Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,152 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 292
  • BlackStack94, братан, вот ты замарочился с этими графиками и целями, развейся, отдохни, сходи с девченкой погуляй, на покере клин клином не сошелся.
    Успехов, не болей.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (YouLimpMeRaise @ 2.2.2020)
    BlackStack94, братан, вот ты замарочился с этими графиками и целями, развейся, отдохни, сходи с девченкой погуляй, на покере клин клином не сошелся.


    Как и на девушках
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • YouLimpMeRaise, так может он с ними и не заморачивается и ему по кайфу, почему многие считают, что их варианты правильнее и лучше?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • jusTT, я к тому, что все нужно держать в балансе. Друзья и отношения - очень важны, и не нужно забивать на них из-за покера.
    Всем мир
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из склански книги вначале p.s. или почему нас перетягивают на говне)
    Верно, что иногда и гению может не повезти. Возвращаясь к финальному дню чемпионата
    мира 1981 года по покеру, вспоминаю, что Бобби Болдуин из Талсы, штат Оклахома,
    значительно опережал восемь других дошедших до финала игроков. И за пару часов он
    проиграл две сдачи, когда его противники наменяли себе лучшую комбинацию на последней
    карте. Так неожиданно для всех он выбыл из чемпионата. По чистому совпадению, в обеих
    сдачах оппоненту Болдуина необходимо было вытянуть одну из двух оставшихся дам из 44
    закрытых карт, и он получил её.
    Однако для хорошего игрока типа Болдуина гораздо более естественно, чем для среднего
    или слабого игрока, пострадать от таких несчастливых убиток, как их иногда называют. «Я
    видел хороших игроков, жалующихся, что их всё время перетягивают, -- сказал Болдуин после
    чемпионата 1981 года. – Но если они желают улучшить качество своей игры и эмоциональное
    состояние за столом, они должны понимать, что это мираж. Если вы классный игрок,
    партнёрам суждено перетягивать вас гораздо чаще, чем вы их, потому что у них комбинация
    должна быть хуже вашей гораздо больше раз, чем у вас против них. Нет варианта наменять
    комбинацию лучше кого-то, если вы не рискуете поставить все деньги на худшей руке»
    Как намекает Болдуин, мастера не рассчитывают на фарт. Они воюют с удачей, используя
    всё своё мастерство, чтобы свести элемент везения к минимуму. Полагая, что применяют
    лучшую (бестовую) тактику, они оставляют вариант вытянуть счастливую карту более слабым
    противникам. Используя бестовую тактику, они и выигрывают чаще, чем проигрывают. На
    длинной дистанции всем достаётся одинаковая доля хороших и плохих карт, выигрышных и
    проигрышных комбинаций. Начинающие игроки в покер полагаются на сильные комбинации и
    счастливый приход. Профессионалы же используют свой опыт для минимизации потерь на
    слабых руках и максимизации прибыли на сильных комбинациях. Они также лучше других
    способны оценить, когда сильная рука не является лучшей за столом и когда слабая рука
    оказывается выигрышной.
    Независимо от вашего уровня игры, последующие главы познакомят вас с теорией и
    понятиями покера, которые устранят в вас зависимость от удачи и позволят стать мастером,
    полагающимся лишь на свой опыт. Прежде всего вы должны помнить, что покер – это не
    только фарт. Главное – это опыт и мастерство.
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тем временем тс уже заканчивает челленж, красава ))

    upd закончил, грац

    Сообщение отредактировал letovpower - 3.2.2020, 1:03
    30/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это было великолепно. Но я очень устал и вымотан как физически, так и эмоционально...
    Завтра напишу пост об этом и нарежу клипы. Там очень много интересного

    Спасибо всем, кто поддерживал. Для меня это дорого стоит!
    427/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • День прошел
    Поста нет
    Ты там живой после этого издевательства со стороны старзов?))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ходят слухu, что его второй день тошнuт от покера.
    9/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (kemg @ 3.2.2020)
    ходят слухu, что его второй день тошнuт от покера.


    Есть поверье, что откатав 24 часа в зуме нл2 - люди к обычной жизни не возвращаются.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • О 24-часовом марафоне. Как это было


    Если бы мне нужно было охарактеризовать данный челлендж, я бы использовал слово "великолепный" или "потрясающий". Это сессия, в который было реально все - абсолютно весь спектр эмоций (смех, радость, недоумевание, негодование, тильт, печаль, страх, злость) с совершенно различной интенсивностью, начиная от очень сильных, заканчивая полным бессилием; несколько стрит-флешей и флеш-роялей, очень грязные переезды в пару процентов и на несколько стеков сразу и даже письмо саппорту :)

    Я опишу весь марафон в хронологическом порядке, а в конце будут хайлайты

    Накануне.

    Завершив последнюю сессию января и написав отчеты, я планировал лечь спать около полудня, чтобы поспать часов 10 и проснуться за несколько часов до начала марафона. Мне действительно удалось уснуть примерно в 12:30, но я смог поспать только до 15:00. Вероятнее всего, я не смог уснуть от небольшого волнения перед челленджем. Я начал листать форум, смотреть стримы, ютуб и сериал. Потом я смог поспать еще около полутора часов - примерно с 20:30 до 22:00. То есть, всего удалось поспать не более 4 часов.

    Проснувшись, я принял душ, чтобы хоть как-то проснуться, потому что жутко хотелось спать. Но вроде немного размявшись, организм постепенно начал приходить себя

    Затем - завтрак, созвон с Panda-gerrard (дальше я буду называть по имени - Богдан), небольшая настройка стрима и начало

    Кстати, Богдан тоже сказал, что спал очень плохо, проснулся в 18 часов вечера накануне марафона. Так что и его состояние было не самым лучшим.

    Ну а теперь по главам :)

    Глава 1. Начало и первые часы

    Начало выдалось довольно позитивным, несмотря на то, что я не привык играть на такой большой скорости и без статистики. С начала попал в хороший ран и удалось выиграть несколько стеков. Складывалось довольно хорошо, и я даже начал надеяться, что так будет до конца марафона :)

    Глава 2. Околонулевой дроч и первое ухудшение состояния

    После небольшого плюсового отрезка игра сменилась на глиномесиво. Но самое страшное, что я начал хотеть спать. Мою голову посещали удручающие мысли о том, что мы откатали только 3 часа, а впереди еще 21 час! Это очень долго, а обратной дороги нет. Я изначально предполагал, что самыми тяжелыми будет первый отрезок, когда мы играли ночью. Я сильно ждал восхода солнца, чтобы более-менее проснуться, я ждал пока подключится резервное питание, которое взбодрит и даст немного энергии

    Глава 3. В одну калитку

    С трудом откатав ночь, я столкнулся с утренними сюрпризами. Начался один из самых худших отрезков за весь марафон. В тот момент я прочувствовал всю свою беспомощность. Ебали так, как хотели. Я перестал попадать в доски, а если и попадал, то к риверу изи чек-пас, потому закрылся миллиард дров, а рука даже на блеф-кэтчер не тянет

    Глава 4. Ну, наконец-то просвет!.. А, блять, показалось...

    Казалось бы, что начало отпускать, но это только казалось. Сыграл несколько весьма прибыльных и интересных раздач, но потом все началось по-новой

    Глава 5. Да сколько можно-то?! Пик дна

    Шел 19-20 час. Мое состояние переросло в отчаяние. Я не верю, что такое может быть. Да, это дисперсия и все такое. Но, блять, хватит меня добивать! Итак, все надежды на отмазку минуса давно умерли, так вы мне четыре проигранных выставления подряд, где я фаворит?! У тебя нет сердца, ебучая диспа!

    Глава 6. Надежда на отмазку умирает последней!

    Когда, казалось бы, дно уже пробито, все же из-за туч выглянуло солнышко. Рубильник переключили в мою пользу, и вроде как начал возвращать проигранное. О, это самый лучший отрезок, где ты начинаешь всех наказывать, потому что все твои руки ловят неубиваемые натсы!

    Глава 7. Неожиданный финал. Тильт и письмо в саппорт

    - Ну как ты, Мишань? - говорит диспа
    - Да вроде норм, даже скорее всего отмазаться смогу
    - ... нет. Не сегодня

    БЛЯЯЯЯЯЯТЬ! Напоследочек словил несколько кулеров, самым жутким из которых стала раздача, где я запушил тузов в эффективных стеках в 200bb+ в двоих. Один выкинул, второй колл с КК. Банк 440bb. Доска KQQxx.

    Не докатав марафон, пишу письмо старзам, чтобы заблокировали зум. Сначала набросал, чтобы заблочили до 2099 года, затем исправил на 2020.
    Заебись! Заблокируйте зум до 2020-го... ))

    Однако марафон мы закончили

    Подводя итог

    Так как я перфекционист, я откатал ровно 24 часа и ни минутой больше.
    Ровно за сутки я откатал 26501 руку. Однако трекер показывает 26318. Куда-то пропала пара сотен рук.

    Утром я выгрузил руки с ХМа и загрузил в Х2Н. Профит по ХМу и Х2Н сошелся, а вот EV - нет. Связано это с тем, что несмотря на то, что я не взял ни единой страховки, ее брали другие игроки. В тех раздачах, где они меня переезжали, ХМ2 считал, будто я выставился с 0% эквити, хотя были раздачи, где я в тройном алл-ине выставлялся с 75%.
    ХМ

    Х2Н

    Уже лучше :)

    У Богдана результат намного лучше вышел. В добавок он занял второе место в рейк-гонке

    Теперь про рейк


    По ХМу я откатал 26318 рук и заплатил $29,60 рейка
    Посчитаем сколько это bb/100.

    $29,6 / 263,18 / 0,02 = 5,6bb/100. Но я катал со статами 17/14/5. Видимо, поэтому вышло так мало. Вроде все сходится

    Теперь, что касается состояния во время марафона. Оно также, как и график, скакало вверх и вниз. Были моменты, когда я чувствовал себя великолепно. Моментально это сменялось полной апатией. Но я смеюсь, когда смотрю на себя :)))

    На самом деле, я очень рад, что мы с Богданом затащили этот вызов. Цель челледжа была - испытать себя и сделать контент. И я думаю, что обеих целей мы достигли!

    Я еще раз благодарю всех, кто смотрел, болел за нас и поддерживал! Отдельное спасибо Богдану за компанию! Я сейчас искренне улыбаюсь, когда пишу этот отчет, вспоминая эту жаркую катку! :)

    Хайлайты:
    Сначала я думал, просто нарезать клипов и скинуть их сюда, но потом я решил немного заморочиться и сделать полноценный сборник хайлайтов.
    Без спецэффектов, простой сборник забавных моментов. Строго не судите. Это мои первые хайлайты. В дальнейшем буду улучшать

    Да, сборник получился длинный. Но сами посудите - 24 часа, катают два игрока. В сумме 50к рук. Там как ни крути, много забавных моментов
    ОСТОРОЖНО! В видео запредельное количество слов "Блять!", "Ебал!" и "Пиздец!"



    Приятного просмотра!

    428/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • 17/14 это пздц))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Сколько сундуков и рб $ выпало после марафона?
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 4.2.2020)
    Привет. Сколько сундуков и рб $ выпало после марафона?

    Привет! Ни сколько :)
    У меня бронзовые сундуки. Когда начал, он был заполнен примерно на половину, а когда закончил мне прям всего немного осталось до добития. Но добивать не стал. Так что ни единого сундука и не единой акции
    429/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 4.2.2020)
    Сколько сундуков и рб $ выпало


    10/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • BlackStack94, ужас(( на пати тебе бы за 29 $ рейка 5$ вернули бы, а если добил до 37,5 поинтов, что за неделю тебе по силам вполне уже 10$. Зы переходи к нам в мтт, даже иннер подключает к сессии пару туриков, у вас в кэше все равно 4 стола всего
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что примечательно - тот, кто взял первое место в проме на покерке, катает дальше, как и катал. Может кто знает, где тусуется Хаскер с покерка? А то меня давно терзают смутные сомнения, что это, либо два человека в одном, либо неубиваемость организма стимуляторами уровня Оззи Озборна.
    Я был в полной уверенности, что Богдан затащит прому в этот раз. Как Хаскер устоял, остается только догадываться...
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • StarPomLom, Он играет в минусовую/околонулевую страту с впипом 40+. Я пробовал играться со статами в гонке, разница может быть до 2х раз в скорости набора очков. Т.е то что Богдан набрал за 24 часа хаскер мог набрать за 12 часов. Так что не факт, что читер, другой вопрос сколько он залил байинов пока набирал эти очки).
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • imishar, Он играет лузовее среднего, это да. Но этого недостаточно, чтобы получить х2 очков просто потому, что ему должны давать экшен постфлоп. Далеко не каждый терн на нл2 может похвастаться необходимым банком для того, чтобы раздача пошла в зачет по проме. Ну и "40+" - это ты переоценил. Там что-то типа 27-30 впип должен получаться. Понятно, что будет иногда 40 проскакивать на некоторых отрезках. Просто он реально очень много играет. Каждый день. Выше не идет. На мой взгляд, мегааномальное поведение для человека. Может есть какие-то аналогичные примеры с других румов, знает кто? Чтобы вот так на нл2 по 100к рук в неделю кто-то утюжил месяцами без продыху?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.2.2020)
    Ровно за сутки я откатал 26501 руку. Однако трекер показывает 26318. Куда-то пропала пара сотен рук.

    В зуме, перед тем, как закрывать стол, надо сначала дождаться пока все руки с него придут, иначе их просто не будет в базе трекера. Обычно около 10 рук подвисает, пока их медленно и мучительно доигрывают всякие тугодумы, и игроки с обрывом связи.
    59/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 53 73 74 75 76 95 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.