Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,370 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 292
  • Ну судя по графику не такой уж ты и 0 рег бро , примерно 6,5евбб/100 есть , просто поймал такой ран что плохо складывается .
    В такие моменты главное не тильтовать и продолжать играть в свой гейм , и за недобором последует свинский перебор )
    Не падай духом , Гл !
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • К сожалению я тебя очень понимаю. И вроде знаю что делать, но что то никак не идёт на нл5.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (picklock @ 27.4.2019)
    Слово "ритуал" всё таки подразумевает какие-то символические и демонстративные действия (возможно навязчивые, как например при ОКР), а не утилитарные.


    Не обязательно, ритуал - это скорее элемент настройки, у каждого они могут быть любые, смотря на что настраиваться, конечно.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mamarakl @ 28.4.2019)
    И вроде знаю что делать, но что то никак не идёт на нл5.

    Абсолютно все мы - ребята из данного раздела - знаем, что нужно делать и как нужно делать. И если спросить у каждого, он все в мелочах расскажет и про стратегию, и про психологию, и про остальные аспекты. Тут каждый в этом эксперт)) а на деле же правильно применяют эту инфу лишь единицы. Вот я и хочу попасть в категорию "быть покеристом", а не "казаться им"
    117/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Знать и применять не одно и тоже)
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • loodoman, вот и я про то же. Даже недавно писал о этом
    118/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совсем, блять, зашугали как бездомного котенка. После последних неудачных сессий на NL5 решил немного отдохнуть от покера, но на следующий день потянуло на катку. Вроде и говорил себе "отдохни, разгрузись и возвращайся в бой", но сами знаете как это бывает. После минусовой сессии начинает тошнить от покера и ты хочешь, чтобы его вообще не существовало в твоей жизни, потом поспишь и все становится нормально, и катать даже хочется. В итоге, я на два дня спустился на NL2 - с одной стороны и отдохнул, с другой - и не отвык от клацанья клавиш, с третьей - даже денег заработал. Приятно осознавать,что хоть что-то я бью)

    Но я завтрашнего дня я снова на NL5

    Итоги апреля и перспективу на май я подведу сегодня ближе к полуночи, так как только закончил катать и хочу отдохнуть, а пока попрошу у вас помощи с ХМ2. Ситуация следующая - во вкладках есть базовые статы, которые стоят по дефолту и необходимо добавить дополнительные. При нажатии на клавишу Stats я ищу в категориях необходимый мне стат и добавляю его в левый столбик. НО! При нажатии клавиши ОК новые статы не добавляются, хотя при повотрном открытии окна Stats все статы на месте. Раньше все было нормально. Отзовитесь по-братски, если кто-то сталкивался, а то ни EV не посмотреть, ни RFI...

    119/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • На нл2 всегда солнечно.

    Кликни правой кнопкой по стату, появится небольшое всплывающее окошко, в нём проверь чтоб галки стояли везде. Если стат добавлен, его можно скрыть снятием галки. Хотя изначально у всех статов должны стоять галки.


    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мож рефрешнуть надо? после добавления стат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94,
    Может быть эти статы теперь в самом-самом конце этого горизонтального списка, поэтому тебе кажется что они не добавились.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, спасибо! Это помогло:) раньше при добавлении стат, они автоматически появлялись, а тут оказывается надо теперь галки нажимать) буду теперь знать

    sammySET1, MaksimM, вам тоже спасибо, ребят. Это я попробовал сразу, но дело было не в этом
    120/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежемесячный_отчет

    Апрель '19

    Сегодня в каждом втором блоге читал отчеты ребят за месяц. У кого-то супер успехи, у кого-то поскромнее. Я, скорее, отношусь ко вторым. Совсем не задался месяц, причем с самых первых чисел. Похвастаться нечем, но отчет напишу для галочки.

    Изначально планировал челлендж на весь апрель, однако он с треском провалился спустя три дня. Причина состояла в том, что я взял неподъемный «вес», которым придавил сам себя. В итоге, вместо того, чтобы выйти из зоны комфорта и попасть в зону роста, я попал в зону паники. Ну и как следствие, все посыпалось из рук

    Затем долго приходил в себя, занимался с психологом, боролся с тильтом и перфекционизмом, много думал, размышлял о покере и не только, ввел в повседневную практику ночные получасовые прогулки перед сном, боролся с происками дисперсии и т.п. Радует одно - прогресс есть!

    Если говорить о результатах, по факту месяц около нуля, по EV в небольшой плюс. Конечно, складывалось крайне паршиво. Терпел как мог, что тут ещё сказать

    Давно уже пришел к выводу, что пора что-то в своей жизни менять, что так жить больше нельзя, что многое сильно надоело, а тут еще множество человек с форума ставят себе цели и идут к ним. Возьму с них пример, сдаваться совсем не хочется

    Я также прикинул план на май, но в отличие от апрельского челленджа он имеет две существенные разницы - во-первых, он в разы проще и реалистичнее, а значит, я с большей вероятностью смогу его выполнить. Во-вторых, это просто план для наглядности, а не железобетонные задания, которые во что бы то ни стало нужно обязательно выполнить, а значит, мне не нужно лезть из кожи вон, чтобы везде стояли галочки. Ну нет, и пофигу

    Думаю о том, что надо бы лезть выше, подумываю также о том, чтобы обратиться за помощью к тренерам

    Что нужно, чтобы выбраться из этого микролимитного болота? (1) солидная стратегия, (2) крепкая психология, (3) большой банкролл. Будем работать в этих трех направлениях

    Я так и буду стоять на месте, или уже пора бы взяться за голову?!

    ЗА РАБОТУ!

    Планы на следующий месяц:

    121/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BlackStack94, Красава! Давай удачи в начинаниях.
    По поводу того что нужно, чтобы вылезти с микролимитов - я бы убрал большой банкрол (зачем тебе большой, если ты итак будешь плюссовать?)))
    Добавил бы самодисциплину и системность.

    За эту табличку отдельное спасибо - правда мне не очень зашло, больше люблю на бумаге все писать)
    Хотя вопросы по Тендлеру - там огонь.

    У подряд 23 дня будет покер - не думаешь что можно так перегореть?
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • minus2bb100
    Цитата (minus2bb100 @ 30.4.2019)
    По поводу того что нужно, чтобы вылезти с микролимитов - я бы убрал большой банкрол (зачем тебе большой, если ты итак будешь плюссовать?)))
    Добавил бы самодисциплину и системность.

    Сюда можно много чего добавить, а большой банкролл явно не помешает:) А так ты прав, самодисциплина и системность - ключи к успеху
    Цитата (minus2bb100 @ 30.4.2019)
    За эту табличку отдельное спасибо - правда мне не очень зашло, больше люблю на бумаге все писать)
    Хотя вопросы по Тендлеру - там огонь.

    Ну тут все индивидуально - кому-то зашло, кому-то нет. По поводу психологического дневника по рекомендациям из книг "Игры разума" - действительно помогает, вижу проблемы, разбираю, составляю стратегию исправления и отслеживаю прогресс. Планирую в мае навести порядок у себя в голове и "выкинуть хлам"
    Цитата (minus2bb100 @ 30.4.2019)
    У подряд 23 дня будет покер - не думаешь что можно так перегореть?

    23 дня подряд покера - это действительно можно съехать с катушек. Зная себя, я бы точно"сгорел"))) Но если обратишь внимание на план еще раз, то по понедельникам покера нет. Только теория, разбор раздач, и занятия с психологом/работа по Тендлеру. Так что играть абсолютно каждый день я не собираюсь. Ну и несколько дней вообще без покера
    Цитата (minus2bb100 @ 30.4.2019)
    Красава! Давай удачи в начинаниях.

    Спасибо! И тебе! :)
    122/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жизнь хитрее наших планов ёбаную тыщу раз
    Вроде семь раз отмеряешь, а съедаешь говна таз
    Невозможно проложиться от сюрпризов бытия
    Ни мозгами, ни молитвой, невозможно нихуя. (с) Кровосток
    Мне кажется из-за твоего плана, что тебе делать чуть ли не каждые 15 минут, ты теряешь некоторую изюминку в жизни. Особенно когда у тебя все идёт не по плану, и ты сгораешь ещё быстрее от игры. Ты слишком сильно загоняешь себя в рамки. Надо ведь любить покер, а не как на завод ходить по расписанию. Лично моё мнение.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • HikikoKappa,
    Цитата (BlackStack94 @ 30.4.2019)
    это просто план для наглядности, а не железобетонные задания, которые во что бы то ни стало нужно обязательно выполнить, а значит, мне не нужно лезть из кожи вон, чтобы везде стояли галочки. Ну нет, и пофигу

    Исходя из апрельского провала, я пришел к выводу, что сиюминутное планирование ни к чему хорошему не приведет, так как если что-то идет не так (а обязательно что-то пойдет не так), то это лишнее напряжение. Надеюсь, этот урок я усвоил. Но с другой стороны - я не могу все бросить на самотек, типа ну сколько отыграю, столько и отыграю

    То есть сейчас я стараюсь не бросаться из крайности в крайность. То что я хотел замутить в апреле, когда буквально каждая минута была просчитана - это одна крайность. Другая сторона - не иметь вообще никакого плана, т.е. похуй сколько играть, когда играть и играть ли вообще. Буду надеяться, что я нашел какую-то золотую середину, когда план есть, но он простой, свободный и гибкий

    Обрати внимание, что я в планах на месяц задал только дела и примерно затрачиваемое на них кол-во часов. При этом также есть определенный диапазон во времени - есть минимум, а есть максимум, что также дает пространство для маневра. Хочу 5 часов отыграю днем, захочу - вечером. Могу отыграть и 4, ничего страшного не произойдет, а если "не будет стоять" на игру, займусь чем-нибудь другим

    Посмотрим, что из этого выйдет. Если опять что-то пойдет не так, будем анализировать и корректировать, как мы это делаем со стратегией, разбирая раздачи
    123/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да не нужно мне было ничего писать изначально. У каждого свой подход. Если ты считаешь, что эти таблицы дают тебе +ев тогда нет смысла их бросать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HikikoKappa @ 1.5.2019)
    Да не нужно мне было ничего писать изначально. У каждого свой подход

    HikikoKappa, я всегда за то, чтобы люди высказывали свое мнение, вне зависимости от того, понравится оно мне или нет
    124/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    01.05.19

    Весьма насыщенным выдался день на приятные события, и это, безусловно, очень радует. Несмотря на то, что все пошло не так, как мы планировали (удивительно, да?), все прошло как нельзя лучше

    Сегодня праздник - день труда - поэтому самое время перестать трудиться и отдохнуть. Изначально сегодня в планах был полный отдых от покера и околопокерных моментов, так как решили с друзьями устроить весьма банальные шашлыки (а как ещё отмечать 1 мая?!)

    С самого утра планировали выезд за город поближе к водохранилищу, причём обязательно пораньше, желательно до обеда. Но сами знаете, как это бывает - сначала один задержался, у второго появились дела, потом мангал нужно найти и прочие препятствия. А мне что? Я сижу жду:)

    И вроде бы появилось свободных пару часов, и я решил провести их с пользой. Катать решил все же не садиться, так как я играю от 4 часов и более, а 1к рук - это несерьёзно. Решил посидеть за «Играми разума», в настоящее время я разбираю и работаю с тильтом «Несправедливость», много заметок внес в Психологический дневник, посмотрите, если интересно. Постепенно со временем переработаю все остальные проблемы.

    И все-таки каким же глупым я был когда просто прочитал эту великолепную книгу и думал, что все проблемы как рукой снимет. И только читая ее в третий раз, я наконец-то додумался придерживаться всех рекомендаций по работе с ней - метальная история раздач, профили проблем и пр. Лучше поздно, чем никогда. Чего и вам советую! Берите на вооружение, коллеги

    Успев немного поработать на своей головой, можно и с чистой совестью отдохнуть. Поехали с братаном в гости к нашем армянскому другу и его семье. Вот как вы представляете себе армянский стол, таким он и был - гора вкуснейшего мяса всех видов, салаты, лаваши и все прочие прелести. Отец семейства - душевной доброты человек и очень гостеприимный. Ах, какие тосты он говорил. Главное в вашей жизни - это люди, которые вас окружают, цените дружбу - это самое дорогое сокровище. Мы часто об этом забываем, а зря

    Вечер также изначально был в подвешенном состоянии - собираются ли другие друзья или я сегодня дома покатаю. В итоге, я сегодня пью и отдыхаю, как и планировал изначально. Сижу, играю в PS4 с другом, пью пиво, пишу этот отчет. Завтра проснусь, восстановлюсь, вечером поиграю) а может и ещё на день продлю отдых. Но в пятницу точно играю!

    С праздником, дорогие коллеги-гриндеры

    Мир, труд, май
    Дро собирай и фиша раздевай!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    125/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Крутой воркбук!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 17 18 19 38 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.