Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,547 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 292
  • Поздравляю! Действительно одна из заслуженных побед в битвах.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мои поздравления! Красавец
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 25.1.2021)
    А вот что касается работы над игрой, то тут я вспомнил про рекомендации восьмерых человек (да-да, восемь абсолютно разных человек). Все, как один, рекомендуют к обязательному просмотру курс Фиша2013.

    Это курс, который: "разносим безлимитный холдем" ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    25.01.20

    ТЕОРИЯ

    Как всегда понедельник - день теории

    1. Начал проработку курса фиша2013. Как я понял, в нем нет четкой структуры, и темы идут в разнобой, поэтому начал с более важной на мой взгляд - игра против фишей. Сделал для себя подробный конспект, который необходимо перечитывать перед игрой с целью напоминания основных моментов. Понравилось, как подробно раскрыли тему.
    Цитата (KL0RIs @ 25.1.2021)
    Это курс, который: "разносим безлимитный холдем" ?

    Я хз, какое у него название и даже какого он года. Вроде он всего один - тот самый легендарный

    2. Посмотрел тренировку Донецкого по разбору раздач одного из участников проекта.

    Завтра полноценная катка!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    934/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • "Курса фиша2013" это курс по турнирному покеру? В гугл забил нашел только такой. Он есть в открытом доступе?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lehi423 @ 26.1.2021)
    "Курса фиша2013" это курс по турнирному покеру? В гугл забил нашел только такой. Он есть в открытом доступе?

    Lehi423, нет, это курс по кэш-играм. Глянул, да он называется "Разрываем безлимитный холдем". В открытом доступе я его не нашел
    935/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1



  • PS. Не знаю, почему, но не могу найти комменты на самом видео, только в оповещении - что тот, что этот. Может, они по умолчанию стоят на модерации и я должен их подтвердить?

    936/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • BlackStack94,Обожаю наш менталитет. Сначала обосрал с ног до головы,а потом всем добра и любви,фарту масти, счастья, здоровья,успехов в личной жизни
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Мир не без добрых людей!!!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Satyrian, ты хотел сказать обожаю характер человека, оставившего комментарий? Потому что в этой теме я вижу кучу доброжелательных людей, поддерживающих тса, соотвтетсвенно делать вывод о менталитете (антинаучный термин если чо) всей страны (или что ты имел ввиду под нашим менталитетом) по комментатору на ютуб - не оч, что думаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, Миша привет! Подскажи пожалуйста, как поставить фоновую анимацию на стрим в обсе как у тебя? а то не получается поставить, все ставится поверх покера итд
    Сообщение отредактировал Sobeskiy - 26.1.2021, 16:52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • yaurod, Ну,в принципе,да,по большей части согласен.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Вот ты пилишь разные отчеты, а про битву блогов только когда выиграл написал. Надо было каждую неделю отчет делать, тогда и лайков больше собирал бы. Нам не сложно)
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    26.01.21

    ПОКЕР

    Сегодня выдалась довольно неплохая сессия с минимумом сложных решений. Недочеты были, невнимательность тоже была, но каких-то критических ошибок удалось избежать. Остался доволен где-то на 8 из 10. Особо не тильтовал, а если и были моменты небольшого закипания, то держал в пределах нормы. В кассу не смотрел всю игру, а по окончанию был даже приятно удивлен, так как не думал, что там результат будет свыше +$30. Приятно так ошибаться. Старзы +$50, 888 +$10

    Добавлю ложку дегтя в бочку меда. Сегодня не удалось откатать запланированные 6 часов. После 4ех часов батарейки напрочь сели. Думаю, это связано с тремя причинами. (1) Я восстановил режим и последние дни ложился спать около полуночи, поэтому организм уже хочет спать, да и пишу отчет на последних силах; (2) сегодня очень много сил потратил на селект, столы разваливались каждые 5-10 минут, а когда еще селектишь два рума и катаешь больше столов, это становится намного тяжелее. Селект прям знатно сегодня потрепал, так как обычно я не чувствую дискомфорта из-за этого, но сейчас реально заебался чекать лобби; (3) сегодня откатал полностью под стрим, что из-за чего часть энергии тоже потратилась

    Тем не менее, я остаюсь доволен сегодняшним днем - посмотрел тренировку и один видос по психологии (но в календарь не стал фиксировать) и чуть улучшил стрим, добавив анимированные переходы с четырех столов на один и обратно. Сейчас 1976 фолловеров на твиче, интересно, успею до конца месяца добить до 2k?

    Завтра договорились на созвон с конфой, поэтому откатаю не 6 часов, а 4, так как начну игру позже. Уже откатано 35k рук, а цель ставил 40k, так что даже с небольшим недельным перерывом иду с опережением

    Спокойной ночи и до завтра!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    937/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (b0p0da41 @ 26.1.2021)
    BlackStack94, Вот ты пилишь разные отчеты, а про битву блогов только когда выиграл написал. Надо было каждую неделю отчет делать, тогда и лайков больше собирал бы. Нам не сложно)

    b0p0da41, этого мало, если ты не Колян Ireful :) Там как ни крути практически нет шансов на победу, если ты не попадаешь в тренды на главную

    А так за последний месяц поработал отлично. Для истории оставлю

    938/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • BlackStack94, Мог бы, пожалуйста, скинуть в личку ресурс, с которого приобрел курс от фиша?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    27.01.21

    ТЕОРИЯ
    Провели с парнями еженедельный созвон, отлично поговорили, разобрали раздачи

    ПОКЕР

    Примерно то же самое, что и вчера, но сегодня было потяжелее - сдавали значительно хуже, сложных решений было больше. Психологически более-менее устоял, но прям на грани. Тем не менее, ориентировался строго на дистанцию, в кассу снова не смотрел, по состоянию играть мог, не творил хуйни. Под конец немного устал, внимание притупилось, но откатал 4 часа из 4ех запланированных

    Если вчера был доволен на 8 из 10, то сегодня только на 6. Но исходя из того, как сдавали, это еще нормально!

    Завтра у меня полноценный выходной - но все равно полностью от покера не отдыхаю. Надо разобрать последние три сессии, просмотреть отмеченные раздачи. И остается три игровых дня: пятница-суббота-воскресенье. Поднажмем под конец!
    ---------------------------
    Сегодня на стриме получил такое сообщение

    Я тогда ответил, что повода нет. А потом через час меня осенило! У меня же почти 2k фолловеров на Твиче, чем не повод?!

    Думаю, еще 1-2 стрима, и я добью до этой отметки! Тогда и сделаю анонс хомки. Проведу небольшую хомку, а заодно разыграю свой БР два VIP-статуса на канал

    Завтра вряд ли что-то буду писать, поэтому до пятницы!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    939/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Melon @ 27.1.2021)
    BlackStack94, Мог бы, пожалуйста, скинуть в личку ресурс, с которого приобрел курс от фиша?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/BabySharkl4
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Не зря я идею с хомкой задвинул) надеюсь смогу в этот день играть
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    29.01.21

    ПОКЕР

    Сессия выдалась непростой. Начали прям совсем хорошо, но в определенный момент несколько раз довольно больно уебали. Почувствовал, как начал закипать от того, как сдавали, причем ничего сделать не мог. Успокаивал себя тем, что это всего-навсего кулерные ситуации.



    Здесь, конечно, переиграл слегка

    Ну и так, остальное по мелочи. На самом деле сегодня был прям близко к границе тильта, но все-таки сумел ее не переступить. Отчасти из-за того, что были и позитивные моменты, отчасти успокоением, когда приходилось молчать и возвращать себя в рабочее состояние. Удержал и сумел откатать запланированные часы

    Ну и чтобы все не было прям совсем тускло, пару приятных клипов


    Этот вообще $1,5k залил за 1,5k рук на NL25



    Было прям одно сложное решение, до сих пор не уверен в его правильности, но думаю, что если и сыграно неправильно, но точно не критично

    Ну в общем и целом, немного выбили из себя подставные ситуации, и если и довесил сам, то немного. Само собой, во время игры напоминаешь себе, что это часть игры, это нормально, это природа покера. Все через это проходят. В настоящий момент ориентации на краткосрочный результат нет, и катаю, не смотря в кассу. Пожалуй, это один из самых неожиданно-приятных моментов. Да конечно, в голове все равно примерно прикидываешь, с каким результатом идешь - типа начали хорошо, потом накормили говном, потом вроде немного выиграл, и в конце качели туда-сюда. Думаешь, ну баксов 30 наверно есть, и я реально ахуел, когда увидел, что по факту результат вышел около сотни. Моя реакция

    Итак, впереди еще два дня, поэтому темп не сбавляем. А я потихоньку готовлю хайлайты за январь

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    940/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 164 184 185 186 187 206 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.