Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,232 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 292
  • Прокравяка, да я знаком с концепцией эластичности к бетсайзингам, но не совсем понимаю, причём тут она. Я ведь играю против фиша, который практически на любой сайз отколлит любые свои дро

    Weno, я бы не смог вчера отмазаться, и загнал бы в ещё больший тильт. Ну, если это обязательное условие, то ок, признаю провал. За два дня ещё 15 часов не отстримлю
    770/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, это как раз таки против рега пофиг, он сильно плохо не сыграет, а вот игрок любитель может. А так ты играешь только против сильных рук (а фд и сд - это сильные дро). Пусть тащит/рейзит в том числе руки вообще без эквити против тебя, пусть потом сидит на ривере со своим доездом в 3ю пару и думает что делать, пусть донкает от безысходности треш какой-нибудь.

    Я не говорю о том, чтобы всегда лепить 1/3, ситуации разные, но то, что я вижу - это какое-то желание побыстрее запихать денег и пофиг что будет. Это, кстати, тоже вещь из психологии, можешь спросить на эту тему Френда, ибо мне кажется, что боязнь недобрать/проиграть дровам не есть очень гут.

    Но может я и не прав, хз)
    18/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.10.2020)
    1500 на ТВИЧЕ !!! Спасибо всем и каждому, кто подписан, смотрит и поддерживает
    Идем к ТОП-1 каналу хотя бы по микролимитному кэшу :)


    Круто!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты чего сегодня не катаешь что ли? Поляна огонь, лучше чем вчера))
    69/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прокравяка, я понял о чем ты. Да, здесь согласен! Мы затрагивали этот вопрос, когда беседовали про страховку. Суть - мое стремление получить меньше, но более стабильно, чем повысить риск, но и повысить EV некоторых решений. Корень проблемы один и тот же. Сильное непринятие потерь

    _Millionaire_, спасибо!

    Tripter, сейчас запускаю и до утра
    771/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BlackStack94 @ 21.11.2020)
    Weno, я бы не смог вчера отмазаться, и загнал бы в ещё больший тильт. Ну, если это обязательное условие, то ок, признаю провал. За два дня ещё 15 часов не отстримлю


    Цитата (Weno @ 18.11.2020)
    Итого 28 часов.
    Что-то мало катаешь в последнее время, предлагаю ставочку, дабы мотивации было больше.
    Игра на стриме ФР НЛ25 4 стола в период с 18.11.2020 6:00 по 23.11.2020 6:00 часовой пояс мск, в случае если по х2н не будет 28 часов(или меньше 8к рук) жду перевода $25, если в итоговом скрине есть 28 часов и 8к рук, то от меня перевод $10.
    По мне дак лёгкие $10 для стримера
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прокравяка, а разве мы зарабатываем не тогда, когда собираем велью с тех кто тащит свои дро очень сильно против шансов банка и с призрачными имплайдами. А сайзингами типа 33% позволяем оппоненту почти по прямым тащить. Чем более минусовый маргинальный кол делает оппонет со своими дро, тем более это плюсово для нас. Нет? В сухие доски - можно проставить треть, чтоб расширить диап продолжения. Но на дровяных досках лучше имхо добирать крупными. Была-бы доска JJ2 пусть даже с ФД, тогда согласен лучше флоп 33%, чтоб расширить. Исключение, когда думаю можно в дровяную доску поставить треть или даже четверть - если оппонент склонен к высоким рейзам/чекрейзам флопа. Провоцировать на рейз. И ещё нужно думать/считать с чего мы болше велью собереём: с диапа фолда который опп не сфолдит если ставим 33% или с диапа, который зацепился за доску.

    Вообще мне твой с aldair68 разбор на его Ютуб канале очень понравился. Спасибо вам за такие видосы. Топовый контент. Но в этой раздаче с тобой не согласен. Больше нравится как хиро сыграл.

    На ривере закрылись T8s (возможно у фиша и оффсьют есть, не разбираюсь в статах фуллринга), но не закрылись QT, которые мы отчасти блочим, зато не блочим недоезд ФД. Ривер думаю колл есть. Красная оппонента в сочетании с его WWSFом и проигрышами на ШД говорит надо колоть донк ривер.
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 6A6ARH6A6yNH, на лимитах выше таким макаром фиши ни копейки не отдадут. Sad but true. Это стратегия против банкоматов, но их там будет гораздо меньше. А этот фиш, кстати, не похож на банкомата, это как раз игрок-любитель, а они в курсе про такие свинские линии от регов и обычно ничего не платят, зато при доезде собирают по полной)
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прокравяка, если это о раздаче с трипсом валетов против фиша с лр -53бб/100 на хорошую выборку и с фолдами на цбеты флоп/терн по 30%, зато фолдами по риверу 50%+. То неочевидно ли по совокупности статов, что конкретно этот - любитель потащить любые дрова 2 улицы, а потом сдаться/либо зафлоатить по недоезду ривер(агра ещё большая)? Против такого надо с натсами собирать с этих самых дров как свинья флоп/тёрн, потому как по риверу он может тупо не захотеть блефовать при недоезде и сдаться(ну флоп можно не очень крупно, проверочную влепить, а тёрн потбет/овербет норм - и тут не дело в психологии, что "боимся быть перетянутыми дровами", а дело в максимальном сборе велью, пока нам готовы платить). Против таких точно не на "нитовые" впип/пфр смотреть надо, имхо, конечно.
    А видос с Алдаиром реально топ!
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не, ну мое дело предложить...

    Я бы сыграл 1/4 флоп и 90% терн. И на такой донк я бы пушил. (в блеф с QT)
    20/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    21.11.20

    ПОКЕР


    Сегодня уже получше, но от некоторых раздач все равно волосы дыбом. Откатал двумя сессиями - два и четыре часа. Между ними неожиданно выключился света на целый час. Обиднее всего, что это произошло во время того, как я находился в 3-бет-банке с фишом на флопе, у меня была топ-пара, он сыграл чек-рейз, я колл. В итоге вложил треть стека, свет погас... занавес. Надеюсь, у него была рука сильнее :)

    Тяжело было, когда в середине раздали два кулера к ряду (ну, по крайней мере, мне кажется, что это кулеры, а так хз, пока не разбирал подробно)

    Через полминуты


    Стат на оппонентов особо нет. В первой точно ВИП, во второй - говнорег

    Ну и обидно, что не смог убедить пассивного хобби сфолдить с монстр-дро

    Несмотря на некоторую грязь, критических ошибок вроде как не допустил. Доволен и дистанцией, и тем, как играл. Единственный минус - в середине как обычно немного поплыл, но в допустимых рамках

    По пари осталось откатать 3 часа, но так как я не отстримил несколько замазочных часов вчера, придется накатать немного сверху. В планах немного поспать, ближе к вечеру сесть катать и к ночи закончить. Сил осталось мало, но на последний рывок должно хватить. Надеюсь, что диспа не даст по голове, и мы успешно завершим и уйдем на пару выходных

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал накопившиеся раздачи

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    772/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • #ежедневный_отчет

    22.11.20

    ПОКЕР


    ... блять, ну и день... Какой-то нереально тяжелый физически и морально. Напряжение предыдущих нескольких дней явно дало о себе знать, сегодня прям совсем не смог удержать себя. Очень плохо складывалось, а на фоне всех этих дисперсионных превратностей наделал несколько прям критических ошибок (дважды пихнул с ранней АК; сначала АА, в другой раз КК. Обе проебал! Гуд) и дюжину малых.

    Тем не менее, пари окончено. О нем я напишу завтра более подробно, а пока мысли свежи, я кину их в черновик

    Сегодня отвратительно вел себя на стриме. Очень много ныл, много тильтовал, много оскорблял. Зрителям, конечно, збс, а вот мне как-то не очень

    Ну и чтобы совсем печально не было, пусть здесь будет самая приятная раздача из всего пиздеца


    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Завтра-послезавтра разберу остатки. За последние дни глаз замылился
    ----
    Мне срочно нужны пара дней выходных, чтобы восстановиться и физически, и морально. Но опять же, обо всем расскажу уже завтра. Всю подноготную вывалю! А вот катку продолжу не раньше среды!

    Итого, что сделано за день:

    Месяц:

    773/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Привет, давно слежу за твоим блогом, порой заходил на стримы, но последние 2–4 дня плотно сидел на твоих стримах. Я был немного в шоке что ты так сильно реагируешь на самые обычные вещи. Я прекрасно понимаю твоё состояние, я сам был очень эмоционален год назад, я бесился вообще от всего, больше всего от ошибок регов. Я тебе дам совет, сходи к грамотному психиатру. Я ходил к платному психиатру, мне выписали транквилизатор и 2 АД, они подавляют тревогу и агрессию. Лично я их не просто так пью, у меня невроз, но они мне прям очень сильно помогли, я практически перестал нервничать, стал спокойно играть и состояние стало намного лучше. Если тебе психолог не помогает, можно пить таблетки, иначе я просто не представляю как с такой эмоциональностью ты продержишься.
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 23.11.2020)
    Привет, давно слежу за твоим блогом, порой заходил на стримы, но последние 2–4 дня плотно сидел на твоих стримах. Я был немного в шоке что ты так сильно реагируешь на самые обычные вещи. Я прекрасно понимаю твоё состояние, я сам был очень эмоционален год назад, я бесился вообще от всего, больше всего от ошибок регов. Я тебе дам совет, сходи к грамотному психиатру. Я ходил к платному психиатру, мне выписали транквилизатор и 2 АД, они подавляют тревогу и агрессию. Лично я их не просто так пью, у меня невроз, но они мне прям очень сильно помогли, я практически перестал нервничать, стал спокойно играть и состояние стало намного лучше. Если тебе психолог не помогает, можно пить таблетки, иначе я просто не представляю как с такой эмоциональностью ты продержишься.


    Реагирую ничуть не лучше, чем Миша на высеры за столами и есть вопрос такой: ты когда пришел к доку, говорил что играешь в покер и сильно нервничаешь и вы уже от этого отталкивались? Или просто пришел с жалобами на депру/вспышки агрессии/невроз? Насколько затуманивают способность размышлять эти препараты?
    33/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1, я приходил с сильной раздражительностью ну и с диагнозом «невроз», мне выписали таблетки которые никак не влияют на скорость мышления я про это специально уточнил, чтобы мозг по прежнему хорошо работал.
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 22.11.2020)
    Тем не менее, пари окончено. О нем я напишу завтра более подробно, а пока мысли свежи, я кину их в черновик


    Спасибо за стримы!

    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Weno @ 18.11.2020)
    Итого 28 часов.
    Что-то мало катаешь в последнее время, предлагаю ставочку, дабы мотивации было больше.
    Игра на стриме ФР НЛ25 4 стола в период с 18.11.2020 6:00 по 23.11.2020 6:00 часовой пояс мск, в случае если по х2н не будет 28 часов(или меньше 8к рук) жду перевода $25, если в итоговом скрине есть 28 часов и 8к рук, то от меня перевод $10.
    По мне дак лёгкие $10 для стримера

    Итак, давайте подведем итоги пари, сделаем выводы и будем двигаться дальше

    Начнем с голых цифр, ну а потом я уже выскажу свои мысли по этому поводу


    День 1. Отыграно 4 часа. Стрим 4 часа
    День 2. Отыграно 6.1 часа. Стрим 6.1 часа
    День 3. Отыграно 8.8 часа. Стрим 2.8 часа
    День 4. Отыграно 6.1 часа. Стрим 6.1 часа
    День 5. Отыграно 10 часов. Стрим 9 часов

    Итого: отыграно 35 часов, стрим 28 часов
    ----
    Ну, а теперь пара слов по поводу всего этого:

    День 1. Начало выдалось довольно бодрым и апстричным, что, несомненно, дало сил и уверенности в самом начале. На тот момент мне показалось, что действительно данная маза, играющая роль внешнего стимула может оказать подталкивающий эффект в большей мотивации накатывать дистанцию

    День 2. Второй день выдался сложнее предыдущего, но все пока накатывалось достаточно легко. Не было никаких мыслей о сожалению, что ввязался в это пари. Небольшой минус, ну бывает. Ерунда

    День 3. А вот тут пора бить тревогу! В начале плюсанул более стека, а затем откинуло вниз сразу на пять. Замазка и тильт в чистом виде. В тот день, недокатав и трех часов, на эмоциях отрубил трансляцию и еще шесть часов отмазывал в одного. В этот день появились первые мысли о сожалении, что согласился на эту мазу. Теперь мне нужно откатать на стриме лишних 6 часов. Этот день выдался очень трудным

    День 4. Все пошло по одному месту. Четвертый день по факту стартанул в пятый, так как проснулся около полуночи. Откатал всю ночь, закончив под утро. На тот момент оставалось откатать всего лишь около 3 часов, но отстримить 9. Планировал отдохнуть днем, сесть под вечер и ближе к ночи закончить. В итоге, я не смог уснуть из-за переживания того, что могу проспать, могу не успеть, что 9 часов для меня много и т.д. Одни мысли о том, что откатать нужно довольно много вводили в какое-то отчаяние. "Сука, нахуя, ты, долбаеб, вообще ввязался в это?! Тебе приключений не хватает?".

    День 5. О, а вот тут начинается самый пиздец! Нихера не поспав днем, сел за катку. Спустя 2-3 часа словил тильт, и по субъективным ощущениям, сила его была выше среднего. Какое-то нереальное напряжение накопилось за последние несколько дней. Как бы я не пытался, мне не удалось его разгрузить, в итоге пришлось тащить его с собой на игру. В этот день дважды даже был вынужден во время стрима отключать микрофон и вебкамеру на полчаса, чтобы привести себя в порядок и хоть как-то войти в состояние боевой готовности.

    Возникли мысли сдаться - "Да, епт, давай просто откупимся этими ссаными $25, нахер себя насиловать?!". Уже была такая готовность, когда вышел в +$40 за этот день. Но оставалось буквально час-полтора, я подумал, что даже есть я буду тянуть время, жечь таймбанки, садиться в ситаут и сбрасывать все, кроме премиума, это все равно выгоднее, ведь разница составит $35. Мне просто по ожиданию уже проще досидеть... Думал, я пока меня не откинуло снова на 2,5 БИ. Бля

    На графике видно, как в конце меня шатало до 2-3 стека то вверх, то вниз. В тот момент по часам я уже все отстримил, и формально все условия были выполнены. Я завершил стрим и откатал сверху еще час, выиграв пару БИ. Нет, вы представляете? Я откатал и отстримил столько, сколько нужно, но отыграл еще час, чтобы не закончить хоть эту вакханалию в минус. Мне реально страшно представить, что могло случиться, если бы я в тот момент не выиграл несколько БИ, а проиграл (а это запросто). Нет, БР я бы не залил и на NL50 бы не пошел, но был чуть ли не на грани истерики, когда ты оказываешь в беспомощном состоянии, ты ничего не можешь сделать, чтобы остановить это падение. Тебе остается только терпеть, а вот эта самая беспомощность и вызывает самые негативные чувства. Хотя всегда есть выход - выход из игры, например, нет?

    Тогда меня настигло какое-то отчаяние, связанное с тем, что я опять попал в эту психологическую яму, из которой не могу выбраться. Будто все, что я делаю, делаю напрасно. Хотел ли я все бросить? Ахахахаха, конечно! Эмоции подталкивали меня к таким мыслям, хоть я и старался от них абстрагироваться, но получалось, мягко говоря, не очень. Я понимал и сейчас понимаю, что если я не решу эти проблемы, покер меня сожрет. А я и так истощил себя за эти дни. Все чаще возникают мысли, что ничего у меня не получится. Мне очень хочется избавиться от этих проблем, но они такие сильные, что я неуверен в позитивном исходе. Но все равно, тильт ебанный, я тебя одолею, пусть мне потребуется колоссальное количество усилий и времени! Я прошел этот двухлетний путь не для того, чтобы сдаться!

    К какому основному выводу я пришел:

    1. В настоящее время мне абсолютно противопоказано какое-либо давление извне. Будь то необходимость катать, стримить, наигрывать часы, раздачи и прочее.

    Помните раньше была такая игра, где тебя преследует хищник, а ты должен нажимать определенные клавиши, чтобы продвинуться дальше и чтобы тебя не догнали. Так вот, это преследование всегда вводит в стресс, только если этот стресс оптимальный, человек становится собранным, выходит из зоны комфорта в зону роста, а этот стимул позволяет ему делать больше и эффективнее. Но некоторым, вроде меня, такое "преследование" вводит в слишком сильный стресс, когда ты уже не в зоне роста, а в зоне паники. Слишком мало стресса - плохо, слишком много стресса - еще хуже. Вот я из тех, кого такое лишнее давление выводит из оптимального уровня в завышенный

    Последние два месяца мне и так покер приносит достаточно стрессов (субъективно уровень выше оптимального), а вот это лишнее давление привело к тому, что я сломался. Я не хочу, чтобы что-то заставляло меня катать насильно. На данный момент для меня больше - не значит лучше. Лучше меньше, да лучше :)

    Но несмотря на все плохое, что произошло за последние дни, я благодарен этому пари за то, что все тараканы вышли из меня, как гной из фурункула. По крайней мере, первые дни мне должно кататься намного легче, как будто ты дотащил шкаф, а теперь осталось перенести какую-то мелочь. Закон контраста, все дела. Может быть, и в правду полезно время от времени вылезать из зоны комфорта, чтобы протестить себя. Но выход должен быть в зону роста, а не в зону паники.

    В любом случае, сначала я возьму пару дней на восстановление и поставлю фокус именно на восстановление режима сна, разгрузку головы, отсутствие погони за дистанцией, а просто до конца месяца поиграю в лайт-режиме. Есть настроение и желание играем, нет - занимаемся теорией и работаем над собой

    P.S. Подтверждаю получение

    Weno, бро, спасибо за такой полезный опыт, но никогда больше мне такого не предлагай!

    P.P.S. Уважаемые модеры, пожалуйста, без слайдера. Пусть это останется здесь в узком кругу
    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 23.11.2020, 16:01
    774/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Кстати! Помните, чуть около двух месяцев назад я выкладывал интересную раздачу

    Я даже кидал ее Альдаиру с Прокравякой на разбор

    Так вот, понятно, что всем уже похеру на это, но тем не менее, вчера на стриме познакомился с milkov613. Я вспомнил, что ник знакомый, но мне помогли и напомнили про эту раздачу. Я, конечно же, поинтересовался, что же было тогда у оппонента. Я был уверен, что не умеют реги блефовать линиями бет-бет-чек/пуш, и положил оппа на . Теперь я знаю, что там было на самом деле

    На самом деле, пусть я и промахнулся конкретно в этой раздаче, мне все равно нравится мой фолд

    775/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.11.2020)
    К какому основному выводу я пришел


    После этой фразы почему то ожидал услышать такой вывод :


    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Smandin, в первую очередь я ищу причину в себе, а уже потом во внешнем мире. По крайней мере, стараюсь. Скорее, я напишу, что я сам мудак
    776/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 117 137 138 139 140 159 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.