Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,078 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 292
  • Nalognaglupost, обычно такой состав означает что часто мультипоты будут, которые не выгодно катать, ну и все же не будет норм винирейта если играть с -30-40бб

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nalognaglupost, Бро все не совсем так в реальности .

    Лузрейт гавно фишей -30/-40бб не суммируется . В ситуации , которую ты описал , стол будет играться в лучшем случае в 0. Рейк стола -60 и лузрейт гавно фишей перемалывается в этот рейк , они все равно быстро не смогут проиграть тебе все деньги , имеется ввиду количество сыгранных ими рук.

    А вот как раз ребята от -60 и выше проигрывают очень быстро и если ты ещё и в позе на такого , у тебя ожидание 20+/100

    Поэтому если бы мне предложили на выбор стол где я один и 5 гавно фишей  Или стол с 4 норм регами и одним супер випом на которого у меня ещё есть поза , без раздумий выбрал бы второе 

    Как то так

    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ButovoEPT, https://m.youtube.com/watch?v=BhIpsRIKib4 примерно с 14 минуты объясняется как посчитать мат. ожидание 

    Лузрейт не будет перемалываться в рейк просто математически. Если они оба льют по -40бб/100 то за 200-300 рук они проиграют 80 и 120 бб каждый соответсвенно. При этом их рейк будет 10бб/100.

    Так же в ситуации с випом -60бб/100 которую ты привёл не учитываешь-то,что за столом кроме тебя есть ещё 4 рега которые так же имеют хорошую долю мат.ожидания от игры против випа.И в этом случае твой винрейт не будет 20бб/100. Я не зря в своём примере указал 3х около нулевых регов по той причине,что возможно у тебя будет плюсовое ожидание в игре против них+ нет 4го который забирает свою долю. Играя же стол с одним Випом и 4я средними регами маловероятно получится выжать велью с випа и остальных. 
    Как то так

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  •  

    Если они оба льют по -40бб/100 то за 200-300 рук они проиграют 80 и 120 бб каждый соответсвенно. При этом их рейк будет 10бб/100.

    -40 -это тотал лузрейт фиша за всеми столами, в том числе за столами, где он единственный фиш и за столами с ещё 1+ фишами.
    Хз будет ли тотал лузрейт близок к лузрейту за столами с ещё фишами, интуитивно кажется, что он будет ниже.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    31 марта катнули хедз-ап с An1an1

     

    Условия были простые: играем несколько матчей подряд до 3ех побед. Призовые символические $10

     

    Два последних дня я занимался монтажом хайлатов, и мне удалось по-настоящему кайфануть!

    Может быть, где-то я их затянул, но хотелось показать не только ключевые раздачи, а еще юморные моменты, коих тоже было не мало

     

     

    В общем, очень душевно поиграли. gusss222, твоя голова следующая!    

    Ну, а результат прошедшего матча в хайлайтах. Приятного просмотра!  

    ---------

    Завтра (уже сегодня) возвращаюсь за столы, подрублю стрим, душевно покатаем!


    1027/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • где записываться в очередь на ХА? готов принять такую авантюру))

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, тут каждый второй готов, а кастинг через постель готов пройти?  

    134/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tripter, смотря кого нужно трахнуть)

    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • irp0k, это вы уже с Мишей сами между собой решайте кто и кого, я в эти дебри не лезу))

    135/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Tripter, не заходил неделю на форум, а некоторые люди нормальную тему превратили в гейтусовку, ЗАЧЕМ?

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    03.04.21

     

    Не играл практически неделю, не считая ХА и хомку, даже поначалу было очень непривычно. Не стал сегодня селектить NL20-25, открыл месяц на лимитах пониже

     

    В целом, всем доволен. Если учесть, что это первый перерыв в 6 дней за этот год, то очень даже хорошо. Было несколько недочетов, но в этих раздачах надо покопаться повнимательнее. Например, вот здесь

    Против нас играет агро-говнарь, ни фиш, ни рег. По сути, уже на терне мы ничего не боимся. Но тем не менее, я посчитал, что если запушу, ему в банк 170бб останется вложить около 40бб, однако опп нашел фолд.

     

    Ну а в остальном вопросов нет. Как обычно кэшаут-мастер

     

    Ну а это просто приятно :)

     

    Ну а так, в целом, тем, как складывалось, более чем доволен, жаловаться не на что. Если так пойдет и дальше, то только пожалуйста! А если бы каждый не считал своим долгом прийти на стрим и написать - "Э, бля, где нл50?!", было бы вообще супер!

     

    Сегодня без клипов, так как не хватило концентрации отслеживать еще и какие-то моменты. В другой раз что-нибудь нарежу

     

    Завтра продолжаем!

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:


    1028/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • irp0k, каждый первый в этом блоге посмотрел несколько раз видео с гомодедом, вот и результат, ну а как иначе то...      

    100/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, С чувихой из Питера так и не сконнектился?

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хм... очень необычное предложение... 

     

     

     

    Ждем ответа...

     

    PS.

    Ну, а если серьезно, то такой скам я не стану рекламировать

     


    1029/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • permanentno_fish, бро, серьезно, ты этого гомодеда форсишь на каждой странице блога и на каждом стриме. Настолько он тебя впечатлил?

     

    BbIXOD_ECTb, нет срослось. Ей телефон заблочили, я же на одном из стримов ей звонил

    1030/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, ну это же мем, в чем проблема то...

    101/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, Жаль,что ты на Ютубе стримы старые убрал.Интересно было смотреть.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    post-108010-1617560632ba73.png

     

    Ждем ответа...

     

    если она хочет рекламить подсказчик, то её надо не про куни спрашивать, а про анальный секс

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • #ежедневный_отчет

     

    04.04.21

    Ну сегодня тяжко было. Был и тильт, и полузамазочное и полуобморочное состояние, и чекание кассы, и стремление выйти в ноль. Ударчики по столу, стоны и крики. Короче, потрепали сегодня. Тильтовал не из-за минуса, так как по большей части на него похеру. Тильтовал из-за ранаутов и действий оппонентов. По классике - фестиваль уебищных досок. Да-да, знаю, что я это не контролирую, а значит должен контролировать свою реакцию. Все это знаем. Просто конкретно сегодня вышло довольно тяжко

     

    Ставил себе стоп-лосс, и готов был завершать, потому что понимал, что контроль потихонечку теряется, но удалось в нужный момент вынырнуть

     

    К сожалению, несколько хороших клипов не получилось, так как именно в этот момент был вырезан звук. Очень обидно, особенно за фрагмент, где я ударил по клавиатуре, случайно переключил сцену и горячими клавишами запустил разом все вставки. Там такой скример получился)))))) Да и несколько хороших раздач слетело. Но уставший и заебавшийся от сегодняшней катки все-таки нарезал, что смог

     

    А вот эта раздача не попала(((

     

    Ну а теперь что есть из клипов

     

     

    ---------

    Сегодня на канал подписалось мое подобие - https://www.twitch.tv/biackstack94

     

     

    Это, конечно, гениально вместо "L" поставить заглавную "i". Я просто опасаюсь того, как бы этот персонаж не ходил по чужим стримам и не хуесосил других от моего имени. Само собой, если нажать на его ник в чате, будет видно, что это не я, но не факт, что кто-то так сделает. А внешне мы абсолютно идентичны, и отличи, где БлэкСтек94, а где БиэкСтек94

     

    Поэтому прошу всех быть аккуратнее! И огромная просьба - если заметите активность этого персонажа, сообщите мне, пожалуйста, а лучше сразу кидайте репорт (но убедитесь, что это не я!). Все мои ники везде, будь то Твич, Ютуб, Инстаграм, Телеграм, Скайп, Дискорд, покерные румы, записаны в оригинале BlackStack94 (через L)

    ---------

    Также хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку! Вы - чудо 

     

    ------------

    Завтра (уже сегодня) выходной от катки, я позанимаюсь теорией. Во вторник продолжим

    ------------

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    (сегодня откатал 8,5 часов, но 2 часа отправил в счет вчерашнего дня, где их не докатал)

     

    Месяц:


    1031/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Ждем клипов с покерматч, там говорят ГСЧ как раз под стримы заточен  

    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 197 217 218 219 220 239 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.