Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,949 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 292
  • BlackStack94, Привет))) Очень сильно "дизморалит", когда ожидаешь одного, а приходит совсем не то, что ожидал. Обычно всегда заранее лучше продумывать свой план на самое худшее ожидание. прям как в покере. От такого подхода не будет сильно "дизморалить". В наш век, где "запрещено" показывать свою грязь и свой аморальный облик, те, кто обладает таким качествами в большинстве своем ушли в интернет. Так что не стоит переживать по этому поводу. А лучше красиво выходить из ситуации. И поработать над этим. Это даст лишь еще один толчок твоим стримам и блогу.
    По поводу перманентных банов и т.д., это только затормозит, хотя хрен знает как на стримах у тебя.... возможно реально слишком много грязи полилось. И пошли они все. Твой выбор, твоя "политика")))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 18.10.2020)
    Последние три дня от стримов не получаю никаких позитивных эмоций. Ты приводишь девушку на стрим, чтобы познакомить с, казалось бы, адекватной аудиторией. В ответ они пишут - как она относится к куколду?, а будет секс на камеру? и прочую ересь. Хочется спросить такого человека - тебя в детстве отец насиловал что ли? Сегодня Гоша BigGOGI стримил со своей супругой, интересно, там тоже писали - поебетесь на камеру?


    Кмк если бы подобное спросили у Гоши - он бы просто отшутился; а не воспринял бы эти слова серьезно
    Чатик такое пишет не со зла, а чтобы подъебнуть на развлекательной трансляции. Странно было бы ожидать другой реакции от чатика, когда рядовый стрим это как раз про "палец в жопу"
    44/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 18.10.2020)
    В ответ они пишут - как она относится к куколду?, а будет секс на камеру? и прочую ересь.


    Tак это вроде детскuй лепет по сравненuю с тем, что ты творuшь в рулетке.
    У тебя же покер-стрuм плавно перетекает в стрuм рулеткu. Cоответственно u я пару раз попадал так на этu стрuмы.
    Tак сказать, что я охеревал от тебя это будет мягко сказано.
    Сам взрастuл свою аудuторuю, а теперь недоволен u претензuu uм предъявляешь .
    30/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Хотел написать большой ответ, но потом вспомнил чтократкость сестра таланта (на самом деле просто лень) и решил оставимть короткий и лаконичный (как мне кажется) отзыв.

    Цитата
    Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки (Мф. 7:12)
    В Книге Книг ( в других священных книгах тоже, ага) это так называемое "Золотое правило нраственности" дублируется многократно.

    Все хотят издеваться над другими, но никто не любит когда издеваются над ним. Увы.
    15/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • А что за БигГоги - у него харизма, плюс встроенный (врожденный) одесский юмор, плюс артестизм и неконфликтность. До кучи он не выпускал джиннов из чат рулетки к себе на стрим)
    16/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kemg @ 18.10.2020)
    Tак это вроде детскuй лепет по сравненuю с тем, что ты творuшь в рулетке.
    У тебя же покер-стрuм плавно перетекает в стрuм рулеткu. Cоответственно u я пару раз попадал так на этu стрuмы.
    Tак сказать, что я охеревал от тебя это будет мягко сказано.
    Сам взрастuл свою аудuторuю, а теперь недоволен u претензuu uм предъявляешь .


    Цитата (permanentno_fish @ 18.10.2020)
    Хотел написать большой ответ, но потом вспомнил чтократкость сестра таланта (на самом деле просто лень) и решил оставимть короткий и лаконичный (как мне кажется) отзыв.

    В Книге Книг ( в других священных книгах тоже, ага) это так называемое "Золотое правило нраственности" дублируется многократно.

    Все хотят издеваться над другими, но никто не любит когда издеваются над ним. Увы.



    Прочел все комментарии и не выдержу ( особенно после упоминания "священных книг" в 2020 ), напишу "свой":

    1 )То, что написал kemg, очень точно.
    2) На счет упоминания "священных книг" от пермафиша(ничего личного против фишей не имею): коммент хорошо задел меня в том плане, что задел "святость" чего либо.( а не сам концепт "священные книги" ).

    По этому мнение "вовки93": микро кратко но частями "святости" есть 1) честность с самим собой. 2) всегда тренировать возможность думать "отдельно", одному.

    * Вовка93 накакал этот коммент попросту как продукт наблюдения и анализа сложившейся ситуации у Миши (BlackStack94) и прочтения некоторых комментов-отзывов других животных(да) .
    Целью этого набора символов не есть добиться изменения кого-то в поведении, обидеть, или получить уважение/признание, а чтобы....
    а хуй знает, какать = это биологическая нужда, а шо
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • vovqa93, дядя, зачем писать о себе в третьем лице? Я полез искать что этот вовка там накатал.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • vovqa93, священные книги упомянуты как пример крайне древних источников правил нраственности и всего лишь
    17/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (IlyaYesman @ 18.10.2020)
    vovqa93, дядя, зачем писать о себе в третьем лице? Я полез искать что этот вовка там накатал.


    он не может ответить точно, но это иногда весело, и включает некоторые приколы восприятия жизни. А вообще я долб***.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 18.10.2020)
    vovqa93, священные книги упомянуты как пример крайне древних источников правил нраственности и всего лишь


    я понял, я не хотел подчеркнуть упоминание "священных книг" в целом, просто комментарий зацепил частично концепцию "святости" и ценностей и я решил это хороший момент накакать то что накакалось. Никого обидеть или задеть каким то образом, не хотел. Но если случайно задел - прошу прощения, мне покер
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vovqa93,
    Цитата (vovqa93 @ 18.10.2020)
    и я решил это хороший момент накакать то что накакалось.
    А можно полюбопытствовать о авторском замысле - это все таки инсталляция или уже перформанс ???
    18/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vovqa93 @ 18.10.2020)
    По этому мнение "вовки93": микро кратко но частями "святости" есть 1) честность с самим собой. 2) всегда тренировать возможность думать "отдельно", одному.


    Судя по количесву твоих комментариев в связи с этой темой, 2-й пункт "святости" ещё недостаточно натренирован
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (voshod @ 18.10.2020)
    Судя по количесву твоих комментариев в связи с этой темой, 2-й пункт "святости" ещё недостаточно натренирован


    не отрицаю
    Цитата (vovqa93 @ 18.10.2020)
    А вообще я долб***.
    Сообщение отредактировал vovqa93 - 18.10.2020, 23:43
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vovqa93 @ 18.10.2020)
    набора символов не есть добиться

    Я хз под чем ты все это писал, но это нечитабельно, не имеет никакого смысла и выглядит как очень кривой набор символов. Советую проспаться, а не флудить тут, без обид
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, если б у тебя было 300к норм фоловеров и 1,5 млн хейтеров и неадекватов. Ты б отказался от вторых?
    67/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    18.10.20

    ПОКЕР

    Сегодня сгорел нахуй. ХЗ, просто сломался и все. Хотел на позитивной ноте уйти на выходной, но не судьба. Бывает
    Играл отвратительно

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 8 раздач
    ---
    Завтра выходной. Хочу недельку посидеть в тишине. Просто хочу покоя. Не будет ни стримов, ни отчетов - играть буду в одного
    Устал. Устал от тильта, и меня дико бесит, что при просадке в 4БИ я желаю смерти оппонентам. Я тильтую, потому что тильтую
    Спишемся через неделю. Всем хорошей недели!

    Месяц пока так

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    715/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Kazrich @ 19.10.2020)
    BlackStack94, если б у тебя было 300к норм фоловеров и 1,5 млн хейтеров и неадекватов. Ты б отказался от вторых?


    В смысле от первых?

    Если бы было 300 норм фоловеров и 8 миллиардов хейтеров. Отказался бы? Да даже 10. А может один. Ведь кто-то может влюбится в то, как ты кричишь "блеать".
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lobster01RUS, Я ради этого и смотрю
    19/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.10.2020)
    Просто хочу покоя. Не будет ни стримов, ни отчетов - играть буду в одного
    Устал. Устал от тильта, и меня дико бесит, что при просадке в 4БИ я желаю смерти оппонентам.


    Миша послушай совет психолога,пока не поздно!!!!


    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Уровень погруженности психолога в вопрос, на который он рассуждает, конечно поражает. Всегда забавляли люди, которые могут так легко раскидываться категоричными заявлениями по предмету, в котором ничего не понимают.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 108 128 129 130 131 150 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.