Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,890 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 292
  • Цитата (Simka @ 27.2.2019)
    Интересный метод самобичевания *Плохой мальчик, пятнадцать минут - никакого покера*.
    С другой стороны, если от ошибок или переездов начинает дымиться стул - взять паузу будет не лишним.


    Именно, если подгорает от ошибок, то лучше остановиться и успокоиться. Точно +EV.
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Спасибо всем вам за то, что продолжаете следить, поддерживать и помогать! Может, для кого-то и пустяк, но для меня первая сотня - значимое событие!

    Мне жаль, что блог начался с трудностей, но я вам обещаю, что я не отступлю, и все трудности мы преодолеем! Взамен продолжу делиться с вами новостями, мыслями и полезным контентом!

    Я извиняюсь за временное затишье. Нужно собраться с мыслями, избавиться от напряжения и морально отдохнуть. Уже в ближайшее время кину свежие результаты.

    Всем удачи за столами и вне!
    66/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Хах, стоило только поблагодарить за сотню, как следом прилетела отписка)

    В любом случае, удачи ему)

    Upd. Снова 100)
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 3.3.2019, 4:53
    67/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, пересекались за столами, удачи!))
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sakego, привет! Да что-то припоминаю) но последние пару дней я играл и NL2, и NL5, и рег столы, и зум. Напомнишь свою профильную дисциплину, где пересекались?) и тебе удачки!)
    ————
    Так как играл несколько дисциплин, вчера перед сном запросил у Старзов историю раздач. Надеюсь, сегодня пришлют, загружу руки и выложу сюда отчет.

    Хотя так как сегодня ожидаемое 4 марта, саппорт Старзов наверняка завален письмами, и ответ придётся ждать. Помню, запрашивал руки в период, когда были проблемы с депозитами с банковских карт. На тот момент они дня 3 высылали, не меньше, ссылаясь на занятость саппорта
    68/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.3.2019)
    Sakego, привет! Да что-то припоминаю) но последние пару дней я играл и NL2, и NL5, и рег столы, и зум. Напомнишь свою профильную дисциплину, где пересекались?) и тебе удачки!)
    ————
    Так как играл несколько дисциплин, вчера перед сном запросил у Старзов историю раздач. Надеюсь, сегодня пришлют, загружу руки и выложу сюда отчет.

    Хотя так как сегодня ожидаемое 4 марта, саппорт Старзов наверняка завален письмами, и ответ придётся ждать. Помню, запрашивал руки в период, когда были проблемы с депозитами с банковских карт. На тот момент они дня 3 высылали, не меньше, ссылаясь на занятость саппорта


    Историю можно запрашивать сразу через клиент (не через обратную связь, а в разделе hand history) - присылают за последние х рук/турниров/часов. Так быстрее, если нужно немного.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, на нл5 рег столах играли)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brusali, по-моему, так присылается только последняя тысяча. Я точно наиграл побольше)

    Sakego, так и думал)
    69/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    01-05.03.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$43,81 | Винрейт: 16,9bb/100 | Кол-во рук: 5187
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Наконец-то Старзы прислали руки, и я могу выставить отчет. Сюда я включил только руки, сыгранные на лимите NL5 за рег-столами. Дополнительно в эти дни я также откатывал на NL2, Z2 и Z5, и все это удовольствие вышло в микроплюс, который я потратил на крайнюю психологическую консультацию (она была всего вторая).

    Что касается игры, то по-прежнему чувствую психологическое напряжение во время катки. И в основном это из-за переездов и кулеров, коих было достаточно за последние дни. Каждый игровой день случалась какая-нибудь грязная подстава, после которой приходилось себя успокаивать. По причине недавних заливов очень сильно чувствуется собственная уязвимость, и если раньше я психологически "ломался" после 3-4 кулеров, то сейчас - после 1-2 максимум. Видать раны еще до конца не зажили. Фу, аж тошнит от своей впечатлительности...

    Потихоньку осваиваюсь на новом месте работы. Должностные обязанности совсем нетрудные - по сути, сортировка информации (все, как я люблю). Однако организм чувствует себя некомфортно в непривычных условиях, но думаю, что еще несколько дней, и я адаптируюсь. Успокаивает мысль о том, что это лишь вынужденная мера, и все это не надолго. Надеюсь, что после этого смогу продолжить строить свои отношения с покером, с которым у меня безответная любовь

    На работе удается даже немного покатать с телефона зум NL2. Еще немного привыкну к работе и буду уже брать свой ноут, с которого будет можно нормально катать рег-столы рабочего лимита

    Впредь учет буду вести исключительно с рег-столов NL5, пока не вернусь на NL10. Остальное баловство на работе в зуме я включать не буду, однако если будут какие-то сильные перекосы либо в крупный плюс, либо в крупный минус, то эти результаты также буду учитывать.

    В целом, чувствую себя уже намного лучше и готов двигаться дальше, не уходя в "долгую спячку", как в последние полторы недели. Возвращаемся к регулярности!

    Итого, что сделано за неделю / за месяц:
    Теория - 0 часов / 0 часов
    Практика - 10 часов / 10 часов
    Анализ - 0 часов / 0 часов
    Дополнительно (физ. упражнения, медитация) - 0 часов / 0 часов
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 6.3.2019, 2:42
    70/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • BlackStack94, если не секрет, у кого брал консультации по психологии и сколько денег стоит?

    По поводу "безответной любви" - все-таки покер отвечает нам взаимной любовью, но где-то начиная наверно с дистанции 100-200-300к рук, если все делать правильно)

    PS.
    Дело было давно (когда жил и трудился в мск) - последний раз, когда я катал на работе в покер, меня за это оттуда выгнали))
    Но честно сказать, я не сильно был расстроен по этому поводу)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • matodor, по поводу психолога ответил в личку

    Меня, надеюсь, за это не уволят) друг знает о моих увлечениях) да и я вроде не настолько долбаеб, чтобы приходить и внаглую катать весь рабочий день. Так только с утра, пока разгоняюсь, или во время обеда, или ближе к конце
    71/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, спасибо)
    Я тож покатывал немного - час-два в день, причем это не было видно никак, кроме удаленного просмотра, оказывается, многие работодатели в мск следят и видят че ты делаешь на компе в рабочее время, мониторя, сколько в соц. сетях сидишь или еще где-то, а потом предъявляют, у меня вообще шеф уехал в отпуск, я подрасслабился, а потом ему всю инфу сисадмин слил по возвращению)
    Какого было мое удивление после такой предъявы)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличные результаты!!!!
    Играть на работе действительно надо с осторожностью. Причем неважно у друга работаешь, или у чужого дяди. Хотя бы первое время присмотрись, чтобы понять можно выделять пару часов на игру, или нет.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • matodor, меня так на предыдущей работе слили, когда я с товарищем катал в CS 1.6.))

    Brusali, я вот пока и присматриваюсь) уже катал один стол, друг сказал, что когда немного освоюсь, смогу еще несколько добавить) Главное, чтобы работа была выполнена вовремя и качественно, а катаю я при этом или нет - уже второй вопрос. Другое дело - чтобы качество катки не страдало. Меня вот этот вопрос больше беспокоит. Во время перерывов оно точно не должно пострадать, а вот если параллельно пару столов открывать, то тут уже могут в начале возникнуть трудности
    72/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Я в свое время на работе пробовал катать. Как раз тогда еще играл НЛ2-5. В итоге пришел к выводу, что лучше всего в рабочее время не играть, а посвящать свободные минуты теории. Моя работа была связана с общением с людьми и когда в момент проигрыша целого стека ко мне заходил человек, я был просто готов его убить. Поняв, что таким образом я делаю говно на основной работе и не достаточно концентрированно катаю в это момент, решил, что грызть гранит науки будет НАТСОМ. Так и вышло. Мне никого не хотелось убивать, я прокачивал скил, нормально делал основную работу, а дома уже выделял 3-4 часа для катки.

    Будет желание, попробуй.
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • censored2013, приму к сведению. Благо, моя работа в настоящее время никак не связана с каким-либо взаимодействием с людьми. А занятия теорией, действительно, хороший вариант
    73/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (censored2013 @ 6.3.2019)
    Я в свое время на работе пробовал катать. Как раз тогда еще играл НЛ2-5


    привет, а сейчас что катаешь и с каким успехом?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • prostoi_parenj, ну времени с того момента, как у меня была похожая ситуация с ТС прошло много, года 2-3. Сейчас я играю НЛ50. Выборка маленькая, об успехах рано говорить.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • censored2013, прибедняешься, график то красивый на статнейме
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #мысли_вслух

    Еще совсем недавно все покерное комьюнити ждало дату 4 марта, чтобы узнать, что же будет на самом деле и каковы будут последствия. Лично я этой даты не ждал, так как на мне это по сути никак не отразилось. По крайнем мере, я еще не успел прочувствовать. Никогда не пользовался скриптами, а если и пытался, то быстро забивал на это и селектил по привычке вручную. Единственное, что действительно доставило мне неудобство, так это запрет на рандомные сайзинги на постфлопе. Если раньше у меня в StarsHelper'e стояло значение (66#75)%*cpot, то сейчас это значение выделено красным цветом как ошибка в формуле. Обидно, а ведь это действительно было удобно, а в какой-то мере даже нечитабельно.

    Но суть поста вовсе не в этом. Я не ждал 4 марта, я жду 14 апреля!

    Безумно интересно, чем заканчивается данная история! И пусть кто-то считает данную картину мейнстримом, я же считаю, что это лучший сериал из тех, что я видел. Огромное количество героев и сюжетных линий, гениальная проработка характеров героев, неожиданные повороты сюжета (чего только одна кровавая свадьба стоит). Как по мне, обычному любителю сериалов (не сериаломану), "Игра престолов" настолько сильно зашла, что для меня он еще очень-очень долго будет на топ-1 позиции. С данной картиной могут конкурировать разве что "Викинги", которые я также посмотрел полностью. Можно сказать, что после просмотра GoT я открыл в себе любовь к хорошим сериалам. Правда, когда ты сразу пробуешь такое, все остальное совершенно до него не дотягивает. Так сказать, "Игра престолов" задала настолько сильную планку, что перебить ее будет довольно сложно.

    За это томительное время ожидания между 7 и 8 сезоном, я уже успел посмотреть такие картины, как "Викинги" (дважды), "Шерлок" (дважды), "Кремниевая долина" (дважды), "Декстер" и сейчас я смотрю "Карточный домик". Из всех просмотренных сериалов реально не зашел "Домашний арест", который все нахваливали. Ну реально, хуже только "Воронины", "Универ", "Саша-Таня" и прочий российский мусор (СУБЪЕКТИВНО!)

    В планах еще много сериалов, таких, как "Настоящий детектив", "Lost", "Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы".

    На самом деле, просто захотелось поделиться из-за того, что вчера HBO выпустило новый трейлер GoT, который уже за сутки набрал 23 млн. просмотров. И все-таки умеют же грамотно подогреть интерес публики. И если считать, что жду я уже почти два года, то месяц и одна неделя кажутся вообще пустяком. Ждем-с
    74/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 30 292
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s