PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:24
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 29 49 50 51 52 71 2210
  • PokerOkSupport, что случилось с Лией Новиковой?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BadDog, Можно, я делал. Месяц назад выводило только гривну.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 12.6.2019)
    PokerOkSupport, что случилось с Лией Новиковой?


    интересный ты конечно источник для подробностей выбрал
    11/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • M45PL, ну в то время не было вообще никакой инфы, а она все таки игрок на контракте
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 12.6.2019)
    PokerOkSupport, что случилось с Лией Новиковой?


    По слухам убило током, очень жаль...такая молодая...

    R.I.P. искренние соболезнования...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть ли что-нибудь типа бездепозитного бонуса?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как Лия Новикова скончалась, как быть тем кто был зарегестрирован по ее промокоду? Будет ли возможность сменить промокод?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Зарегился по ссылке из письма, обещали 5 баксов, а их так и нет или надо делать что то ещё?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как обстоят дела с выводом на VISA сбербанк? всё ок?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NesstoR9 @ 13.6.2019)
    Привет. Как обстоят дела с выводом на VISA сбербанк? всё ок?


    Депнуть со сбера у меня не получилось. Выдавало ошибку, пришлось через киви, вывод на него проблем также пока ни у кого не вызывал
    1/117
    Ответить Цитировать
    0
  • karaul, в такой ситуации нужно обращаться в поддержку рума по почте support@pokerok.com
    16/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karaul @ 13.6.2019)
    Зарегился по ссылке из письма, обещали 5 баксов, а их так и нет или надо делать что то ещё?


    Они в билетах давали, может турнирными долларами обещали?
    Проверь билеты в наличии
    2/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaychik, в данный момент действует приветственный бонус $1000 на 180 дней. Выполнивших условия акции игрокам будет зачислено $5 (до $1,000 в сумме) за каждые $50 рейка. Как активировать его смотри инструкцию по этой ссылке или на оф. сайте в разделе "Текущие промо-акции".
    17/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте ! Будет много букфф :-)

    Хотелось бы поделиться с общественностью своим опытом вывода средств с PokerOK, а то тут много было восторженных отзывов.
    Пока сумма вывода была меньше суммы депозитов, да и каждый перевод был небольшим, все было отлично, все летало, любой вывод занимал 3-12 часов.
    И даже как бы не напрягало то что ты можешь делать один вывод за один раз и что лимиты вывода на карту есть и они не такие уж большие.
    Короче, пока проигрываешь - с выводами все ОК.
    Другое дело, если ты выиграл больше чем задепозитил. Вот тут начинается, каждый последующий вывод занимает все больше и больше времени. Не скажу что сразу это заметил, постепенно, вот сейчас последний вывод с 10 июня занял 4 суток. Плюс не забываем лимиты и пр.
    То есть какую то значительную сумму получить, выиграв турнир, займет не один месяц.
    Причем еще выясняется, что на сайте нет нигде условий T&C, где бы эти вопросы были прописаны.
    > Violation of our Terms of Service may lead to your account being restricted.
    а самих ToS нет.
    Ответ саппорта:
    > Инструкции по выводах и депозитах будут в скором времени размещены у нас на сайте. С интересующими Вас вопросами обращайтесь, пожалуйста, в support.

    И другой ответ:
    > Вывод средств может занимать до 6 дней.
    >
    > Обратите, пожалуйста, внимание, что обычно транзакции с помощью платежных карт Visa, MasterCard, систем WebMoney, а также QIWI занимают до 24 часов. > Транзакции Skrill и Neteller обрабатываются от 3 до 6 дней.
    >
    > Но возможны небольшие задержки в связи с работой платежного агрегатора. Мы, к сожалению, не можем повлиять на ускорение этого процесса, ожидайте, пожалуйста, свой выигрыш.

    Мне кажется для покерного сайта такие сроки и такие лимиты (а точнее комбинация сроков и лимитов) абсолютно не приемлемы, не говоря о юридической стороне вопроса.

    Дал вчера им последний шанс, перед тем как выносить все на публику, думаю вдруг я все это себе придумал. В ответ получил такой совет:
    > Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Рекомендуем Вам, как самый быстрый вариант, использовать платежную систему BTC.

    Ну то есть купи биткоин и будь счастлив :-) Ну так сразу бы и сказали, что и депить надо только в биткоинах тоже. Тогда бы и игровая валюта была бы BTC,
    вопросов бы и не было. А так почему то я должен потерять сколько то там процентов на конвертации USD->BTC->USD.

    Вообщем как итог, играйте через наш скин с “русскими” корнями PokerOK, но будьте готовы ждать несколько месяцев, чтобы получить свои деньги. Думаю остальные выводы каждый сделает сам.

    А софт конечно выше всяких похвал, особенно на iphone :-)

    P.S. метода вывода "перечислить на личный счет" (wire transfer) нет от слова совсем.
    P.P.S. Кстати, судя по всему все хайроллеры сидят в GGnetwork через Natural8 - хотелось бы услышать, у кого есть опыт как там с лимитами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (otitov @ 14.6.2019)
    А софт конечно выше всяких похвал, особенно на iphone :-)


    Версия для ios чем-то отличается от андроид?
    Не сарказм, правда интересно
    3/117
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire,
    Цитата (FireFireFire @ 14.6.2019)
    Версия для ios чем-то отличается от андроид?
    Не сарказм, правда интересно


    От андроид я думаю ничем, а вот от Mac OS сильно. В плане стабильности.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (otitov @ 14.6.2019)
    FireFireFire,

    От андроид я думаю ничем, а вот от Mac OS сильно. В плане стабильности.


    Не так понял видимо тогда, подумал, что фишки какие-то добавлены для владельцев iOS.

    А в плане стабильности он везде не очень.
    Сегодня пару турниров запускал, несколько раз за ~2,5 часа рум "задумывался", иногда пытается найти "потерянное соединение" секунд по 30.
    Старзы продолжали работать, как всегда. Музыка онлайн тоже играет без проблем.
    4/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, поделитесь инфой, у кого как с Фиш Баффетом? Выпадает ли нормальный кэш-бэк с заявленной частотой или это всё чёс? В частности интересует опыт китов и акул, так как на всяких рыбках и крабах, там вроде дают нормально.

    Лично у меня из 5 китов: 4 раза - минимальный 10% кэш-бэк, и 1 раз - 40%. Из 2 акул - 2 раза по 10%.
    Это мне так стрикует? Или это всех так нагревают? Ответьте плиз киты и акулы!
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • У всех, кто плюсует так. Из 5 акул 4 минималки и 1 околоминималка.

    Это происходит из-за того, что рум тебе присвает твой личный кэф. Примерно посчитать ты его можешь след образом:

    Возьмем, что ты на текущий момент получил 200$ велком бонуса, что эквивалентно 2000 «рейка», а по фишбуфету у тебя выходит, что ты сделал 2 акулы и статусы ниже, что эквивалентно 4000 рейка.

    Делишь 2000/4000 и твой кеф 0,5.

    Таким образом твой рейкбек в руме будет рассчитываться от суммы 2000 и поэтому будут падать минималки в буфете или околоминималки.

    Отсюда выходит, что плюсующий в руме игрок получает около 20-25% чистого рейкбека.
    1/38
    Ответить Цитировать
    3
  • В чём проблема зарегаться от аффилейта? У них доплата до 40-50% рейкбека, на акулах и китах вообще выходит 55-60% в среднем за год
    18/64
    Ответить Цитировать
    -5
1 29 49 50 51 52 71 2210
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.