Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,372 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 292
  • #ежедневный_отчет

    19.07.20

    Очередная говно-сессия на NL25. Пока лимит не поддается, и лишь одна игра на нем вызывает тильт
    Вот так отыграны 3 дня на новом лимите

    Не в минус - уже хорошо!

    Думаю, что на период будней я вернусь на NL16, а в следующие выходные попробую еще раз. И кстати, уже более-менее привыкаю, но все равно непонятно, как играть на 25ке именно ФР. Скорее всего, попробую в следующий раз 6-мах

    Неделя все равно в плюсе, так что продолжаем

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    602/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13

  • На твиче первая тысяча фолловеров! Спасибо за поддержку! Двигаемся дальше!
    603/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • BlackStack94, мне тоже не поддавалась 25ка, а потом как пошла так не остановить)) к концу лета и ты точно закрепишься, там ничего невероятного нет)
    25/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.7.2020)
    psdimas, впервые слышу такой термин в контексте покера. Искать его прямой смысл в википедии - то же самое, что сравнивать ColdCall с холодным звонком. Лично от себя скажу, что с АК единственная косметическая медицинская процедура - это прочистка собственной шахты


    фух, нашел всё-таки, ну правда, хрен найдешь, мало кто слышал даже походу
    Peeling
    Peeling (англ. снятие шелухи) - это коллирование ставки соперника с целью сбросить руку на следующей улице в том случае, если соперник продолжит агрессию. Иначе говоря, мы "снимаем" следующую карту с колоды в надежде на улучшение. В том случае, если мы в позиции на соперника, и он только чекает на следующей улице, пилинг может превратиться во float.

    в одной книге встретил

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • #ежедневный_отчет

    20.07.20

    По плану сегодня должен был быть выходной от катушки, но посидев немного за компом, понял, что делать мне нечего, поэтому принял решение провести небольшую сессию

    Решил подрубить NL16, но удалось откопать только лишь один более-менее нормальный стол. В итоге через пять минут на экране уже 4 стола NL25 со словами - «так-с, ну давай опять попробуем»

    Сегодня уже лучше, и складывалось довольно неплохо. Сделал пару хороших коллов, но прям изи гейма не было. Как обычно, немного психовал, но к концу сессии успокоился


    Остаток дня провёл за теорией, разбором раздач и просто отдыхом

    Завтра уже планирую постримить, но не знаю, какие лимиты. Завтра и буду думать

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    604/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • На днях закончил чтение военного трактата «Искусство войны» под авторством Сунь-Цзы. Довольно увлекательное чтение. Читал с комментариями. Возможно, напишу пост с основными выжимками, если будет время и желание

    Но у меня возникло желание углубиться в изучение Теории игр. Мне это всегда было интересно, но изучение данной сферы я постоянно откладывал на потом. И тут вопрос знатокам - какие книги или материалы можете посоветовать к изучению (при условии, что я чайник)?
    Мне не нужно прям глубокое погружение со сложными формулами (а-ля Моргенштерн и фон Нейман), а то, где рассказываются основы и базис простым языком. Короче для гуманитария :)

    Пару лет назад мне подарили вот такую книгу, но я ее не читал

    Есть те, кто знаком и читал данный труд? Что скажете?

    В общем, ребята, надеюсь на ваши советы
    605/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BlackStack94, https://www.youtube.com/playlist?list=PLlx2izuC9gjj4crXUkw2luo8JfNCfmbkn
    Лекции с юмором, легко смотрятся
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежедневный_отчет

    21.07.20

    Много сегодня писать не буду. Вчера вместо выходного катал, думал сегодня отдохнуть, но делать нехер - подрубил на пару часов NL16

    А больше рассказать нечего

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    606/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Расскажи, что ты находишь в чатрулетке? Это ж полный зашквар, не?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что случилось со столами нл10? Их теперь всегда 18 штук максимум будет?



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто нету даже пустого стола чтобы сесть .Причем только на нл10.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TomasShelby, да ничего особенного. Я не захожу туда самоутверждаться, как многие думают. В основном посмотреть на реакцию человека на те или иные слова или найти что-то необычное) Я заметил, что летом поляна испортилась не только в покере, но и в Рулетке: сидят один малолетки 14-16. Вчера был первый день, когда я не нашел забавного персонажа, а раньше какие беседы были



    Хз, почему не могу больше найти таких же. Буду думать над новыми стратами
    А так по большей части это конечно зашквар.
    607/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Finosy, напиши в ветку по теме работы Старзов. Я хз, что это такое
    608/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Finosy, рестарт серваков был!
    28/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    22-23.07.20

    Как вы могли заметить, последний отчёт я сделал в 10 утра перед тем, как лечь спать. Режим сбит, проснулся в 19 вечера в хуевейшем состоянии.

    Еле-еле пришёл в себя, провели с конфой треню-созвон, разбирали раздачи два часа, но решил не катать. Вдобавок, вчера занимался спортом без разминки, защемил нерв на спине, пизда боль. Прогулялся немного, решил лечь спать, чтобы восстановить режим, ибо в таком режиме ни катать, ни чем-либо заниматься не хочется. Сплошная апатия, рот ее ебал. Даже отчет не захотел писать

    В итоге проснулся сегодня в полдень, сходил покурить. Решил ещё немного вздремнуть, проснулся в 17 вечера.
    FFFFUUUU....

    Уговорил себя на катку, причём реально уговаривал. Обычно я не могу заставить себя покатать либо после нескольких минусовых сессий, либо после нескольких дней перерыва. В данном случае ни то, ни другое - я катал пять дней подряд, восемь последних сессий в плюс. Хз почему, но пока на катку не стоИт

    Сегодня подрубил стрим, откатал два часа, получил два кулера - сначала нитяра заколлировал на префлопе КК против моих АА, и попал в К на борде; затем - мои КК въехали в АА фиша. Вырубил стрим, откатал ещё два часа, вроде норм

    Завтра вроде бы хотел снова подключить NL25, но пока хз, что будет с настроем. Хочу полноценный выходной

    Пойду за чипсиками и попробую поспать

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    609/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.7.2020)
    вчера занимался спортом без разминки


    Цитата (BlackStack94 @ 23.7.2020)
    сходил покурить.


    Л-логика.
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Книга неплохая,не которые аспекты оказались полезными,ни когда на них не обращал внимания.

    Надо теорию игр воспринимать,как стратегию,а не как тактический ход.Если советовать,то читай книги не по теории игр,а по системному анализу.В них больше рабочей информации.Но книгу эту читай)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    27.07.20

    Не катал последние 3 дня. Просто не хотелось. Состояние было разбитое, и даже сейчас все равно не очень, но уже полегче. Несколько дней назад вообще пиздец. В пятницу, проснувшись в очередной раз поздно вечером в нереально ущербном состоянии, принял решение не спать сутки, чтобы потом уснуть.

    Всю ночь занимался программированием, писал бота на Питоне (не покерного, а голосового ассистента ). Хотел, чтобы он выполнял простые действия, исходя из моих голосовых команд (да, я писал, что на днях посмотрел все части Железного человека). Делать он должен был две основные вещи - перемещать мышку в заданную область и нажимать соответствующие хоткеи. Например, "первый стол" -> курсор перемещается на первый стол, делая его активным; "фолд" -> нажимается хоткей фолда. Все работало отлично за исключением того, что когда активно либо лобби, либо стол, никакие команды не выполнялись, будто стоит какая-то блокировка. Но если нажать на другое окно или пустую область, команда выполняется. Я так подозреваю, что у Старзов есть какой-то защитный алгоритм, но я чайник и ничего в этом не понимаю. Но справедливости ради я раз 30 попытался сфолдить руку и 1 раз получилось, и я хз почему

    В общем, бота я стер. Интересная была ночь, я отлично переключился)

    Ну и сгонял на мальчишник
    Нет, фоток с кучей шлюх и наркотиков не будет:(

    Сегодня уже вернулся к катке. В субботу иду на свадьбу, поэтому выходные выбывают, но с понедельника по пятницу постараюсь отработать по-полной.

    По началу хотел открыть NL16 со словами - ну я три дня не катал, бухал вчера. Отбросил эти мысли, играл только NL25. Результатом доволен, качеством игры - тоже. Не идеально, но выше среднего. Пока к лимиту не привык, немного не по себе играть крупные банки. Много где перестраховываюсь и иду по пути наименьшего сопротивления, как например, сегодня в раздаче против очень сильного игрока ФР Гераклы

    В это время я поглядывал его стрим. У него были . Обсудили эту раздачу - он выразил мнение, что не стоило рейзить терн, а просто коллить, чтобы потом ловить блефы, а я выбиваю все блефы на терне, оставляя полублефы и выбивая недоезды на ривере, как и произошло. Мой же аргумент был в защите руки от дров и подгон SPR под олл-ин ривера

    В общем против более слабых оппонентов - это норм, против него вряд ли

    Побольше бы таких сессий, для закрепления сейчас они мне нужны как воздух. Надеюсь, оставшиеся 4 дня месяца откатать полностью на NL25

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    610/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Да, рейзить в позе действительно смысла не было никакого, если у него сет, то никуда не денется, а сам отморозиться он всегда может)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Morrowind @ 28.7.2020)
    Да, рейзить в позе действительно смысла не было никакого, если у него сет, то никуда не денется, а сам отморозиться он всегда может)


    А потом выходит 4 карта к стриту или закрывающая флеш и чел находит силы отказаться от своего сэта. Или второй вариант ему закрываются дрова и он с криками СОСАТЬььььь пушит и ты такой сидишь с топ сетом выжимаешь тайм банк , а потом думаешь ну там же будут сэты слабее и колишь. А за тем начинаешь орать на себя какой ты долбаеб что дал ему дешево дрова закрыть и вообще сколько можно и почему это всегда со мной происходит.

    P.s возможно в 9макс своя атмосфера

    Но если уж ты проставил на таком флопе свою оверпару и получил чек-рейз , твои дела обычно плохи. Но получив такой терн ты почти всегда получешь куллерную ситуацию в свою пользу vs две пары или сеты слабее. И так как это 9макс нл холдема , то можно не минрейзить , а чуть или не чуть жирнее собрать. Да дрова рег обычно выкинет, но редко можно будет и получить колл от фд. Тилт или чуйка все же мы иногда коллим не по шансам. А уж с 2пары+ ты точно колл получишь. Ну по риверу там только какие нить 10 8s могут доехать , и стрит с флопа что мало вероятно. Остальное мы как били так и бъем. И аут впринципе не такой страшный для его двух пар или сетов .

    P.S
    По поводу того что ему не нравится чр терна. Я тоже очень не люблю когда чек рейзят мои дрова и был бы очень рад если остальные так не играли против меня.

    Успехов
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 86 106 107 108 109 128 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.