Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,562 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 204 224 225 226 227 246 292
  • Цитата (Ocambl4 @ 01.05.21)  

    Но давай тогда поставим на кон банкролы на старзах.

    1) Доказать вероятность просмотра стрима - практически нереально (кеф БРкБР неуместен)

    2) Ты говоришь что бр у него больше (опять же кеф БРкБР неуместен)

    3) Ты предлагаешь условия, на которые человек разумный  никогда не согласится, либо если согласится, то ты будешь в плюсе.

    Человек, который предложил подобное, все больше заставляет засомневаться в честности ХУ

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Запасаемся попкорном  

    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля пиздец сверхразум, продать свою репутацию перед 1.5к подписчиками своими и всем форумом, ради победы в хомке. Почему у него еще рейтинг не красный-то на джипси?

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Звоните ворам, надо разобраться тут 

    81/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Снайпить соперника в игре по фану на условные фишки?! Ну тут помощь врача нужна на мой взгляд Пиздец конечно.

    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Пиханина на условные деньги 🙀 

    Что дальше, хрюша и степашка будут ругаться матом?

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как по мне, так там уже только по визуальному наблюдению видно, как оппонент постоянно зыркает влево в момент начала раздачи. И это еще даже без придирки к отсутствию логики во многих раздачах.

    То что чат читал - сомнительно. За пол секунды можно 2-3 слова увидеть. Но никак не полностью прочитать, понять от кого и о чём.
    Плюс морально - если Блэк не прав и типа гонит безосновательно, то я не вижу логики оппоненту уйти во время просмотра бонуса.  Наоборот - привел бы кучу аргументов, чтобы раком поставить за безосновательную клевету.
    Но предъявить было нечего.

    Поэтому для меня тут тоже все однозначно.

     

    P.S.

    А эти пари БР на БР это со стороны смотрится как попытка создать невыполнимые требования, для того чтобы сказать "ну я предложил, а он не захотел"

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Ocambl4 @ 01.05.21)  

    Но давай тогда поставим на кон банкролы на старзах.

     

    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Максимально бредовая ситуация, не верю что человек может оказаться на столько мелочным.

    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ускоренно посмотрел видео. Если убрать фактор вебки, мол смотрел влево постоянно и тд, а концентрироваться тупо на раздачах, то это или очевидный стрим-снайп или оп полное днище в ха. Ну на второе мало похоже, человек играет кеш, мтт, вроде как и холдем и омаху, то есть чето ж понимает. Банально, принятие пуша на KQo на 60bb, 4-бет пуш 102s около 50bb, овербет в того туза по закрытию бд-фд на спаренной доске - что-то мне подсказывает, что это не какие-то низкочастотные действия по рандомайзеру, а просто выглядит как игра против конкретной руки.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Так а топовый комментарий с А3 "думал выкинешь" и так расстроится, что на 4 флеш доске с парой двоек в трибет поте нужно выкинуть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Короче посмотрел отрывками минут 5  видос... Скажу одно: "Во время того когда человека ставят в сложное положение, у него в голове происходит мыслительный процесс во время которого его глаза обычно начинают смотреть в одну точку " А этот же парень кидает глаза в сторону, как будто пытается списать контру у одноклассницы, не спалившись. В общем стрим-снайпинг очевидный, но убедить его признаться не пытайтесь, такова натура человека.

    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одной раздачи с ТТ достаточно, чтобы понять в чем дело.

    Еще и статы сравнить любопытно бы. С чего это вдруг донки с T7o или K5o в сухие доски, неужели он всегда так играл?

    + постоянные оправдывания, почесывания, поглаживания и т.п. после каждой нечестно выигранной раздачи.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я не буду приводить примеры, они есть в видео. Мое мнение: очевидно человек подсматривал карты и играл против определенной руки, которую видел) 

     

    Это как-то максимально позорно и низко))

     

    Блекстека жаль в тот момент. Видно, как он охуевает. Прям, как я последние 2 недели на 888. Ощущение, что карты мои открыты)))) только там это диспа и ощущение, а тут ощущение правдой оказалось.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежемесячный_отчет

    Апрель '21

    По лимитам:

    По румам:

    По позам:

    По сессиям:

    Теперь, когда все цифры и игровая статистика подбита, можно оглянуться на этот месяц и немножечко порассуждать, попутно проведя что-то на подобие анализа

     

    Покер

    -----------

    Об игре, диспе и качестве

     

    Как видно, месяц вновь оказался крайне бедным на минусовые сессии. И признаться честно, удивляюсь тому, как можно отыграть без фактического минуса более двух месяцев. Не думал, что такое бывает, но приятно удивлен. Было три околонулевых дня, а так худо-бедно что-то плюсуем. Но в противовес нет и очень плюсовых сессий за +$100. Но такой "бездисповый" покер мне нравится даже больше. Месяцу прям подходит фраза - "Тише едешь - дальше будешь"

     

    Никакого кардинального изменения курса не было: я все по-прежнему играю 4-6часовыми сессиями, придерживаясь приблизительной отметки в 100 часов игры в месяц, я все также уделяю особое внимание селекту, считая это крайне плюсовым, хоть и выматывающим занятием. 

     

    В отличие от марта, сейчас все же чуть реже стал тильтовать. Пусть все еще сильно ругаюсь, но не так сильно. Но я отчетливо понимаю, что последние два месяца я играл в лайт-режиме, так как позволяла диспа. Настоящее испытание впереди

    Что касается качества игры, то тут я тоже доволен больше, чем в марте. Не скажу, что заметно прибавил, но появилось большее понимание во многих спотах. 

     

    Вдобавок, как на префлопе, так и на постфлопе стал играть чуточку агрессивнее, и о, чудо, играть стало значительно проще (хотя по статам март агрессивнее, чем апрель). Перестал просаживаться Большой блайнд, но нужна больше выборка

     

    В общем, в двух словах - диспа давала, и я старался не косячить. С таким симбиозом более-менее что-то выдали. Курс, которым я иду, меня более чем устраивает, и дай бог, это будет продолжаться как можно дольше!

    -----------

     

    О дистанции и часах

     

    Никаких целей по рукам не стояло, поэтому я сосредотачивался исключительно на отыгрываемых часах, не гонясь за количеством рук. Посчитал, что лучше 30k качественных рук, чем 50k - через жопу. Старался играть только в подходящем состоянии, хоть и не всегда это получалось.

     

    По игре сложно назвать точное число отыгранных часов, так как сам Х2Н из-за смещения часового пояса некорректно отображает часы. Вдобавок, на нем нет хомок и хедз-апов, но примерно 100 часов и вышло. +/- 1 час. Погрешность некритична

     

    По работе над игрой уделял много времени в начале месяца, а последние две недели вообще не работал над игрой. Просто катал. Теорией не занимался вообще, только разбирал раздачи на следующий день. 

     

    Итого:

    - По теории вышло: 12 часов (100%)

    - По катке вышло: 100 часов (100%)

    - По разбору раздач вышло: 19 часов (100%)

     

    Суммарно: 131 час

    -----------

     

    О целях:

     

    Апрель:

    На месяц была поставлена всего одна цель - шотнуть полтос. Шотнуть-то - шотнул, вот только 117 рук - это как в песне Софии Ротару "Вот и лето прошло" - "Только-только-только-только этого мало". Безусловно, это очень несерьезно, поэтому здесь даже больше ставлю себе провал, нежели успех...

     

    Но есть и два позитивных момента: во-первых, я попробовал, и это уже хорошо, так как лично для меня самое сложное - это начать. За эти 117 несчастных рук я успел уже и проиграть стек, и выиграть стек, и заметить, некоторые отличия от лимита. Ну, а во-вторых, мне не особо хотелось стримить этот лимит, по крайней мере, по началу. Но постримив даже чуть-чуть, понимаю, что нет ничего страшного

     

    Поэтому, в мае я поработаю именно над этим

     

    Май:

    Я долго думал, как сформулировать цель, чтобы она была ориентиром на месяц. Решил остановиться на таком варианте. Я с радостью отыграл бы там и половину, вот только не уверен, что смогу столько себе населектить. А вот с третью особых проблем быть не должно

    Я стараюсь серьезно подходить к шоту лимитов, чтобы не откатываться назад - стараюсь побольше подкопить банкролла, стараюсь отселектить самые лучшие столы, стараюсь ставить стоп-лоссы, чтобы моментально не замазываться на "больших цифрах". Я закреплялся везде - что на 10, что на 16, что на 25. Сейчас не вижу смысла что-то менять

    Проблема была - решиться и начать. Вроде что-то начал. Дальше надо просто погружаться глубже

    .

    .

    Стримы

    -----------

    В целом о стримах:

    Если мне не изменяет память, и я ничего не путаю, то абсолютно все свои сессии я отстримил. По крайней мере, вторую половину месяца точно. Всего вышло порядка 100 часов стрима, но я постримлю еще и сегодня (это исключительно покер на твиче. Рулетка на ютубе, и сюда она не имеет никакого отношения):

     

    Вроде и все то же самое, но добавляется что-то новое

    ⦁ Канал по-прежнему растет и является одним из крупных среди кэша микролимитов. На данный момент он насчитывает 2300 фолловеров

    ⦁ Последний месяц слегка просел онлайн, но сейчас я работаю над его увеличением, вовлекая зрителей в процесс. У меня есть идеи, и потихоньку я собираюсь их реализовать

    ⦁ Например, я устраивал хедз-апы со зрителями (подробнее еще распишу ниже), сделал более удобным оформление, а также вовлек зрителей путем использования баллов канала и непосредственного влияния на стрим

    ⦁ Получил несколько партнерских соглашений, а это значит, что у меня только одна дорога - делать стримы еще более качественными и интересными

     

    И на самом деле, исходя из всего, что я вижу, я так же, как и с покером, доволен тем курсом, по которому движется канал. Безусловно, могу запустить марафон, могу перейти на более интересные 6мах-столы, могу подключать турики, но все же на канале я показываю тот путь, который я выбрал, поэтому смена дисциплины не предвидится, а вот внести разнообразие точно можно.

    -----------

     

    О хедз-апах:

     

    Этот формат пришел абсолютно спонтанно, когда на одном из стримов вспоминался хедз-ап Алтала и БейбиШарка. Мы тогда с моим самым лучшим другом Антоном решили просто пофаниться, открыв карты для зрителей. Формат зашел на отлично, что до сих пор мне пишут с предложением устроить нечто подобное. Я-то думал, я отыграю один ХА, и на этом все, но я еще никогда так не ошибался...

    В итоге, это все переросло в то, что каждую неделю апреля я играл ХА с одним из зрителей. Каждый раз мы созванивались по скайпу или дискорду, общались непосредственно во время игры и открывали карты для зрителей, сняв задержку и стримив в прямом эфире. Не знаю, как зрителям, но, как по мне, вышло довольно интересно!

     

    Итого за 5 недель было отыграно 5 хедз-апов со следующими результатами:

     

    ⦁ BlackStack94 3 - 1 An1an1

    ⦁ BlackStack94 3 - 2 gusss222561

    ⦁ BlackStack94 2 - 3 Ser Tyapkin

    ⦁ BlackStack94 3 - 1 inflexiblle

    ⦁ BlackStack94 2 - 3 Ocambl4

     

    После каждого хедз-апа я делал краткие хайлайты с наиболее ключевыми фрагментами. Посмотреть хайлайты вы можете у меня на ютуб-канале, но для удобства оставляю ссылку на плейлист

     

    Будут хедз-апы в мае?

     

    Нет. Отыграв 5 ХА-матчей, я завершаю условный первый сезон. В мае будет перерыв. Я уже писал ранее, что будет достаточно событий в мае, а прерывать сезон не хочется, поэтому хедз-апы я откладываю на июнь-июль. Единственное, что скажу - формат будет изменен на небольшой чемпионат на вылет, а-ля плейофф в Лиге чемпионов, а не так, что я буду просто играть со всеми по очереди. 

     

    Анонс о наборе и инфу по второму сезону кину в блог отдельным постом, где подробно расскажу, как мы будем развлекаться

     

    Ок, а что мы будем делать на стримах в мае? Просто катать?

     

    У меня уже давно возникала такая идея, и я даже писал о ней еще в декабре после предновогодней хомки. Я хочу приглашать зрителей, стримеров и любых желающих катать и вести стрим вместе со мной. Точно так же, как и раньше мы катали вместе с Богданом Panda_gerrard в январе-феврале 2020 (олды должны помнить) - два экрана, два игрока, два стримера. А то что вы все смотрите на меня, да на меня? Одно и то же. Одно и то же. Я помню, что это дало огромнейший буст каналу, и я получил мнодество позитивных откликов. Поэтому возвращаем легендарный формат!))

     

    Об этом также подробно буду писать уже в мае и набирать желающих. Один уже есть, причем тот, кто мне эту идею и подкинул. Может, кто-то начинающий стример или только хочет попробовать. Готов предоставить для этого свой канал в качестве площадки 

    Думаю, что после майских праздников и реализуем. Так что будет интересно!

     

    Вдобавок, в мае отмечаю день рождения, а значит фан-алко-стриму и большой хомке - быть! Я соскучился именно по крупным хомкам, когда в течение 6 часов мы огромной толпой катаем кучу турниров и пьем, а не просто заходим попихать друг другу на NL2.

     

    Опять же, ближе к делу буду оповещать

     

    Одним словом - май будет насыщен на события и контент будет пилиться регулярно! 

    -----------

    А пока конкретно расписание стримов. Это мой первый опыт в составлении расписания стримов, поэтому надеюсь, что все пройдет гладко!

    .

    .

    Блоги

    -----------

    Пожалуй, это первый месяц, когда я старался писать не просто регулярно, а ежедневно, описывая все, что происходит в моей жизни. Это был не просто блог, а реально дневник, который я буду перечитывать с улыбкой на лице через 10 лет, попивая Пину-Коладу на пляже в Майами ))

     

    Кому-то может показаться, что все однообразно и будто под копирку, но мы то с вами знаем, что жизнь каталы однообразна и скучна, но я как мог разбавлял контент не просто пустой писаниной и скринами, а делал разнообразные клипы с топовыми моментами и топовыми беседами из ЧатРулетки. Чего стоят только овера и хэппи-дро или Яночка из Самары :))

     

    Я еще слишком фиш, чтобы делать какой-то полезный или образовательный контент, но развлекательный или обзорный - пожалуйста. Нужен и тот, и другой, и со стороны развлекательного, я продолжу вас радовать!

     

    Так что весь мой месяц отображен на страницах блога и сохранен как моя история и мой путь, который мы проходим вместе с вами

    .

    .

    Че по бабкам, Миша?

    -----------

    +$530 (покер)

    +$47 (РБ) - по факту меньше, но все что мне перекидывают на Старзы, я заношу в РБ, чтобы таблица считала корректно. Пох, деньги - есть деньги

    +$300 (Битва блогов на GT: одно 1 место и одно 2 место)

    +$50 (донаты на стримах)

    +$25 (помощь с таблицей)

    +$400 (партнерство)

     

    ИТОГО: +$1352

    Не бест-манс, но пойдет

    .

    .

    Вне покера

    -----------

    О внепокерных целях:

     

    Каких-то конкретных целей вне покера не ставил - весь был погружен в покер и создание контента. Много времени ушло на монтаж видео. Пусть они и однообразные, но даже, чтобы такие сделать, нужно время, силы и идеи. Думаю, что касается контента, я постарался, и остаюсь доволен. Правда, есть и минусы - из-за этого сильно сбивается режим сна, так как монтирую ночью и сплю днем. И как следствие, перестал ходить в зал (не ходил 3 недели)

     

    Тем не менее, хотелось бы на май поставить какую-то внепокерную цель. Снова ходить в зал три раза в неделю? Медитировать по 10 минут ежедневно? Сократить количество дрочки? Безусловно, все это довольно привлекательно и полезно для головы и тела, и как следствие, для качества жизни и покера. Но прямо сейчас в процессе написания этих строк у меня возникла другая идея! Если я так сильно увлекся монтажом видео, то почему бы мне не прокачать этот навык? Раз уж я позиционирую себя как блогер и стример или контент-мейкер, то надо регулярно повышать качество контента. В данном случае - видеоконтента. С письменным вроде как проблем нет.

     

    Порезать видео, наложить музыку и приблизить некие фрагменты - это основа и фундамент, которым я владею, но вижу, что в моих видео не хватает динамики и эффектов для удержания аудитории, поэтому я сделаю шаг в эту сторону. Начну с освоения premiere pro, а уже после - after effects. Начну с более основных вещей, а уже после - сложные эффекты

    Остановился на этом курсе. Но весьма вероятно, что изменю выбор курса, если посоветуют или сам найду что-то более полезное. Готов даже потратить на это финансы, хотя все и так есть на ютубе, поэтому думаю, что до этого не дойдет.

     

    И время, которое я затрачивал на монтаж, пойдет на прокачку, и даже на покерную теорию остается :)

    -----------

     

    В целом о внепокерной жизни:

     

    Ой, все... )) По факту в моей жизни мало что поменялось - девушку не нашел, но и не искал, по свиданиям не ходил, хотя в ближайшее время собираюсь. Вместо девушки завел кисеньку, которая, к слову, недавно покакала мне на одеяло. На первый раз простил. Уж больно мило она спит на мне

    Пожалуй, это самое значимое оффлайн-событие. Но май будет жарче!!!

    .

    .

    Ключевые посты апреля:

     

    ⦁ Хайлайты ХА BlackStack94 vs An1an1

    ⦁ Хайлайты ХА BlackStack94 vs gusss222561

    ⦁ ЧатРулетка с оверами и хэппи-дро

    ⦁ ЧатРулетка с Яной из Самары

    ⦁ Хайлайты ХА BlackStack94 vs Ser Tyapkin

    ⦁ Завел кисю

    ⦁ Хайлайты ХА BlackStack94 vs inflexiblle

    ⦁ Хайлайты ХА BlackStack94 vs Ocambl4

    .

    .

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:

     

    АПРЕЛЬ. РАСПИСАНИЕ

    АПРЕЛЬ. СТАТИСТИКА

    МАЙ. РАСПИСАНИЕ

    2021 ГОД. ПОКЕР

    2021 ГОД. ОБЩЕЕ

    1057/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Когда по вебке с кем-то болтаешь, постоянно же на свое лицо посматриваешь. Или у меня одного так?

    По раздачам, совсем косвенно. 

    У меня брат вез в багажнике как-то пилу, пакет, перчатки и изоленту. Наверно маньяк.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Lobster01RUS, сколько за комент заплатили? 

    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бан дали видимо за запретные слова. Надеюсь хоть не навсегда. Все таки со 100 зрителями кто-то да кинет репорт, за такое быстро отлетают

    13/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Осамыч задушил((((

    57/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 204 224 225 226 227 246 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.