладбище)) мечтаний, надежд, здоровья и нервов:)

    А если серьезно, то я просто не более чем утренние и вечерние привычки и дела. Утром - зарядка, контрастный душ, медитация. Вечером - прогулки, отчетность, планирование (правда сейчас письменно в блог я этого не делаю, так как не очень хорошо себя чувствую)

    Читал в разных источниках, что типа все успешные люди имеют свои ритуалы. Но мне само слово "ритуал" не сильно нравится. Однако саму идею я перенял и стараюсь ей следовать. Мне это помогает пережить пиздец последних дней
    114/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слово "ритуал" всё таки подразумевает какие-то символические и демонстративные действия (возможно навязчивые, как например при ОКР), а не утилитарные.
    8/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • picklock, да суть одна, а как называть - уже без разницы, хоть "процедуры", хоть "заморочки"
    115/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В чем пиз#ец? Коль не секрет
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mamarakl @ 27.4.2019)
    В чем пиз#ец? Коль не секрет


    mamarakl, да не, не секрет. Сижу в какой-то ебаной апатии, мотивация на нуле. Я знаю, что я являюсь нулевым говно-регом, но бляяяяяя как меня заебал это даунстрик

    Видать, надо обращаться к тренерам, так как моя игра сломалась как хребет. Не знаю, что будет дальше. Не знаю, сколько это будет длиться. Ничего не знаю... Хотя нет, знаю только то, что продолжать так играть - равносильно тому, что если не зальюсь, то просто надоест. Буду обращаться за помощью.

    А вообще в течение последних недель очень большое напряжение накопилось, причем настолько сильное, что я хз как от него избавиться. Последнюю неделю катал через день, но все равно подгорает сильно.

    Купил себе на днях футбольный мяч, чтобы ночью,когда я гуляю попинать по воротам. Помогает отстраниться и успокоиться. Через часок пойду на "коробку" и попинаю полчасика

    Буду держать в курсе, что да как будет в дльнешйем. Пропадать не буду
    116/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BlackStack94, в соло в набивалы прикольно играть с мячом)
    а так, давай крепись)
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 27.4.2019)
    Я знаю, что я являюсь нулевым говно-регом
    В румах с рэйк-бэком нулевой рег является плюсовым.
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 16 17 18 37 292
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s