Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,182 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 292
  • Tripter, да, про это я погорячился. Но, статы которые собрал я (скорее всего погрешность дистанции) - немного не те, чтоб показывать двузначный винрейт. к примеру, трибет который близится к 10% - это крайне лузовый. Короче, КлоудГео четкий парень, но я не могу понять почему то, что они пишут в дневниках, так сильно расходится с общедоступной статистикой вот и все.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • CloudGeo, погоди часок, появится третий новый топ рег 25+, который зарегается специально, чтобы тебе ответить и может ещё на какого-то говна вылить немного))
    11/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Parazit @ 8.5.2020)
    но я не могу понять почему то, что они пишут в дневниках, так сильно расходится с общедоступной статистикой вот и все.


    Очевидно. Они пытаются тебя обмануть. Для чего? Вот и я о том же! Стоп. Ну так для чего же? Вот именно!
    15/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CloudGeo, Да, я раз в недельку захожу и почитываю блоги. Если тебе это кажется зазорным и тратой времени - ты тут даже ведешь свой дневник. *, спускаться на нл16 для того чтоб посмотреть статы?* Тут я тебя вообще не понял. Спуститься ниже на лимит при определенных обстоятельствах это зазорно или что ? на какие статы бл** посмотреть ?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tripter, *погоди часок, появится третий новый топ рег 25+,* Какой топ рег ? что вы тут вообще несете ? вы с башкой дружите ? Может я вообще в минус играю и депаю, откуда такая инфа ? *Активный
    На сайте 7 лет* точно, ты же на нл16 7 лет сидишь и все знаешь за всех. Дабы не флудить в чужой теме, это было последнее сообщения от меня. Впервые зашел и будто кое во что наступил :)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Parazit, они просто все блефуют своими графиками. Тут вообще все блефуют, это ж покерный форум )
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Parazit, спускаться на лимит ниже и делать вывод по 50-100 рукам, которые ты сыграл с ТС, это мышление никак не нл25+ рега))
    Ну уж извините, что за семь лет на форуме я поиграл на плей мани будучи нубом, отучился в универе не катая больше 1-2 часов в день, турнирчики поиграть попробовал, в армии годик потерял, перерыв взял отдохнуть и пожить в ирл, в зуме убил много времени и потом решил научиться все таки в кэш на рег столах играть))) видимо я днарь)

    Спускаться на лимит ниже и обсирать за стату на 50 рук не зазорно по твоему мнению, а играть 10-16 зашквар, интересное мнение)) мегомэн по твоей логике наверное вообще хлебушек раз катает свои лимиты столько))
    12/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    дарова парни...

    похер на Parazit'a, вся суть в посте, пусть лучше ТС на него субъективно ответит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tripter, Ладно, коверкая мои слова ты все-таки вынудил зайти меня еще раз и отписаться, . Может ты не будешь строить из себя глупого и вспомнишь как на всех сайтах статистики можно отстраивать кто как играет за последний месяц к примеру и не нести бред про мои 50 рук.
    Где я сказал что играть микролимиты зазорно ? Зазорно 7 лет просидеть на них, дроча всякие ФЗ, балансировать х***ть диапазоны когда тут это вообще не нужно ну и при этом не понимать про диапазоны под дикий рейк
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Parazit, а ты забавный))
    Ты же в курсе, что сайты подсасывающие статистику теряют часть рук?) вот тебе на примере Cloudgeo за 30 дней


    Может верхняя граница зоны комфорта у человека на этом лимите и не хочет он никуда дальше подниматься, после работы катает и получает удовольствие +деньги на пиво с орешками)) А может человек необучаемая свинья и не может выше пойти)) По твоей логике зазорно людям на заводе по пол жизни работать или грузчиком, кассиром, врачом, электриком, сантехником и т.д. Ведь они по сути на одном лимите сидят ...
    13/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tripter, Они не теряют руки и ты выставил кстати не все время, чтоб не подтверждать то, о чем я писал ?) на статнейме сбои как начался коронавирус и наплыв игроков, там сейчас задержка больше месяца и об этом все знают и ты пытаешься опять на основе этого затавить кого-то поверить в то, что все на самом деле не так, а сайты теряют просто самые плюсовые руки раз у статнейма такое расхождение ?))))), смартхенд все правильно показывает, просто появился и стал собирать стату позже. ни у кого не видел там обосой разницы с реальным резалтом. Подъем по лимитам в покере - это неотъемлемая его спортивная часть как я думаю, которую нельзя сравнивать с тем, что ты написал. Извини конечно, но агрить и коверкать мои слова ты стал сам, из за чего я и бросился в это русло.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы, бля кто такие????
    З.ы. интересно сколько плюсиков будет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Soloveychik, у тебя ко мне какие претензии?

    Типа я в этой рулетке самоутверждаюсь за счет "биомусора"? Ты на пять минут зашел или как? Довольно ебанутая идея - идти туда и утверждаться за счет "неполноценности" других людей. Моя цель в развлечении людей и поиске угарного контента. А с самооценкой у меня все нормально. Мне не 18 лет, чтобы вытаскивать свое самомнение, обсирая других персонажей

    Ты довольно много приукрасил, обрисовывая ситуацию, выставив меня прям злодеем, набросившимся на беззащитного 14-летнего школьника. Видимо, ты не счел нужным принять во внимание весь разговор. Зато субъективности в твоих словах хоть отбавляй
    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    Ситуация была такова. Стример сидел в чатрулетке весь такой пиздатенький и ему попался молодой пацан лет 14. Видно было что он с неблагополучной семьи. Наш герой просто почувствовал себя таким топчиком на фоне этого парня. И стаким самовлюбленным еблом спрашивал зрителей, почему появляется такой биомусор и всё в таком духе. Естественно записи стрима ТС подтёр.

    Ты откуда знаешь, что я там думал и что чувствовал? От себя скажу, что это ЧатРулетка - здесь правила игры такие: кто-то дрочит, кто-то угарает, кто-то "закусывается", кто-то общается нормально. Да и вправду жаль, что того стрима не осталось, он помог бы нам выяснить, "кто в интернете не прав". Но справедливости ради, я с рулеткой все последние стримы чищу, а не только последний

    Какие у тебя еще претензии? К моим результатам? Тебя-то это как касается?
    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    ты себя позиционируешь топ регом микролимитов



    Найдешь хоть что-то, где я короную себя топ-регом, скину ссаную двадцатку на Старзы
    Зато я могу тебе скинуть десяток сообщений и клипов, где я говорю о себе довольно скромно, утверждая, что ликов у меня овердохуя

    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    к твоемсведению 7ев бб на сотню это середняк, точно не топ. он показывает что ты обычный нулевой рыбуляр, который абсолютно ничего не понимает в покере.


    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    В общем я считаю что ты никогда не станешь ни крутым каталой, ни популярным стримером. ЗАчем я это пишу, чтобы остановить этот трэшак и неуподобаться таким примерам поведения как этот стример. У этого парня и так всё не слава Богу и ещё ты тут весь такой пиздатый ему попадаешься со своими стремными понтами.

    Ты высказал свое мнение, имеешь право. Я ведь тоже могу на агрессивную манеру перейти. Ты просто обрати внимание на то, что все, что ты написал, не более, чем всего лишь твое мнение, которые ты так яростно навязываешь всем остальным. Кому нравится, тот смотрит и читает, кому не нравится - нет. В твоем посте я не вижу фактов, я вижу сплошные эмоции

    Блог в помойку не превращай. Есть вопросы, заходи на стрим, в конце вместе посмотрим результаты
    511/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Parazit, извинись
    512/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, Извини
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 7d88abd8af3d118c4a8ab635f6fb054c.png
    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Привет, подписался)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Норм пасты, тс походу все правильно делает Продолжай в том же духе, чем больше полыхающих пердаков, тем веселее в интернете нам существовать
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    Все обычные плюсующие реги
    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    не ебошат клаву
    Иннер много чего ебашит. Кстати тоже Миша.

    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    Ты играешь в ноль, середина баранки ёпта. ты себя позиционируешь топ регом микролимитов с 7ев бб на сотню,
    Как-то Мишу БлэкСтека94 один зритель стрима упрекнул за то что он некоторых регов называет "говнорегами" (отвечая на вопросы кого какими цветами метит, фишей регов, говнорегов). На что Миша ответил, что если-бы метил себя, то пометил-бы таким-же цветом (говнорегом). Это к вопросу о якобы завышенном самомнении БлэкСтека94.

    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    показывает что ты обычный нулевой рыбуляр, который абсолютно ничего не понимает в покере.
    Миша понимает самое главное: что катать надо с фишём, иначе не катать вовсе. А не как я катаю практически почти без селекта с вытекающим из этого околонулевым винрейтом.

    Если-б Миша был околонулевым, то он не сколотил-бы банкролл, не разблокирывал-бы лимиты (если память не изменяет нл10 и выше были заблочены ТСом по собственному желанию) и не перешёл-бы с нл5 на нл10, а затем нл16. А всякие Статнеймы руки теряют и х.з. насколько (не)корректно они аллин-кешауты считают.

    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    я вчера немного приахуел как ТС самоутверждался за счёт пацана молодого на твиче.
    ТСу самоутверждаться ни за чей счёт не надо. По нему видно что он самоуверен, что в разговоре с 14-ти летними, что с 30-ти летними. Миша и покером способен зарабатывать, и до покера хорошо зарабатывал полиграфистом. И машину смог купить (хоть и в кредит, который выплатил), а для многих россиян тачка по деньгам неподъёмна. И девушку способен завести, а ведь для некоторых это проблема и mission impossible. Миша успешный человек я им восхищаюсь, не надо ему самоутверждаться.

    Цитата (Soloveychik @ 8.5.2020)
    Ситуация была такова. Стример сидел в чатрулетке весь такой пиздатенький и ему попался молодой пацан лет 14.
    Предположу что речь идёт о (вроде) нерусском пареньке, это было в конце стрима (он был последним или одним из последних в чатрулетке на том стриме), там ещё в один момент старик на заднем фоне проходил в квартире и Миша сказал "это твой отец", а пацанчик сказал "нет". Правильно я понял? Об этом пацанчике речь? Так вот если о нём, то вообще не понимаю какие могут быть претензии к Мише. У меня твёрдо сложилось впечатление, что тот пацанчик зашёл в чатрулетку чтоб посамоутверждаться, чтоб посраться с кем-нибудь, обматирить и повыёбываться. И ещё у меня сложилось мнение, что многие заходят в чатрулетку за трешем, чтоб похуесосить друг-друга, поматерить, пообсирать друг-друга.

    Короче гад тот кто просто бьёт невиновного, не желающего драки. Но какие могут быть претензии к боксёрам на ринге, пришедшим на ринг добровольно. Те кто в чатрулетку пришли - это скорее боксёры на ринге. Кому срача не хочется могут пару матюков сказать в ответ и переключится. Многие-же подолгу не переключаются - им хочется срача.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 11.5.2020, 11:23
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 6A6ARH6A6yNH, Какие ринги. У детей не сформировавшаяся психика ещё.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 68 88 89 90 91 110 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.