Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,110 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 12.12.2020)


    Пришлось загрузить на облако от греха
    https://yadi.sk/i/J4kOYbi1-122Tw

    Тайм-коды
    0:41:48
    0:42:35

    А следом, там самое смешное

    Приятного просмотра!


    Ну и ебанатизм... Вроде ебнутая (ах, с ебанцой!..), еще и пьяная, но купи-рефлекс не подводит.
    Сисечки показала и давай аленеводить, что ей купить надо и вопросы чтобы дистанционно решил.
    Ебать, как у баб все просто: просто берешь и с ходу у любого незнакомца просишь объяснить неважно что... PROFIT!
    А за посредственные бидоны ебать там райдер выкатила, вселенную купи, мозгов не надо.
    Если бы за диском не потянулся, так бы и общался с ней, пока на нл2 не вернулся.
    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, а на твиче можно курить во время стрима, за это не банят или не применяют никаких санкций?
    25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del
    Сообщение отредактировал kemg - 13.12.2020, 1:21
    32/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • frozenatra, хз, сколько стримлю, столько и курил. Правил точных не знаю, но проблем с этим никогда не было. Может потому что еще партнерку не получил
    Тем не менее, запустил стрим с каткой до самого утра - https://www.twitch.tv/blackstack94

    Заодно и покурим)
    838/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • kemg, я смотрел с академической точки зрения.
    26/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • kemg, зачем ты это написал? Время некуда девать?
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nik_old, фух, успел удалить - пока минусов не хапнул
    33/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    12.12.20

    ПОКЕР


    Откатал полный второй день из трех, идем по плану - не опережаем и не опаздываем

    Несмотря на не самый лучший дисперсионный расклад, остался полностью доволен качеством игры. Удалось отыграть без грубых ошибок, с двумя перерывами, и без постоянного просмотра кассы!

    Начало выдалось отличным, а вот потом немного надавали по голове

    Заметил такую вещь, что когда катаешь с перерывами, пусть и небольшими, то легче откатать бóльшую дистанцию. Думаю, в этом нет ничего удивительного. Мне нравится, что я уже третий день подряд не играю все в один присест!

    Также практикую разминку перед сессией и настрой. Помогает держать концентрацию. Также пока удается более-менее держать тильт, и дальше прелюдии он не заходит - мышки не ломаю, стеки не раздаю. Но справедливости ради следует отметить сейчас переживаю не самый плохой ран. А вот когда снова прижмет на пару-тройку БИ, будем уже смотреть. Надеюсь, не скоро

    Если вчера была прям средненькая сессия по качеству (хоть и хороший результат), то сегодня уже однозначно выше среднего (хоть и средний результат). Конец недели слегка дает о себе знать, тем не менее, впереди еще одна воскресная шестичасовая сессия!

    Зато сегодня завезли несколько забавных клипов :)


    И против него же чуть позже


    Когда ВИП делает херню и выставляется с другим регом, вы тоже болеете за ВИПа?


    Люблю такую магию!

    Сейчас планирую отдохнуть, пересмотреть нашу крайнюю консультацию, а ближе к вечеру катаем!

    P.S. Как дела в качалке, пацаны?

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 13.12.2020, 9:09
    839/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • почти в ридонли, но тут не могу не сказать: спасибо BlackStack94, пост про маму очень душевный!
    "доброта спасёт мир" (с)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пост про маму очень сильный, во всех смыслах, ту даже комментировать нечего!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • здоровья маме, Мише BlackStack94 успешно закрыть год, увидимся на стримах, обнял подбросил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда уже на 25-ку полноценно вернешься? Никто цбеты в 3бет потах не рейзит мои))
    97/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самый хайлайтный хайлайт был в чате. И пиздуй в качалку
    56/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет) Когда контент по чат рулетке? Все видосы пересмотрел уже
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    13.12.20

    ПОКЕР


    Завершаем недельную катку на позитивной ноте. Сегодня диспа была еще хуже, чем вчера, но сумел отыграть полную дистанцию без грубых ошибок

    Сегодня был необычный стрим. Начался как всегда, но уже через 40 минут спонтанно сконнектились со стримером gusss222561. Он не стал запускать стрим, так как запустил я (такой магнат, захвативший микролимитную нишу ). Я предложил замутить совместный стрим, он инста-колл. Получилось очень недурно!
    Это не весь стрим, а просто фрагмент

    Вообще устраивать такие коллаборации - однозначно, +EV в плане стриминга и разнообразия контента. В свое время подобные коллабы с Богданом Panda_gerrard очень сильно бустанули канал! Почему я так давно этого не делал?

    Откатал как и в последние дни тремя двухчасовыми сессиями с перерывами на покушац

    С завтрашнего дня я снова возвращаюсь на шестинедельную рабочую неделю (со вторника по воскресенье), так как в распоряжении дохерища свободного времени, поэтому нацеливаемся на катку и работу над игрой. Понедельник на то, чтобы немного выдохнуть после откатанных рамок, вернуться к незаконченным делам и просто выспаться. Ебал я рот всего того напряжения, что скопилось за последние дни

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    840/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (BlackStack94 @ 10.12.2020)
    За последние два дня было написано много критики в мой адрес и по поводу дистанции, и по поводу перспектив, и по поводу глупости. Хоть и неприятно, но я во многом с вами согласен, я и вправду катаю непростительно мало. Объявлять новый 24часовой марафон я не буду, но рамки задать стоит. В прошлом пари это неплохо подстегнуло меня откатать приличную дистанцию, и даже в плюс, пусть винрейт несколько снизился. А все потому, что было подкрепление деньгами. Посмотрим, как я готов в этот раз. В связи с этим:

    Обязуюсь откатать за последующие три дня (пятница-суббота-воскресенье) НЕ МЕНЕЕ 18ти часов. В среднем по 6 часов в день.
    Рамки до 14.12.20 06:00 по МСК, так как играю ночью и сутки смещаются.
    Кто-то скажет: "Херня, это все равно мало". Но для меня субъективно это выше данной нормы на 33%

    В случае неудачи скину людям по $10 на Старзы пяти людям, плюсанувшим данный пост + по $5 за каждый недокатанный час среди остальных. Рандомом выберу прямо на стриме




    Выполнил! Закончил примерно в 5:30 утра.

    Что я могу сказать после? Это было не очень трудно, даже если сравнивать с небольшим ноябрьским пари.

    Но следует учесть, что, во-первых, лимиты ниже, во-вторых, ран лучше, в-третьих, дней меньше. Поэтому объективно говорить, что с данной задачей я справился лучше будет не совсем корректно. Да и сравнивать не будем. Рамки заставили меня откатать полную дистанцию и не забить хер, со своей задачей они справились. Это главное!
    841/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Теперь про первую половину декабря...

    Слов нет, но могу описать тремя картинками

    Просто наихудшейшее начало месяца. Полный провал по абсолютно всем фронтам. Рассыпался не на шутку, и даже вчера, лежа в кровати, понимал, что это какая-то жопа и так продолжаться больше не может. Надо что-то менять

    Что касается отношений, больше мы не общались, да и хер с ней. Кошки на душе не скребутся

    Что касается битвы блогеров, конечно, обидно за проигрыш. Panzzzer очень сильный соперник, искренне поздравляю его с победой. Одолеть меня на блоггерском поприще не самая простая задача

    Сейчас я нацелюсь исключительно на покер, катку и работу вне столов. Буду писать так же, как и всегда, представив, что этого конкурса вовсе нет. В пизду, слишком много нервов было потрачено за последнюю неделю. Не хочу. Устал. Поначалу вообще были мысли отдохнуть от блоггинга и стриминга примерно неделю, а то я всех успел заебать, но ничего потерпите :) Сейчас вроде пришел уже в себя

    Отношения? Будут еще лучше!
    Битва блогеров? Еще затащим!
    Просадка? Отмазали!


    Вы, наверно, спросите - а когда NL50? Несмотря на отбитый минус, БР все равно просел из-за кэшаута. Добью БР до $2.5k, восстановлю режим, помогут устранить пару ликов и полетим дальше!

    842/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (EMOPOKER @ 13.12.2020)
    Привет) Когда контент по чат рулетке? Все видосы пересмотрел уже

    EMOPOKER, привет! Вечером постараюсь запустить. Поставь оповещение или может маякну в блог
    843/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мне будет не хватать нытья в этом блоге
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, ставь на каждодневный поток. У тебя ахуенно получается) В покере не особо складывается ласт дни. а так ахуенно настроение подымает этот зоопарк. Не кайф даже сериалы смотреть никакие - цирк уродов лучше
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 136 156 157 158 159 178 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.