PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:46 мин назад
1099
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2147 2167 2185 2186 2187 2188
  • Цитата (kirilldh @ 28.03.24)  

    Ответьте по пунктам, что запрещено в руме, и я буду принимать решение, играть там дальше или нет. А пока мы все в подвешенном состоянии, и все может меняться очень быстро по прихоти СЕО Покерок

    Я для себя сделал вывод, что румом запрещено давать свои раздачи кому-бы-то ни было, и запрещено брать чужие раздачи. Лично я не делаю ни того, ни другого.

     

    Цитата (OnuJIku @ 28.03.24)  

    Согласен, что конюшни что ботоводы - равноценное зло!!! Банить обоих. Игрок должен сам развиваться и расти по лимитам, а не вот это вот всё, слили базы данных и играй, слитые базы это же скам чистой воды.

    Если честно, то мне, как человеку играющему сердцем, чисто теоретически гораздо проще играть против бота, который гто-шно фолдит на мои безумные блефы, чем против рега, который изучит базу рук со мной и поймет, что на данных структурах я блефую в 70% случаев, и для блафкетча сгодится даже топ-пара.

     

    Лично для меня реги даже большее зло, особенно те, кто использует (использовал) запрещенный хад, играя против меня в ГГ.

    Вы мне сейчас расскажете, что все конюшни - ангелы с крыльями, а весь состав игроков в них - агнцы божьи, зачатые непорочным зачатием, но мне почему-то думается, что в части распространения полу- и не- законного софта именно конюшни и являются главным распространителем подобной заразы.

    Увы, чтобы убедиться в том, что я неправ, я могу только или вступив в фонд (нахуана мне это) или создав свой :)

     

    Может, и не все конюшни замазаны в подобном говне, я хз, но мне-то, законопослушному в целом игроку, от этого совсем не легче.

    60/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 28.03.24)  

    Если честно, то мне, как человеку играющему сердцем, чисто теоретически гораздо проще играть против бота, который гто-шно фолдит на мои безумные блефы, чем против рега, который изучит базу рук со мной и поймет, что на данных структурах я блефую в 70% случаев, и для блафкетча сгодится даже топ-пара.

    рекомендую в таком случае изучить выводы, сделанные по ботам в сети WPN (не уверен, что можно давать ссылку на тг, соотв в поиске GTO or GTFO)

    в некоторых спотах винрейты показанные ботами превышают человеческие

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, потому как боты не играют по ГТО, а используют эксплоиты против поляны. очевидно, что данные получены из майнинга или слива баз игроков

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • HuanXIV, Открываю во вторник официальный ютуб Покерка, вижу финалку с комментариями от Шахова и "приглашенного профи(чаще всего владельца фонда)" и сижу и запоминаю раздачи с прямого эфира, пишу нотсы, и тд. 


    Получается что Покерок должен забанить сам себя? так как в открытую транслирует игру с открытыми картами, и комментариями от профессионалов. И таких трансляций там далеко не одна. Это не подходит под твое определение что поделился рукой сразу бан?

    Сообщение отредактировал Gallantsteeds - Сегодня, 19:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А мы на форуме делимся раздачами, обсуждаем их - это тоже нельзя, получается? Логично же? 

     

    Понятно, что есть границы, но с чего это всех чохом в бан отправлять? Доказывайте нарушения правил конкретным игроком и баньте его. 

     

    К тому же, как справедливо было отмечено вчера в ночи  на одном популярном стриме, сейчас все открыто и явно, ну будет закрыто, но никуда не денется.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, А если зайти в офф телеграмм канал Покерка, и зайти в их чат. Там в день скидывают сотни своих раздач. Странно что баны за это тоже не летят. Получается кому то можно кому то нельзя? Про стримеров играющих в прямом эфире с открытыми картами с задержкой в 5 минут я уж вообще промолчу, сколько инфы можно почерпнуть об игроках от туда, даже говорить нету смысла. Они же тоже получаются сливают свои раздачи в реальном времени.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2147 2167 2185 2186 2187 2188
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s