PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:24
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 736 756 757 758 759 778 2210
  • Цитата (ElMiZhenPik @ 01.08.21)  

     

    GGпокерок, Ок, что предлагаете делать в случае, если СБ проигнорирует вопрос? Думаю, здесь всем очевидно, что запись игры полностью необходима для вынесения такого жесткого решения.

    Предлагаю решать вопросы там, где их в принципе можно решить. Как уже говорил, не являюсь сотрудником СБ, и никак не могу повлиять на их решение. Это можете сделать только вы сами.

    3140/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, это у меня одного? Зайти не могу, соединение с инетом стабильное!

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denis7676 @ 01.08.21)  

    Подскажите, это у меня одного? Зайти не могу, соединение с инетом стабильное!

    Возможно, блокирует провайдер. Попробуйте сменить на другого. Или обратитесь в саппорт support@ggpokerok.com

    3141/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, да раздал инет с мобильного на комп все работает. А есть какой нить способ обойти блокировку? менять провайдера не очень то охота.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1mprover @ 01.08.21)  

     

    wise, сборы 12-50, рейк 4-25. Там еще и пло есть.

    а вот и нет. Похоже, что один из сотен тысяц специалистов и игроков ( тот, который делал таблицу) налажал и написал вместо 0.025 бб - 0.25бб. Это видно из из того, что общий джекпот растет не сильно, когда есть игра на этом лимите и из этой таблицы. Если б было 0.25бб, то комиссия на джек составляла бы 50 долларов а не 5.

    46/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denis7676 @ 01.08.21)  

    GGпокерок, да раздал инет с мобильного на комп все работает. А есть какой нить способ обойти блокировку? менять провайдера не очень то охота.

    Другого способа пока не знаю.

    3142/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • А с каких пор на AoF рейк удвоился??? Месяц назад на NL10 рейк+сбор был $0.01 (на NL25 - $0.02, что вполне совпадало с официальной инфой - https://pokerok-support.helpscoutdocs.com/article/1140-all-in-or-fold ). Сейчас поиграл NL10, о покеркрафту должен быть в плюсе, по факту - в минусе. Присмотрелся внимательно - - рум берет $0.02 с каждой раздачи, не считая блиндов. 

     

    И какого Х без предупреждения и насрав на собственные факи это делается??? Теперь чтобы плюсовать на AoF нужно с винрейтом 20BB/100 играть - вообще нереально.

    7/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eg0east @ 01.08.21)  

    а вот и нет. Похоже, что один из сотен тысяц специалистов и игроков ( тот, который делал таблицу) налажал и написал вместо 0.025 бб - 0.25бб. Это видно из из того, что общий джекпот растет не сильно, когда есть игра на этом лимите и из этой таблицы. Если б было 0.25бб, то комиссия на джек составляла бы 50 долларов а не 5.

    Я тоже подумал что опечатка в таблице. Сборы по 0,5бб за руку ето фонтастика.

     

    GGпокерок прокомментирует этот вопрос?

    54/65
    Ответить Цитировать
    0
  • PDon, Сборы подняли на нл0,1. Вот таблица:

     

    55/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wise @ 01.08.21)  

    PDon, Сборы подняли на нл0,1. Вот таблица:

     

    Дык не только. Судя по таблице - 

    NL10 - 0.2BB /$0.02 (было 0.1BB/$0.01)

    NL25 - 0.12BB/$0.03 (было $0.02)

    NL50 - 0.12BB/$0.06 (было $0.05)

    8/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PDon @ 01.08.21)  

    Дык не только. Судя по таблице - 

    NL25 - 0.12BB/$0.03 (было $0.02)

    NL50 - 0.12BB/$0.06 (было $0.05)

    Я не помню когда на нл0,25 были сборы 0,02$ (это 0,08бб)

    На нл0,50 сейчас 0,14бб/0,07$. 

     

    По моему ты в расчетах не силен.

    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    По поводу банов. Меня также забанили за игру в AoF. Мне было известно, что данная сеть часто просто избавляется от ненужных ей выигрывающих игроков. Но в данном случае это было даже без предупреждения. Хотя до этого играл больше года без проблем и они даже в качестве поощрения дали билет на сат 108$. Вроде как можно было расслабиться)) Обвинения по поводу подсказчика или бота явно надуманные, проверяются легко - записью игры на видео. Да и нужен ли кому-то подсказчик для префлопа? Запомнить префлоп-диапазоны не составляет труда. Особо позабавили вопросы про обучение в группах игре в AoF. Вроде как такая суперсложная игра, что кроме как у тренера обычный игрок нигде не научится. Конкретно свои спектры я составлял сам и не факт, что идеально. Но, думаю, у большинства они похожи. Была также идея просто выкачать свои миллионы раздач из покеркрафта и в трекере найти оптимальные диапазоны. Но HM2 историю не принял, и дальше заморачиваться не стал. К чести рума можно отнести только то, что деньги со счета вывели. Хотя сумма была нормальная, и были сомнения, что тут уж точно позарятся. Но, на всякий случай, не держите тут денег больше, чем надо для игры (ведь у кого-то выше и 1.5к забрали).

    По поводу доблестных маркетологов. Ребята сначала даже не поняли за счет чего люди у них выигрывают. А было это за счет нестройной сетки джекпотов. Т.е. ТОП-лимиты всегда платили низким и средним, т.к. рейк у них был выше, а сумма джекпота еще и ниже. Особенно много вливали на омахе с БИ 1000, но в феврале-марте они это все-таки пофиксили. Но и с высоких лимитов (БИ 80, 160) кормили низы нормально. Например, по моим расчетам при суммарном джекпоте 600к моя игра там была бы в 0. Да, можно было бы и там выигрывать играя увеличенными стеками и с подстройками под каждого игрока, но это уже не про мультитейблинг. У меня игра была построена просто на автомате до 15 столов. И вот, когда они большинство игроков выкосили, наконец, поняли в чем дело и урезали нижние и средние джекпоты. Хотя и сейчас у них не все гладко, и лимит с БИ 4$, очевидно, выгоднее остальных.

    По поводу лагов клиента. Чтобы играть без лагов и вылетов используйте клиент для MacOS. Для этого не обязательно покупать компьютер Apple, можно просто поставить hackintosh. Mac-клиент у них значительно стабильнее, за более чем полгода игры в нем вылеты были только 1-2 раза из-за того, что после обновления засорялась и переполнялась оператива, но и это быстро фиксили. Хотя тут присутствовал свой баг с крайне трудным перетаскиванием окон, но это несущественно по сравнению с отсутствием вылетов, и, может, было просто по причине очень слабого компьютера. Клиент же для Windows - это тихий ужас. Сделай что-то забагованное(например, открой историю или акцию) - сразу вылет, и просто вылеты каждые пару часов, также зависания на 5-10 сек. И тут особенно смешно читать про великолепных программистов, которые трудятся над алмазом(особенно для тех, кто был знаком с клиентом старзов). А некоторые баги вроде всем известной нехватки средств на балансе вообще вечные, и это уже проблема сервера, а не клиента. Не имею целью как-то унизить данный рум, скорее развеять радужные представления относительно него.

    1/5
    Ответить Цитировать
    37
  • По моему ты в расчетах не силен.

     

    Цитата (wise @ 01.08.21)  

    Я не помню когда на нл0,25 были сборы 0,02$ (это 0,08бб)

    На нл0,50 сейчас 0,14бб/0,07$. 

     

    По моему ты в расчетах не силен.

    С нл50 согласен, косяк, ошибся. С памятью - официальный фак покерока с их комиссиями:  https://pokerok-support.helpscoutdocs.com/article/1140-all-in-or-fold

    Видимо, среди команды супер-разработчиков не нашлось ни одного вебадмина с доступом к сайту.

    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • PDon, Это инфа старая, в ней нет сборов бинго.

    57/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wise @ 01.08.21)  

    PDon, Это инфа старая, в ней нет сборов бинго.

    Дык я уже понял, что старая, но находится-то на оффсайте, кто-то ее читает, делает неверные выоды :) Поправить ее, видимо, сложно.

     

    А уж мыло разослать из серии "Товарищ PDon, сегодня мы подняли свои сборы на нижнем лимите AoF в два раза, так что можешь даже не пытаться побить там  рейк - теперь это нереально" - это вообще за гранью фантастики  

    10/73
    Ответить Цитировать
    0
  • По рейку за раздачу в AoF. Не нужны никакие таблицы ни из каких сайтов. Просто находим на лимите игрока с увеличенным стеком и смотрим сколько рейка за раздачу у него отнимают. Это общий рейк, который нам нужен, сколько из него идет в джекпот, сколько на бинго абсолютно фиолетово. С бинго вообще нет прибыли на дистанции. Например, у меня на лимитах с БИ 16 и более ни разу не выпало макс. бинго при десятках джекпотов. Нужно смотреть соотношения:

    1. Рейк к джекпоту - тут у нас выигрыш от джекпота на единицу рейка

    2. Рейк к стеку - тут выигрыш от нашей игры против поля

    Может, кому-то поможет

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А кто сможет объяснить как игрок-любитель со впипом 92 мог вот так взять и скинуть в этой раздаче фуллхаус на терне и еще и показать?

    19/478
    Ответить Цитировать
    4
  • besh, это по-любому внедрённый руководством ГГ суперюзер, который пришёл разнести микролимиты пятикарточной омахи, чтобы заработать миллионы для коррумпированной верхушки и опять всех обмануть.... Как мне кажется, данный вариант самый вероятный=)

    88/161
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (GGпокерок @ 01.08.21)  

    Всё смешалось: люди, кони, #выдолжныпониматьто, #нетлицензии, #депыивыводывлюбыхобъёмах, #псрб, #пораимчтотоделать.. 

     

    Снова убеждаюсь: если вместо микроскопа использовать для своих наблюдений калейдоскоп - можно увидеть какие угодно красочные картинки. Кроме реальных

    Слушай! УВАЖАЕМЫЙ-) В том то и дело, что GG  в общем, это калейдоскоп развлечений не для профессионалов! И то что ГГ на пути сделать из покера казино это очевидно, ничего путного для покера сделано не было и не надо говорить что куча бесполезных Мега дисперсионных игр в купе с рейком - это развитие покера!

    16/76
    Ответить Цитировать
    7
  • kowkin, Играл против тебя.Ну ты точно не бот и играешь без подсказчика.Конечно тут боты встречались,но они не из стран СНГ.Что довольно таки странно.Обычно наоборот.Да и ботов легко вычислить при желании.Самое смешное что сотни тысяч специалистов не могли вычислить ботов.И пока сами игроки не напишут репорт,бот играл себе спокойно.

     

    Почитал ветку,глянул в таблицы.Вы совсем ахренели GG? Хоть мой лимит далек от нл10,но все же я когда то свой путь начинал с нл25.И ввести втихую рейк 20бб новичкам-любителям на нл10 это просто нет слов...Давайте уже 50ый лимит добейте,а то там народ сможет плюсовать.И джеки на 1-2к урежьте ,чтоб наверняка никто не выиграл.

     

    Уважаемый саппорт,хватит лить нам мочу в уши про самый лучший рум на свете и про то что тут работают сотни тысяч лучших специалистов из разных областей.

    Какому идиоту пришло в голову ввести рейк 20бб?

    Уважаемый саппорт,вы же сами тут как то намекали недавно что вы игрок в покер.Если вы не глупец,то вы же понимаете что это не бьется?Или вы так и будете продолжать песню про лучший рум в мире?

    То что вы сделали для новичков на нл10,это уже даже не казино.В казино люди иногда могут выиграть,хоть и заведомо это минусовая затея.А тут вы вообще шанса людям не даете.

     

    Да и эти странные баны игроков.Я со всеми регами ,кто был забанен,часто пересекался за столами.Все они настоящие люди.У всех есть какие то свои отклонения.Не будет бот так играть с 20-30 аккаунтов.У любого бота есть строгая стратегия,которой он придерживается и не отходит.А регам иногда приходится пушить гавноруки в подходящих ситуациях.

    3/5
    Ответить Цитировать
    16
1 736 756 757 758 759 778 2210
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.