Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,492,874 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 292
  • дядя Блэк с Днем Рождения ))
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, еще раз с днем рождения! Самое главное, здоровья, не будет здоровья - не будет ничего.

    Всем спасибо за турнир, было весело! Прошу прощения, кого покалечил, особенно в топ4, раздали, конечно, кулеринью.
    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • frozenatra, С победой, действительно было весело)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мужики, СПАСИБО всем большое за поздравления!

    Спасибо всем за участие, за теплые слова, за подарки!

    К сожалению, пару человек просто вырубилось в прямом смысле, и я в том числе :) Но храп на трансляции - это просто вышка! ))))
    Лично я не выдержал, за что прошу прощения. Я слишком слабенький для алкоголя)))
    Очень хотел досмотреть до конца, но что-то пошло не по плану. Буду пересматривать повтор
    Только проснулся, а турнир уже завершен и все разошлись "по домам"

    Косяки тоже были, куда ж без них. В первый раз все-таки, но искренне надеюсь, что участники не пожалели. Все-таки не так просто организовывать подобные штуки)
    Всем еще раз спасибо! Верю, что еще соберемся такой же компанией
    Все, кто пришел

    ZELENIY_UL, бать, ну тебе отдельное спасибо за ламповую атмосферу!
    524/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Я хоть и не был в Скайпе, но все слушал на стриме, поддерживаю, батя - тамада, конечно.
    2/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша, уже с прошедшим. Рад был поучаствовать вопреки всем техническим трудностям!
    Атмосфера и правда была добротная. Ну и со своей стороны могу сказать, что может у меня глаз в таких моментах и не опытный, но я не заметил каких то мешаюших косяков.
    Будут еще сходки - всегда рад поучаствовать. Спасибо за организэйшн !!!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем спасибо за игру, было интересно! За мой уровень сопротивления извиняйте, я в мтт полное днище(последний раз баловался почти год назад, а айсимайзер тыкал и того давнее - года 3-4 назад, когда ещё фриролльчики покатывал) Потому играл примерно, как в кэш-зум, единственное, что чаще пушил, и блефовать не получалось А сдавало плотно, как лакерку вообще, за неполных 200 рук одних АА 3 раза + очень часто что-то из топ 5-10% префлоп ренджа...
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да ребят это было круто, нисколько не пожалел, что принял участие. Всем спасибо за игру. В начале конечно жутко не шло, докупился один из первых, затем вроде игра пошла. Долгое время делил лидерство с frozenatra ( победителем турнира), но в самый ответственный момент, возможно сделал пару ошибок и вылетел на пребаблле.
    Миша, ещё раз с прошедшим тебя и сорян, что выбил из турнира
    Буду рад ещё раз собраться
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сам не играл но помогал Мише дойти до кондиции
    Классный стрим был, и поржал, и узнал че то новое... Будите собираться ещё, зовите! Буду рад поучаствовать!
    Ещё раз с днём рождения!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • /deleted/
    Сообщение отредактировал ReasonerTV - 22.5.2020, 19:18
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ReasonerTV, сорян, но я, пожалуй, удалю это
    525/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Ну да, получаеца. Надо было в скупе скинуть вначале на оценку) А на этом форуме свой пост удалить нельзя?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приятного просмотра!


    Даже в Двойное дно попал (реплеер на нужном тайминге)

    Интересно, а Минтон смог бы перепиздеть батю? :)
    526/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Поделюсь с вами еще одной маленькой, но приятной новостью

    В четверг пришли результаты анализов бати на коронавирус - ОТРИЦАТЕЛЬНО
    А вчера пришли мои результаты - ОТРИЦАТЕЛЬНО

    Да, я тоже сначала нихера не понял. Там, оказывается, написано 18.05 - отр. В общем, врач проконсультировала, что все норм

    Самое главное - что все здоровы! Я искренне надеюсь, что эта историю с коронавирусом больше меня не коснется

    Сегодня я снова сваливаю за город, отмечаю с братвой, завтра-послезавтра возвращаюсь в полноценную катушку. Тильта уже нет, безумно скучаю по кэшу. Последнюю неделю мая обещаю выложиться по-полной!

    Всем хороших выходных!
    527/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.5.2020)
    Приятного просмотра!


    но всем пох*й :( ©

    Цитата (BlackStack94 @ 23.5.2020)
    Интересно, а Минтон смог бы перепиздеть батю? :)


    только если спящего

    Надо было вставить "ребят, пью только от 300".
    Кто больше всех говорил, раньше всех и уснул, а стрим захватили потом, еще консультации проводили.
    Зеленый еще и в зеленой футболке играл, чтобы не было сомнения, кто здесь зеленый, хотя какой он зеленый, если из-за него СССР развалился.

    P.S. С прошедшим еще раз!
    3/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ох уж, эта рулетка...

    Никак не оставит меня равнодушным :)

    528/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • BlackStack94, У неё же одна сиська больше другой.

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ReasonerTV, школьник?) (погугли про женскую физиологию)
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (xoxaboss @ 29.5.2020)
    ReasonerTV, школьник?) (погугли про женскую физиологию)


    В составе женской физиологии нет силикона. Спасибо за информацию)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • После 10-дневного перерыва, ситуации с короной, хомки, днюхи и пр. последние 5 дней катаю под каким-то колоссальным напряжением. Не было ни одного дня, чтобы я не пизданул по клавиатуре или по столу. Ладно, спасибо хотя бы за то, что хоть не минус

    По дням:

    Понедельник: спасибо за встречу, я соскучился

    Вторник: макнули в унитаз - я бросаю покер - вытащил

    Среда: я бросаю покер - спасибо, что хоть перебрал

    Четверг: макнули в унитаз - я бросаю покер - вытащил

    Пятница: макнули в унитаз - я бросаю покер - вытащил

    Почему, перед тем, как хорошо плюсануть, нужно съесть отборную порцию говна?

    Я хз буду ли я доигрывать этот месяц или забью. По-хорошему надо подробно разобрать последние пять дней, потому что баксов 100 я точно подарил. Скорее всего, первую половину дня потрачу на анализ всей этой ебанной хуйни своей игры, потом - видно будет. Может поиграю со стримом, может без, может вообще пока не буду. Я сейчас больше удовольствия получаю от ЧатРулетки (там хотя бы самоутвердиться можно за счет слабых), чем от карт. Это нехороший сигнал
    529/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 72 92 93 94 95 114 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.