Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,544 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 292
  • Цитата (picklock @ 28.12.2019)
    mek139, не знаю, что-то у тебя в блоге последний график на 200к рук, 7ББ/100.


    это типа намек что я пизжю, к чему это?





    мы не о том говорили, а о просадках, у меня с таким ВР как минимум 1 просадка была на 10 БИ, на графе видно

    Причем здесь мой винрейт с ЕС, где сложно селектить, выше рек вдвое и заливных куда меньше, чем на КОМ ума не приложу

    Ну и в целом позиция "меньше БР - лучше" какая-то мегастранная. Это как трейдеру рекомендовать кредитное плечо побольше , или на все деньги акций одной фирмы купить
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mek139, я без понятия что на ЕС творится. Итого у тебя 1 просадка 10БИ на 69к рук, при этом ты наверное в дипах нередко играешь? Из мухи слона не делай, речь же не о том, что чем меньше БР - тем лучше.
    Сообщение отредактировал picklock - 28.12.2019, 13:54
    50/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • picklock, это со страховкой во всех спотах без исключения, и в дипах в том числе

    стддев гляну как хм установлю, самому интересно.

    Просто рекомендовать человеку с психологическими ликами, особенно после его истории о заливе $500 идти на лимиты выше - это что? Это либо троллинг, либо желание, чтобы ТС залился, либо ты сам в вопросе не разбираешься. Другие объяснения на ум не приходят
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.12.2019)
    Бля бро , планировал в воскресенье после йоги последний рабочий день откатать , но походу подтянусь к вам . Покер никуда не денется , а вот встретится , зазнакомится (забухать) , с братишками с форума за милое дело )
    Считаю преступлением живя в Москве , сидеть дома и пропускать такой движ )
    Скинь ток координаты , ну и свой номер в лс , все будет чики пики )))


    Блин, выходит весь цвет микрораздела в Москве обитает...

    Один я как лох в Краснодаре, у нас тут одни хайроллеры по ходу
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mek139, просто посты надо по горизонтали читать, а не по диагонали.
    51/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mek139, вообще-то я тоже в Красе обитаю)просто в гости решил к Мише заскочить)
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, насчет БРМа, написал, что это в идеале. Ни о каком повышении лимитов для меня не может быть и речи, пока прочно не встану на NL10.

    На самом деле, я уже во всю отдыхаю. Досматриваю Ведьмака, параллельно чилю на NL2. Поэтому дискутировать на данную тему не готов. Если выбирать между агрессивным и консервативным БРМом, выберу консервативный, так как мне так проще. Постараюсь придерживаться минимум 50БИ следующего лимита, но это при условии готовности. Может на NL10 и не нужно 100БИ, но на NL25-50 уже определенно буду склоняться к отметке в 100БИ

    Завтра состоится наша встреча. Я рад, что никто не слился. Нашел довольно хорошую кальянную на территории Красного октября. Бухнем, покатаем, отдохнем, пообщаемся. Сбор в 19:00. Если ещё кто-то готов подтянуться к нам - будет здорово

    Отчет за месяц - 30-го, отчет за год - 31-го

    С Наступающим!
    351/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BlackStack94 @ 28.12.2019)
    Если выбирать между агрессивным и консервативным БРМом

    К счастью ещё существует куча промежуточных вариантов, и в зависимости от разных переменных, можно менять БРМ в соответствии с текущей ситуацией.)
    52/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как сходка?) фотку мне запили)
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, лайк за чилаут на нл2, залетай в зумец нл2шный, пошестьбетим друг друга на говне
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (klklnkv @ 30.12.2019)
    как сходка?) фотку мне запили)


    klklnkv, настолько хорошо, что я вернулся домой, только спустя 24 часа. Для меня тусовочка немного затянулась :) хорошо, что в понедельник не на «завод»

    Очень круто, что познакомились! Одно дело - просто общаться на форуме и читать друг друга, когда кроме никнеймов и аватарок ничего нет. И совсем другое - когда в живую общаешься с человеком. Тут уже не никнеймы, а имена. А благодаря тому, что мы заочно все давно знакомы, стадия притирки прошла максимально быстро

    Пообщались за покер, поделились целями, планами, устроили катку на наказания, которые я придумал спиздил в интернете. Обнулили - выполняй. Распили бутылку, но этого было мало, пришлось бежать за добавкой :)

    А вот шлифануть пивком после вискаря и ягеря было не лучшей идеей. Даже сейчас, как пишу пост, чувствую себя весьма паршиво)) Навернул борща, прям легче стало! Не знаю, как парни, но я прилично наклюкался. Но я хотел отморозиться, вот и отморозился) Вроде все конечности целы, а значит, все прошло збс! :)

    В общем, парни, вам отдельное спасибо за то, что выбрались. Я искренне надеюсь, что это была не последняя наша встреча :)

    Так как сидели чисто пацанской тусой, много фоток не сделали, но сделали самую главную

    Для тех, кому интересно - кто есть кто)

    Немного приду в себя и чуть позже выставлю отчет за месяц, а пока к КС поиграю :)
    352/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Парни, у себя тоже высказались. А мое красноречие упало до уровня варвара :)

    CloudGeo - тыц
    ButovoEPT - тыц
    353/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Минус2бб по другому себе представлял)
    28/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kazrich @ 30.12.2019)
    Минус2бб по другому себе представлял)


    в инстухе он другой)
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • годно, годно) я в следующий раз постараюсь прийти) в этот раз обстоятельства не того настроения были) круто, что встретились)
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежемесячный_отчет

    Декабрь '19


    Лимит: NL10 | Профит: +$223,38 | Винрейт: 6,8bb/100 | Кол-во рук: 32910

    Покер. Что касается покера, то ставил только одну цель - закрепиться на NL10. Думаю, что мне это удалось. Винрейты не космические, но тем не менее, я не отлетел назад. БР преодолел отметку в $1000. Надеюсь, дальше пойдём побыстрее.

    Помимо NL10, также катал NL2-5, но подавляющая дистанция все равно была откатана на десятке. Если прибавить фановую и лайтовую катку на лимитах ниже, за 50k рук я точно переступил

    В середине месяца словил небольшую просадку в 7-8БИ, неприятненько, но преодолел!

    По часам смог преодолеть отметку минимум. Как обычно, в начале месяца шёл по графику, потом отстал. Немного сказалась усталость и переключение на другие сферы, помимо покера. А я все равно доволен. Тем не менее, несмотря на достаточное общее количество отыгранных часов, на NL10 отыграл менее 100 часов. Плохо. Надо наращивать!

    Работа над игрой. Здесь все прекрасно. И по часам, и по качеству. Главной целью был разбор базы, и я его сделал. Осталось только исправить эти ошибки. Как раз этим и займусь после праздников.

    Курс по Самодисциплине. В первой половине месяца полностью просмотрел курс по самодисциплине. И, если честно, то он совсем не зашел... Не знаю, почему. Я все равно получил полезную инфу, но более 90% советов не для меня. Жалею, что потратил на него своё время

    Вне покера. Здесь месяц был богатым на новые знакомства. Пусть я всех знал заочно, но это лишь аватары на форуме. В живую общение с людьми намного круче, чем писать в блогах друг друга. Сначала познакомился с девчонками, через неделю уже собрались с парнями и отдохнули. Короче, это кайф


    Что касается следующего месяца, то за столы планирую вернуться 3 января в пятницу. Цели простые - катать, придерживаться расписания, растить БР. По работе над игрой, хочу проработать игру рейзером, чтобы наконец-то запомнить, с чем как играть

    Отдельно выделю цель - пройти курс по медитации. Выделять на него по часу в день - более чем реально

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:
    ДЕКАБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    ДЕКАБРЬ. СТАТИСТИКА


    ЯНВАРЬ. РАСПИСАНИЕ

    Итоги года (а точнее - полугода) подведу завтра!
    354/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • как-то странно тебя statname трэкает) как постоянно минусового рега последние 3 мес

    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xoxaboss, а у меня самого ХМ2 работает криво, поэтому вероятны неточности.
    Я сравниваю всегда с кассой и отчет веду по ней, я только так могу отследить профит
    355/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • А тем временем на Твиче происходит "мясная" катка!
    Знаменитый немец решил отыграть 55 часов на четырех столах NL25z
    Идет 29-ый час, почти -20БИ

    https://www.twitch.tv/wolfkind7
    356/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, В чем прикол катать такую дистанцию ? Если лучше пойти тогда на пати и поместить рейк..хоть что-то вернут .
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 39 59 60 61 62 81 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.