Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,429 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 292
  • Цитата (nezx @ 28.11.2019)
    Можно еще попробовать гулять без музыки, ощущения совсем другие и порой легче начать внутренний диалог с самим собой, нежели с музыкой в ушах.

    Цитата (rivercool @ 29.11.2019)
    + Как вообще можно вести внутренний диалог с собой,если музло в наушниках?

    nezx, rivercool, блин, парни, еще вчера после стрима написал ответ, но видимо, не нажал на кнопку "Отправить" ))

    Наверно, это действительно трудно сделать, если в ушах играет хэви-металл или нейропанк. Но у меня играет всегда тихий спокойный чилл, звучащий где-то на периферии сознания, поэтому он практически никогда не забирает на себя фокус внимания, а только лишь играет роль фона.
    311/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я недавно решил вернуться на пятерку и залил порядка 10би, потом перестал смотреть на результат во время сессии и тоже стало гораздо легче идти, уже отмазал за пару сессий. Магия какая-то.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.11.2019)
    Заебался поздно просыпаться. Может реально как-нибудь начать сессию в 20:00, отыграть 24 часа в зум2 и пойти спать пораньше на следующие сутки?:)
    Две задачи воедино не обязательно смешиавать. Чтобы восстановить режим необязательно 24 часа играть в покер. Если восстановил режим, то через несколько дней можешь опять его сбить. Может лучше забить на восстановление режима? Тем более что вечер и ночь наиболее фишное время суток.

    Если так сильно хочется сыграть марафон, то лучше придумать марафон, который не связан со слишком длительной непрерывной каткой. Думаю 24-часовая сессия вредна для психики, для глаз и для винрейта. Думаю во время сликом длинных сессий ухудшается игра. Поставь себе другую цель. Вообще в ближайшее время лучше обойтись без дополнительных стресс-факторов типа марафона, а постараться закрепиться на нл10. Привыкнуть к лимиту чтоб деньги не давили.

    Можно поставить себе цель за пять месяцев набить БР 2.5k $ и перейти на нл25. Или за два-три месяца набить БР 1.6 k $ и перейти на нл16.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 30.11.2019)
    Две задачи воедино не обязательно смешиавать. Чтобы восстановить режим необязательно 24 часа играть в покер. Если восстановил режим, то через несколько дней можешь опять его сбить. Может лучше забить на восстановление режима? Тем более что вечер и ночь наиболее фишное время суток.

    Если так сильно хочется сыграть марафон, то лучше придумать марафон, который не связан со слишком длительной непрерывной каткой. Думаю 24-часовая сессия вредна для психики, для глаз и для винрейта. Думаю во время сликом длинных сессий ухудшается игра. Поставь себе другую цель. Вообще в ближайшее время лучше обойтись без дополнительных стресс-факторов типа марафона, а постараться закрепиться на нл10. Привыкнуть к лимиту чтоб деньги не давили.

    Можно поставить себе цель за пять месяцев набить БР 2.5k $ и перейти на нл25. Или за два-три месяца набить БР 1.6 k $ и перейти на нл16.


    А где реклама патипокера?
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #ежемесячный_отчет

    Ноябрь '19


    Лимит: NL5-10 | Профит: +$160,77 | Винрейт: 7,5bb/100 | Кол-во рук: 31456

    Ебанутый и сложный месяц) Это если вкратце. Ну а так, в целом все неплохо.

    За этот месяц принял два важных решения - (1) оборвать все контакты с бывшей и (2) шотнуть NL10.
    И если первое мы уже обмусолили, то со вторым давайте поподробнее.

    Первые две трети месяца играл очень мало и преимущественно NL5, а в заключительной трети месяца уже подключил NL10, правда удалось отыграть только три полноценные сессии. Ниже привожу результаты по лимитам и общие статы

    NL5

    NL10

    Общие статы

    Пока NL10 дается довольно неплохо, хоть и со скрипом. Поэтому цель номер 1 на декабрь - окончательно встать на ноги на NL10 и закрепиться. Сделаю себе подарок к Новому году. Для меня сейчас это приоритетнее всего, поэтому более покерных целей ставить не буду. Чуть-чуть внимания буду уделять курсу по самодисциплине, который подогнали, но это будет второстепенно.

    Ну а так, если смотреть по часам, то обленился. Ни по одному пункту не выполнил на 100%, а катка даже минимальный порог в 80% не прошла, так как в середине месяца полная стагнация была. Кое-как удалось выправить ситуацию в последнюю неделю и по часам и про профиту, иначе все было бы еще грустнее



    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:


    Ребята, всем удачи в новом месяце!
    312/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 6A6ARH6A6yNH, только вчера ныл, что заебался поздно вставать. Обычно просыпаюсь, когда солнца уже нет. Около 17-18 часов вечера. Сегодня проснулся в 13 часов и больше не смог уснуть. Воспользуюсь моментом и постараюсь не засиживаться сегодня. Так что никаких 24-часовых марафонов в ближайшее время не предвидится. Восстановим режим, войдем в нормальное продуктивное состояние и нацелимся на NL10
    313/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему ты не делаешь пробные вылазки на 25 лимит?, ведь по мнению регов 25 лимита игра не сильно отличается от 10 и 5, по прежнему работает старый добрый ABC покер.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Saport2019, у меня стоит блокировка всех лимитов выше НЛ10. Придёт время, я ее сниму. Пока мне рано туда идти

    PS. Спрячь под спойлер отчёт, который ты продублировал, плиз
    314/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок, сделал
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Saport2019 @ 30.11.2019)
    Почему ты не делаешь пробные вылазки на 25 лимит?, ведь по мнению регов 25 лимита игра не сильно отличается от 10 и 5, по прежнему работает старый добрый ABC покер.


    Это не правда. Игра на нл25 уже очень отличается от нл10.. нл5 вообще молчу.
    Реги с нл100 частые гости и топ реги 50ки. На нл10 таких ребят и близко нет..

    Нл25 сложнее нл10 в раза 2. Т к еще и деньги давление дают колоссальное.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, у тебя стабильный результаты. Двигайся в темпе который тебе удобен, не слишком быстро и не слишком медленно, удобство не должно становиться 100% комфортом, думаю, что некоторое напряжение все равно должно быть, в нем и есть рост.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FancyBear @ 30.11.2019)
    А где реклама патипокера?
    Сегодня не будет рекламы. Не то настроение. Не рекламирую Пати в дни когда фишы непобедимы.
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • McFearless, Мнение регов 50-200 лимита которые начинали с нл5 и побили 5,10,25,50 лимиты почемуто отличается от твоего на эту тему. Лично общался в лс с многоми ребятами и с 25 лимита тоже, извени скрин прикладывать не стану, сам понимаешь приватность и все такое.... Но все говорят, что нл10 и нл25 по факту очень похожи. А по поводу давления денег, так может рассуждать только делитант! Ну или любитель! Обычно реги переходя на лимит имеют как минимум 30-50 би следующего лимита, и то сначала делая пробные вылазки и продолжая гриндить на рабочем лимите, пока полностью не закрепятся но новом лимите.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • BlackStack94, любишь говно с утг пооткрывать?
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Часто вижу сильных регов с 25-ки и полтоса спустившихся на нл5 или нл2 даже, так вот у них игра серьезно отличается в сторону агрессии в целом ввсф 47-49, часто на красную играют, такой чел в позиции на тебя способен всю игру попортить.

    Что говорить если эти реги спустились на дно к нам, те, которые остались, очевидно, сильнее.

    Это ни в какое сравнение не идет со стандартным нитом-полуфишом с нл5, у которого ввсф 38, дай боже 40 и статы 19\15\5.

    На нл2 сейчас вообще хороших регов единицы остались, большая часть плюсовых либо на пятерке, либо в зуме, кто-то миксует.

    Так же имхо чем выше лимит, тем больше БР нужен, на двойке 25-30 би хватает, я бы на каждый следующий лимит еще по 20-25 би прибавлял.

    Раньше был смысл быстро расти по лимитам, т.к доход от рейкбека существенно рос, что покрывало бОльшую диспу, сейчас же это только лишний риск (ИМХО). Я бы на месте ТС миксовал 5-10, если БР хотя бы 500 есть, а как винрейт в условный потолок упрется (20 бб\100 на нл5 и 15-17\100 на десятке) можно уверенно подниматься дальше
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mek139 @ 1.12.2019)
    На нл2 сейчас вообще хороших регов


    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • loodoman, на нл2 тоже есть хорошие реги(я не про себя ессно) так шо не смешно)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (newelen @ 1.12.2019)
    loodoman, на нл2 тоже есть хорошие реги(я не про себя ессно) так шо не смешно)


    В реалиях 2019 года, с ограничением в 4 стола, на нл2 нет регов. До этого может и были, но меня всегда поражало то, что они способны гриндить по 12+ столов по 250+ часов в месяц, ради 1к зелени. Сейчас даже если ты топ винер с 20бб/100, просидев 300часов за 4столами ты получишь 400баксов. Смешно же. Если люди не глупые, то все полезли вверх по лимитам.
    Хотя, хз как ограничение повлияло на «регов» нл2 в плане винрейта. Но я сомневаюсь что можно показывать больше 30бб/100, и при этом не иметь желания нормально зарабатывать и покинуть это «дно»

    Цитата (Saport2019 @ 1.12.2019)
    McFearless, Мнение регов 50-200 лимита которые начинали с нл5 и побили 5,10,25,50 лимиты почемуто отличается от твоего на эту тему. Лично общался в лс с многоми ребятами и с 25 лимита тоже, извени скрин прикладывать не стану, сам понимаешь приватность и все такое.... Но все говорят, что нл10 и нл25 по факту очень похожи. А по поводу давления денег, так может рассуждать только делитант! Ну или любитель! Обычно реги переходя на лимит имеют как минимум 30-50 би следующего лимита, и то сначала делая пробные вылазки и продолжая гриндить на рабочем лимите, пока полностью не закрепятся но новом лимите.


    Разница между нл10 и нл25 существенная. Намного более агрессивная игра префлоп. Если не способен этому противостоять, то делать там нечего. Да и на постфлопе уже не так много дыр в стратегиях у людей. Они есть, но их заметно меньше.
    Я в течении этого года прошёл от нл2 до нл50, и самым как раз таки сложным, был переход с нл10 на нл25. Но если мы к примеру УЖЕ бьем нл25, и продолжаем играть нл10, то конечно, разницы ты не заметишь, так как играешь так же как на нл25. И ничего тебе в своей игре менять не нужно чтобы снова играть нл10. Но в техническом плане, нужно хорошо так прокачаться, чтобы перейти, и бить четвертак.
    Деньги давят только на любителей? Бред. Если бы деньги не давили на регов, не было бы такого понятия как тильт в покере, не говоря уже о играх в замазке. Деньги на всех давят, просто с разной силой. Т.к. мы говорим про микролимиты, то средний рег, не от хорошей жизни играет эти лимиты, и необходимость в деньгах присутствует. Вот на любителей как раз меньше всего давления, наверно. Раз они могут позволить себе годами проигрывать и ничего с этим не делать.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Lexusloal, Браво Шерлок Вы поймали Мариарти! М
    Сколько боли и усердия в твоих словах....
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Lexusloal, те, кто боятся или не бьют лимит выше, останутся и будут кошмарить фишей нл2(благо их там много)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 32 52 53 54 55 74 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.