Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,567 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 292
  • scottyrae, есть, но гораздо меньше. Раз-два в неделю, максимум

    b0p0da41, в режиме Старз-онли нереально, при мультируминге - вполне. В январе было около 45k, но там неделя вылетела из-за работы

    Manslay, делал в соответствии с тех. заданием. А так, практически все, что ты написал, реализуемо

    DmitryLove, спасибо, я постараюсь
    985/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BlackStack94 @ 27.2.2021)
    Но есть небольшое НО! Я не уверен, что использование данного эксель-файла разрешается во время игры на PokerStars. Причем, я уверен на 95%, что это запрещается.

    Любые мало-мальски продвинутые чарты запрещены для использования во время игры, подробнее тут.
    75/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЗЫ: то есть пофиг в софте у тебя чарты, или "в харде", если спалят на использовании запрещённых чартов при открытом клиенте - получишь бан. Проверят просто: попросят записать камерой видос сессии, и если не сможешь воспроизвести свои же недавние префлоп/постфлоп - будет бан.
    76/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень крутая графическая отчетность! Прям мастер экселя) Можешь поделиться таким файликом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    01.03.21

    ПОКЕР

    Открываем месяц на позитивной ноте. Хоть я и не играю по понедельникам, сегодняшний день решил сделать исключением. Первый час был прям супер-ударный, все доезжает, все вскрываем более чем удачно. Но последующие три часа оказались нулевым дрочевом.

    Хотел снова подключить Восьмерки, так произошла какая-то херня. Буквально на той неделе обновил клиент и поставил лэйаут. Я не подключал в конце февраля Восьмерки, так как лэйаут встал почему-то криво - карты и стол поменялись, а таблички оппонентов нет, да и кнопки посередине немного вгоняли в тильт. Сегодня решил забить на это хер и катать, как есть, так появилась новая беда. Клиент потребовал какого-то обновления, идет загрузка, но она вечная. Просто 40 минут идет загрузка, но ничего не происходит.

    В итоге сегодня забил хер и катал онли-Старз. Завтра уже буду полностью сносить Восьмерки и ставить заново. Авось, получится.

    По игре сегодня более чем доволен. Ошибки были, но некритические. 3-бетил там, где надо, делал тонкие пасы, лишнего не платил. Считаю, что сегодня отыграл довольно хорошо. Поставил себе фокус на очень хороший селект и вообще не играю больше без "розовых" оппонентов (розовая метка ставится на ВПИП 50+ или лузрейз -50bb/100 и менее). О чудо, как же играть легко. Да, сидишь собираешь пасьянс, да и отлично, когда есть такая возможность

    Ну и напоследок несколько забавных клипов. К сожалению, я не смог сделать хайлайты за февраль, так как просто-напросто не собирал материал, а искать его слишком сложно. В этот раз я исправлюсь и после каждой сессии буду нарезать пару-тройку интересных или просто забавных спотов. И вам, я думаю, нравится, и я кайфую от монтажа



    Помимо покера, отличный выдался денек. Наконец-то проснулся как нормальный человек, проспав ночью. Утром позанимался изучением, разобрал пару раздач. Затем сгонял в зал, у меня сегодня было занятие с тренером (типа подарочная индивидуальная тренировка), делали становую тягу. Немного ахуел. Само собой, потом мне начали впаривать целый курс тренировок. Сразу отказать было невежливо, и я узнал цену. 1300р за одну, а таких надо минимум три на неделе. Мозг автоматом считает 3 * 1300 = 3900, переводим в доллары, получаем $52. Хм... Три индивидуальные физические тренировки или одна покерная? Мне кажется, что выбор очевиден...
    Правильно! Никакая!))

    Вдобавок, сегодня узнал, что на Кардмейтсе один из трех моих постов был номинирован на "Лучший отчет месяца", а я написал только три в начале февраля, потом забил. В итоге, жюри проголосовало за мой пост

    Играть не умею, зато отчетики красивые и мысли структурированы :)
    А это значит, что можно избежать еще одного кэшаута и растить БР к шоту полтинника

    Ну и после плюсовой сессии решил порадовать зрителей очередной деградацией в Рулетке, но неожиданно порадовали меня

    Учитесь, как подогревать на Рулетку у scottyrae


    Везде идут деньги, но только не в самом покере. Но старт месяца приятный, и держим строй. Ладно, итак дохуя текста. Завтра продолжаем!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    986/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Ну красава, монетезировал блоги-стримы, и даже чатрулетку умудрился сделать годной для просмотра (треш контент в 2021 как никогда актуален). Нормально двигаешься, не парься по поводу покера. Просто ты прикладываешь ровно столько усилий сколько и получаешь на графиках. Ты развиваешься в разных направлениях, это возможно круче чем просто катать и получать тот же косарь на твоих лимитах чисто с покера. За тобой интересно наблюдать, у тебя все получится.. естественно до того рокового момента, когда тебя ,наконец то найдут в реале, серьезные люди из чатрулеток..
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Миша,если найдут дай слово,что подключишь стрим.Мы будем советовать им,что говорить,делать и заказывать музыку.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • И голосовые донаты прикрути. Чтобы мы могли голосом в донате им пояснять с кем они общаются и кто они такие
    Конечно же мы будем держать себя в рамках приличия
    90/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Seyso @ 2.3.2021)
    Ну красава, монетезировал блоги-стримы, и даже чатрулетку умудрился сделать годной для просмотра (треш контент в 2021 как никогда актуален). Нормально двигаешься, не парься по поводу покера. Просто ты прикладываешь ровно столько усилий сколько и получаешь на графиках. Ты развиваешься в разных направлениях, это возможно круче чем просто катать и получать тот же косарь на твоих лимитах чисто с покера. За тобой интересно наблюдать, у тебя все получится.. естественно до того рокового момента, когда тебя ,наконец то найдут в реале, серьезные люди из чатрулеток..


    Серьёзные люди в чат рулетке.....
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ult1ka, дай-ка свои цифры
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    02.03.21

    ПОКЕР

    Ух непростой выдался денек. Часа два-три сегодня ебался с Восьмерками, пытаясь разобраться, почему не хочет обновляться клиент. Огромное спасибо тем, кто скинул мне установочники и логи. У меня получилось обновить клиент и раком-кверху поставить лэйаут.

    Слева Старзы, справа Восьмерки. Метки мелкие, кнопки посередине и размер стола, блять, особенный. Но это еще полбеды. Даже два таких стола, совместно в Авророй, приводят к дичайшим лагам.

    Спасибо огромное ребятам со стрима, помогли и с метками разобраться, и вернуть полностью старый привычный лэйаут

    Ладно, вроде глаза теперь не сильно режет, играть можно. Где-то плюсуем, где-то минусуем, но селектил отлично, играл тоже вполне солидно. А потом наступила эта раздача...


    "Как?!" - спросите вы. Да, блять, вот так!

    К сожалению, пидорский твич вырезал звук, поэтому читайте по губам. Я постараюсь в следующий раз, если потянет комп, параллельно записывать свои стримы

    Почему это из-за Восьмерок?

    Какой нахуй дисконект? Стрим ни одого кадра не потерял, Старзы развисли, а это говнище как зависло, так и висело.

    Плохая сдача карт совместно с этим пиздецом не смогло не ввести меня в тильт, и я закрыл 888, оставив только Старзы и сказав, что я вывожу деньги с этой помойки. Ну ладно, я погорячился и пока повременю с этим решением. Но осадочек остался))

    Остаток сессии провел на Старзах. По плану откатать хотел 4 часа, но один пассажир за столом меня не надолго задержал

    Играл он агрессивно, и при этом не забывал временами творить полную дичь. Вот, что он выдавал

    Я параллельно покатывал один столик и решил, что пока он в игре, я не уйду.

    Часа два мы мусолили, но в итоге он не достался никому. Ушел. Немного обидно, конечно, и режим из-за него сбил, но тем не менее, я четко понимал, что за таким столом мое ожидание очень велико. И уйти было бы преступлением.

    Ну а так, в целом доволен. Плюс - не минус, и так сойдет. Ну зато по часам иду пока впереди. Завтра продолжим!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    987/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Прошло несколько дней с момента опубликования "экселевского помощника"... Я далек от гэмбл-тусы, но я бы хотел видеть количество игроков, читающих дт, у которых на вооружение стал новый полулегальный (или нелегальный) костылик. Наверняка, достаточное количество игроков воспользуется. Наверняка это только маленький звоночек о такого рода штучках в нэт-гэмбле. Наверняка со временем разнесется дальше дт и будут взаиморепорты о использовании чего-то подобного.

    Раньше (года 3-4 назад) я бы возмутился, что никто из более-менее высоко играющих про-игроков ничего не высказал критического по этому поводу, и главное..НИКТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ)..типа о конкуренции, о комьюнити, бла-бла... А теперь, спустя столько тем о том, что такое средний игрок в покер, средний "хинт", как-то и понятно. И про молчание тоже понятно. Реальность не врёт (с)

    Это не к Мише, если что.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, слышать про "далек от гембл-тусы" от человека с 9 годами на форуме и тысячей постов немного странно, еще страннее потом читать морализаторские размышления про коммьюнити и администрацию. Зачем причитать, если можно реально влиять на ситуацию? Продуктивнее было бы сразу подать жалобу на пост и объяснить, что именно с ним не так.

    По своим возможностям такие макросы находятся в опасной близости от подсказчика (а может, уже им и становятся). Правила покер-румов не всегда составлены разумно, но это тот случай, когда вспомогательный софт убивает покер, а не помогает ему развиваться. Мы не поддерживаем ни использование, ни распространение такого софта.

    Пост удалил, прошу дальше его тут или в других разделах GipsyTeam не обсуждать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Даже я, читающий форум очень много, не читаю его насквозь и этот пост пропустил.
    Если вас что-то не устраивает на форуме, сделайте выбор между жалобой и сообщением мне в личку. Я не обещаю, что сделаю, как вы хотите. Но я твердо обещаю, что посмотрю и подумаю, как сделать лучше.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надеюсь, вы не пишите Лео: «Казнить этого ублюдка»...

    Сразу скажу, чтобы просто было понимание. Цель поста была - показать, что это возможно. Но в целом, это пиздец как сложно. Я честно не думал, что это вызовет такой негативный отклик. Хоть я по-прежнему и убеждён, что такую вещь не по силам повторить практически никому, тем не менее, я ни минуты не раздумывая сказал, чтобы этот пост удалили. Я сам против использования любых запрещённых программ, и я рот ебал тех, кто их юзает

    Поэтому пусть это будет последний пост, посвящённый данной теме. Забыли и закрыли
    988/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Imbafer, Leo_Manowar, оуНе приравнивайте дёшевым приемом "морализаторство" к тому, что вы пропустили. Нет там морализаторства. А качество вашей работы - есть.

    Хочу отметить, это ТОЛЬКО с ваших слов, что вы "пропустили" такое. И возможно, после моего поста кто-то вам указал и сообщил. Аналогию с хинтом я привел. Там тоже, мимо прошло в модераторской.

    У меня лично нет другого способа к критике работы или к критике поста и реакций на эти посты. Если кто-то может лучше и качественней - молодчины. Но выруливать в сторону некой моей причитательности или морализаторству.. слабый прием.
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (BlackStack94 @ 3.3.2021)
    Надеюсь, вы не пишите Лео: «Казнить этого ублюдка»...


    Цитата из моего поста в модераторском чате, когда я это увидел:
    - Это делит, но ни в коем случае не бан.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 777sani, невозможно читать всё новое на форуме. Ну вот серьезно. Я еще с собакой погулять хочу, с девушкой встретиться, в фейсбуке интересного почитать и так далее.
    Да, пропустили. Не очень понял, что мешало тебе нажать на кнопку Жалоба, тогда бы мы появились очень быстро.
    Для того эта кнопка и создана. Мы не можем видеть всё. Помогайте нам! Атмосферу этого форума мы создаем вместе.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Такое чувство, что что-то интересное проебал
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (FairyTail @ 3.3.2021)
    Такое чувство, что что-то интересное проебал


    Да да)Ребят продублируйте плиз,для тех кто опоздал)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 180 200 201 202 203 222 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.