Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,489,025 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 292
  • Интересует мнение хейтеров ФР: насколько, к примеру у рега нл50 ФР, упадёт винрейт на нл50 6-мах? Условно было 10бб/100, а будет сколько (на 100к рук+)???

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чет я уже жалею, что это написал, щас начнется. 

     

    Пруфов у меня нет конечно, но по ощущениям на фр полно тел с сотнями тысяч рук в 0 и даже минус, а что каждый второй - это +2-3 бб. На сх таких единицы, обычно что-то типа 5-6+ бб. Зачем они долбят свои сотни тысяч в минус - я не знаю.

     

    Ну и ввсфы на сх от 40 начинаются у днищ вроде меня, а на фр и 36 попадаются.

     

    Забейте, Колян хуйню несёт.

    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NeKolyan @ 07.07.21)  

    Чет я уже жалею, что это написал, щас начнется. 

     

    Пруфов у меня нет конечно, но по ощущениям на фр полно тел с сотнями тысяч рук в 0 и даже минус, а что каждый второй - это +2-3 бб. На сх таких единицы, обычно что-то типа 5-6+ бб. Зачем они долбят свои сотни тысяч в минус - я не знаю.

     

    Ну и ввсфы на сх от 40 начинаются у днищ вроде меня, а на фр и 36 попадаются.

     

    Забейте, Колян хуйню несёт.

    ВВСФ (как и ВПИП и ПФР) отличается на пару пунктов как раз из-за первых трех поз. 

    Т.е. человек играющий идентичную страту на фр и на сх будет иметь разные статы

     

    Но ты прав. Это оффтоп. Поэтому продолжать явно стоит не тут

     

    P.S. Гдет год назад думал точно так же как ты сейчас т.к. не понимал/видел взаимосвязи

    107/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в целом разделяю мнение, что на СХ вероятнее всего у рега ФР винрейт снизится. Но я бы не стал чересчур драматизировать ситуацию тем, что ФР умирает и прямо здесь и сейчас нужно бежать играть только СХ. 

     

    Для плюсового рега нл50 ФР не думаю, что  переход на СХ станет чём-то очень сложным. Возможно первое время будет нелегко, но адекватные и умные игроки все равно подстроятся и смогут адаптироваться. 

     

    По мне уровень поля нл50 ФР старзов достаточно слабое и слабых игроков в разы больше чем на нл100. 

     

    ТС рекомендовал бы улучшить свой скилл, не переигрывать свои руки, укрепить психологическое состояние и проблем с нл50 не должно возникнуть.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NeKolyan @ 07.07.21)  

    Нл50фр по уровню хорошо если как нл16сх.

     

    На 25 и 50 фр полно онкорегов, которые даже нл10сх в ноль не осилят. Аналогично, большинство 5бб+ регов нл16 покажут не меньший винрейт на полтосе фр.

    А есть еще реги зума нл2-5  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VIctimVIP @ 07.07.21)  

    А есть еще реги зума нл2-5  

     

    эти звери вообще изи побьют рег столы нл200-500 

     

    я хз что они до сих пор делают в зуме нл2-5   где каждый второй обложился солверами, балансами и эксплойтом 

     

    так что радуйтесь, что у них просто нет БР

    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BlackStack94, покажи общий график в ББ

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • merkutio137,  говорят что в 2 раза вр уменьшиться

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару копеек вставлю про ФР и СХ микролимитов тоже.

    На мой взгляд ФР столы являются отдушиной для тех игроков, которые не хотят особо работать над игрой а просто хотят зарабатывать деньги имея статы 13/11 WWSF 39 WSD 57(типа такого)

     

    Другое дело СХ микролимитов тоже пассивен но впип расширяется уже как минимум до 19-20,cтановится больше рестилов и банков, где надо принимать сложные решения.

    Игроки, которые научились катать свою страту с более широким впипом уже лучше плавают в большинстве ситуаций, чем аналогичные товарищи с ФР.

    Просто некоторые игроки привыкли лежать в теплой колыбели, а некоторые могут пощекотать себе нервы более динамичной игрой, где ТП на флопе уже не с топовым кикером а со средним 

    Миша в силу своего характера выбрал именно полные столы, и мне кажется они ему подходят, судить его за это не стоит.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae, слыш бля , ты зачем флопзиллу назвал не работа над игрой? С помощью её можно отлично понять диапы и думать ими.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Красиво написал, согласен.

    Реги сх одного и того же лимита, одного и того же вр 100 процентов сильнее регов фр. 

     

    К ТС просадка 10 би. Если его так подкосило, то он правильную дисциплину выбрал 100 процентов. На сх можно лететь 4-5 би и выйти сессию в плюс. О даусвингах молчу. Катка в ноль 50к рук, это норма ( даже на фр) 

     

    100к рук не дистанция в итоге) видел графики такие за свою жизнь и у себя и у других...

     

    "Самый сложный даусвинг, тот, которого у нас не было" не помню кто сказал.

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FairyTail, у меня на 20 с винрейтом 12бб 40к в 0 отыгрывал , но рейк дикий 14бб. Про регов сх и фр тоже согласен, реги ФР супер не блефовые и что такое блеф не слышали имхо

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У тс просто давление денег. Ощущается как не 10 би а 500$ это большие деньги. Я когда 1 к вьебал переводил это в зп.

    Но по факту это как на нл 2 проиграть 10 би.

    Как вернулся в покер у меня было недодача больше на нл 2.. 

    Тут дело а психологии, жмут деньги просто. Поэтому и предлагал отключить 50 и играть 25. И конечно же разбираться в проблемах..

    Удачи Миши

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FairyTail, если так дело пойдёт , то в покер играть такая себе перспектива т.к если нету психологических сил играть нл50 и при этом бить нл25 такое себе. хз какой БР у ТСа , но вроде больше 4к ( 160би) , чувствовал себя спокойно с 40би на нл40 когда играл от себя

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6yato6, у всех такое было, у кого то нл 10, у кого-то нл 25, 50, 100.


    Не с одним заходом. Но психология на то и психология, что она исправима. 

     

    не ставил бы диагноз что всё пиздец. Просто разобраться и пробить надо.

    ( зато знаю людей, что покоряли эти проблемы, и дальше лимиты оценивались только в БИ, ничего не давило) И проскочив 

    этот лимит, деньги не особо давят. 


    Психология наше всё.

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • берите пример с безлимитного, он оправдал свой ник

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такой лол всегда, когда схшники чморят фрщиков)) ну придите и разъебите ссанных нитов с двузнаком по красной, изи бабки же) но нет, там начинается скучно и тд и тп

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (shalombro @ 08.07.21)  

    изи бабки же

    Прост ребята доллар в час умеют считать, а не винрейт. 230 рук в час с 11 бб хуже по деньгам, чем 380 с 9. А так, как уже выше несколько раз сформулировали, в среднем рег сх придет и разъебёт.

     

    Ну и никто никого не "чморит", до твоих "лолов" и "))))) )))" было вполне конструктивное обсуждение.

    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NeKolyan @ 07.07.21)  

    Нл50фр по уровню хорошо если как нл16сх.

     

    На 25 и 50 фр полно онкорегов, которые даже нл10сх в ноль не осилят. Аналогично, большинство 5бб+ регов нл16 покажут не меньший винрейт на полтосе 

    с тебя больше всех ору, всегда в этих обсуждениях ярый фанат. Если эта твоя цитата не чморить, то я хз, осталось только в рот нассать)) 

    Цитата (NeKolyan @ 08.07.21)  

    Прост ребята доллар в час умеют считать, а не винрейт. 230 рук в час с 11 бб хуже по деньгам, чем 380 с 9. А так, как уже выше несколько раз сформулировали, в среднем рег сх придет и разъебёт.

    ненене, если б ты сказал, типо "на пару бб/100 у сх регов есть преимущество" вопросов бы не было, а с такими заявление схшники с 9бб\100 должны зайти и с двух рук насовать нитам фрщикам за их узкие спектры (как ты написал придти и разъебать), так что то, что ты про $/час написал - хуйня, не состыковывается с заявлениями)) 

    По конструктиву - никакого конструктива не было. Если конструктивно, ты вроде заглядывал недавно на фр, мог взять свои графики и показать, типа ребятки, вот на сх у меня 4бб, в фр 8. А так это высказывание субъективных мнений было.

    PS специально для тебя: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    PPS конкретно у тебя винрейт не вырос на фр, о каком конструктиве ты

    Сообщение отредактировал shalombro - 8.7.2021, 5:50
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shalombro, могу судить только по стриама ФРов , что кто катает ФР ниты относительно 6макса , если они играют там со статами 15/10 и идут в 6макс , то просто их ебут из-за того что кто-то переезжает , а блайнды они платят много и на 2 бареля уже фолдят и колят с тпгк т.к у них вообще в мозгах блеф почти отсутствует

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 221 241 242 243 244 263 292
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s