Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,322 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 292
  • Тоже раньше думал, надо подготовиться к десятке надо там ренджи постфлоп составить а то меня там поимеют в общем также как ты жути нагонял Играют примерно там также, такие же ослы сидят
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Во-вторых, я согласен, что даже с такой кривой игрой со статами 20/16/6 можно наживать, селектив самые сладкие столы.


    QTM2ATOxwXMwEDM5EDfzETO8FTN.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как будто из головы мысли вытащил по поводу подъема, такой же подход, именно научиться сперва на нл5, убрать основные лики, и потом уже пох какой лимит если игра поставлена, вперёд к вершинам! Удачи бро
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В один прекрасный день я посмотрел Inferno 2к16 и словил апстрик на нл5 /отыграл 2500 рук и вытащил в зуме 30би . 150$) за одну сессию.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все с кого вытащил тоже насмотрелись Inferno.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 30би это самое популярное значение? Отстал я от жизни, одно время против 100би были аргументы, слишком лузово, мол. Вы все чё, считаете себя умнее дисперсии?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, А есть-ли разница между НЛ2-НЛ5 по скилу оппов?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slaaice, 100БИ это для турниров скорее. Для кэша, возможно, запас БИ для лимита можно иметь меньше
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый раз когда доходят споры до дисперсии - рекомендую проверять вероятность/длительность залива на известном сайте

    http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/

    Цитата (Slaaice @ 14.6.2019)
    30би это самое популярное значение? Отстал я от жизни, одно время против 100би были аргументы, слишком лузово, мол. Вы все чё, считаете себя умнее дисперсии?


    Я начал нл5 со 120$, начал шотать нл10, когда бр стал 200. 1 раз был откат на 40$, а так - только в гору!

    не роняйте красную))). #краснаяживи
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется говоря о банкролле, почему-то никто не учитывает кол-во столов играемых хиро. Например играя 2 стола и 10 столов, какова разница в винрейтах и просадках? Думаю приличная. Поэтому 30БИ это эдакая усредненная цифра. Играешь мало столов - она уменьшается. Хорошо селектишь - еще ниже. Психологически спокоен - еще ниже, ну и если наоборот, то она становиться выше. как-то так)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Aifoot, играя два стола наверное будет тяжело из стрика выйти. Если он все же начнётся.
    1/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За карьеру три раза ловил стрик в 30 би, поэтому если серьёзно относится к делу и играть всегда не обращая внимания на бр лучше иметь 50-100би
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще на микролимитах 30-50БИ находится не в банкролле, а в ваших будуших кешаутах.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slaaice, по-этому у меня на нл10 125би

    А год назад играл нл10/16 с 180би)

    Просто приссыкивал на 25ку идти...)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ещё такой момент, который никто в расчет не берет. Если калькулятору диспы вам выдал какую-то там максимальную просадки при определенном винрейте - не забывайте, что большинство регов в даунстрике начинают исполнять и играть либо, как цирковые обезьяны, либо, как маленькая, неуверенная и зажатая в себе девочка. И по итогу льют сверху настрикованного ещё +50%. И дай бог чтоб не больше. Я вон за сессию, как ебалай, уматал 22стека на нл10. Хотя грамотный рег выкатал бы это в минус 5-6 стеков. Ну очень грамотный если, то может и в ноль. А карты то всем одинаковые бы раздавали и диспа одна. Теоретически.

    Так что особо одоренным ебалаям, таким как я, я бы не советовал даже ниже 60-70 би опускаться на лимите. Хотя кому я говорю. По грамотному просто нужно уметь вовремя слезть на нижний лимит и так можно играть хоть с 30би. Опустился до 20би? На лимит ниже. Ну если вы конечно на нл2 после всего этого ещё зальете оставшиеся 20би от нл5(100$) я это, на секундочку, 50би нл2 - то вы точно самый-самый ебалай
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Sore @ 15.6.2019)
    Есть ещё такой момент, который никто в расчет не берет. Если калькулятору диспы вам выдал какую-то там максимальную просадки при определенном винрейте - не забывайте, что большинство регов в даунстрике начинают исполнять и играть либо, как цирковые обезьяны, либо, как маленькая, неуверенная и зажатая в себе девочка. И по итогу льют сверху настрикованного ещё +50%. И дай бог чтоб не больше. Я вон за сессию, как ебалай, уматал 22стека на нл10. Хотя грамотный рег выкатал бы это в минус 5-6 стеков. Ну очень грамотный если, то может и в ноль. А карты то всем одинаковые бы раздавали и диспа одна. Теоретически.

    Так что особо одоренным ебалаям, таким как я, я бы не советовал даже ниже 60-70 би опускаться на лимите. Хотя кому я говорю. По грамотному просто нужно уметь вовремя слезть на нижний лимит и так можно играть хоть с 30би. Опустился до 20би? На лимит ниже. Ну если вы конечно на нл2 после всего этого ещё зальете оставшиеся 20би от нл5(100$) я это, на секундочку, 50би нл2 - то вы точно самый-самый ебалай


    ебалай, не ебалай, а один хер лучше напомнить даже самому себе, лишним не будет 😄 я в стрике начал играть тупо по карте, без всяких линий и отложенных кбетов, в итоге просадил как зеленую, так и красную в самое дно.

    в общем при игре в стрике надо сохранять хладнокровие, иначе можно пробить второе дно 😄
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если по мимо покера есть ещё доход , который обеспечивает жизнь , то 30би более менее норм , если покер основной источник дохода 100би + верхнего лимита + подушка финансовая на пол года вперёд . Мне такой брм советовал сандрикс , а я думаю чел с нл200 гавна не посоветует ))
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.6.2019)
    Если по мимо покера есть ещё доход , который обеспечивает жизнь , то 30би более менее норм , если покер основной источник дохода 100би + верхнего лимита + подушка финансовая на пол года вперёд . Мне такой брм советовал сандрикс , а я думаю чел с нл200 гавна не посоветует ))


    На самом деле я тогда хуйню сморозил. Думаю, по 10би на лимит норм план.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • klklnkv, я это и называю: играть, как маленькая, неуверенная и зажатая в себе девочка)))
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sore, я помню шотал нл10 и залил 150, баксов. Тупо пол бр ушло тогда. Тильтовал как свинота
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 44 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.