Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,612 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 292
  • Сильно))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И чё делать блять 

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Че там нового?

     

    Довольно давно я ничего нового не писал, и сейчас хочется немного порассуждать на тему произошедшего за последние дни, но у меня нет четкой структуры, поэтому кое-как постараюсь разделить пост на блоки. Так как в первую очередь это покерный блог, с него и начнем

    -------------------------------

    В покере все идет своим чередом - катаю более-менее по расписанию, стараюсь не пропускать каточные дни, каждую свою сессию сопровождаю стримом и не только... А еще криками, орами и матами. Ну куда ж без этого?

     

    Бешеного желания играть не имею, очень часто заставляю себя играть, когда лучше бы поиграл с PS4 или посидел подеградировал в ЧатРулетке. Если бы не стримы, точно хера с два бы сел катать. Качеством игры более-менее доволен, но все равно проскакивают ужасные тильторозыгрыши. И если по качеству все идет еще достаточно ровно, то психология пока заметно подкошена

     

    Последние сессии все играю с просмотром графика, хотя убеждаю себя в том, что это лишь за тем, чтобы отследить стоп-лосс, если нужно. Да, это действительно так, потому что часто начинаю сессию с падению в яму. Но по факту отслеживаю наличие мыслей о том, что не хочу заканчивать день в минус. Вообще никакой.

     

    Дело в том, что впервые за 4 года я нахожусь в какой-то нереальной серии плюсовых сессий, и само собой, череду данных побед прерывать уж сильно не хочется

     

    Последний минусовый день был аж в феврале. И на самом деле это ужасно. Ужасно с той точки зрения, что это побуждает меня сидеть и отмазывать минус, как, например, сегодня, но минус там был мелочный. Я просто прекрасно знаю, к чему это может привести, потому что проходил через это. Все минусы я буду отмазывать, если они незначительны, но рано или поздно наступит такой, что я отмазать не смогу. Например, -5БИ, или -$125

     

    Вдобавок, когда ты забываешь о том, что такое откатать в минус, то когда он наступит, будет вдвойне неприятно. Ведь ты отвык... 

     

    Боже, как же это парадоксально. Да простят меня те, у кого сейчас не самый сладкий период, и кто думает: "Миша, ты ахуел? Ты заканчиваешь каждый день в плюс и чем-то недоволен?"

     

    В общем, что будем делать? Я идентифицировал данный лик и даже понимаю его причину. Но, помимо этого, я также понимаю, что ну рано или поздно все равно наступит этот минус, как бы я не высирался. Поэтому я постараюсь абстрагироваться от результатов, и я более чем уверен, что мне начнет кататься намного легче

    -------------------------------

    Я хочу окончательно отключить Восьмерки. Почему? Да потому что я не могу показать хорошие результаты на Восьмерках. ХЗ, по какой причине

     

    330 бачей за три с лишним месяца, да еще и с диким перебором. Копеечный доллар в час, а по ЕВ даже доллара нет. Но при этом отнимает довольно много концентрации внимания, которую можно потратить на более полезные вещи. Например, NL50. 

     

    Я уже и так решил, что буду отключать Восьмерки, когда добью БР до отметки в $1000 и шотать NL50 на Старзах. На как видно на графике выше, я почти достигаю этой отметки и вновь сваливаюсь вниз. В настоящий момент БР на 888 чуть больше чем $900, и думаю, что дам себе еще шанс на этой неделе, но если дело не сдвинется с мертвой точки, то, скорее всего, даже и без этого просто отключу этот рум

    -------------------------------

    Насчет текущих результатов месяца, апрель идет чуть хуже среднего

     

    По часам иду по плану

    (тут не прям точно, потому что я часы, откатанные сверху, приплюсовываю к тем дням, где не докатал. Например, я сегодня катнул 8,5 часов. Записал 5,5 часов, а 3 часа прибавил к воскресенью, когда я эти три часа не докатал. Короче, закрываю долги)

    -------------------------------

    Я охерел от того, как завирусилась тема с оверами и хэппи-дро. Мне даже за столами пишут, что оверов на ФД нет))) Правда, у меня тогда стрит-флеш был, но не суть :) Даже на Покероффе засветился

     

    2018: слитая тренировка Инвокера

    2021: слитая ЧатРулеточная тренировка

    -------------------------------

    Сегодня вечером играю очередной еженедельный хедз-ап с Ser Tyapkin, я хз, что он сейчас играет, но вроде 6мах NL25-50

     

    Помните эту раздачу?

     

    Почти год назад эта роковая раздача с последующим разбитием клавиатуры произошла именно с ним :)

     

    Играть будем у меня в хомке, по абсолютно таким же условиям, как и ранее - трансляция на моем твич-канале с открытыми картами до трех побед. Победителю символические $10

    Стартуем 14.04 в 18:00 по МСК

    -------------------------------

    На днях, как раз после Рулетки, разогревал себе еду в микроволновке, из-за нее сгорели 3 розетки. Отнес ее к себе в комнату, включил ее и вырубился комп. Ахуенно. Поставил ее в коридор и день не трогал. Утром просыпаюсь, чтобы разогреть завтрак, опять вырубила свет. Не сдержался...

     

    Пизда ей, короче. Пришлось заказывать новую. 

    С добрым утром, Миша! <3

    Вот такой я ебанутый :)


    1039/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • С Яной из Самары то что, отмена?(

    56/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 14.04.21)  

    С Яной из Самары то что, отмена?(


    1040/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.04.21)  

    Я хочу окончательно отключить Восьмерки. Почему? Да потому что я не могу показать хорошие результаты на Восьмерках. ХЗ, по какой причине

    О, еще один, добро пожаловать в клуп!)))

    56/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 14.04.21)  

    С Яной из Самары то что, отмена?(

     

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Яна из Самары хорошенькая )

    Чет я орнул на этом моменте )

    -Расскажи мне о себе 

    -Что тебя конкретно интересует ?

    -На кого ты учился ?

    -Закончил школу без троек , отучился в сфере туризма , затем работал 3,5 года полиграфологом , последние 2 года играю в покер на деньги и веду свой блог ахахаха

    Сука аж до слез , такая жиза xD

    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • чё с Яной то?

    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

     

    14.04.21

     

     

    Откатали сегодня очередной еженедельный ХА со зрителем. В отличие от предыдущих этот длился дольше, чем два предыдущих вместе взятых, а именно три с половиной часа. Но это были очень крутые часы, а сам ХА проходил довольно динамично, так как Тяпкин оказался довольно агрессивным соперником, который держал в тонусе все противостояние. И все это сопровождалось нашей беседой дург с другом. 

     

    Короче, сегодня прям хорошая была атмосфера. Я, правда, хз, как делать хайлайты... Там очень много материала. Буду делать частями, постараюсь к следующему хедз-апу доделать, но мне немного лень, хотя я обожаю монтировать видосы

     

    Следующие два хедз-апа играю с inflexiblle (21 или 22 апреля) и с Осамычем (28 или 29 апреля). А на май, если будут желающие, составим позже. Надо бы с Латиксом катнуть :)

     

    В целом, получается очень крутой формат!

    -------------------------

     

    Отдохнул немного и оставшиеся рабочие часы откатал стандартной сессией. Причем стандартной по всем фронтам - спустились вниз, поднялись, но закончили в плюс))

     

    На самом деле сегодня допустил одну прям супергрубейшую очевидную ошибку. И я до сих пор не понимаю, почему я сыграл именно так и зачем я это сделал...

    (сорри, что мелко. Играл просто 8 столов, и там не приблизишь)

     

    Ну и как следствие...

    Цитата (BlackStack94 @ 14.04.21)  

    Но, помимо этого, я также понимаю, что ну рано или поздно все равно наступит этот минус, как бы я не высирался. Поэтому я постараюсь абстрагироваться от результатов, и я более чем уверен, что мне начнет кататься намного легче

    ... сегодня провалил этот пункт

     

    В остальном может и играл где-то зажато, но остаюсь доволен. Вот самая приятная :3

     

    Как обычно, Восьмерки сегодня в минусе, Старзы в плюсе. Скажу лишь одно - задолбали уже! БР $890, и че-то не в ту сторону иду

    --------------------------

     

    Сел, значит, за стол NL25 BSTUSim. Сидит и играет в гиперагрессивном стиле 85/72/50, творит полную дичь, пометил ультравипом

     

    Смутило одно НО. Country: Belarus. Че-т падазрительна... В чате подсказали, что это рег NL100-200 или даже просто 200, а может и выше. Просто судя по всему зашел развлечься. Как сказал бы Латикс - "Кляти стримснайперы", и тут история как с Вакулиным, для которого стек 25ки равен 3-бету на рабочем лимите. 

    Да и действительно, он сидел на стриме и просто развлекался за 150 рук выиграв 5 стеков и отдав их обратно. Эх, надеюсь, когда-нибудь я тоже смогу спуститься на 25ку и просто творить всякую дичь просто потому, что захотелось) 

     

    Поднял ему настроение, но стол отыграл примерно в ноль, сначала отдав полстека, а потом забрав обратно

    --------------------------

     

    Сегодня покер затянулся, и ХА, и рабочая сессия. Вышло чуть более 8 часов. Изначально завтра должен быть выходной и я должен заниматься хайлайтами, но может катну какую-нибудь лайтовую на пару часов. Думаю, может попробовать сосредоточиться денек чисто на Восьмерках и посмотреть, как пойдет. Я когда был в заморозке на Старзах,, откатал денек только 888 и плюсанул $70. Совпадение? Ну, скорее всего, да)) А потом можем посидеть в Рулетке. Благо, улов там почти каждый день :)

     

    Ровно экватор месяца и 50 часов откатано. К концу апреля попробуем сделать 100 часов

    --------------------------

     

    Отдельно для тех, кому интересна, чем закончилась история с Яной. Скажу так, она закончилась, даже не начавшись. Меня теперь ждут в Орле, и самое страшное, что мне звонят :) Но это уже совсем другая история. Когда-нибудь мы выполним эту ачивку! 

     --------------------------

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

     

    Месяц:


    1041/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  •    
    это новая мода поляны 200) играешь 200, будь добр помоги братьям своим меньшим))))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Стал подмиксовывать старзы нл16, возможно как-нибудь пересечемся) 

    А как у тебя на 888 дела? В плане софта и лагов. Нет сбоев сейчас? А то у кого не спрашивал, не рекомендуются 8-ки

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что случилось после обнобы 14.04.2021 жостко фризят старзы

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bluescorp1on @ 15.04.21)  

    что случилось после обнобы 14.04.2021 жостко фризят старзы

    можно по подробнее, что за новая забота о игроках обнова?

    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    16.04.21

     

    Вторая половина месяца началась примерно так же, как и прошла первая - нервозно, местами тильтово. Старзы - хороший плюс, Восьмерки - минус. Продолжаю войну с этим румом, уже 4ый день подряд тут минусую. Понимаю, что в рамках нормального, просто неприятно. На графике не опечатался, сегодня действительно подключал NL30 два стола под випов, но все равно они были отыграны около нуля

     

    Радует то, что откатал как положено 6 часов, даже вышло чуть больше. Плюс - не минус, и уже хорошо. Правда, каждый плюс дается нервозно и трудом

     

    Сегодня клипов не будет, так как не занимался их вырезкой, но кину несколько крупных выигранных банков и несколько проигранных

     

    Это приятные банки:

    Думал, коинфлип, а нет

    .

    Первый крупный на NL30

    .

    Классика

    .

    Спасибо за донат под конец!

     

    А это неприятные банки:

    .

     

    ----------------------

    Вообще день начался забавно. Ночью монтировал хайлайты с последнего хедз-апа, оставил комп на ночь. Проснулся, врубаю чайник, свет гаснет. Хорошо, что хоть все сохранил. Но жить без чайника и микроволновки я не могу. Залез в щиток. Я, конечно, нихера не  электрик, но это вроде не норма

     

    Пришлось вызывать электрика. -3500р. В итоге, пару дней назад разбил старую микроволновку, потому что думал, что дело в ней, купил новую за 4к, и еще 3,5к отдал сегодня. -$100 на ровном месте. Сук, обидно

     

    По крайней мере, теперь хоть еду могу приготовить

    ----------------------

    Как писал выше - хайлайты монтируются

     

    Материала уже есть на 15 минут, а не отсмотрено еще два часа. Вероятнее всего, буду как-то сокращать. Но выпуск будет с рофлами :))

    ----------------------

    Также подъехала новая порция Рулетки, но хочу сразу вас предупредить - зайдет она далеко не всем, и, возможно, вы ее неправильно поймете и воспримите меня ошибочно. Но все же это необычно. Есть интим, поэтому пришлось грузить на облако

     

    Но самый рофл случился потом, когда я встретил того, кого вообще не ожидал там увидеть! Как думаете, кого?  

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:


    1042/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Так ты шахту показал?

    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.04.21)  

     

    Последний минусовый день был аж в феврале. И на самом деле это ужасно. Ужасно с той точки зрения, что это побуждает меня сидеть и отмазывать минус, как, например, сегодня, но минус там был мелочный. Я просто прекрасно знаю, к чему это может привести, потому что проходил через это. Все минусы я буду отмазывать, если они незначительны, но рано или поздно наступит такой, что я отмазать не смогу. Например, -5БИ, или -$125

     

     

    Тоже играл месяца 4 без минусовых дней и потом случился этот день на нл200

    несколько дней еще в себя приходил  


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lotdpower @ 17.04.21)  

    Тоже играл месяца 4 без минусовых дней и потом случился этот день на нл200

    несколько дней еще в себя приходил  

     

    20ч это  уже тильтокатка, тут к гадалке не ходи

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А то Миша не скидывает вам ссылочки на ночную деградацию, вот пожалуйста, видео с трансом и Латиксом: 

     

    Сообщение отредактировал VITALYTV - 18.4.2021, 2:10
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    17.04.21

    Сегодня прям очень приятная катка была! И тут дело вовсе не в результате, хотя он тоже важен. Но так как это все диспазависимо, то по сути он играет лишь второстепенную роль. А первостепенно то, что сегодня я более чем доволен своей игрой. Безусловно, я допускал ошибки, причем достаточно критические, но при этом я сразу осознавал, что в каких-то местах коллировать не стоило, и мне просто повезло упереться в 3.75% блефа оппонента, чего никогда не будет достаточно для прибыльного колла

     

    Тем не менее, игралось довольно легко. Сегодня прям вообще без тильта, и мне понравилось! Конечно, никому неприятно жрать говно за столами, но мне почему-то кажется, что не совсем правильно - тильтовать в плохие дни и не тильтовать в хорошие. Тильтовать вообще хреновая тема, но когда играется легко, все легко

     

    Сегодня не стал делать загрузку в 6-8 столов, играя преимущественно 4, и иногда подгружая пятый. Больше внимания уделил селекту и подбору оппонентов. Суббота все-таки. Сегодня настолько прекрасный день, что я спустя какое-то время смог плюсануть на Восьмерках, а это точно хороший знак)))

     

    В самом начале удалось дать хороший старт сессии, но раздача очень неоднозначная. Я ее сразу отметил на разбор, но откровенно говоря, это то, о чем я писал выше. Просто повезло

     

    Заноси донатики!

     

    Удавалось удачно вскрывать оппонентов

     

    Ну и наше вечно работающее правило: есть фиш - ...

    ---------------------

     

    Сегодня понравилась не только катка, но и то, как прошел стрим. Как по мне, довольно лампово. Мы и удачно покатали, в процессе катки я поделился тем, что очень хочу снова пройти TES IV Oblivion. Дальше вспомнил, как мы с другом отдыхали на даче лет 12-14 назад школьниками летом, у нас были там наши компы, мы днем гоняли на великах, вечерами играли в компик...

     

    И волей-неволей беседа перетекла в обсуждение феномена ностальгии. Я предложил посмотреть видосы на эту тему от Upotia Show и Топлес. Не только же деградировать на моих стримах. Просвещаться тоже нужно время от времени. Б - баланс

     

    Вот, что мы посмотрели. Рекомендую как видосы, так и каналы

    У меня на эту тему были даже два поста:

    Поездка за город, ностальгия, день наедине с собой

    Крик души

     

    P.S. А Обливион надо точно перепройти!

    ---------------------

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ---------------------

     

    PS. 

    Цитата (VITALYTV @ 18.04.21)  

    А то Миша не скидывает вам ссылочки на ночную деградацию, вот пожалуйста, видео с трансом и Латиксом: 

    Я неспроста не скидываю некоторые ссылки. Если ты не заметил, то беседу с трансом я выложил выше, выгрузив при этом ее на облако. Вряд ли Ютубу понравится наличие писюнов на записи, пусть даже и скрытой, поэтому я ее подчистил. Впредь так не делай. Если я посчитаю нужным, я поделюсь ей сам

    1043/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 201 221 222 223 224 243 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.