Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,192 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 240 260 261 262 263 282 292
  • GranMaster87, Для того, чтобы не наматываться на ситуации, подобные этой или не чек пасить по флопу а ещё хуже не чек пасить по терну. Мы вложили в банк 3бб, такая ситуация редкая и денег в таких спотах нет.

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 05.11.21)  

     

    Я посчитал, что такой оппонент не будет ставить AK на флопе

    Судя по его конбету 84% в 3бет потах, он с большой вероятностью ставит флоп с АК в такие сухие борды... АК - это почти 50% его диапазона 3бета (QQ+, AK), если бы он их не проставлял без попадания, % конбета не был бы таким высоким.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 05.11.21)  

    Я считаю, что это не кулер

    Цитата (BlackStack94 @ 05.11.21)  

    Я посчитал, что такой оппонент не будет ставить AK на флопе

    Против чего пушишь на терне?

    P.S. Аргументация "Ну если въебался значит въебался" такая себе причина для пуша :D

     

     

    Если бы он пушил овербетом терн ты бы нашел фолд?

    111/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему просто не пушить флоп, он же заплатит всегда?

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Самое главное эта раздача вообще ни на что не повлияет на дистанции

    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • +

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший дилер и карты из киоска 

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче. Провел я розыгрыш как и планировал. Но, признаться честно, получилась полная хуета. Точнее - задумка была типа оригинальная, но реализация оказалась полной хуйней. В розыгрыше участвовало 38 человек, я не хотел разыгрывать подписки обычным рандомайзером, а хотел сделать что-то необычное, ну и придумал взять колоду из 36 карт с двумя джокерами, и по очереди вытаскивать карты, и на кого выпадут джокеры, тот и победил. В итоге, я не заметил, как пропустил одного игрока, как все пошло по пизде, когда уже определил победителей. Короче, случайно пропустив одного, я нарушил порядок карт и этим самым сел в лужу. Вроде и победителей объявил, а вроде и нелегитимно. В общем, расстроился сильно, так как хотел, как-то необычно разыграть, получилась залупа...

     

    Я метался между мыслями переиграть, так как чтобы было честно, и оставить, чтобы не было обидно тем, кто выиграл. Готов был за скам сам купить дополнительные подписки, чтобы сгладить ситуацию. В общем, я дико извиняюсь перед всеми, кто был на твиче в момент розыгрыша за этот инцидент. Я очень сильно оплошал, но не со зла, и мне искренне жаль, что так получилось. Спасибо большое аудитории, что поддержала меня в тот момент разрыва, когда я не знал, что делать дальше и как быть. В итоге, мы закрыли глаза на мой миссклик, оставив как есть на судьбу рандома

     

    Победители на твиче:

    1. poxerist (подарил подписку стримеру m4k4br)

    2. nexttarget11

    Победитель на GT:

    1. Lysergsrediethylamid

     

    С победителями я свяжусь сам 

     

    Но мем "сука, колода из киоска, какой, блять, порядок?!" как нельзя лучше подходит к этой ситуации. Пиздец, я обосрался((( При следующих розыгрышах мне это будут припоминать, но, честно, заслужил. Я оч сильно подкосился по этому поводу

     

    Весь этот скам-розыгрыш

    1147/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Предлагаю забанить рейквона за то что навредил конкурсу  

    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И да, главное стримеру не говорить что он еще и на джипси неправильно посчитал, ведь идет учет плюсов, а их тут должно быть не 128, а 130 (т.к 1 минус съедает плюс и получается вместо 129, 130, не? Я могу конечно жестко тупить, но вроде тут Миша неправильно тоже разыграл?  

    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, ты теперь эльф, гном или может орк? Вступил в клан или гильдию? Будут ли прямые трансляции из твоего нового мира?))

    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, Бро осторожнее с ММОРПГ )

    Я так в этом году Лигу Легенд скачал в свой выходной думал поиграю денёк и все , ага на 60ч меня тупо растворило там , что целая неделя катки вылетела )

    Так что возвращайся лучше обратно в наш мир  

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ButovoEPT, Я так как-то вов купил в 2008)))))

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ButovoEPT,Skyalen, BlackStack94

     Лет 10назад убил 2года на Вовку, лучше бы в покер научился играть 

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Sakego, Ну 2 года не срок)   

    Я наверное чистым онлайном убил 1 год времени.  Если честно не жалею, эмоций получил сполна. Хотя лучше бы в покер учился играть)

    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В свое время ебашил в л2 но тогда у нас небыло глобального интернета поэтому ограничивался локальными серваками на 500-1к онлайна. Ох ебать времена были

    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фигня ваши ММОРПГ, вот танки это заебись.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kelloggggg @ 09.11.21)  

    Фигня ваши ММОРПГ, вот танки это заебись.

    Для любителей пробития возможно, а для гетеросексуалов и мморпг збс)

    147/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 240 260 261 262 263 282 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.