Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,272 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 292
  • За неделю ты 14 часов разминался/заминался и 37 часов играл.

    Цитата (BlackStack94 @ 27.1.2020)
    Каждая выполненная практика +EV к вашей эффективности


    Эффектность и эффективность это разные понятия :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FFirmino @ 27.1.2020)
    Эффектность и эффективность это разные понятия :)


    Но он же вроде нужное слово подставил...

    Для BlackStack94:
    Да, ты правильно понял, я уже нашел твой блог. Адрес дело времени А я ведь говорил: -не перенаправляй!
    1/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vzzikk, если ты думаешь, что я как запрограмированный робот выполняю один и тот же алгоритм в одно и то же время, то это не так. Я тоже все делаю по настроению, но в основном все упирается в режим сна. Я могу уснуть в 13 дня и проснуться в 21 вечера таким же усталым, как и лег спать, и бывает, что не могу себя заставить что-либо делать. Ну, бывает. Чувство вины по этому не испытываю.

    Я полностью принадлежу сам себе, поэтому проблем с нехваткой времени не испытываю. Уверен, будь у меня работа или девушка, мне тоже не хватало бы времени. У меня была одна попытка гипер-жесткого расписания, но она с треском провалилась (что, кстати, неудивительно). Так что я решил придерживаться более гибкого графика - во сколько проснусь, во столько и проснусь, захочу сяду катать в 20 вечера, захочу - в 22, захочу и вообще не сяду, если нет желания. Я считаю, что не нужно ничего усложнять, однако сама степень сложности для каждого индивидуальна. Что мне дается легко, другому будет сложно, и наоборот.

    Так вот, расписания нет, есть список дел. Дальше просто делаю, как идет

    FFirmino, мне кажется не совсем корректно сравнивать эти два временных периода, так как они не взаимоисключающие. Всему свое время. Время, затрачиваемое на утренние/вечерние практики, никак не перекрывает время для катки. Я бы еще понял, если бы написал, что 14 часов сидел на Ютубе и смотрел как вор в законе заходит в хату вместо того, чтобы катать. У меня есть неприкасаемое время на сон и на практики, составляющее примерно 10 часов. Остальные 14 часов на покер и все остальное. Поэтому если и искать, что действительно сжирает время катки, то именно в этих 14-ти часах.

    An11nA, мне кажется, что это не совсем рациональная трата времени - искать адрес и приезжать, чтобы обоссать дать мне пизды за то, что сделал рейд на стрим Иннера, не так ли?
    413/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежедневный_отчет

    27.01.20

    Список дел на сегодня:

    Сегодня занимался теорией. Прорабатывал 3-бет-поты как агрессор в позиции. За одно и повторил те же ситуации, только вне позы. Не зря говорят: "Повторение - мать учения". Несмотря на то, что на той неделе прорабатывал поты вне позы, сегодня при повторении увидел несколько новых моментов. Не знаю, наверно, есть люди, кто схватывает информацию налету, прочно фиксируя ее в своем мозгу. Мне же порой и двух раз пересмотреть мало

    Разобрал сыгранные на той неделе сессии, ошибок намного меньше. Правда это прямое следствие того, что намеренно ни с кем не зарубался. Но все равно запросто могу отморозить какую-либо глупость

    Очередной понедельник - очередная новая жизнь попытка восстановить режим сна. Хотел сгонять в кино, но лучше пойду-ка я спать

    Завтра вечером уже катаем

    Список дел на завтра:

    414/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 27.1.2020)
    An11nA, мне кажется, что это не совсем рациональная трата времени - искать адрес и приезжать, чтобы обоссать дать мне пизды за то, что сделал рейд на стрим Иннера, не так ли?


    Согласен с тобой. Но твоя проблема в том, что я нигде не декларировал свою адекватность и хз что вообще у таких на уме. Они ведь из-за ретрансляции в вэйт листы вставать будут. А потом и 3бета не избежать

    Смотрел фильм Матрица? Так вот небо затянули облаками не машины, а люди.
    Войну развязал не я
    2/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделаю вид что я нормальный и это все чувство юмора:

    Спасибо тебе за блог. Пожалуй единственный около покерный блог который я читаю на регулярной основе
    3/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (An11nA @ 27.1.2020)
    около покерный блог


    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Смотрел вчера стрим , лег спать , проснулся и охерел когда еще игра шла, а у панды голос как сначала сессии)) ИМХО ,но он уже минусовые действия начал делать , например у него была топ пара и он на терне ответил типу сет семерок положили , можно было и скинуть легко,тем более он к банку не был привязан.Ему надо отдохнуть дня два сделать перерыв , поразбирать основы игры и снова возращаться за столы. У меня у самого такое бывает когда без перерыва играешь несколько дней начинаешь элементарные ошибки делать , приходится разбирать анализировать.
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Apofis, это же рейк гонка! акстись, какой перерыв! только хардкор
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • xoxaboss, если дальше такие колы делать , то эта рейк гонка может превратиться в слив гонку)Хотелось бы просто чтобы панда сосредоточился и больше +ЕV колы делал с жирным велью , а не выставлялся там например на флешдро против фиша у которого топ пара.
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (An11nA @ 27.1.2020)
    Пожалуй единственный около покерный блог который я читаю на регулярной основе


    415/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (An11nA @ 27.1.2020)
    Пожалуй единственный около покерный блог который я читаю на регулярной основе




    Цитата (An11nA @ 27.1.2020)
    около покерный блог


    Сообщение отредактировал kemg - 28.1.2020, 16:24
    5/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    28.01.20

    Список дел на сегодня:

    Совсем "немножко" так замазался, что откатал почти две с половиной нормы за раз. Кроме как долбаебом, я себя никак назвать не могу)

    Немножечко потильтовал, немножечко понервничал :) Все началось довольно неожиданно

    Тот самый момент, когда ривером закрывается карэ на двойной спарке! :)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $14.39 (143.9 bb)
    Hero (BB): $23.68 (236.8 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $14.36 (143.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $0.25, BTN folds, SB calls $0.20, Hero calls $0.15

    Flop: ($0.75) (3 players)
    SB bets $0.40, Hero calls $0.40, CO raises to $1.38, SB calls $0.98, Hero calls $0.98

    Turn: ($4.89) (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO bets $2.38, SB calls $2.38, Hero calls $2.38

    River: ($12.03) (3 players)

    SB checks, Hero bets $10.30, CO calls $5.99 and is all-in, SB folds

    Results:


    $24.01 pot ($1.08 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$4.01 net)
    Hero showed and lost (-$10 net)
    CO showed and won $22.93 ($12.93 net)

    ARE YOU АХУЕЛИ ТАМ?

    Практически сразу следом еще одна веселуха. Я прям процитирую себя :)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $9.32 (93.2 bb)
    MP: $13.81 (138.1 bb)
    CO: $11.66 (116.6 bb)
    Hero (BTN): $10.76 (107.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $0.20, 2 folds, Hero raises to $0.70, 2 folds, UTG raises to $1.20, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.55) (2 players)
    UTG checks, Hero checks "Ммм... Какой ахуительный борд для валетов! Дай, пожалуйста, десятку!"

    Turn: ($2.55) (2 players)
    "Ох, ты ж! Спасибо!"
    UTG bets $2.44, Hero raises to $9.56 and is all-in, UTG calls $5.68 and is all-in

    UTG showed
    Hero showed

    "Так-с, едем против сэта, беру страховку и похеру!"

    River: ($18.79) (2 players, 2 are all-in)
    "Мда, хорошо, что взял страховочку!"

    Спустя минуту...

    "Стоп, блять, я почему у меня 100bb?!" Открываю реплеер - "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!! Не ту кнопку нажал!!"

    Короче рофлов сегодня хватало, особенно эти две раздачи. Был бы стрим, можно два крутых клипа нарезать, а так они канули в лету. Но че-то не захотелось подгружать.

    Не прошло и пяти минут, как я только сел за столы, мне уже в чат пишут, чего без стрима. Один из регов вообще сел, поздоровался и ушел :) Забавно вышло))


    В общем, улетел с пика на 4,5БИ. Доблестно их отвоевал. Под конец уже зум NL5 подрубил. Диспа, конечно, сегодня выебала. Но и я все, что можно, нарушил. Не хватило силы воли сказать - "Да идите вы в жопу! Завтра продолжу!". Нет, блять, откатал 14 часов!)

    Ах, да чуть не забыл...

    Спустя 5 дней. О - оперативность!

    Ну, где-то к марту разблочат :)

    Пошел-ка я нахуй отдыхать. Почти 24 часа не спал. Режиму скажем "Всего доброго!". Встретимся ночью, сегодня постараюсь подрубить!

    Список дел на завтра:

    416/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BlackStack94 @ 29.1.2020)
    Спустя 5 дней. О - оперативность!


    Три кейса на эту тему:

    1. Пол года назад написал письмо в поддержку с просьбой заблокировать зум. Через 5-7 дней пришел ответ "Ваше письмо было отправлено в соответствующий отдел". И через такое же время пришло уже второе в котором было уведомление что зум заблокирован.

    2. Запросил месяца два-три назад у них историю рук. Прислали через несколько дней на рус языке.
    Обратился в лайв чат. Прислали архивом на 30кб. Я пишу "вы же понимаете что 200 тыс рук не может быть в архиве 30кб?". Ответ: "Да. Сейчас попробую еще раз". Пришел опять архив в 30кб. Она передала запрос в другой отдел. Через две недели прислали то что нужно.

    (а теперь самое сладкое)

    3. Запросил недавно руки за последнюю неделю (играл зум. Было интересно с какими резалтами выступаю). Через две недели мне присылают ответ "Отдел загружен. Извините за ожидание. Вот вам руки за последнюю неделю". Т.е. они не додумались что руки мне нужны были именно за тот период. В этот момент я забил

    Ну а самое забавное что это лучший покерный сапорт из ныне существующих
    4/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackRain ,что думаешь по поводу трансферинга реальности применительно к покеру , ну там понижение значимости и тд? И когда ждать новых стримов?
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какое-то кuдалово работяг.
    Походу надо начuнать самому стрuмuть .
    6/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Apofis @ 29.1.2020)
    BlackRain ,что думаешь по поводу трансферинга реальности применительно к покеру , ну там понижение значимости и тд? И когда ждать новых стримов?

    Apofis, так сильно мой ник еще никто не коверкал)) Ладно, я часто слышу BlackStar, хотя мне даже не нравится творчество Тимати и ко. Теперь BlackRain. Где сегодня поперхнулся один Натан Вильямс.

    Отвечая на твой вопрос, то не знаком с работами Зеланда. Хотя недавно пытался посмотреть, что это такое. Я настолько с этим не знаком, что вводил в поисковик не трансерфинг, а трансформинг реальности

    Может быть, когда-нибудь посмотрю. Пробей через поисковик по сообщениям на форуме. Наверняка кто-то знаком с данной работой

    PS. Я же говорил, встретимся ночью. Стрим уже в эфире - https://www.twitch.tv/blackstack94
    417/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Учитывая твой подход, я думал ты вообще никогда не тильтуешь, а в последнее время довольно часто появляются сообщения о тильтовых сесииях. Так вот я подумал, может это не сессионный тильт из-за чего-то мелкого вроде раздачи, а как бы перманентный из-за общей обстановки, ну или не знаю как сказать точнее. Как вообще борешься с этим?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тильт триггируется из-за многих аспектов жизни. Игра, скилл, переезды- это лишь одна сторона. Тильт может быть перманентый из за ЭГО или бессознательного , неправильной пищи или проблем в другой жизни ( жена/девушка\зп/собака болеет).

    Если бы все было так просто- мы бы тут не сидели, поэтому прорабатывать приходится каждую косточку. Большой и сложный процесс...
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежедневный_отчет

    29.01.20

    Список дел на сегодня:

    Откатал полную 6-часовую сессию. В целом, складывалось все очень хорошо. За 1,8k рук удалось плюсануть 4БИ. Игрой, как обычно, не доволен, так как играл в "женский" покер. Там, где надо подрейзить, коллил; там, где надо бетать, чекал. Возможно, сказалась вчерашняя замазочная сессия, не хотелось снова улетать нахуй в минус, вот мозг и не посылал сигналы в пальцы. Короч, надо отдохнуть мальца.

    За сессию проиграл всего один банк на стек, вот только неуверен, кулер ли это. Может, стоило сразу запихнуть терн?
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: $9.61 (96.1 bb) - Рег. 27/19/7
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    UTG: $19.85 (198.5 bb)
    MP: $14.96 (149.6 bb)
    CO: $13.80 (138 bb)
    BTN: $13.80 (138 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $0.20, SB raises to $0.90, Hero calls $0.80, BTN calls $0.70

    Flop: ($2.70) (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($2.70) (3 players)
    SB bets $1.73, Hero raises to $4.50, BTN folds, SB calls $2.77

    River: ($11.70) (2 players)
    SB bets $4.21 and is all-in, Hero calls $4.21

    Results: $20.12 pot ($0.91 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $19.21 ($9.60 net)
    Hero showed and lost (-$9.61 net)

    Зато сегодня две кареты проплатили :)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $13.96 (139.6 bb)
    BB: $10.73 (107.3 bb)
    Hero (MP): $18.35 (183.5 bb)
    CO: $14.72 (147.2 bb)
    BTN: $9.61 (96.1 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.30, 3 folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.65) (2 players)
    BB bets $0.20, Hero raises to $0.60, BB calls $0.40

    Turn: ($1.85) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.33, BB calls $1.33

    River: ($4.51) (2 players)
    BB checks, Hero bets $8.49, BB calls $8.49

    Results: $21.49 pot ($0.97 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$10.72 net)
    Hero showed and won $20.52 ($9.80 net)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $6.68 (66.8 bb)
    Hero (MP): $11.74 (117.4 bb)
    CO: $17.11 (171.1 bb)
    BTN: $20.06 (200.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG calls $0.10, Hero raises to $0.40, 4 folds, UTG calls $0.30

    Flop: ($0.95) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.46, UTG calls $0.46

    Turn: ($1.87) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

    River: ($4.67) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $4.41, UTG calls $4.41

    Results: $13.49 pot ($0.61 rake)
    Final Board:
    UTG mucked and lost (-$6.67 net)
    Hero showed and won $12.88 ($6.21 net)

    Я хз, буду ли катать ночью. Возможно, решу протянуть до вечера и лечь спать как нормальный человек. Но если усну под вечер и проснусь ночью, то встретимся как обычно :)

    Список дел на завтра:

    418/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 49 69 70 71 72 91 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.