Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,139 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 292
  • BlackStack94, я искренне не понимаю, а зачем тебе психолог? ты же в плюс стабильно катаешь!

    у тебя очень хороший потенциал для роста, судя по результатам за этот год.

    Имхо, психолог просто примазался к тебе и твоему успеху.

    Ты и без него переть вверх можешь, мое мнение. Просто себя недооцениваешь!

    Попробовал бы он минусовому фишу мозги вправить.

    А тут о работе твоего психолога мне напомнило момент из известного советского фильма https://www.youtube.com/watch?v=a5tQScolXmg

    В любом случае удачи! Очень тебе симпатизирую!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Pinocchio, BlackStack94 тильт машина, который , не может себя заставить откатывать 100к рук в месяц (только без обид, ты сам это признавал и здесь нет ничего страшного). Как по мне, то у Миши огромный потенциал как в плане покера, так и стримов, который, он не может полностью реализовать как раз из-за несостыковок в своей голове. FRIEND далеко не ноунейм на форуме чтобы примазываться к чьему-либо успеху. Тем более это делается на безвозмездной основе. В его блоге огромная куча полезной инфы по психологии в открытом доступе. Как по мне, этот симбиоз - огромное +ев для обоих. Это все моё имхо, и мне немного непонятна твоя категоричность.
    Мише удачи за столами и успехов в совместной работе над своей головой!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ты ж курящий, это ж изи гейм раз в час уходить в сит аут и идти на балкон курить, дышать свежим воздухом и заваривать кофе) 2-3 минуты, у меня обычно хватает времени даже все столы сохранить, тебе на 9 максе еще проще, там пока круг пройдет... а от идеи курить прямо за компом отказался, ибо сигарет в 2 раза больше курится и не отдыхаешь совсем.
    15/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Чуть поспал после консультации, дабы перед каткой чувствовать себя получше, а то понимаю, что глаза закрываются. Мне, конечно, в последнее время часто снится дичь, но в этот раз какой-то тотальный пиздец

    Все началось с того, что меня каким-то образом выселили в общежитие и поселили с двушку в длинным коридором. Я занял дальнюю комнату.

    Прогуливаюсь по общаге, невероятным образом оказался в комнате с двумя девушками, одна из которых рыжая и стремящая покер. Обратил внимание на то, что подумал - «Я по-любому круче!», но можно как-нибудь прикольнуться.

    Затем я оказываюсь в небольшом темно-зеленом помещении того же общежития, где всех собрали. Тут до меня кто-то доебался и началась драка один-на-один. У обидчика было лицо Алохи, и он был с целой группой людей (может, 5-6 человек). Никто не победил вроде

    Ещё через какое-то время я вернулся в новую квартиру, мне разъебали дверь вдребезги! Я ушёл на улицу к метро Текстильщики. Снова в общаге. Захожу проверить, что во второй комнате. Блять, прачечная? Серьезно? Какая-то брюнетка говорит, что они тут стираются. Нет, ну вы поняли? Дали двушку, разъебали дверь, а во второй комнате прачечная. Я того рот ебал

    Сняли дверь, она начала сильно пищать и не выключаться. Точно помню, искал долго. В итоге я на Пушкинской, какой-то седой усатый мужик из общаги разбирает дверь, которая пищит на весь город. И тут я вспоминаю, что у меня компы незапаролены, и что вся общага может узнать мои секретики

    Я иду по городу и ищу эту самую общагу. Думаю о том, что мне нужно наиграть на этой неделе дистанцию, а я не могу. Думаю о том, что сообщив эту историю, это все выглядело бы как нелепая отмазка (нормальный такой форс-мажор если что?:).

    Нашёл какую-то группу студентов, вроде такие же как в общаге, но я никого не запомнил. Заканчивается все тем, что я оказываюсь у силовиков. Выходит какой-то крупный мужик в костюме и начинает что-то втирать. Тут выходит мой обидчик, безумно похожий на Алоху, мы о чём-то беседуем и тут мне выдаёт этот мужик в костюме: «Нет, мы работаем только со Старзами!»

    Что, блять? Это последнее, что я помню. Проснувшись даже обрадовался, что все при мне! Ебать, скольких проблем я только что избежал. Даже помню, как во сне прикидывал, сколько мне нужно вывести БРа на новую дверь, и как мне это не нравится

    Походу в этом сне проявилось огромная куча страхов, актуализировавшихся в последнее время:
    - Страх остаться без крыши, незащищенным
    - Давление не стороны группы лиц на публику, публичные оскорбления
    - Угроза БРу, домогательства Старзов
    - Провал по недельному пари

    Короче, проснулся полчаса назад в холодном поту от подобной дичи. Сейчас лежу в ванной, прихожу в себя перед каткой, а заодно и пишу этот пост, пока ничего не забыл

    Ебал я такие сны.

    Стрим минут через 20
    765/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Везет. Мне сегодня приснилось, что я выиграл джек пот на Чико 4000$. Ну... первые секунд 30 я обдумывал как распоряжусь этими деньгами, а потом приуныл(
    16/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    Нужно просто найти оптимальную длину катки без перерыва.


    Играешь без стрима, без соц. сетей, ютуба, не берёшь в руки телефон и так далее. Фокус исключительно на игре и оппонентах, если нет раздачи активной сложной - смотришь за другими, либо изучаешь их статы/пишешь нотсы.
    Как только тебе захотелось отвлечься это и есть твой порог оптимальной концентрации на игре.
    У меня на данный момент он около 2 часов. Если ел джанки-фуд/плохо спал/не занимался спортом - он будет меньше, делал полезные подводки к игре - больше. Постепенно можно увеличивать. Но главный триггер это твоё желание отвлечься от игры.

    По-моему играть ты +- умеешь, только вот дистанции маленькие, так расти по лимитам долго, либо надо траты на жизнь сильно резать. Ещё могу предположить, что 2 часа игры на стриме не равняются 2 часам игры без него, общение и вообще присутствие в кадре сильно выматывает.

    Выше говорили что-то про 100к рук в месяц, на данный момент это нереальная дистанция, если вы только не рейк месите в зуме. Но вот мультирумить и катать вместо 4 столов 6 - вполне неплохая затея.

    Удачи за столами!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Nothingtosay @ 18.11.2020)
    Играешь без стрима, без соц. сетей, ютуба, не берёшь в руки телефон и так далее


    Наверное, лучший совет человеку, который хочет посвящать себя стримам и развиваться в этом направлении))
    Мысли то здравые, но что-то опять мимо
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vanga, А как ты ещё узнаешь сколько можешь держать концентрацию? Окей, если человек растёт как стример - пусть придумает собственный триггер, когда он хочет отвлечься от стрима/катки в сторону выполнения какого-либо действия иного плана.
    Мысль не в том, что надо забивать на стримы, а в том, чтобы поймать момент отвлечения ума, он и будет точкой окончания максимального фокуса. После лучше делать перерыв и отдыхать в противоположных вещах, ну и катать дальше при желании.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nothingtosay, Я когда начинаю пропускать конбеты, в подходящие доски, понимаю, что надо валить на перерыв) а вот отвлекаться на посторонние вещи, с лимитом в 4 рег стола, хочется всегда) Когда нет экшена, внимание само начинает убегать на всякую дичь) Тут только мультирумить, что опять таки, не есть хорошо для стримов
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть и такое мнение :


    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 18.11.2020)
    курить, дышать свежим воздухом


    4/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • #ежедневный_отчет

    18.11.20

    ТЕОРИЯ
    Провели с Денисом третью консультацию. Как обычно - сначала проработаю, потом напишу. Предположительно в следующий четверг-пятницу!

    ПОКЕР

    Пожалуй, одна из лучших сессий за все время, и точно лучшая сессия ноября. И дело даже не в том, что диспа была на моей стороне, а игралось легко. Игралось и вправду легко, и я попробовал внести кое-что новенькое.

    Буквально на днях в блоге нашего товарища обсуждался психологический вопрос, касающийся выхода из игры по причине боязни слететь с пика. Чуть ниже Олег Ривернатс написал довольно интересный пост, касающийся борьбы с этой проблемой. Цитировать сюда не буду, можете посмотреть и почитать сами. На тот момент я прочитал, устно согласился с этим, поставил плюсик и забыл. Спустя пару часов он написал мне в личку в предложением раскрыть эту тему более подробно, если мне интересно. Я, конечно, согласился, на то получил небольшой конспектик от него. Выкладывать сюда его также не буду, так как нет согласования с ним.

    В общем в двух словах - нужно отслеживать качественные показатели, а не направление графика. Он привел такое задание - оценивать уровень своей игры каждые 15 минут. Я попробовал, мне понравилось! Сегодня был огромный фокус не на том, что я могу слететь с пика (хоть такие мысли и были), а больше концентрировался действительно на качестве игры. От себя добавил еще оценку своего психологического состояния, и оценку селекта. Остальное оставил без изменения. Сегодня вышло вот так

    PS. Мелко видно, но всегда можно нажать на картинку :)

    Я просто ставил на телефоне таймер на 15 минут и после каждого срабатывания фиксировал циферку на бумажку, лежащую на столе. Пока попробую и дальше практиковать данную методику

    Отыграл двумя двухчасовыми сессиями с перерывом на перекусить, а также написанием письма Старзам, чтобы разблокировали NL50. Пока не собираюсь на днях, но вдруг отвечать будут три недели. Лучше подготовить почву заранее! Вторую сессию игралось тяжелее, там и усталость накапливалась (все-таки начала катку поздно), и заходило хуже. А завтра надо откатать три двухчасовых сессии. Возможно откатаю две по полтора часа - перерыв на часик - и еще две по полтора. Все зависит от того, как сегодня буду спать и как буду себя чувствовать

    Ну и что касается пари, что, скорее всего, закончил бы уже через 3 часа, но если раньше недокатанный час просто сгорал, то сейчас он будет переноситься на следующие дни, а они и так более загружены, чем сегодняшний. В общем, как я и хотел, данный внешний стимул играет свою роль, и это хорошо

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал накопившиеся раздачи

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    766/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Сегодня уже устал. Давайте, я завтра отвечу на ваши посты
    767/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vanga @ 18.11.2020)
    Pinocchio, BlackStack94 тильт машина, который , не может себя заставить откатывать 100к рук в месяц (только без обид, ты сам это признавал и здесь нет ничего страшного)


    images?q=tbn:ANd9GcRJqWT9dIKxR38YySPcuJ2KDmpq-SCF1BBDPV-4kefaTYCsxfoSsyt56QuMygjW-sZIZ7JLDsh4MIrKeg7goO2tfkQ3R-Pe5W4&usqp=CAU&ec=45725302
    47/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стрим, это сейчас как некий не идеальный инструмент запроса личности индивида на социализацию, при том что идеальная катка это уединение и концентрация только на катке и своём состоянии. Трудная задача это делать параллельно. Однако, эта задача может оказаться сильно развивающей, но пока нет по этой теме доверительной выборки. Сумбур, извините.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежедневный_отчет

    19.11.20

    ПОКЕР


    Бля, вот сегодня прям вообще тяжело шло. Очень много упирался в топ-диапазона у оппов, а выигранные банки - сегодня из-за маленького чуда. Откровенно говоря, во второй половине просто поплыл, начал тильтовать. Сегодня очень сильно пожалел, что принял это пари. Закончил бы на 2 часа раньше, а так просто "насиловал" себя, играя без малейшего желания. В общем, это мое первое и последнее пари (но это не точно! Я просто устал сегодня)

    4 часа игры подряд - это мой максимум. Единственный выход из этой ситуации вижу как катать полтора часа - перерыв 5-10 минут - еще полтора часа катки, затем большой перерыв на час-два, и снова две сессии по полтора часа. Больше я просто вывезти не могу. Причем дело даже не в ране. Вот, например, вчера вообще заходило как боженьке, но помню, что уже в конце четвертого часа хотелось все закрыть к хуям собачьим

    По итогу, выжат как лимон. Сегодня у меня нет сил на просмотр и выкладку раздач. По ощущениям в паре ситуаций подарил несколько десятков bb, но разберу их завтра на свежую голову

    В любом случае, расклад не самый худший; да простят меня те, кто наелся сегодня грязи и откатал в минус

    Впереди еще пятница - суббота - воскресенье! Уделим больше внимание селекту

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал вчерашние раздачи
    ----

    Первый шаг на NL50 сделан



    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    768/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • #ежедневный_отчет

    20.11.20

    ПОКЕР


    Ой, все! Ну я - не я, если хотя бы одну сессию не замажу. Сдержать себя после вчерашнего было крайне нелегко, и в этот раз я не справился(( Вот смотришь на график, вроде и героическая отмазка, но на деле - долбоебическая...

    Но сегодня прям много грязи было, заебался упираться в топ-диапазона

    Единственное, где я ошибся - надо было овербетить терн


    Здесь тоже против агрочелика не нашел фолда


    Тут тоже отдал в пограничной ситуации


    А здесь уже откровенная ошибка


    И вишенкой на торте пусть будет самая долбоебически сыгранная раздача


    Ну около двух стеков точно подарил, хотя мог бы и сэкономить. Ну хоть открыл для себя один секрет. Хочешь накатать дистанцию и время? Замажься!

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал вчерашние раздачи. Остальное завтра!

    Пойду-ка лучше поиграю в Ассасина... Завтра продолжим (а ну да... уже сегодня)
    На самом деле ерунда. Че там за последние два дня? По факту в микроплюс, по ЕВ в небольшой минус. Херня, ничего критического! Правда, даются такие сессии тяжеловато...

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    769/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BlackStack94 @ 21.11.2020)
    упираться в топ-диапазона


    Цитата (BlackStack94 @ 21.11.2020)
    надо было овербетить терн


    Диапазон напрямую зависит от твоих сайзингов. Когда ты ставишь овербеты, колить тебя будут именно с топом диапазона.
    17/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 21.11.2020)
    Диапазон напрямую зависит от твоих сайзингов. Когда ты ставишь овербеты, колить тебя будут именно с топом диапазона.


    Хз правда как эта фраза соотносится с опом
    48/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не помешало бы застримить весь этот экшен
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 116 136 137 138 139 158 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.