Царство Анубиса

Последний пост:16:42
270
Статистика
Всего постов
823
97,491 просмотров
Новых постов
+10
2,95 в день
Лучшие посты автора
8 марта +230
25 февраля +84
14 августа +75
19 июля +71
17 февраля +70
Лучшие посты читателей
exelero +52
Lexusloal +48
lovekiev +34
sandr1x +34
TylerRM +34
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42
  • такая ж фигня с 10кой. вроде залез ,потом снова скатился. залез -снова скатился. напрягает жутко (
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ПН выходной от катки онли? По-моему профитней полностью разгружать мозг и не думать о покере вообще, чем смотреть теорию. Во всяком случае если у меня выходной, то я полностью стараюсь абстрагироваться от покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, никаких следующих разов :) А вообще, жизнь - штука непредсказуемая, хуй ее знает, с каким сюрпризами мы столкнемся) но сейчас я тоже придерживаюсь принципа - "Не можешь одолеть голыми руками, пиздани какой-нибудь палкой")

Dalamar74, пробуем - скатываемся - проводим работу над ошибками - делаем выводы - восстанавливаем банкролл и уверенность - пробуем заново. И так этот цикл прокручиваем до тех пор, пока не получится. Мне кажется, главное в этом цикле - это работа над ошибками и выводы, чтобы понять, что сделали не так. Где-то сыграли хуево, где-то тильтанули, где-то замазались, где-то плохо проселектили и т.д. Справимся, никуда не денемся :)

mishavoinn, это кстати очень хорошее замечание. Обычно мой график не подразумевает полное абстрагирование от покера, что является ошибкой. Для меня выходной - это просто отсутствие катки, но теорию никто не отменял. Просто я на той неделе отдыхал три дня, и пока в полном отдыхе не нуждаюсь. Даже наоборот, хочется катать. Но в целом, если делать пару дней в месяц полного отсутствия даже упоминания об игре, то это должно благоприятно сказаться и на самой игре, и на твоем состоянии. Возьму на заметку и со следующего месяца пересмотрю расписание, сделав несколько "чисто непокерных" дней. Так будет лучше
    257/257
    Ответить Цитировать
    2
822 постов
1 21 39 40 41 42
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.